Перейти к содержимому


Саакашвили - Одесский губернатор.


Сообщений в теме: 220

#181 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 11 сентября 2017 - 09:22

Слободян, чи ще хто там, говорили, що кримінальне провадження відкрито не за перетин кордону, а за переправлення Саакашвілі через кордон.
Изображение
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#182 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 11 сентября 2017 - 10:11

Хто підставив президента?

Денис Казанский
https://m.facebook.c...100002085647117
Вчера не было сил обо всем этом писать. В основном просто ходил и наблюдал. В вечеру навалилась какая-то опустошающая усталость от всего. Наверно, впервые за все время работы.

Теперь кратко о главном:

1. Наверное, нет в стране человека, который не видит масштабов фантастического идиотизма сложившейся ситуации. Тут даже без перехода на личности, просто сам факт. Пригласить в страну политика, нрав которого всем прекрасно известен, а потом самому же отбирать у него паспорт и наивно удивляться, что он "так себя ведёт" - это сценарий для кинокомедии, а не политическая стратегия.

2. Удивительно, что за все время существования Украины арсенал инструментов противодействия неугодным политикам никак не эволюционировал. Признаюсь, что я не ожидал такого безумия, какое было вчера. Остановка поезда на территории Польши по звонку, фейковое минирование КПП, перекрытие движения через границу - это днище, не имеющее оправданий. Именно так всегда действовали регионалы. Вспомните, как "минировали" метро в Киеве или блокировали дорогу автомайдану в Донецке в 2014 году. Этот позор не имеет никаких оправданий. Арест Саакашвили на границе и то выглядел бы менее отвратно.
Я был в поезде, был на КПП и слышал, что говорили заблокированные люди о наших чиновниках. Думаю, можно не цитировать - все и так понимают.

3. Даже в истории с прорывом границы власть тупо подставилась. Потому что как только Саакашвили заехал на КПП, пункт пропуска тут же якобы "заминировали". Тупейшее решение! И я даже догадываюсь, кто его автор. У нас есть один большой любитель "минировать" разные объекты по фамилии Кива.

Что по логике нужно делать с людьми, которые находятся на заминированном объекте? Правильно, эвакуировать их. Поэтому с точки зрения той ситуации, которая была создана на КПП, Саакашвили и его группа поддержки действовали логично. И я уверен, что в суде он это докажет - как раз потому, что было "минирование".

Почитайте закон о границе. Пересечение границы в случае чрезвычайных обстоятельств не является нарушением.

http://zakon2.rada.g...ws/show/1777-12

Получается, и тут сыграли Саакашвили на руку.

3. Вчера депутаты оффрекордс объясняли происходящее так - историю с лишением гражданства продавил Арсен Борисович, чтобы подставить Порошенко. По итогам дня склоняюсь к тому, что это похоже на правду. Особенно если учесть, что поезд из Перемышля изначально был задержан по требованию национальной полиции (так передали по громкой связи).

При всём критическом отношении к президенту, он точно не идиот. Но сдать назад уже не может. При этом все шишки в сложившейся ситуации достаются в первую очередь именно ему.

4. Саакашвили - политик такого типа, которого убивает рутинная работа, но который легко и быстро взлетает в водовороте бурных событий. По натуре он революционер, как и Навальный. Он кайфует, когда его прессуют. Особенно это хорошо заметно, когда находишься рядом и видишь его живьём.

Долгое время, пока на Саакашвили не обращали внимания, его рейтинг падал. Отсюда следует простой вывод. Нельзя создавать для Саакашвили ситуацию, в которой он будет чувствовать себя, как рыба в воде. И вот, в тот момент, когда, казалось, никакой опасности от Михо уже не исходило, его внезапно решили на ровном месте сделать героем.

Опять же, сложно обьяснить все это иначе, чем чьим-то злым умыслом (см. пункт 3).

Саакашвили - король пиара. Он выжал из ситуации максимум. Но он ничего не смог бы сделать, если бы эту ситуацию для него любезно не создали.

5. В тактике Саакашвили есть слабые места, поэтому я был уверен, что его оппоненты будут действовать более изобретательно.

Самое слабое место - это ЮВТ. Ее присутствие выводит из себя даже членов Руху Нових Сил, не говоря уже об избирателях. Потому что "новые силы" и Юлия Тимошенко это как бы немного разные понятия. Бороться против власти барыг вместе с Юлией Владимировной - как минимум странно. Синергетический эффект такой союз едва ли будет иметь, а вот отвернуть сторонников от Саакашвили может. Если уж называть себя новой силой, то нужно объединяться с новыми политиками.

Когда Тимошенко пыталась вчера взять слово и выступать перед собравшимися людьми, сторонники Саакашвили заглушили криками ее выступление. Скандировали "Юлю геть!"

Казалось бы, тут политтехнологам Банковой есть где развернуться. Саакашвили не слишком удобная мишень для критики, а вот ЮВТ... Но вместо того, чтобы бить в слабое место начались остановки поездов и блокады границы на глазах у опешивших поляков.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#183 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 сентября 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияPAN (11 сентября 2017 - 10:11) писал:

3. Даже в истории с прорывом границы власть тупо подставилась. Потому что как только Саакашвили заехал на КПП, пункт пропуска тут же якобы "заминировали". Тупейшее решение! И я даже догадываюсь, кто его автор. У нас есть один большой любитель "минировать" разные объекты по фамилии Кива. Что по логике нужно делать с людьми, которые находятся на заминированном объекте? Правильно, эвакуировать их. Поэтому с точки зрения той ситуации, которая была создана на КПП, Саакашвили и его группа поддержки действовали логично. И я уверен, что в суде он это докажет - как раз потому, что было "минирование".
А якщо "мінерами" були ті, хто зустрічав Міхо?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#184 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 11 сентября 2017 - 13:11

Взагалі, річ навіть не про того, хто мінував, річ про те, що не була організована евакуація. При реальному мінуваннні відсутність дій з боку ДПСУ могла би привести до сотень жертв.
ПС Так що бездіяльність дпсу- ось Вам і відповідь на питання, хто мінував. Сюди ж можна додати й історію з Інтерсіті, й укріплення переходу Краківець.
ППС Так що Саакашвілі дуже пощастило - стільки політичних дівидендів за один день.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#185 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 11 сентября 2017 - 13:22

Да, Петя... Уже смеяться начинают с него. А это самое страшное.

#186 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 сентября 2017 - 14:30

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#187 Сhastener

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ПМЖПолтавщина

Отправлено 11 сентября 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияЖигуліст (11 сентября 2017 - 14:30) писал:

Изображение

Психологія і менталітет простітуткі.В політиці таких більшість.

#188 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 12 сентября 2017 - 10:13

Ярослав Бондаренко додав 5 нових світлин.
11 год. ·
#Мордораспознаватель - это сила, а мордораспознаватель в руках специалистов центра "Миротворец" - это безопасность нашей страны.
Рядом с #Саакашвили при незаконном пересечении кордона центр #Миротворец вычислил рашисскую па+скуду - из всероссийской партии ветеранов #россии.
Роман #Зайцев, руководитель центра:
"Щоб було зрозумілим, хто допомагав проривати кордон. Особа наразі встановлюється. Відомо, що це приміщення т.з. всєросійської партії ветеранів росії.
Якщо комусь відоме це обличчя, просимо повідомити, бо у супроводженні Саакашвілі & Со. ще є чимало цікавих "адептів і помічників".
Разом розплутаємо ций клубок."

Изображение

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#189 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:39

Мочанов разнес в пух и прах и Петю, и Юру, и Сеню

Скрытый текст


#190 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:00

Ще коли ми обговорювали успіх грузинських реформ в поліції і провал в наших, я казав, що і Помаранчева революція і революція роз фінансувались з одного гаманця. Але в Америки не хватили коштів переламати грузинську корупцію, і не хватило на українську.
Я не один так думаю...
http://retrans.in.ua/?p=12436
П.С. З ретранса не копіюється, тому раджу почитати матеріал за посиланням.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#191 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:12

Витя, скоро Вы договоритесь до того, что майдан финансировался из того же кошелька.

#192 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:16

Просмотр сообщенияfed (14 сентября 2017 - 19:12) писал:

Витя, скоро Вы договоритесь до того, что майдан финансировался из того же кошелька.


Хто цього не знає?
Майдан фінансували я, ми, .... і трохи Америка. :D
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#193 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:22

Я? Нет, я в этом балагане не участвовал. Остаетесь Вы и Америка. Позвоните пожалуйста Михайлычу и скажите ему чётко и разборчиво о том, кто по Вашему мнению финансировал майдан.


#194 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:46

Він знає. Він теж фінансував.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#195 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:49

Просмотр сообщенияfed (14 сентября 2017 - 19:22) писал:

Я? Нет, я в этом балагане не участвовал.

Ви мене не здивували.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#196 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 14 сентября 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияЖигуліст (14 сентября 2017 - 19:49) писал:

Ви мене не здивували.

Да, некоторых участников форума этот факт бесит настолько, что они готовы топать ногами, брызгать слюной и плюсанули бы 100 раз в карму за это сообщение, если бы имели возможность. Кое с кем мне даже пришлось прекратить дружбу на фейсбуке. Ничего не поделаешь, мы по разному видим мир. Сам я, кстати, не отказываюсь от финансирования из этой самой Америки.

Сообщение отредактировал fed: 14 сентября 2017 - 21:24


#197 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:11

Свидетели Пророка Михуила

Наутро после субботы пришел прокуратор Луцений к верховному консулу Петру, прозванному Кондитером за то, что построил он множество храмов в честь десятой музы Кулинарии по всей Республике и за ее пределами.
- Дошло до меня, господин, что Михуил через месяц хочет прийти в столицу со Своим гастрольным шоу на ослах. Дозволь же не допустить смуты, схватить Его и посадить в вязницу!
Петр же отвечал ему: "Разве не слышал ты пророчество, что объявится Паяц в Святой Земле, и схватят Его, и толпа будет кричать "Экстрадируй Его!", и, осудив, экстрадируют.
И через три дня выйдет Вона перед народом, и скажет, что Он теперь говорит устами Воны. И вспашет Вона свое электоральное поле на ослах Его... Ну и зачем нам с тобой это надо?"
"Ты же сделай, как я тебе скажу, - продолжил Петр, - объяви всем, что не тронешь Его. А с теми, кто вокруг Него, поступишь по закону".
Прокуратор удивился таким словам консула и спросил, как же быть с угрозой, если Михуил со временем войдет в сенат и развалит Республику на радость северным варварам.
- Какая твоя печаль в том? - Отвечал ему Петр. - Еще три года по закону не может Он войти в сенат, и восемь - стать консулом.
Запомни, что пройдет немного времени, и Его же ослы проклянут Его, как они сделали со всеми своими кумирами до Него. Сами найдут в нем зраду, и сами осудят Его без нас.
А о других пастырях уже твоя забота. Они, а не Он - твоя цель.
И верховный консул бросил в чай еще одну карамельку.
(Зрад. 17:23)


Цитата

ЮВТ думала - підтримаю цього шумного грузина, його затримають, екстрадують до Грузії, а там посадять, а я буду "горєвать" через це та звинувачувати в усьому "злочинну владу" і залишусь єдиним потужним опозиційним політиком.А тут - нєжданчік.
Мішу ніхто не збирається затримувати та виганяти до Грузії, а проти ЮВТ та її депутатів готують справу за незаконний перетин кордону Изображение:) ну і, канєшна, вона ніфіга не опозиційний політик номер один!


(С) От сукі, надурили бабу!


Цитата


Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#198 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:21

Оцей весь движ схожий на зраду.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#199 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:25


Саакашвили врет, что у него нет второго гражданства.


Сегодня, я получил информацию, что Саакашвили имеет американский паспорт.


Именно по Американскому паспорту Саакашвили пересекал все границы после лишения украинского гражданства.


Саакашвили врет, что у него украли паспорт.


Все это придумано только для того, что бы журналисты не попросили показать Михо биометрический паспорт Украины, где нет отметок о пересечении границ.


Михо, хватит врать.


Саакашвили должен сидеть в тюрьме.


Ближайшее время я опубликую документы, которые подтвердят наличие еще одного гражданства у Михо.(с)



Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#200 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияЖигуліст (17 сентября 2017 - 20:25) писал:

Саакашвили врет, что у него нет второго гражданства...
Как порохоботы изголяются)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...