←  Захист прав споживачів

Форум "За порядок на дорогах!"

»

покупать топливо с дополнительной скидкой...

Жигуліст фотография Жигуліст 19 апр 2017


"Не храните деньги, в сберегательной кассе" или "у Вас еще есть на карте бензин? тогда мы идем к Вам!!!"



Букв будет много , но «из песни слов не выкинешь».


Я думаю многие мои знакомые, друзья, и просто жители Украины в достаточном количестве пользуются услугами Мережа АЗК «WOG» и у многих есть их карточка лояльности. Поэтому я думаю, что моя занимательная история "стане багатьом у нагоді".


У Мережа АЗК «WOG» есть удобное приложение для смартфонов, в нем много полезного, но основное - оно позволяет следить за количеством бонусов, покупать кофе, и покупать топливо с дополнительной скидкой и хранить его в «кошелке Прайд».


31.03.2017 я купил через приложение в телефоне 100 литров А-95, эти литры пошли в «кошелек Прайд», остаток составлял 142 л. (Данной услугой я пользовался уже не один раз)


31.03.2017 я залил 50 л. Остаток – 92 литра.


08.04.2017 я проверил остаток в «кошелке Прайд» и о ЧУДО! Остаток 2 л!!!
Куда делись еще 90???
А вот куда. По истории транзакций я увидел что:
03.04.2017 года в 20:17:19 с моего «кошелька Прайд» было снято 50 л.
03.04.2017 года в 20:38:05 с моего «кошелька Прайд» было снято еще 40 л.
И вот он остаток 2 л.


Класно но, бак моей машины – 75 л.КАК выездить за 11 минут 15 литров ???
После звонка на горячую линию 0 800 300 525 удалось выяснить что данные транзакции были произведены на АЗС на улице Электротехнической 2б ( Левый берег).


Оператор зарегистрировала заявку о несанкционированном снятии топлива, заявка № 57046.


В пятницу 14.04.2017 пришел ответ на мой запрос: «Юрий, добрый вечер! На основании Вашего обращение было проведено расследование, по результатам, которого у компании нет оснований в возврате топлива на Ваш кошелёк, в связи с тем, что заправка состоялась при этом была использована Ваша пластиковая карта и пин код, который известен только Вам. С уважением, команда WOG»


А теперь ВНИМАНИЕ!
1 Я в принципе заправлялся на 2х АЗС – Севастопольская площадь и Одесская трасса ( между Витой Почтовой и Кругликом.)


2 карточка ВСЕГДА была и есть со мной. В кошелке рядом с правами.


3. 03.04.2017 я весь день находился на правом берегу и ездил на мотоцикле, в бак которого не то, что 90 литров, даже 20 влазит только если утрамбовать. (есть 2 свидетеля готовые подтвердить , они весь день были со мной)


4. На Электротехнической, 2б (согласно сайта WOG) нет топлива простого А95!


Дорогие и не уважаемые мной представители Мережа АЗК «WOG», заявление о мошеннических действиях в райотделе мной уже написано.


Друзья, я бы на вашем месте 1000 раз подумал, перед тем как покупать бензин через приложение WOG и хранить его в «кошелке Прайд»


P.S. И самое смешное, сегодня в «личном кабинете» на сайте WOG я обнаружил, что, оказывается, 15.04.2017 на АЗС Севастопольская площадь покупал сигареты ) “15.04.201711:55 Цигарки "Parliament" Silver Blue /Extra Lights/.” Хотя в это время там покупал только 10 л топлива за наличку и курить бросил больше года назад.


Складывается уверенность в том, что либо есть карта клон к моей, либо кто то просто использует данные карт и ворует топливо.


Прошу максимального репоста!!! Если у кого то были подобные проблемы с Мережа АЗК «WOG» пишите в личку, будем выступать с коллективным иском.
Ответить