Перейти к содержимому


Украина после 25 мая 2014 года



Сообщений в теме: 976

#21 VVS

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 1.522 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:15

Рада провалила ратификацию соглашения о создании Представительства НАТО в Украине: "Это то, что погубит нас"

Скрытый текст


Поіменний список агентів крембля...

#22 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияVVS (03 февраля 2016 - 15:15) писал:


тварюки погані
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#23 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:13

Командир армии ЛНР и зам главтеррориста в ресторане Киева

Скрытый текст


#24 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 03 февраля 2016 - 19:14



#25 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 03 февраля 2016 - 19:37

Состав преступления


Евгений Дикий
Чуть меньше двух лет назад, в феврале 2014-го, я с трудом объяснял коллегам из университета Фрайбурга, почему мне нужен авиабилет в Украину именно на 17 февраля и ни днем позже. Диалог ставил логичных немцев в тупик и заставлял их задуматься о причудах славянской души: «17 февраля у меня заканчивается амнистия. С полуночи 18 февраля я снова становлюсь «преступником». – «Так может, наоборот, вам стоит остаться, герр доктор? Мы продлим вам проект, а если все совсем пойдет плохо, попросите в Германии убежище…» - «Поймите, как честный преступник я обязан вовремя вернуться на место совершения преступления!». Вечером 17 февраля я приземлился в «Жулянах», а наутро мы пошли в «мирное наступление» в Мариинский парк… В тот день я еще был преступником, а Янукович – «живым и легитимным». Через пару дней и сотню жизней мы на время поменялись местами.

Скрытый текст


#26 zbr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияЧапай (03 февраля 2016 - 18:13) писал:


Интересно, а для чего делали "Миротворец"? Он там с конца 2014 года.

#27 gtc

  • ПМЖЛьвов

Отправлено 04 февраля 2016 - 04:28

Ну вот как бы отреагировали:

СБУ задержала одного из организаторов сепаратистского движения в Луганской области Сергея Корсунского.
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук.
«Несколько минут назад на Полтавщине Сергей Корсунский был задержан сотрудниками СБУ, и сейчас осуществляется его доставка в орган досудебного следствия. Он обоснованно подозревается нами в участии в террористической организации, а именно «ЛНР», — отметил он.
Ранее нардеп Антон Геращенко сообщил, что правоохранители проверяют факт выдачи справки об отсутствии подозрений боевику «ЛНР» Сергею Корсунскому за подписью бывшего начальника УМВД Луганской области Руслана Усманова. Геращенко обратился к Службе безопасности Украины и Национальной полиции Украины с требованием объявить в розыск и задержать Корсунского, который, по его словам, был причастен к захвату зданий Луганской ОГА и СБУ в апреле 2014 года, однако накануне появился в Киеве.

http://hvylya.net/ne...mi-v-kieve.html

Сообщение отредактировал gtc: 04 февраля 2016 - 04:28


#28 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 20:10

Я даже затрудняюсь найти слова кроме ПИ...ДЕЦ, притом полный и безвозвратный. Крыма оказалось недостаточно, действовать по уставу по прежнему никак. Смотрите Видео.
===============================
Степан Полторак
Министр обороны Украины Степан Полторак принял решение уволить из рядов ВСУ четырех военнослужащих ВМС ВС Украины, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались на автомобиле проникнуть на территорию Западной военно-морской базы в Одессе, устроив при этом драку на контрольно-пропускном пункте. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
"Двое офицеров управления, старшина отряда и командир группы будут уволены с военной службы без права на получение выходного пособия и без начисления пенсионного обеспечения, а также с лишением воинских званий", - сказано в сообщении.
Инцидент произошел 24 января 2016 года. Четверо военнослужащих на авто пытались проникнуть на Западную военно-морскую базу в Одессе. В Минобороны заявляют, что по данному факту было проведено служебное расследование. В свою очередь, волонтер, один из основателей движения Народный тыл Роман Синицын у себя в Facebook сообщил подробности этого происшествия.
"Пьяные чуваки с 801 отряда ПДСЗ, типа элитного противодиверсионного подразделения, совершив в Одессе ДТП и угрожая людям гранатой, скрылись с места ДТП и пытались спрятать машину в Практической гавани (Западная военная база ВМСУ). Карул их не пустил. Начали наносить удары караульному, перелезли через ворота и открыли их. Пытались забрать автомат в караульного. Заехали на территорию части",
При продовжені руху - один з офіцерів відкрив вогонь по колесам.
Це відбулось 24 січня. Тільки 1 лютого після того як волонтери підняли скандал - штаб ВМС відреагував. Якби самі військові не попросили волонтерів про допомогу - це б зам'яли і ніхто б нічого не знав. Людину яка стріляла почали кошмарити. Караул почали кошмарити. У заяві флоту йдеться про якогось бійця який був в АТО. В машині не один боєць. Ні слова про те, що вони п'яні.
https://www.facebook...527013814168560
Увесь прикол в тому, що це люди близькі до Гайдука. Командуючого ВМС. Бездарі і саботажника.
Гайдуку точно принесуть цю роздруківку. Так от. Сергей Анатольевіч - це тільки початок. Ми не зліземо. Блокувати призначення бойового офіцера в частину, уже атестованого і рекомендованого на посаду, повного кавалера Ордена "За Мужність" і ставити замість нього незрозумілого сепара? Розвалювати 801 ПДСС? Розвалити до кінця і так розвалений флот?
Не дамо

Скрытый текст

https://youtu.be/zOM66amOzJU
http://news.liga.net...it_voennykh.htm

Сообщение отредактировал vad160568: 04 февраля 2016 - 20:13


#29 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 04 февраля 2016 - 21:22

Тимошенко в Вашингтоне с Герман. Обнимашечки и всё такое. Рыги за соседними столиками рукоплескали.

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#30 gtc

  • ПМЖЛьвов

Отправлено 05 февраля 2016 - 03:12

4 февраля Рада решила, что Артемовск теперь будет Бахмут, Дзержинск - Торецк, а Красный Лиман стал просто Лиманом.

Это в Донецкой обл. Весь список там не маленький и поражает воображение отсутствием воображения у советских переименователей.
Но список явно далеко не полный. Похоже, нынешние депутаты оставили себе еще кусок работы "на потом". Например, райцентры переименовали, а районы - нет (только один Артемовский стал Бахмутским). Крым трогать не стали, а ведь там переименовывать и переименовывать... Еще Цюрупинск не тронули (и я догадываюсь из-за кого :) ), ограничились селом Цюрупы на Киевщине. А вот "по Чапаям" прошлись - я насчитал аж 5 переименованных. (Интересно, а у нас на форуме декоммунизация тоже будет?) Зато в Ильичевске бендеровщина (остапо-бендеровщина) восторжествовала и теперь это легендарный Черноморск.

#31 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 05 февраля 2016 - 09:06

Просмотр сообщенияЧапай (03 февраля 2016 - 11:43) писал:

Просмотр сообщенияPAN (03 февраля 2016 - 08:08) писал:

Просмотр сообщенияgtc (03 февраля 2016 - 02:01) писал:

Что-то мне сдается, что я это уже где-то видел и как бы давно...

Из других источников эта история подтверждается?

Нет, это свежая история. Ощущение дежавю от того, что стиль работы правоохранителей не меняется.
Колесник- не первоисточник, так что есть и другие источники.
П.С. А что Вы там говорите о фейковости?

Лучше бы это было фейком.

https://m.facebook.c...452988718229258
Далі буде...
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#32 dimonstr32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 935 сообщений
  • ПМЖДнепровщина

Отправлено 05 февраля 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияgtc (03 февраля 2016 - 14:16) писал:

Просмотр сообщенияdimonstr32 (03 февраля 2016 - 12:13) писал:

А ведь он прав!


Кстати, да - Бала. А кто это? Может, политик, экономист, реформатор?
Тю-ю, политолог...



И по этому не имеет или не должен иметь собственного мнения? Или высказывать его?
Или лучше молчать и махать гривой(фсё гуд парни, правильной дорогой идём!).

#33 gtc

  • ПМЖЛьвов

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияPAN (05 февраля 2016 - 09:06) писал:


Авторизацию требует...

#34 gtc

  • ПМЖЛьвов

Отправлено 05 февраля 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияdimonstr32 (05 февраля 2016 - 12:22) писал:

И по этому не имеет или не должен иметь собственного мнения? Или высказывать его?
Или лучше молчать и махать гривой(фсё гуд парни, правильной дорогой идём!).

Я разве написал про запрет высказываться или, тем более, иметь мнение?
Некоторые имеют мнение, что каждая кухарка может не просто высказываться, а даже управлять государством. И, видимо, может давать советы "космического масштаба"...

Ну и то, что иногда лучше молчать - это тоже известно. Поэтому мне странны такие Ваши выводы.


Но вообще-то мне было интересно узнать Ваше мнение - в чем именно прав тот политолог. Это был первый и главный вопрос того моего поста.

#35 dimonstr32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 935 сообщений
  • ПМЖДнепровщина

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:25

Просмотр сообщенияgtc (05 февраля 2016 - 16:03) писал:

Просмотр сообщенияdimonstr32 (05 февраля 2016 - 12:22) писал:

И по этому не имеет или не должен иметь собственного мнения? Или высказывать его?
Или лучше молчать и махать гривой(фсё гуд парни, правильной дорогой идём!).


Но вообще-то мне было интересно узнать Ваше мнение - в чем именно прав тот политолог. Это был первый и главный вопрос того моего поста.


Мне казалось, что это было в первоначальном тексте поста:
Скрытый текст


#36 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияmaxard (04 февраля 2016 - 21:22) писал:

Тимошенко в Вашингтоне с Герман. Обнимашечки и всё такое. Рыги за соседними столиками рукоплескали.

Изображение

сучки та бляді разом......

підарастія політична в житті...

Хіба не так?
Скрытый текст

#37 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:50

Украина поставит турбинное оборудование на АЭС Индии

February 5th, 10:22
"Турбоатом" в 2016 г поставит запчасти для энергоборудования АЭС "Кайга" и "Раджастан" в Индии

Изображение

ПАО "Турбоатом" (Харьков), крупнейший в Украине производитель турбинного оборудования, 1 февраля подписало контракт с компанией Trafalgar (Индия) на поставку запасных частей для энергетического оборудования действующих четырех турбин мощностью 240 МВт на атомные станции Раджастан (RAPP) и Кайга в Индии, сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению пресс-службы предприятия, это первый контракт на поставку запасных частей для атомных турбин Индии. Его стоимость не разглашается. Срок поставки оборудования – 2016 год.

Стороны также договорились о подписании в течении двух-трех месяцев следующего контракта на поставку в этом году запасных частей для плановых ремонтов на АЭС.

"Турбоатом" напоминает, что в рамках подписанного в 2002 году контракта с Национальной корпорацией атомной энергии Индии (NPCIL) для АЭС "Кайга" и RAPP были поставлены четыре комплекта энергооборудования (турбина, конденсатор, генератор, сепаратор, система управления и вспомогательное оборудование). Энергоблоки введены в эксплуатацию с 2007-го по 2011 гг.

Суммарная мощность турбоагрегатов производства "Турбоатома" на индийских атомных станциях практически составила 1 тыс. МВт.

По словам исполнительного директора Trafalgar Раджи Харихарана, в настоящее время есть все основания для продолжения ведения бизнеса с "Турбоатомом".

"Мы надеемся, что еще больше оборудования "Турбоатома" будет работать в Индии, а этот контракт является первым шагом", - цитирует пресс-служба присутствовавшего при подписании контракта военно-морского атташе посольства Индии в Украине Санта Сиддхартху.

"Турбоатом" - единственный в Украине производитель турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций. География поставок предприятия охватывает 45 стран Европы, Азии, Америки и Африки.

Компания в 2015 году увеличила чистую прибыль в 2,7 раза по сравнению с 2014 годом - до 1,7 млрд грн, доход от реализации – на 40%, до 2,8 млрд грн.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#38 gtc

  • ПМЖЛьвов

Отправлено 05 февраля 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияdimonstr32 (05 февраля 2016 - 18:25) писал:

Мне казалось, что это было в первоначальном тексте поста:
Скрытый текст


Спасибо за уточнение.

ИМХО:
Скрытый текст


#39 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 05 февраля 2016 - 19:15

http://aub.org.ua/in...10390&Itemid=69
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#40 gtc

  • ПМЖЛьвов

Отправлено 05 февраля 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияЖигуліст (05 февраля 2016 - 19:15) писал:


Это данные за первый квартал 2015-го, а что на данный момент?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...