←  Різне

Форум "За порядок на дорогах!"

»

Відновлення ванни.

fed фотография fed 30 янв 2019

А-аа, вот оно что. То есть в данный момент это Ваш второй брак. В каком же возрасте у Вас появился сын?
Ответить

fed фотография fed 05 фев 2019

Для Скоса - так это выглядит, но, надо сказать, что такой смеситель стоил 2400, и, должен сказать, что вся затея сдушевой кабиной обошлась в разы дороже, чем обошлась бы установка ванны.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Гость_skos_* 06 фев 2019

 fed (05 февраля 2019 - 21:35) писал:

вся затея сдушевой кабиной обошлась в разы дороже, чем обошлась бы установка ванны.
Было бы удивительно наоборот. За фотку спасибо. Струя не впечатлила( Геша, как всегда, был прав.
Ответить

fed фотография fed 06 фев 2019

Так я и знал. У меня в душевой кабине тропический душ предназначен для того, чтобы можно было стоять под струей, не держа одной рукой душ, а, соответственно, имея возможность потереть двуручной мочалкой спину без посторонней помощи, а не для того, чтобы впечатлять Скоса))
Ответить

Гость_skos_* 06 фев 2019

У меня для этого вот эта штучка)))
Прикрепленное изображение
Ответить

fed фотография fed 06 фев 2019

А-аа, вот оно что, тогда да, скорее всего такая штучка может долностью заменить тропический душ.
Ответить

Гость_Gesha_* 07 фев 2019

Скрытый текст
Ответить

Гость_skos_* 07 фев 2019

Скрытый текст
Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 07 фев 2019

 Gesha (07 февраля 2019 - 20:39) писал:

Скрытый текст


Скрытый текст
Ответить

dimonstr32 фотография dimonstr32 12 фев 2019

 fed (06 февраля 2019 - 15:53) писал:

Так я и знал. У меня в душевой кабине тропический душ предназначен для того, чтобы можно было стоять под струей

Теж мрію про душову кабіну з громадною лійкою(але без піддону). Під час відряджень декілька раз попадав у апартаменти з такою кайфовою штукою. Дуже вразила.Хоча і маю для гігієнічних процедур ванночку 190*70
Ответить