Перейти к содержимому


Пьянь - вор - ГАИ пост


В этой теме нет ответов

#1 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 13 марта 2015 - 09:54

Лично я за действия рабГАИ.

«Я ему заехал в рожу» - дебошир назвал «шуткой» свой конфликт с южноукраинскими ГАИшниками - https://news.pn/ru/criminal/128407

Один из задержанных в Южноукраинске дебоширов заявил, что хотел «пошутить» над инспекторами ГАИ, и ударил одного из них якобы в целях обороны.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции в Николаевской области.

Ранее сообщалось, что в ночь на 12 марта водитель «Mercedes-Benz Vito» на одной из АЗС в Вознесенске заправил горючего на сумму 1 тысячу 400 гривен и, не рассчитавшись, направился в сторону Южноукраинска. На посту машину остановили ГАИ, но водитель и ее пассажиры агрессивно повели себя в отношении инспектора и тому пришлось их утихомирить предупредительным выстрелом из пистолета.

Так, в обновленной версии событий от ГАИ утверждается, что водитель микроавтобуса и двое его пассажиров разозлились, когда их остановили, и начали нецензурно выражаться в адрес инспекторов.

«Пока пассажиры продолжали кричать на одного из инспекторов, водитель от слов решил перейти к делу - толкнув второго автоинспектора в грудь, он попытался сесть в автомобиль и покинуть место происшествия. Милиционер принял меры, чтобы ему помешать, но молодой человек нанес ему несколько ударов в лицо. После этого работник ГАИ достал табельное огнестрельное оружие и предупредил о возможности его применения, но это не подействовало на правонарушителей. Более того, водитель автомобиля, сократив расстояние до инспектора, даже попытался прикоснуться к оружию и отобрать его. Поэтому успокоить их смог только предупредительный выстрел вверх», - указано в сообщении ГАИ.

https://youtu.be/fnzMo53-kgM


У водителя микроавтобуса, напавшего на сотрудника Госавтоинспекции, в крови выявили 0,5 промилле алкоголя (легкая степень опьянения – ПН).

- Отталкиваясь от того, что в институте я изучал психологию, я немного разбираюсь в поведении человека. Человек был в азарте таком небольшом – вот он поймал таких злоумышленников, елки-палки. Он не пулял налево и направо, он начал целиться на нас своим пистолетом и что-то нам пытался приказать… все пыталось свестись к шутке. Если человек без чувства юмора, то это его личные проблемы.

- Была попытка съехать на то, что ребята пошутили. Ничего злоумышленного не было. Да, я признаю свою вину, что я напал… ну я не напал, я просто оборонялся… Да, я конченый человек, я согласен. Да, я ему заехал в рожу, - говорит водитель, которого на видео называют «Денис Иванович».

Он также утверждает, что на АЗС «ребята решили пошутить» и хозяин заправки якобы «какой-то их товарищ».

Отец владельца машины рассказывает, что сотрудники заправки подтвердили версию ГАИ. Сначала дебоширы принялись искать будто бы потерянную банковскую карту, а потому сели в автомобиль и уехали, так и не рассчитавшись.

По данному факту продолжаются первоочередные следственные действия. В отношении водителя составили админматериал по части 1 статьи 130 Кодекса Украины об админситративных правнарушениях за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении владельца микроавтобуса тоже были составлены материалы, но уже за передачу управления автомобилем лицу, находившемуся в состоянии опьянения.

Сообщение отредактировал Oleg150965: 13 марта 2015 - 09:55

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...