←  Питання технічного стану

Форум "За порядок на дорогах!"

»

ДХО на Honda Jazz

tie фотография tie 09 окт 2013

Нашел в инструкции на свой автомобиль:

Цитата

Дневные ходовые огни
Система дневных ходовых огней включает блок MICU, правую и левую фары ближнего света, реле дневных ходовых огней, правый и левый передние габаритные фонари, правый и левый задние габаритные фонари и подсветку государственного регистрационного знака. Система дневных ходовых огней работает при условии, что замок зажигания установлен в положение ON (II), а комбинированный переключатель установлен в выключенное положение.
ПРИМЕЧАНИЕ:
  • Если замок зажигания устанавливается в положение LOCK (0), система дневных ходовых огней выключается.
  • При включении комбинированного переключатель переводит правую и левую фары ближнего света, правый и левый передние габаритные фонари, правый и левый задние габаритные фонари и подсветку государственного регистрационного знака в обычный режим работы.


Стало интересно: Так что такое на моем авто ДХО? И если я еще что-то поставлю и подключу к блоку MICU или к реле дневных ходовых огней - будет ли считаться, что у меня есть ДХО?
Сообщение отредактировал tie: 09 октября 2013 - 15:38
Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 10 окт 2013

Думаю, что в Вашем случае ДХО - это система. Набор логических последовательностей, функция. При этом задействуются фары головного света (ближний). Т.е. такая функция предусмотрена заводом-изготовителем.
Ответить

gtc фотография gtc 10 окт 2013

Просмотр сообщенияtie (09 октября 2013 - 15:38) писал:

И если я еще что-то поставлю и подключу к блоку MICU или к реле дневных ходовых огней - будет ли считаться, что у меня есть ДХО?

Не понял вопроса, т.к. ДХО, насколько я понял, на Вашем авто и так уже есть. Если Вы что ЕЩЕ подключите, ДХО никуда не денется.
Ответить