Перейти к содержимому


Так что там со снайперкой с Майдана?


Сообщений в теме: 70

#1 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 марта 2014 - 23:10


Есть какая-то инфа?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#2 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 марта 2014 - 01:57

Это видео вижу впервые.



часть вторая



Полезно почитать комменты.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#3 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 11 марта 2014 - 07:22

Я видел.

#4 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 11 марта 2014 - 07:36

Вы имеете в виду комментарии касательно нового правительства?

#5 k.an

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ПМЖВинница

Отправлено 11 марта 2014 - 10:30

много можно написать буков, в кое чем автор прав, но и много как к видео так и его коментариям вопросов.... (например почему автор слукавил говоря что по коректировщику неизвесных снайперов сработала другая группа снайперов силовиков, хотя в том же радиоразговоре кто то из снайперов просит подтвердить о паралельно работающих группах и получает отрицательний ответ,и этого автор не мог не слышать итд.... )
в конце автор обвиняет всех и вся а тогдашняя власть как будто ни причем, а сами ролики начинаются с 19-20 числа, и ни слова (для обьективности ради) о тех событиях которые происходили до этого (может там кроется ответ что привело к трагедии....

#6 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 11 марта 2014 - 11:37

Просмотр сообщенияk.an (11 марта 2014 - 10:30) писал:

.... сами ролики начинаются с 19-20 числа, и ни слова (для обьективности ради) о тех событиях которые происходили до этого (может там кроется ответ что привело к трагедии....

На форуме есть видео, где представитель Беркута сообщил, что ДО 20 числа у беркутов УЖЕ было около 60 человек с огнестрельными ранениями.

#7 андрей

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.271 сообщений
  • ПМЖУкраїна бульбовщина...

Отправлено 11 марта 2014 - 19:45

...да до 20числа уже было пару десятков убитых огнестрелом со стороны майдана,не? Я сомневаюсь,что майдановец имеющий дома охотничье ружье,пришел только с палкой на баррикады...
Дипломатия состоит в том, чтобы
гладить собаку до тех пор, пока
намордник не будет готов.
Фридрих Вильгельм Ницше.

#8 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 марта 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияандрей (11 марта 2014 - 19:45) писал:

...да до 20числа уже было пару десятков убитых огнестрелом со стороны майдана,не? Я сомневаюсь,что майдановец имеющий дома охотничье ружье,пришел только с палкой на баррикады...

После того как крымские мордовороты избивали палками студентов, причем с особой жестокостью, применение оружия Майданом вполне оправдано.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#9 k.an

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ПМЖВинница

Отправлено 11 марта 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияvilen (11 марта 2014 - 11:37) писал:

Просмотр сообщенияk.an (11 марта 2014 - 10:30) писал:

.... сами ролики начинаются с 19-20 числа, и ни слова (для обьективности ради) о тех событиях которые происходили до этого (может там кроется ответ что привело к трагедии....

На форуме есть видео, где представитель Беркута сообщил, что ДО 20 числа у беркутов УЖЕ было около 60 человек с огнестрельными ранениями.

Валера, я хотел сказать что все не так однозначно и раз автор преподносит информацию для размышлений ,обвиняя в однобокости других, так хотя бы сам это делал бы объективно.
О том что в ответ по беркуту начнут стрелять из огнестрела, еще после первых случаев огнестрельных ранений у протестующих, и первых смертей, предупреждал председатель общества владельцев огнестрельного оружия....
безаконье, беспредел власти и силовиков, постоянная эскалация противостояния, вместо принятия решений которые могли бы снять напряжение - имхо основные причины трагедии которая случилась...и виновата в этом в первую очередь власть

Сообщение отредактировал k.an: 11 марта 2014 - 21:22


#10 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 марта 2014 - 21:29

Согласен с предыдущим автором. И с автором видео согласен исключительно в "геометрии" расположения огневых позиций снайперов.
Повторось - в радиоперехвате "Омеги" я не слышал докладов по "отработанным" целям. Только наблюдения и целеуказания.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#11 Н.Г.

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ПМЖСевастополь

Отправлено 11 марта 2014 - 21:33

Очень много внимания уделяется вторичным факторам ,вследствие чего мы уходим от главного . Зри в корень. Кому это выгодно .
Первое Украина прекратила свое существование как единое государство .
Второе в существующей системе
восстановить единое государство не представляется возможным.
Я очень сильно сожалею о том что многие наши граждане пойдут на защиту киевской власти под предлогом патриотизма забывая о том кому нынешняя власть прислуживает.

#12 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 11 марта 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияН.Г. (11 марта 2014 - 21:33) писал:

Я очень сильно сожалею о том что многие наши граждане пойдут на защиту киевской власти под предлогом патриотизма забывая о том кому нынешняя власть прислуживает.

Лучше прислуживать Путину напрямую?

#13 Пилотатор

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3.384 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 21:45

Цитата

Я очень сильно сожалею о том что многие наши граждане пойдут на защиту киевской власти
С огромным уважением к Вам,Но я пойду не за киевскую власть,которую всёравно сменят не сейчас , так погодя, а за Родину. Звучит как то пафосно , но по-другому высказать не могу.И мне всё равно кто будет со мной рядом - русский ,западенец или татарин!

#14 YaAA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2.469 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияН.Г. (11 марта 2014 - 21:33) писал:


Я очень сильно сожалею о том что многие наши граждане пойдут на защиту киевской власти под предлогом патриотизма забывая о том кому нынешняя власть прислуживает.


Я тоже сильно сожалею, что некоторые наши граждане, с напрочь полным отсутствием патриотизма, готовы сосать дуло автомата, лишь бы их таких жалких и угнетенных кто то защитил...

#15 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 марта 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияYaAA (11 марта 2014 - 22:10) писал:

Просмотр сообщенияН.Г. (11 марта 2014 - 21:33) писал:


Я очень сильно сожалею о том что многие наши граждане пойдут на защиту киевской власти под предлогом патриотизма забывая о том кому нынешняя власть прислуживает.


Я тоже сильно сожалею, что некоторые наши граждане, с напрочь полным отсутствием патриотизма, готовы сосать дуло автомата, лишь бы их таких жалких и угнетенных кто то защитил...

При этом пукинские дулососы сепаратисты прикрывают свое предательство какой-то невнятной идеей о притеснении их несчастных...
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#16 k.an

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ПМЖВинница

Отправлено 11 марта 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияЖигулист (11 марта 2014 - 21:29) писал:

Согласен с предыдущим автором. И с автором видео согласен исключительно в "геометрии" расположения огневых позиций снайперов.
Повторось - в радиоперехвате "Омеги" я не слышал докладов по "отработанным" целям. Только наблюдения и целеуказания.

сам радиоперехват довольно интересен, из разговора ясно, бойцы из омеги в самом деле не понимают что происходит, кто та другая группа снайперов, на запрос -получают ответ что они одни. есть еще интересный момент, когда один из группы омеги говорит что по наблюдателю неопознаных снайперов кто-то сработал, тоесть получается была еще одна (третья) группа снайперов.
по самому радиоперехвату: действительно докладов по "отработанным" целям нет, но насколько я понимаю это только небольшая часть разговоров омеги, в сети запись радиоперехвата появился сразу после расстрела на институтской, но в какое время он записан? вот еще интересное видео http://ru.tvi.ua/new...ce_institutskoj, если это человек действительно тот за кого он себя выдает и говорит правду, тогда в коментах автора ролика "майдан который не покажут в новостях" есть нестыковки

<iframe type="text/html" width="520" height="390" src="http://tvi.ua/embed.php?video=38682" frameborder="0"></iframe>

#17 480

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 15:56

Ещё одна точка откуда велся огонь, среди группы с калашами был и снайпер, хотя и с калаша на 50м не попасть трудно.


В видео в постах выше с ракурсами соглашусь, уточню только что накануне и Украину и Октябрьский и прилегающие к провсоюзу здания контролировал беркут, крышу главпочтампа и здания напротив профсоюзов контролировал кто то или нет неизвестно. Поэтому кто стрелял не берусь утверждать.
Ещё добавлю что конфликт с ноября сходил на нет несколько раз и каждый раз его подливали опять

1й раз 30 ноября разогнали студентов - которые разошлись бы сами в течении недели
2й раз 10-11 декабря когда штурмовали майдан в первый раз - к тому времени он уже потихоньку расходился сам
3й раз после диктаторских законов 16 января 19го началось на Грушевского - пришол весь народ что был на вече
4й раз 18-19 февраля после драки в мариинке и на институтской последовал штурм майдана

Все это время прошлый режим не сделал ничего чтобы уладить конфликт, наоборот закручевал гайки - палил машины привозил титушек.
Была куча возможностей у власти уладить конфликт в зародыше, а теперь в интернете гвалт - оказывается опозиция и третья сила использовала снайперов!? Почему снайперы от МВД не стреляли в неизвестных им снайперов и не делали попытки их вычислить это разве не их работа?

#18 480

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 16:12

В продолжение, смотрите куда вмятины на щите смотрят


#19 Henk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.139 сообщений
  • ПМЖДонецк

Отправлено 12 марта 2014 - 16:14

Просмотр сообщения480 (12 марта 2014 - 15:56) писал:

Почему снайперы от МВД не стреляли в неизвестных им снайперов и не делали попытки их вычислить это разве не их работа?

Сдается мне, это работа СБУ
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель.

#20 480

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияHenk (12 марта 2014 - 16:14) писал:

Просмотр сообщения480 (12 марта 2014 - 15:56) писал:

Почему снайперы от МВД не стреляли в неизвестных им снайперов и не делали попытки их вычислить это разве не их работа?

Сдается мне, это работа СБУ

Может быть, только от названия суть не меняется - должны были отработать а они никак не прореагировали, вопрос почему? чего мы не знаем что знают они?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...