Перейти к содержимому


Прокуратура розпочала перевірку зафіксованого журналістами "конвеєра хабарів"



Сообщений в теме: 72

#41 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:07

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 17:01) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:49) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:26) писал:

Это является оправданием почему берут деньги? Идут с перегрузом пусть составляют протоколы, Вы после зимы два года назад по одесской трассе не ездили?

Это не оправдание. Это - констатация факта. Есть факт перегруза и есть факт взятки. Оба они взаимосвязаны и взаимовыгодны обеим сторонам. Вы думаете, что прокуратура не знает о "2 рублях"? Знает. Но ей тоже нужно заправляться чем-то и кормить комиссии...

Володя, надоело общество всеобщего благоденствия, млять, прямо город Солнца какой-то. Все дают - все берут. Задолбали эти персонажи которые думают, что жезл это волшебная палочка, махнул и все тебе должны. Выгодно обеим сторонам? Это не выгодно мне - третьей стороне, которая платит дорожный сбор при каждой покупке бензина и при этом ездит по убитым дорогам, благодаря первым двум сторонам.

100%
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#42 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:07

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:50) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:40) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:35) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:31) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

По новому КПК можете и именно такой порядок он предусматривает.

Я знаю, что могу. И мог со старым УПК. Но это не выход.

Каким же это образом со старым УПК Вашу анонимку рассмотрели бы?

Это была бы не анонимка... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

И Вы подписали бы, что я взял взятку? Это был бы заведомо ложный донос, а вообще попробуйте, у нас заявления об ограблении принимают только после того как грабителя задержали. :wacko:/>

#43 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 17:07) писал:

И Вы подписали бы, что я взял взятку? Это был бы заведомо ложный донос...

Ну... Виталина не обосрался же такое написать. И ниче... дышит ровно...

#44 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 17:01) писал:

Володя, надоело общество всеобщего благоденствия, млять, прямо город Солнца какой-то.

На самом деле никакого благоденствия нет. Одни ездят, как хотят, а другим насрать. Третьи в открытую признают, что ПДД - для лохов и выполняют их лишь в случае совпадения с собственным мнением. Где здесь город Солнца? Это - город Говна.

#45 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:02

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 17:30) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 17:01) писал:

Володя, надоело общество всеобщего благоденствия, млять, прямо город Солнца какой-то.

На самом деле никакого благоденствия нет. Одни ездят, как хотят, а другим насрать. Третьи в открытую признают, что ПДД - для лохов и выполняют их лишь в случае совпадения с собственным мнением. Где здесь город Солнца? Это - город Говна.

Так может начать драть тех кому насрать на то как другие ездят? Чтоб им перестало быть все равно? Город Солнца это описанное Вами благоденствие и взаимовыгодность ГАИ, дальнобоев и прокуратуры, а в реале полное Г.

#46 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 18:02) писал:

Так может начать драть тех кому насрать на то как другие ездят?

На каком основании драть прикажете? По имени или по спецзванию? Или безосновательное обвинение - признак хорошего тона?

#47 SGrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 17:30) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 17:01) писал:

Володя, надоело общество всеобщего благоденствия, млять, прямо город Солнца какой-то.

На самом деле никакого благоденствия нет. Одни ездят, как хотят, а другим насрать. Третьи в открытую признают, что ПДД - для лохов и выполняют их лишь в случае совпадения с собственным мнением. Где здесь город Солнца? Это - город Говна.

Как это ни странно, поддержу Shumaher-а в том, что гайцы, водители, предприниматели, госслужащие различных ведомств - все они/мы действуем в пределах одной насквозь пропитанной коррупцией системы. Т.е. принципиальной разницы между водителями и гайцами (и другими профессиями) в части отношения к своим профессиональным обязанностям и желании улучшить материально-финансовые условия жизни лично я не вижу. Разница только в возможностях профессий, которые и определяют правила проф.отбора, а также сформировавшийся "качественный" состав. Чем больше возможностей для получения финансовой компенсации трудовых усилий предоставляет профессия, тем больше в ней будет циничных, алчных и продажных людей
Кстати, вы заметили что т.н. "журналисты" без тени сомнения фактически подставили нескольких водил, а гайцов никак и не разоблачили с помощью неоспоримых фактов?

Сообщение отредактировал Жигулист: 27 ноября 2012 - 20:20


#48 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 19:21

http://tvi.ua/stream

#49 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 27 ноября 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

но Виталино по крайней мере для Николаевцев сделал очень хорошее дело, помог сменить Вавренюку место работы.

А то, что Примак ушел и больше не морочит голову Николаевцам? Ах да. Он же ушел и ни кто не заметил...

Сообщение отредактировал tie: 27 ноября 2012 - 20:07

С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#50 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 27 ноября 2012 - 21:14

А никто не задумывался, почему Херсонский ДК проводил акцию в Одессе?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#51 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 21:16

Мне не нужно задумываться. Я знаю.

#52 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 27 ноября 2012 - 21:18

И почему?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#53 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 21:21

За такие манцы в Херсоне он сядет. Однозначно.

#54 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 27 ноября 2012 - 21:22

Это понятно, но я другое думал... Да и ладно.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#55 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 28 ноября 2012 - 21:42

На Одесском форуме нашел продолжение.



Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#56 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 28 ноября 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияtie (27 ноября 2012 - 20:01) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

но Виталино по крайней мере для Николаевцев сделал очень хорошее дело, помог сменить Вавренюку место работы.

А то, что Примак ушел и больше не морочит голову Николаевцам? Ах да. Он же ушел и ни кто не заметил...

А что я должен был заметить? Что-то должно было измениться?

#57 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 28 ноября 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 18:02) писал:

Так может начать драть тех кому насрать на то как другие ездят? Чтоб им перестало быть все равно?

Драть начали. Стараниями Ваших друзей. Вот краткие результаты:

Цитата

После спецоперации ДК на весовом комплексе и нарушения работы этого конвейера, со вчерашнего дня ГАИ на том же весовом проводит карательно-показательное воспитание дальнобоев. На весы загоняют ВСЕ ФУРЫ. Перегруз оформляют даже на всех! Суммы взяток выросли! Вот такие последствия.


Цитата

Проезжая вчера 27.11.2012 по трассе Киев-Одесса в направлении Киева увидел очередь дальнобойных автомобилей, растянувшуюся от вышеуказанного поста гаи на 25км. Сотни если не тысячи автомобилей не пропускают.

Позволю себе обратить Ваше внимание на то, что водители этих фур не инопланетане, а такие же граждане Украины, как и остальные. И у них есть тоже семьи, им тоже холодно, хочется кушать и какать...

#58 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 28 ноября 2012 - 22:22

Цитата

Говорят многие как водители так и грузовладельцы стоят на посту и хотят видеть тех кто снимал это видео. Мол натворили и больше не показываются. Есть кто там на весах сейчас с ДК или нет ?

Как Вы думаете, подъедут журналисты взять интервью у грузовладельцев или обосрутся? :D/>

#59 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 28 ноября 2012 - 23:03

Просмотр сообщенияShumaher (28 ноября 2012 - 22:19) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 18:02) писал:

Так может начать драть тех кому насрать на то как другие ездят? Чтоб им перестало быть все равно?

Драть начали. Стараниями Ваших друзей. Вот краткие результаты:

Цитата

После спецоперации ДК на весовом комплексе и нарушения работы этого конвейера, со вчерашнего дня ГАИ на том же весовом проводит карательно-показательное воспитание дальнобоев. На весы загоняют ВСЕ ФУРЫ. Перегруз оформляют даже на всех! Суммы взяток выросли! Вот такие последствия.


Цитата

Проезжая вчера 27.11.2012 по трассе Киев-Одесса в направлении Киева увидел очередь дальнобойных автомобилей, растянувшуюся от вышеуказанного поста гаи на 25км. Сотни если не тысячи автомобилей не пропускают.

Позволю себе обратить Ваше внимание на то, что водители этих фур не инопланетане, а такие же граждане Украины, как и остальные. И у них есть тоже семьи, им тоже холодно, хочется кушать и какать...

Охренеть, какой выборочный у Вас подход, одних можно и нужно за то, что ездят как хотят, а другим надо сделать исключение. Драть начали? Не с тех начали. Надо начинать с тех кто этой системе служит и ее создал и это точно не дальнобои. Стараниями моих друзей? Не до фига ли Вы наворотили, уже друзей мне начали определять.

#60 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 28 ноября 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияvad160568 (28 ноября 2012 - 23:03) писал:

Охренеть, какой выборочный у Вас подход, одних можно и нужно за то, что ездят как хотят, а другим надо сделать исключение. Драть начали? Не с тех начали. Надо начинать с тех кто этой системе служит и ее создал и это точно не дальнобои. Стараниями моих друзей? Не до фига ли Вы наворотили, уже друзей мне начали определять.

Никакого выборочного подхода. Прокуратура отобрала объяснения у всех водил с видео ДК. Никто факта взятки не подтвердил. Поэтому хоумвидео ДК идет лесом.
Почему Вы решили, что нужно драть ГАИшников, а не тех, кто Вам дороги разбивает своими перегрузами? Вам так удобнее?
Насчет друзей все вполне логично. Если мои друзья - ГАИ, значит Ваши те, которые против ГАИ. В данном случае против ГАИ ДК. Тем более что Вы их постоянно оправдываете...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...