Перейти к содержимому



Сообщений в теме: 9631

#8241 VVS

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 1.522 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 08:57

Просмотр сообщенияvad160568 (19 мая 2016 - 20:23) писал:

Просмотр сообщенияvilen (19 мая 2016 - 19:08) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (18 мая 2016 - 21:00) писал:

А Вы что уже не Украинец?

По воле судьбы рожден болгарином.


Вы "не смогли или в силу своей глупости или узости взглядов" понять, что вопрос не об этническом происхождении, а о принадлежности к нации как к политическому сообществу граждан.


- Фамилия, имя, отчество?
- Мамедов Абрам Иванович.
- Национальность?
- Бурят.
- Вероисповедание?
- Католик.
- И что вы хотите?
- Хочу стать женщиной!
- Слушайте, вам уже сорок семь лет.
- И что?
- Долго ищите себя..

#8242 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 21:39

Новости Крымнаша. Выпуск #552 за 17.05.2016 «Варвары»

Скрытый текст


#8243 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 21:40

Новости Крымнаша. Выпуск #553 за 18.05.2016 «1944 – общая боль»

Скрытый текст


#8244 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 21 мая 2016 - 05:30

Новости Крымнаша. Выпуск #554 за 19.05.2016 «Раб всегда найдёт себе хозяина»

Скрытый текст


#8245 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 21 мая 2016 - 23:07

Чем «власти» Ялты заменили украденную уборочную технику ФОТО

До аннексии Крыма чистота знаменитой ялтинской набережной поддерживалась с помощью немецких уборочных машин фирмы «Керхер». С приходом «русского мира», разумеется, началось импортозамещение техники, по традиции разворованной оккупантами.

21 Май 2016 12:14


Изображение

A A

ЯЛТА (QHA) -
Крымские «власти» впервые за два года аннексии принялись за уборку набережной в Ялте. Только уже своими, «русскими» методами.

Ранее, при Украине, ялтинская набережная и центральные улицы города обслуживались специальной уборочной техникой немецкого производства. С приходом оккупантов в 2014 году все машины были разворованы. Два года набережная покрывалась грязью и зарастала травой... За это время горожане успели забыть о том, как выглядит и работает нормальная техника.

Нелегитимные «власти» города летом 2015 года сообщили, что, по их сведениям, 90% коммунальной техники «выработало свой ресурс». По словам «главы администрации» Ялты Андрея Ростенко, уборочные машины устарели настолько, что пользоваться ими больше нельзя, и коммунальщикам необходимы новые.[indent]
– На данный момент мы постепенно начинаем ее (технику. Ред.) закупать, более экономичную и современную, естественно, российского производства, похвастался Ростенко.
[/indent]И вот впервые за два года жизни ялтинцев под оккупацией на улицу Пушкинскую выгнали «экономичную и современную» технику – естественно, российского производства! Местные жители рассказали QHA о том, как работает это творение инженеров «русского мира».

Изображение[indent]
– Работает «наночистильщик» так: внутри два мужика, один за рулем, другой вылезает наружу, берет шланг, оттаскивает его подальше от машины. Тот, что остался внутри, нажимает на кнопочку, и в шланг начинает поступать вода из розовой емкости. И тот, который вылез, водой поливает улицу!.. Да уж, при Украине мы и мечтать не смели о таких«высоких технологиях»... – грустно шутит коренной житель Ялты.
[/indent]С задней стороны данного произведения российского автопрома размещается три бака, из которых поступает вода для отмывания грязи, накопившейся на улицах города.[indent]
– Если бы вы эту машину сзади увидели! Там вместо кузова приделаны три пластиковые емкости для воды и шланг. Емкости почему-то розовые... Для красоты, не иначе, – рассказывает ялтинец.
[/indent]Хвастаясь новенькой техникой, оккупанты не забыли в очередной раз напомнить жителям Крыма, что современные технологии поступают на полуостров именно из России.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8246 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 21 мая 2016 - 23:12

Новости Крымнаша. Выпуск #556 за 21.05.2016 «А что вы знаете о россии?»
Скрытый текст

Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8247 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 21 мая 2016 - 23:13

Просмотр сообщенияmaxard (21 мая 2016 - 23:07) писал:

Изображение


Кстати, этот "Чистик" и вправду выглядит серьезно модернизированным - заметили там новые колпаки на колесах?

Сообщение отредактировал gtc: 21 мая 2016 - 23:36


#8248 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 21 мая 2016 - 23:31

Просмотр сообщенияmaxard (21 мая 2016 - 23:12) писал:

13. Причиной вчерашнего блэкаута оккупанты назвали бетономешалку. Раньше всему виной были снегоуборщики, но для них сейчас не сезон. Для фотосессии места “ЧП” пригнали кран, который и сфотографировали в поле http://www.yalta-24....nomeshalku-foto (фото).

Э-э-э... "бетономешалку, оборвавшую провода ЛЭП" ???
"Официальная формулировка причины — «негабарит на автомобиль сторонней строительной организации (бетономешалку) в охранной зоне ВЛ»"
Бетономешалка с вертикальным взлетом?

Да там знатоки...
На фото KCP38RX170 - бетононасос.
Сам насос бездуховно японческий, поэтому и...

#8249 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 21 мая 2016 - 23:39

крымнаш в одном фото. Гурзуф.

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8250 paola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1.061 сообщений
  • ПМЖЄдина Україна

Отправлено 22 мая 2016 - 17:49

АНДРЕЙ ШИПИЛОВ Три послания Крымчанам

Я опубликовал коротенькую новость про то, как российские оккупационные власти в Крыму делят и дребабанят массандровское хозяйство. К моему удивлению ко мне в мессенджер фейсбука постучались, независимо друг от друга, несколько «русских» Крымчан с одной и той же претензией. Дескать я, не живя в Крыму не понимаю его специфики и того, что на самом деле там произошло.
После того, как я убедился, что передо мной не боты-пропагандисты, а настоящие живые люди, которые искренне верят в то, что говорят, я вступил с ними в диалог. А потом подумал, что эти результаты нашего общения будут интересны многим.
Итак, ниже мой диалог с «собирательным образом» некоего русского крымчанина, который получен по результатам слияния воедино моих сегодняшних бесед. А оформить эти «Диалоги» я решил в не менее классической форме «Посланий».
Скрытый текст

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

#8251 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 22 мая 2016 - 23:25

На днях был в суде, штраф 5руб или лишение 4-6 месяцев(обгон на видеокамеру). Собрали нас в зале суда человек 15 и за минут 30 вынесли приговоры. Я обошелся малой кровью, 5 тыс штраф, к оплате 2500. 7 человек получили 30 тыс к оплате(без скидки) и лишение на 1,5 года. Отказ от мед освидетельствования. Два случая были довольно интересны, разводняк со стороны ГАИ классический. Останавливают водителя, подозрение на алкоголь, признается что пил вчера, ГАИ предлагают, давай напишем ОТКАЗ от медосмотра и штраф меньше и срок лишения. Водитель соглашается, подписывает, сразу едет в больницу, сдает анализы и с чистой совестью, что трезв, привозит справку в суд. Решение судьи, меня не интересует были ли вы пьяны или трезвы, я вас штрафую и лишаю за ОТКАЗ от мед освидетельствования! Гайцам выгоднее уговорить оформить водилу за отказ, чем потратить пару часов на освидетельствование и вытянуть пустышку. Еще двое отказались, так как курили план, еще одного оформили, так тот просто стоял возле своей машины, у себя во дворе, и пил с друзьями.

#8252 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 22 мая 2016 - 23:44

потемкинские деревни теперь и в крымнаше

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8253 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 23 мая 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияmaxard (22 мая 2016 - 23:44) писал:

потемкинские деревни теперь и в крымнаше

Изображение

Такое было и при Украине!
За пару дней до приезда Януковича, проложили скоростную бетонку в Севастополе к морю, частные дома вдоль дороги, дабы не портили общую картинку, накрыли маскировочной сеткой. На форуме есть фото.

#8254 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 23 мая 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияvilen (23 мая 2016 - 12:02) писал:

Просмотр сообщенияmaxard (22 мая 2016 - 23:44) писал:

потемкинские деревни теперь и в крымнаше

Изображение

Такое было и при Украине!
За пару дней до приезда Януковича, проложили скоростную бетонку в Севастополе к морю, частные дома вдоль дороги, дабы не портили общую картинку, накрыли маскировочной сеткой. На форуме есть фото.

Такое было и в далеком 1985-ом в Новом Уренгое. Дорогу от аэропорта до города положили новые плиты, а всю технику по обочинам закапали. А Горбачев не прилетел.
И Вы хотите сказать что это нормально? Что так должно быть?
С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#8255 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 23 мая 2016 - 12:50

И это в 2016-ом году...
С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#8256 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 23 мая 2016 - 17:35

Новости Крымнаша. Выпуск #557 за 22.05.2016 «Ярмо дружбы стёрло Украине шею до крови»

1. Севастопольский участник “Ультрас”, который в 2014 за путина готов был убивать “бИндер” и “татарву”, сейчас подсудимый за пост в ВКонтакте — экстремизм. Любовь к вождю увяла без следа.
2. 1). Услышать в магазине українську мову; 2). Пройти с корзиной мимо, сказав: “Обережно, будь ласка”; 3). Получить удивленный взгляд и улыбку в ответ; 4). Ликовать)))
3. На выезде в Армянске оккупанты заставляют поднимать руки вверх и ищут металлоискателем. Вид со стороны — картина маслом. Даже вата в шоке.
4. Хиты новостей уходящей недели: Джамала победила, Днепр переименовали. Всё! Других новостей нет. Обсуждают на каждом углу. (прим. Журналист и публицист Лариса Волошина пишет: “Сумев напомнить о депортации крымских татар 1944 года, выразив боль, отчаяние, беззащитность человека перед репрессивной государственной машиной, Джамала спутала россии бравурную картинку “вежливого присоединения” Крыма. Российская сторона поняла все правильно. “1944” год для крымских татар повторился сегодня, потому что методы страны-агрессора, презрение к жизни, праву, воле, народу, которое демонстрируют российские власти в своей основе все те же — сталинские: “Страдания миллионов — это статистика”. Джамала пела душой, и черная душа завоевателей откликнулась и показала свою суть” https://www.youtube....h?v=nOVMXY1__-k – видеоряд захвата Крыма в 2014 году на песню Джамалы. Тем временем в российской прессе появляются статьи о том, как “Сталин спас крымских татар”. Это даже циничней, чем “в поисках новой жизни” https://twitter.com/...377984266764288 — скрин).
5. В сентябре 2014 Гоблин заявил, что Крым накормит россию http://ru.krymr.com/...e/26593721.html . Идёт третий год аннексии полуострова. Оккупанты привезли в Советский (Ичкинский) район гуманитарную помощь. Примерно также Крым кормил всю Украину. Впрочем, как и Донбасс http://ru.krymr.com/...s/27749914.html (фото).
6. В Крыму пройдут соревнования авиагрупп оккупанта по точности стрельбы из ракетных установок. Какой курорт?! Какой сезон?! Забудьте про него! http://crimea.ria.ru...1105134690.html
7. У кого-то сезон уже начался: ватница описала туриста, который в нетрезвом виде ввалился к ней на работу с криками “Русские, вперёд!” https://twitter.com/...365987743633409 (скрин).
8. Севастополь. Проезжал мимо детского садика. Увидел толпу ряженных казаков с нагайками. Интересно, что эти клоуны в воскресенье там делают? Мрак!
9. Доставщик стройматериалов рассказал: “Такой жопы, как в этом году, еще не было. За выходные всего 3 завоза. При Украине все валом шло и не хватало машин”.
10. Прочтите, как обстоят дела у крымских железнодорожников: работы нет, зарплаты урезают https://twitter.com/...338663769907200 (прочтите скрин).
11. В Евпатории стартовал бизнес-марафон “Дни предпринимательства в Крыму”. Почему марафон? Потому что нужно бегать по всем кабинетам? http://news.allcrime...-v-krymu-59002/
12. Трасса Ялта-Севастополь. Кортеж властелинов из россии: Мерсы, Фольцы, блеск, скорость… На каждом перекрестке стоят патрульные машины. Опричники хранят покой хозяев жизни. А ты, быдло, жри туфту про патриотизм, импортозамещение и народ-богоносец!
13. Сегодня в 15:45 в храме Святого Архистратига Михаила (Нижняя Ореанда, ЮБК) была замечена супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко в сопровождении ФСО (Федеральная служба охраны россии). В районе Меласса, Мухалатки, Кастрополя движение пограничных катеров и вертушек. Возможно, инкогнито прибыли тела от жопоблока. Делайте выводы. (прим. В Крым сегодня прибыл и Медведев http://ru.krymr.com/...s/27750230.html ).
14. В россии заявили, что дно кризиса пройдено. Начаты поиски нового дна! Девиз года “Ни дня без дна!”
15. Лучше всего Захаровой в МИДе удаётся олицетворение образа “немытая россия”.
16. путин вцепился в Украину руками предателей-коллаборантов. Украина защищается, опираясь на патриотов. Вот и вся разница. И Бог всё видит.
P.S. “Ярмо дружбы” стёрло Украине шею до крови.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/...437387296706560

#8257 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 23 мая 2016 - 21:11


https://youtu.be/GaNFDeOxk7c
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8258 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 23 мая 2016 - 21:36

Изображение


https://youtu.be/BRXiTtcXkKc
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8259 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 23 мая 2016 - 22:46


https://youtu.be/WSq7oxM_fyo
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#8260 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 23 мая 2016 - 22:51

пестня


https://youtu.be/Tp_6wHC6u44
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...