←  Дорожні історії

Форум "За порядок на дорогах!"

»

Видео с личного ДВР.

maxard фотография maxard 02 авг 2012

Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 02 авг 2012

Просмотр сообщенияmaxard (02 августа 2012 - 21:07) писал:



Класс!!!
12.3 в чистом виде! А было бы маневрирование?... Мы бы это видео смотрели сейчас?
Ответить

Oleg150965 фотография Oleg150965 03 авг 2012

За выполнение 12.3 без замечаний - 5+!

Хотя кончено когда у меня была подобная ситуация 21 играло.
Ответить

Гость_skos_* 03 авг 2012

А номеров машин ни на одном ролике разобрать не возможно. Почему? Недостатки конкретного девайса?
Ответить

maxard фотография maxard 16 авг 2012

Ответить

maxard фотография maxard 20 авг 2012

Еще из разряда "Дебилов_на_дороге"

Тот же перекресток, что и в 3-ем видео, только уступать никто и не собирался.
Когда супруга догнала урода, была послана "на...".
Жаль меня не было рядом.

Пока Ютуб не обрезал смотреть с 2:50

А Шумахер в некоторых моментах абсолютно прав!

Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 20 авг 2012

Йа иё баюс!...
:p/>
Ответить

Гость_vilen_* 20 авг 2012

Кто-то очень торопился на отдых к морю, к сожалению так и не доехав http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png.

Ответить

Пилотатор фотография Пилотатор 01 сен 2012

Дедушка камикадзе.
Ответить

Пилотатор фотография Пилотатор 01 сен 2012

"Уступи дорогу"-это не для всех!

Прикройте детям уши,а то я там на французском...
Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 10 сен 2012

Первого байкера я не видел. Справа приближалось две машины, может он был скрыт выходящей на опережение. Если бы не Пежо слева, которого я пропускал, случилась бы беда...
По второму эпизоду... я чуть на орехи не залез, лишь бы это чудо в меня не въехало.
Ну а дальше на въезде в НП стоит ГАИ и контролирует скоростной режим....
Ответить

Гость_vilen_* 22 сен 2012

Ехал сегодня на шиномонтаж, вот такая трагедия. Минут через 30-40 ехал обратно, видеоинфы добавилось. Пешика сбили на пешеходном перекрестке, начало тормозного пути отмечено мелом возле первого конуса, тормозной путь до полной остановки метров около 20. У жигулятора разбито лобовое стекло, видно нес пешика на капоте.

Ответить

Oleg150965 фотография Oleg150965 23 сен 2012

Таки 12.3 надо уважать. Теперь при наличии ТП у Жигулятора есть шанс на выкарабкивание. Поскольку там нет ПП и вполне возможно есть причины помогающие Жигулятору - то для водителя все может закончится просто геморроем. Хотя если поц - то по всей программе.....
Ответить

Жигуліст фотография Жигуліст 23 сен 2012

Просмотр сообщенияOleg150965 (23 сентября 2012 - 06:05) писал:

Таки 12.3 надо уважать. Теперь при наличии ТП у Жигулятора есть шанс на выкарабкивание. Поскольку там нет ПП и вполне возможно есть причины помогающие Жигулятору - то для водителя все может закончится просто геморроем. Хотя если поц - то по всей программе.....

Там нету зебры, но нерегулируемый ПП есть.
Ответить

Пилотатор фотография Пилотатор 23 сен 2012

Цитата

Ехал сегодня на шиномонтаж...

Вот мне интересно, им что на зебру краски жалко? Разметка вроде свежая.
Ответить

Гость_vad160568_* 24 сен 2012

Просмотр сообщенияЖигулист (23 сентября 2012 - 08:50) писал:

Просмотр сообщенияOleg150965 (23 сентября 2012 - 06:05) писал:

Таки 12.3 надо уважать. Теперь при наличии ТП у Жигулятора есть шанс на выкарабкивание. Поскольку там нет ПП и вполне возможно есть причины помогающие Жигулятору - то для водителя все может закончится просто геморроем. Хотя если поц - то по всей программе.....

Там нету зебры, но нерегулируемый ПП есть.

Судя по тому, что осколки валяются еще до начала тормозного следа, то ДТП произошло не на ПП, похоже, что пешик перелез через заборчик и был полной неожиданностью для водителя жигулей.
Ответить

Гость_vilen_* 24 сен 2012

Просмотр сообщенияvad160568 (24 сентября 2012 - 13:34) писал:

Судя по тому, что осколки валяются еще до начала тормозного следа, то ДТП произошло не на ПП, похоже, что пешик перелез через заборчик и был полной неожиданностью для водителя жигулей.

Не смешите мои подковы(с), осколков нет, то опавшие листья. На том участке очень интенсивное движение, поэтому переходить в другом месте крайне опасно, но и на пешеходном переходе тоже.
Ответить

PAN фотография PAN 24 сен 2012

Цитата

им что на зебру краски жалко?

Перенимают опыт донецких дорожников:
в Краматорске изобрели эконом-вариант дорожной разметки
Вместо стандартных линий, полосы на дороге теперь разделяют то ли яблочки, то ли колобки:
Изображение
Ответить

gtc фотография gtc 25 сен 2012

Просмотр сообщенияPAN (24 сентября 2012 - 19:56) писал:

Перенимают опыт донецких дорожников:
в Краматорске изобрели эконом-вариант дорожной разметки
Вместо стандартных линий, полосы на дороге теперь разделяют то ли яблочки, то ли колобки:

А это разве не "рабочая" (пробная. разметочная или как там ее...) разметка? Вроде по ней потом окончательно рисуют.
Наблюдал такое во Львове - едет та же машинка-малевалка, токо там сидит вуйко (пардон - специально обученный специалист!) и периодически макает кисть в ведро и - на дорогу шлеп: "яблочко"!...
Ответить