←  ДАІ? СТРАХОВА? ДТП? ДОПОМОЖИ СОБІ САМ!

Форум "За порядок на дорогах!"

»

Прокуратура розпочала перевірку зафіксован...

Гость_vad160568_* 28 ноя 2012

 Shumaher (28 ноября 2012 - 23:27) писал:

 vad160568 (28 ноября 2012 - 23:03) писал:

Охренеть, какой выборочный у Вас подход, одних можно и нужно за то, что ездят как хотят, а другим надо сделать исключение. Драть начали? Не с тех начали. Надо начинать с тех кто этой системе служит и ее создал и это точно не дальнобои. Стараниями моих друзей? Не до фига ли Вы наворотили, уже друзей мне начали определять.

Никакого выборочного подхода. Прокуратура отобрала объяснения у всех водил с видео ДК. Никто факта взятки не подтвердил. Поэтому хоумвидео ДК идет лесом.
Почему Вы решили, что нужно драть ГАИшников, а не тех, кто Вам дороги разбивает своими перегрузами? Вам так удобнее?
Насчет друзей все вполне логично. Если мои друзья - ГАИ, значит Ваши те, которые против ГАИ. В данном случае против ГАИ ДК. Тем более что Вы их постоянно оправдываете...

От молодцы, уже всех нашли, всех опросили, оперативно. Если на посту сегодня не будут брать, то завтра с перегрузом никто не поедет. Я постоянно оправдываю? Только тогда когда Вы начинаете источать очередную порцию яду :D/>
Ответить

PAN фотография PAN 08 фев 2015

Теория Павлова живет!

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент, который он уже проводил до Майдана - в светоотражающем жилете стоял возле поста ГАИ. Удивительно, но водители, принимая его за гаишника, сами останавливались и протягивали по 200 гривен. Иногда меньше, объясняя, что "перегруза нет".

Год прошел. Ничего не изменилось.

Непобедимая коррупция ГАИ г.Одесса
Ответить

Лекс фотография Лекс 09 фев 2015

 PAN (08 февраля 2015 - 15:32) писал:

Теория Павлова живет!

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент,

"А то, что тут неприкрытый PR виталино Вас не смутило? Чувствую опять Кудинову разгребать придется. " #117
"А вообще, перестаньте, пожалуйста, постить сюда дурьконтроль.

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:smeh:/>
Ответить

Чапай фотография Чапай 09 фев 2015

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:

 PAN (08 февраля 2015 - 15:32) писал:

Теория Павлова живет!

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент,

"А то, что тут неприкрытый PR виталино Вас не смутило? Чувствую опять Кудинову разгребать придется. " #117
"А вообще, перестаньте, пожалуйста, постить сюда дурьконтроль.

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:smeh:/>

Кто бы там не снимал, а водители все одно платят.
Ответить

PAN фотография PAN 09 фев 2015

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:


Стамбул- город контрастов.
Ответить

Shumaher фотография Shumaher 09 фев 2015

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:ph34r:/>

А зря. Я тоже не смотрел. :1368:/>
По теме. Почему бы Виталине в СВБ не взять меченые купюры и проехаться на фуре? И пиар был бы и польза для дела. :icon_idea:/> А так какой смысл этого видео? Никто не знает, кто, когда и сколько берет? :smeh:/>
Ответить

Гость_vad160568_* 09 фев 2015

 Shumaher (09 февраля 2015 - 16:17) писал:

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:ph34r:/>

А зря. Я тоже не смотрел. :1368:/>
По теме. Почему бы Виталине в СВБ не взять меченые купюры и проехаться на фуре? И пиар был бы и польза для дела. :icon_idea:/> А так какой смысл этого видео? Никто не знает, кто, когда и сколько берет? :shok:/>

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты. Это как в старом анекдоте, когда сперли чемодан у вернувшегося на родину Одессита:"Вокзал новый, магазины новые, дороги новые, все новое, а люди старые."
Сообщение отредактировал vad160568: 09 февраля 2015 - 16:24
Ответить

Shumaher фотография Shumaher 09 фев 2015

 vad160568 (09 февраля 2015 - 16:24) писал:

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты. Это как в старом анекдоте, когда сперли чемодан у вернувшегося на родину Одессита:"Вокзал новый, магазины новые, дороги новые, все новое, а люди старые."

Ну... если нассливают (с), то смысла в этом видео я вообще не вижу. Разве что пиар остается... :shok:/>
Ответить

gtc фотография gtc 09 фев 2015

 vad160568 (09 февраля 2015 - 16:24) писал:

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты.

Можно подумать, что в СБУ нет меченых купюр...
Ответить

Shumaher фотография Shumaher 09 фев 2015

 gtc (09 февраля 2015 - 18:30) писал:

 vad160568 (09 февраля 2015 - 16:24) писал:

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты.

Можно подумать, что в СБУ нет меченых купюр...

Есть, но при подключении СБУ менты на посту узнаЮт о спецоперации не через две, а через три минуты. :facepalm:/>
Ответить

Hamstell фотография Hamstell 09 фев 2015

Вы посмотрите видео.
Кто-то правда верит, что об этом не знает СБУ, Аваков, Порошенко?
При подключении СБУ уволят одного козла в лучшем случае, а может и заявителя сделают сепаратистом, как Бояркина :facepalm:/>
Ответить

Shumaher фотография Shumaher 10 фев 2015

 Hamstell (09 февраля 2015 - 19:06) писал:

Вы посмотрите видео.
Кто-то правда верит, что об этом не знает СБУ, Аваков, Порошенко?
При подключении СБУ уволят одного козла в лучшем случае, а может и заявителя сделают сепаратистом, как Бояркина :D/>

А Бояркин не сепаратист?
З.Ы. Не ради вброса. Я действительно не знаю, кто он.
Ответить

gtc фотография gtc 10 фев 2015

 PAN (08 февраля 2015 - 15:32) писал:

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент, который он уже проводил до Майдана - в светоотражающем жилете стоял возле поста ГАИ. Удивительно, но водители, принимая его за гаишника, сами останавливались и протягивали по 200 гривен. Иногда меньше, объясняя, что "перегруза нет".

Непобедимая коррупция ГАИ г.Одесса

Самое смешное, что судя по тексту, собственно КОРРУПЦИЯ, т.е. взятка за что-то незаконное, тут нигде и не показана. Тем более, "и не только одесская".
Т.е. выглядит так: останавливаются водители, дают по собственной инициативе деньги... А я знаю почему? Может, просто помогают доблестной милиции в опасной и трудной службе. Все-таки передний край борьбы с преступностью на дорогах, можно сказать, АТО... Спасибо им за это, деньги пойдут в фонд и по назначению. И всё.
Т.е. именно ВЫЯВИТЬ коррупцию (а то и даже пресечь) авторы затеи и не пытались.
Ответить