←  Політклуб

Форум "За порядок на дорогах!"

»

Євромайдан

Тема закрыта

Hamstell фотография Hamstell 25 ноя 2013

Вважаю за необхідне відкрити окрему тему для відслідковування подій в столиці та регіонах.
Ответить

PAN фотография PAN 25 ноя 2013

Цитата

для відслідковування подій в столиці та регіонах.

Докладываю. Краматорск.

Цитата

Фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ в ВР выражает свою полную и всестороннюю поддержку евроинтеграционного курса Президента Украины Виктора Януковича, своей конструктивной законотворческой работой всячески способствует полномасштабному вхождению Украины в общеевропейское пространство.

24 ноября в 12.00 на площади Ленина состоится сход граждан Краматорска в поддержку евроинтеграционных инициатив Президента и полномасштабного вхождения Украины в общеевропейское пространство.



Цитата

В воскресенье, 24 ноября, в Краматорске на центральной площади города прошел сход граждан в поддержку евроинтеграции Украины.

На мероприятие по разным подсчетам пришли от 40 до 80 человек, большинство их которых не принадлежали к какой-либо партии или организации. Но среди собравшихся были гражданские активисты, представители общественных организаций и городских партийных ячеек, журналисты и правоохранители в гражданской одежде.

Изображение
Ответить

PAN фотография PAN 25 ноя 2013

Очередная сводка с востока.

Цитата

Самые настойчивые участники краматорского сбора жителей собрали 27 подписей граждан города за самую глубокую евроинтеграцию.
Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 25 ноя 2013

Я не хочу евроинтеграции. Я не хочу тайожной интеграции. Где ставить подпись?
Ответить

Maestro фотография Maestro 25 ноя 2013

Виктор, вы определитесь ... к умным или красивым ))) Украина не в том положении, чтобы не определиться между двух мощных геополитических центров.
Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 25 ноя 2013

Просмотр сообщенияMaestro (25 ноября 2013 - 12:26) писал:

Виктор, вы определитесь ... к умным или красивым ))) Украина не в том положении, чтобы не определиться между двух мощных геополитических центров.

А МЫ и УМНЫЕ и КРАСИВЫЕ.
Нужно только "вбить підараса в собі" (с)
Ответить

Hamstell фотография Hamstell 25 ноя 2013

В Чернигове, несмотря на дождь, в парке возле центральной площади стояит палатка сторонников евроинтеграции. Говорят, уже были стычки. Сотрудников милиции похоже больше, чем евроинтеграторов.
Ответить

gtc фотография gtc 25 ноя 2013

Просмотр сообщенияЖигулист (25 ноября 2013 - 12:34) писал:

А МЫ и УМНЫЕ и КРАСИВЫЕ.

Тогда почему мы сидим в этом... Впрочем, тут понятно - "Родину, сынок не выбирают" (с)

Просмотр сообщенияMaestro (25 ноября 2013 - 12:26) писал:

Украина не в том положении, чтобы не определиться между двух мощных геополитических центров.

Да с положением все нормально, она его - нужное - давно заняла, только никак не может определиться, в чью сторону повернуться, а во все сразу - не получается, а чтоб вообще не поворачиваться - не реально...

ПС
И по теме - во Львове сообщают о перекрытой властями для транспорта центральной части города - там митингуют, машут еврофлажками и т.д. и т.п. Традиционно - отменены (или сорваны?) занятия у студентов и я лично предполагаю разгуливающую по городу соответствующего состояния "молодиж"... Также ожидаю соответствующих сводок из общепитов. Революция же! В честь этого события некие силы запустили мокрый снег. Первый в сезоне.
Сообщение отредактировал gtc: 25 ноября 2013 - 14:20
Ответить

Hamstell фотография Hamstell 25 ноя 2013

В 13-00 - никого, кроме беркута с ментами.
Говорят, разогнали силой.
Ответить

skrepka фотография skrepka 25 ноя 2013

Та у нас народ вроде стоит.

что очень удивило в этот раз - менты в противогазах. раньше такого не было.
луценко снова на сцене вещает. и не сцыкотно?
во всех выступлениях ни одного кривого слова против президента. как будто его вообще нет и он невинен как младенец.
молодежи практически нет, студентов я имею ввиду.
нет четкого лидера. оппозиция не ожидала что СТОЛЬКО народу придет. думали что кроме их активистов и партийцев придет максимум тысяча-две. было вчера под сотню.
и как всегда началось: два хохла - три гетьмана. противно.
сам пока даже не ходил. хотя после того как услышал в новостях: европу - в опу, так сказал царь - обалдел.
пойду или нет? не знаю. пока.
Ответить

gtc фотография gtc 25 ноя 2013

Просмотр сообщенияHamstell (25 ноября 2013 - 14:28) писал:

В 13-00 - никого, кроме беркута с ментами.
Говорят, разогнали силой.

Беркут ментов или наоборот?
Ответить

Гость_Тымнеро_* 25 ноя 2013

Не фиг в ЕС и ТС делать. Это мое мнение. :blink:/>
Ответить

Александр Кудинов фотография Александр Кудинов 25 ноя 2013

Проезжал недавно в Донецке мимо памятника Шевченко. Народу немного - все ходят и фотографируются. Там было пара знакомых - отозвал прздороваться. Напомнил, что именно это место с советских времён является местом сбора донецких и приезжих геев.
Сообщение отредактировал Ол.: 25 ноября 2013 - 17:16
Ответить

gtc фотография gtc 25 ноя 2013

Просмотр сообщенияОл. (25 ноября 2013 - 17:15) писал:

Проезжал недавно в Донецке мимо памятника Шевченко. Народу немного - все ходят и фотографируются. Там было пара знакомых - отозвал прздороваться. Напомнил, что именно это место с советских времён является местом сбора донецких и приезжих геев.

Бли-и-ин... Я теперь с ужасом вспоминаю где я фотографировался... И нет чтобы предупредить! http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png
Ответить

480 фотография 480 25 ноя 2013

Вчера ездил в цетр и немного помайданил, на Михайловской пл. был митинг регионов Кинах вещал что будем строить европу тут, людей много но не на столько сколько тут собирала опозиция на покрову, тогда было раза в четыре больше. Стоит несколько полевых кухонь и машин с кофе много биотуалетов 50 -100, концертная сцена, машины трансляции.
По Крещатику шла колонна опозиции от парка Шевченко на Европейскую пл. народу немеряно, стоял минут сорок колона все еще шла. Пошел за вслед, нужно было вниз на подол - пройти не смог, тьма народу на Европейской и на холмах в парке. Народ очень цивильный выпивших не видел, все фотографируются, много пожилых причем не проплаченных в колонах с флагами а просто стоящих/гуляющих по двое трое.
Ответить

alex фотография alex 25 ноя 2013

Вчера был , проплаченных и пьяных не видел. Собираюсь еще сходить. Смотрю прямую трансляцию.
Ответить

Hamstell фотография Hamstell 26 ноя 2013

Просмотр сообщенияgtc (25 ноября 2013 - 15:36) писал:

Просмотр сообщенияHamstell (25 ноября 2013 - 14:28) писал:

В 13-00 - никого, кроме беркута с ментами.
Говорят, разогнали силой.

Беркут ментов или наоборот?

Евромайдан в Чернигове «закрыла» исполнительная служба
Ответить

Shumaher фотография Shumaher 26 ноя 2013

Просмотр сообщенияHamstell (26 ноября 2013 - 00:54) писал:


За неоплаченные штрафы? :D/>
Ответить

Hamstell фотография Hamstell 26 ноя 2013

Просмотр сообщенияShumaher (26 ноября 2013 - 16:36) писал:

Просмотр сообщенияHamstell (26 ноября 2013 - 00:54) писал:


За неоплаченные штрафы? :D/>

Цитата

Обмежити право на мирне зібрання шляхом заборони Чернігівській обласній організації політичної партії "Демократичний Альянс" та іншим суб'єктам (фізичним та юридичним особам, громадським об’єднанням та політичним партіям, в тому числі зі статусом юридичної особи) під час проведення мирних масових зібрань (пікетування, хода, демонстрація, мітинг, тощо) встановлювати малі архітектурні форми (намети, кіоски, навіси, у тому числі тимчасові та пересувні), використовувати звуко- та кіно- відтворюючу апаратуру з 23 листопада 2013 року по 7 січня 2014 року на Красній площі м. Чернігова та прилеглих вулицях Шевченка, Магістратській, Гетьмана Полуботка та проспекту Миру.

Постанову допустити до негайного виконання.



http://www.reyestr.c...Review/35425717
Ответить

maxard фотография maxard 26 ноя 2013

Казочка на ніч.
Тільки сильно не плюйте в монітори - довго відтерати.
Дід Опанас, блін, родив на п'ятий день.


link
Ответить
Тема закрыта