Перейти к содержимому


Крах проекта "Россия"


Сообщений в теме: 357

#41 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 30 ноября 2015 - 02:05

Просмотр сообщенияvad160568 (29 ноября 2015 - 17:37) писал:

Российский военный самолет по ошибке залетел с территории Сирии в воздушное пространство Израиля

Самолет ненадолго залетел на полтора километра вглубь Израиля, но ситуация была «моментально разрешена» и самолет вернулся в Сирию. Инцидент Яалон назвал «легким вторжением» и объяснил его ошибкой пилота.

Я не говорю, что это вся страна "по ошибке" и "залетела", но похоже, что теперь санкции действуют и они навигаторы резинками не крепят... По памяти летают. В 32 килобайта.

А с другой стороны, действительно, ой, сколько он там залетел, я вас умоляю. Еще не хватало, чтобы в расее обрадовались "исконной беде России" и начали притеснять граждан еврейской национальности и внешности и ваще похожих...

#42 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 30 ноября 2015 - 06:01

Цитата

В районе Махачкалы сотрудники ГИБДД открыли огонь по одной из фур. Водитель не растерялся и пустил пулю в лоб обидчику в форме. Сотрудник ГИБДД погиб на месте, остальные разбежались до приезда спецназа. Стоит отметить, что в это время сотни фур сумели прорваться и поехать дальше. Не исключается, что многие дальнобойщики вооружены и едут на Москву с простой и понятной целю — смести власть оккупантов и воров


http://taymnews.blog...ml?spref=fb&m=1

Правда, пишуть, що це фейк.
Але фейки фейками, а снігурів в Україні поменшало.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#43 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 01 декабря 2015 - 22:41

Йа в шоці. Почитайте особливо коменти.

https://m.facebook.c...100000744647676

Для ледачих. Продвинуті россіяни мізкують, як їм жити без пукіна.
Два варіанти поки що домінують.:
1. Приєднатись до України, "вєдь ми брать'я"
2. Внєшнєє.управлєніє.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#44 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 01 декабря 2015 - 23:27

Просмотр сообщенияЖигулист (01 декабря 2015 - 22:41) писал:

1. Приєднатись до України, "вєдь ми брать'я"

Да ну их нахер, этих прокаженных.
Там проклятая земля, присыпать равномерно дустом и лет через 1000, может быть, там что-то будет.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#45 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 02 декабря 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияmaxard (01 декабря 2015 - 23:27) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (01 декабря 2015 - 22:41) писал:

1. Приєднатись до України, "вєдь ми брать'я"

Да ну их нахер, этих прокаженных.
Там проклятая земля, присыпать равномерно дустом и лет через 1000, может быть, там что-то будет.


Как то на рыбалке сидят русский Ваня и украинец Микола. И вдруг у обоих клюнуло. Подсекают и вытягивают - ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!! Но у обоих на крючке одновременно.
Рыбка им и говорит, что типа раз вы меня каждый словил то как бы по условиям сказки не могу я вам каждому по три желания исполнить. Давайте по одному желанию каждому исполню.

Ваня молвит(хитро так с прищуром поглядывая на Миколу) - хочу что бы всех хохлов из земли русской выкинуло к чертовой матери. А что бы не повадно было им мордам хохляцким в земли наши скреповские шастать - поставь забор бетонный метров эдак в 7-8!!!

Рыбка говорит - ГОТОВО!!!!

Микола подивився на Ваню і так обережно питає рибку - Чуєш рибонька моя золота, а дійсно більш ні одного українця на землі москальській не залишилось?
Рибка відповідае що так, не залишилось!!
Микола порухавши вусами та так собі смачно хекнувши ще питае - А забор міцний вийшов?
Рибка відповідає - Так, із бетону, товста стіна вийшла, міцна!!
Микола ще раз хекнув та бажання вислолює - Ну тоді рибка моя золота забетонуй всю москальщину до верхнього краю забору!!!! :smeh:
Скрытый текст

#46 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 02 декабря 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияЖигулист (01 декабря 2015 - 22:41) писал:

Йа в шоці. Почитайте особливо коменти.

https://m.facebook.c...100000744647676

Для ледачих. Продвинуті россіяни мізкують, як їм жити без пукіна.
Два варіанти поки що домінують.:
1. Приєднатись до України, "вєдь ми брать'я"
2. Внєшнєє.управлєніє.

Напоминаю: кто последний выйдет из состава РФ, тот и будет платить Украине репарации за Крым и Донбасс.
Скрытый текст

#47 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:23

Матеріал стосується не тільки орків з сусідньої федерації, а й наших.


3 декабря 2015
О социализации орков
Уверен, что подавляющее число людей знает, чем закончится «Властелин колец». Он закончился условным хэппи эндом. Главный злодей Саурон повержен, его диктаторский режим пал, крепость разрушена, угроза нейтрализована. Добрые расы ликуют и планируют спокойной зажить в мире, процветании и взаимопонимании.

Вот только есть одно НО. Орков не истребили полностью. Да, они разбежались после того, как Саурон был повержен, но меньше их не стало. Их по прежнему огромное количество. Сейчас они воевать не хотят. Что же делать с орками прогрессивной общественности Средиземья? Полагаю, что охотиться на орков, как на зверей и убивать их везде, где только можно, добрым расам как-то не с руки. Так что вероятнее всего последует предложение интегрировать орков в мировое сообщество. Кто-то из особо прогрессивных может вспомнить, что орки — это эльфы, извращенные волей Мелькора. То есть все расы равны, и нужно найти почву для диалога культур.

Чем культуры могут друг друга обогатить? Государственный аппарат у орков не развит и напоминает скорее племенную общину. Да, племена могут объединиться под властью жестокого лидера в какое-то подобие примитивной империи, но на большее орки не способны. Вертикаль власти основывается на праве сильного. Горизонтальные связи в обществе орков не развиты, мы много раз видели, как орки ссорились друг с другом из-за мелочей. Орков сплачивает лишь их расовая идентичность, общая ненависть и слово вождя. Смогут ли они понять концепцию наследственной монархии? Или тем более концепцию голосования? Маловероятно и далеко не сразу. С другой стороны, добрым расам нечего взять на вооружение в плане государственного устройства у орков. Так что каждый в итоге будет жить так, как ему нравится. На этой почве диалога культур не выйдет.

Как на счет культуры, искусства и образования? Многие орки живут в пещерах. Если что-то и строят, то что-то примитивное. Так что добрые расы вряд ли возьмут себе что-то в плане архитектуры. Орки бы могли перенять навыки строительства массивных укреплений, но знания геометрии, обработки материалов и архитектуры у них нет. В целом о науке: у светлых рас она есть. Есть библиотеки, ученые, мудрецы. Знания если и не развиваются, то хотя бы сохраняются для последующих поколений. У орков наука не только не развита, но у них и нет в ней потребности. Они с радостью пожгли бы библиотеки, так и не поняв их важности. Искусство? Не помню, чтобы у орков было пение, живопись или музыка. Ну, кроме боевых барабанов, разумеется. Понадобится ли оркам осваивать эти изящные искусства? Вряд ли. А зачам, чтобы повесить свою картину в своей темной пещере? Так что на почве культуры тоже не получится конструктивного диалога.

Ну, хорошо. Мы уже поняли, что орки — довольно отсталый народ. Но что-то же они должны уметь хорошо? Ведь они на равных воевали со всеми светлыми расами. Ответ как раз в том, что орки хорошо умеют только воевать. Их оружия примитивны. Их тактика строится на численном превосходстве. Но к этому делу у них живой интерес и они бы с радостью научились чему-то новому в этом деле. Можете себе представить дисциплинированную армию орков, вооруженных зачарованными эльфийскими клинками? Так что думаю, орки бы с радостью выслушали почему и как их победили. Но на руку ли это светлым расам? Думаю вряд ли найдется безумец, который бы выдал оркам все военные секреты добрых рас, без предварительной культурной интеграции орков.

Так что все культурное взаимодействие свелось бы к поручению оркам какой-то примитивной грязной и тяжелой работы. Но понравилось ли оркам быть чьими-то холопами? Какое-то время они могли бы с этим смириться, но ровно до появления нового Азога Осквернителя. И тогда в орочьем сообществе легко бы взяли верх реваншистские настроения. И тогда, объединенные общей ненавистью орки напали и пожгли бы несколько городов. История бы вернулась на круги своя.

Так есть ли шанс у добрых рас как-то мирно интегрировать орков? Есть, но призрачный. Дело в том, что эти народы разделяют века эволюции. Нельзя просто принести динозавра и выпустить его на волю в современном мире. Светлые расы должны были бы помочь оркам последовательно пройти эволюционный путь, который они прошли сами. Вероятно, это заняло бы не один век, пока в среде орков не появились бы свои реформаторы и инноваторы. И вот тогда стал бы возможен какой-то диалог культур.

Подозреваю, что далеко не каждый читатель является фанатом «Властелина колец». Так зачем же я написал целую небольшую статью о проблемах Средиземья. Потому, что такая проблема актуальна и для нашего с вами мира. А право проводить аналогии я делегирую вам.
https://rufabula.com...oger-magnus/921
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#48 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 08 декабря 2015 - 13:03

Ну не дебилы?

http://obozrevatel.c...-ne-debilyi.htm

Скрытый текст

Скрытый текст

#49 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 09 декабря 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияOleg150965 (08 декабря 2015 - 13:03) писал:

Самое смешное, что Россия наращивает добычу вместе с ними. Ну не дебилы?

Нет, они просто торопятся урвать еще хоть что-то, пусть по меньшей цене, но зато в бОльших объемах. Ведь в этих предложениях "Россия" и "они" - это конкретные люди у власти, а им на будущее страны (России) начхать, им важнее собственный карман.

#50 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 09 декабря 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияgtc (09 декабря 2015 - 10:44) писал:

Просмотр сообщенияOleg150965 (08 декабря 2015 - 13:03) писал:

Самое смешное, что Россия наращивает добычу вместе с ними. Ну не дебилы?

Нет, они просто торопятся урвать еще хоть что-то, пусть по меньшей цене, но зато в бОльших объемах. Ведь в этих предложениях "Россия" и "они" - это конкретные люди у власти, а им на будущее страны (России) начхать, им важнее собственный карман.


с учетом озвученного - http://www.ostanovka...post__p__140265 - еще раз и конкретно? - НУ НЕ ДЕБИЛЫ?????? :smeh:

Сообщение отредактировал Oleg150965: 09 декабря 2015 - 22:11

Скрытый текст

#51 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 09 декабря 2015 - 23:22

http://echo.msk.ru/b...i/1673632-echo/

Скрытый текст

Скрытый текст

#52 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 декабря 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияOleg150965 (09 декабря 2015 - 22:11) писал:

с учетом озвученного - http://www.ostanovka...post__p__140265 - еще раз и конкретно? - НУ НЕ ДЕБИЛЫ?????? :smeh:

Конкретно - нет. Конкретно эти - не дебилы. Дебилы - те, кто их выбрал во власть и поддерживает.
А у этих "запасные аэродромы" по всему миру в самых уютных местах.

#53 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 декабря 2015 - 00:12

А корона-то фальшивая

Изображение автор Евгений Киселёв журналист

Скрытый текст


#54 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:13

https://m.facebook.c...100004236644267

Цитата

Mayya Tulchinskaya
7 грудня о 19:11 ·
Пишет мне подруга из-за поребрика. Живет в Подмосковье, работает в Москве. С ее разрешения публикую выдержки из письма.
Знаю, что вы скажете. Скажете, что я злорадствую. Нет, я просто констатирую, что жернова истории мелют медленно, но неумолимо. Скажете, что у нас тоже экономически задница. Да, это так. Но вы сравните атмосферу!
В общем, читайте, кому интересно. Лонг рид, да.
"Народ реально одурманен. У них и правда ломки, если нет Киселева по телеку. Я в ужасе от всех соседей, не представляю - что в Крыму творится! Но вполне верю что там припадают к телевизорам, как к живительному источнику. В чистом виде Оруэлл. Или Стругацкие, "Обитаемый остров".
Про Украину уже забыли - в памяти только то осталось, что там фашисты. Крым на фиг не нужен. Теперь мусульман ненавидят — татар, дагестанцев и чеченцев. В голове просто сумбур полный. И вроде живые люди, ходят в магазин и гуляют с детьми во дворе, но вот реально зомби, законченные. И если им дать приказ - громить, то будут громить, вот в чем ужас-то.
Я думаю - нужна будет денацификация и всех пропагандистов изолировать от профессиональной сферы. Иначе народу просто пипец на десятилетия, у нас уже готовая Северная Корея. А ведь прошло всего полтора года, как началась эта пропагандистская война. И вот результаты!
Сейчас даже хуже, чем было еще год назад - тогда они еще за что-то переживали. За Украину, которая борется с фашизмом. Говорили, "там люди, которые нам близки по этносу". Теперь они говорят: «в Украине победил фашизм, а теперь фашизм в Сирии и в Турции. И к нам придет, если мы не нападем первыми». То есть страна готова к войне полностью и одобряет ее.
Их не пугает голод. Может, это 25 кадр какой-то? Вроде люди с высшим образованием, жизнь прожили, совок еще помнят. А готовы петь в этом хоре.
Очень опасный период начинается в стране, вызрела ненависть активная. Полиция во всеоружии, улицы пустые, хеджабы из метро исчезли - как ветром сдуло, а раньше все же спокойно по Москве ходили женщины мусульманские с детьми. Ненависть идет от всех. И если в прошлом году я говорила, что жить можно, на улице люди на тебя не кидаются, то теперь просто шипение змеиное из всех углов - ненавидят друг друга все. И очень завидуют, если у тебя дела идут лучше, чем у соседа.
Безработица уже не шуточная. Работу найти очень-очень трудно. Продукты в Москве есть, но втрое дороже, чем в прошлом году. Все жалуются. Бизнес торговый трещит по швам. Лекарства стали медленно исчезать из аптек. Открылся черный рынок лекарств – дорогущий.
И все так напуганы вот этими правительственными угрозами, что боятся говорить о том, как все плохо у них. То есть - у них уже нет ни одного работающего человека в семье, живут на пенсию бабушки, продают шубы на интернет-барахолке, но молчат, как рыба об лед, не признаются, что им тяжело живется.
В Крыму запретили говорить о том, что нет электричества - угрожают арестами на 15 суток.
Так и в Москве - у кого-то полуше и тех ненавидят, а если в семье все плохо – молчат, боятся сказать.
О том, что творится в регионах России, я могу судить по тому, что нам рассказывает наша квартирная хозяйка - она уехала к брату в Липецк. Говорит, что в Липецке продукты привозят на центральную площадь в городе - сахар, гречку, на грузовиках . И распродают с машин. Магазины либо разорились и позакрывались, либо там цены сумасшедшие. Работы в городе нет. Семья этой старушки выживает за счет пасеки ее брата и пенсии, живут очень скромно. Уже нет даже мысли о каких-то приятных улучшениях быта: бытовой технике, ремонте. И так же живут все ее соседи. Ей говорят - вернись в Москву, там легче. А она отказывается, потому что аренда квартиры, в которой мы живем, кормит теперь всю ее семью. Мы платим 20 тысяч в месяц, и хозяйка не повышает цену, боится, что уйдем. Цены на квартиры в Москве снижаются, рынок недвижимости просто начал рушиться потихоньку.
Были в Тверской области, говорили с местными. Работы нет, одного отправляют на заработки в Москву, сами питаются с огородов плюс рыбалка. То есть - практически полностью натуральное хозяйство, как в Средневековье.
При этом власть маленьких тверских городков - Торжок и Удомля - жируют невероятно. Местные это понимают и тихо бесятся. Еще полтора года назад то, что власть может позволить себе жить в роскоши за бюджетные деньги - это никого из простого народа не беспокоило. А сегодня их это раздражает. И они насквозь видят продажность и ментов, и чиновников.
Очень грустно было смотреть на продавцов картошки и морковки - они привозят из рязанской области и продают по квартирам. В этом году денег нет ни у кого купить, сама слышала разговор. Я еще сказала: себе оставьте, скоро съедите сами.

Бизнес гаснет полностью. Я не знаю, у кого получается делать бизнес - похоже, что в кризис все просто в ступоре сейчас. В строительстве лихорадочно пилят последние бюджетные поступления. В знакомой строительной фирме не могут закончить строительство дороги - денег нет. Приходят сверху перечисления денег и вдруг исчезают - не доходят до строительной площадки. Строительная фирма - это Россия в миниатюре."

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#55 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 12 декабря 2015 - 08:53

Vladislav Yusupov
33 хв. ·
Башкирия. Субботнее утро. Клиент — директор сельской школы.
«Ты там расскажи вот что:
У нас в округе было 6 школ. 87 учителей. Больше 900 детей. В самой большой из школ — 365 детей.
Все эти школы "вырезали" нахуй (лексика старого учителя) и оставили одну — где я сегодня директором.
Это не самая большая школа была, детей училось меньше 200, но один из выпускников школы работает в Правительстве Республики Башкортостан, вот и пробил решение.
Каждый день я должен отправлять во все окрестные деревни свыше 20 автобусов, а их у меня нет! У меня 4 автобуса, 2 пидорастических "ГАЗа", которые ломаются через день! Зимой — так вообще, по два месяца я никого в школу не вожу, дети дома сидят!
И скажу откровенно: натуральных идиотов растим! Тупых, как пробки! Чурбанов, которых в армии потом чморят! "Тройку" учитель в конце года не поставят, так самого учителя в конце года из школы пнут. Вот и выходят с полным средним образованием и умом, как у канарейки.
А что делать? Что еще сельскому учителю делать? У него три смены, в классе по 50 человек сидит, стоит, лежит, а вечером еще домашнее подворье — скотина, дела по дому, пьяный муж. Девочки наши сознание теряют прямо на уроках.
А после школы куда деревенский парень попадает? Правильно — в армию! Что делают в армии с тупым и нелюдимым типом? Правильно — чморят и бьют! Городские-то парни откупаются, в институты поступают, на военкома выходят...деревенские служат год и...возвращаются ненавидящими всех и вся!
В итоге: плевать они хотели и на Россию, и на безопасность, и вообще на всё, что связано с армией и страной. Пьянствуют и дебоширят у полуразваленных зданий сельских клубов. Девки им не светят — те сразу после школы в города уезжают и остаются несчастные мои никому не нужные выпускники с желанием поскорее избавиться от самого существования».
____________________________
Я бы закончил на этой грустной ноте, но вчера я узнал еще один интересный и шокирующий факт, подтвержденный двумя источниками, имеющими отношение к "нефтянке".
Около 1% всей добытой нефти теряется в виде разливов при добыче, транспортировке ("трубы старые или не рассчитанные, 1% в общем примерная цифра от объёма добычи, как правило, из-за нарушений технологии монтажа и эксплуатации истечения срока в том числе).
Загрязняются просто колоссальные по площади территории, сопоставимые с территориями европейских государств.
По мнению нефтяников, скоро территория Россия окажется ненужной даже Китаю — «после разлива земля непригодна для использования и жизни животных в течение 20-30 лет, и это с рекультивацией».
Когда я выразил свое: «Но ведь это жопа!», мне ответили: «Она и есть».
И добавили, чтобы я оставил надежды относительно будущего России.

https://m.facebook.c...100000744647676
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#56 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 12 декабря 2015 - 10:14

Изображение

http://obozrevatel.c...em-v-rossii.htm

Скрытый текст

Скрытый текст

#57 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 13 декабря 2015 - 06:27

Кільце анаконди стискається на шиї Хуйла
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#58 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 13 декабря 2015 - 18:17

Sotnik Alexander

4 хв. ·




Только что прислали прелюбопытнейший документ. Власти Москвы приказывают покупать генераторы для домов. Очередной распил или реально готовятся к какому-то глобальному шухеру? Мне, кстати, написали, что "под сурдинку" в последний месяц стали активно расконсервировать объекты гражданской обороны (ГО). Доукомплектовывают бомбоубежища и мобилизационные склады. Сейчас активно восстанавливают разрушенную инфраструктуру объектов.
Что вообще происходит?

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#59 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 декабря 2015 - 08:02

https://m.facebook.c...if&notif_t=like

Slava Rabinovich
Сегодня цена на нефть упала ниже $35 за бочку, впервые с февраля 2009 года. Рубль вокруг 70: жалкая попытка ЦБР удержать курс путём комбинации дальнейшего сжигания ЗВР, дальнейшего коллапса импорта и дальнейшего снижения скорости обращения денег в экономике. Когда путинские дружки обратят свои текущие свежие рублёвые денежные потоки в доллары по 70 и вывезут их из страны, наступит время новой девальвации и нового падения уровня жизни российского народонаселения, включая (бывший) средний класс, либералов, пенсионеров, крымнашистов, ватников, путиноидов и всех остальных видов и подвидов более несуществующего народа-нации. Но это, конечно же, ещё не всё. Новая волна банкротств среди импортёров. Новая волна новых безработных. Новая волна дефолтов по ипотечным, автомобильным и потребительским кредитам. Новая волна невозможностей государства выполнять свои социальные обязательства. Новая волна банкротств регионов на городских и муниципальных уровнях. И много чего ещё. Вы спросите: а есть ли план выхода из всего этого? Есть ли он у "финансово-экономического" блока правительства? Есть ли он у всего правительства? Есть ли он у Медведева? Ответ: нет. Во-первых, они не признают эти проблемы в качестве существующих. Во-вторых, если бы и признавали, то не знали бы, что делать. А в третьих, они же их и создали. Сменить главу службы охраны президента: вот шаг номер один антикризисного плана на сегодня. Обвинить Билла Браудера в том, что он агент ЦРУ: вот шаг номер два. Ну вот, это примерно и все "анти-кризисные меры" этих мега-жуликов и государственных преступников, незаконно захвативших и удерживающих власть. Так что потуже затяните свои ремни, "дорогие россияне". И не забывайте "любить свою Родину" крепче: Путина, Медведева, Матвиенко, Нарышкина, Патрушева, Иванова, Зорькина и Чайку. Им очень нравятся дебилы, и особенно деньги дебилов. Не вздумайте выходить на улицы с брошюрками Конституции. Не вздумайте говорить о смене власти. Это всё экстремизм. Любите Родину. Ведь Родина любит деньги, а значит, она любит вас.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#60 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 декабря 2015 - 08:25

Хто більше?!


Bank of America прогнозирует обвал российской валюты до 168 рублей за доллар
VS
Пора готовить шампанское - красная цена рублю - 300 р за 1доллар
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...