Перейти к содержимому


Юмор наших писателей



Сообщений в теме: 222

#1 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 18:09

Еду с женой в машине, она несколько минут пытается сдвинуть кресло вперед, систематически вспоминая всё, что она думает о механизмах и тех кто их придумал. Держу себя в руках, молчу. Вскоре она вспомнила и меня, что я никак ей не хочу помочь решить эту проблему. Достала. Вежливо попросил поднять ручку регулировки кресла вверх - подняла, И...????. И я резко нажал на тормоз.....
Салазки на кресле работают легко, и кресло легко поехало вперед, правда жена моя полетела быстрей....
Хорошо, что я остановился и успел выскочить из машины, правда плохо, что есть центральный замок...я потом долго не мог зайти в машину....ну и вспомнил, как ужин надо готовить...

#2 Гость_kpoxa_*

Отправлено 21 апреля 2012 - 21:31

:db:/>

#3 Санёк(Dozor)

    Пуля способна привести к огромным изменениям в голове. Даже есл

  • Гість
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 544 сообщений
  • ПМЖРеспублика Крым

Отправлено 23 апреля 2012 - 09:15

Счастье Твое еще долго злиться будет?

#4 Гость_vilen_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 09:51

Просмотр сообщенияСанёк(Dozor) (23 апреля 2012 - 09:15) писал:

Счастье Твое еще долго злиться будет?

Неее, все нормально :sorry:/> , в нашей семье юмор в адеквате.
Пошли гулять в парк, а там аттракцион "Ромашка". Крутится и наклоняется на 90 градусов. Счастье Моё укачивает (знаю), говорю - "Даю тебе 200 грн за то, что прокатишься на "Ромашке"". Подумала, говорит - "Давай писот!" Я ради такого прикола согласился :sorry:/>, Почалось кружево. Сначала кричала, потом затихла, остановилась "Ромашка". Выходит Счастье Моё, выходит - это не то слово, дефиле просто отдыхает, и этой, кружащей походкой прямиком в сторону кустов. Узнал, что обозначает слово "настоящая подруга", это подруга, которая держит волосы когда блюёшь!!! Вот, держу я ей волосы, а она протягивает назад руку, в перерывах, и говорит: "ДАВАЙ ПИСОТ!". Как она вообще могла думать в таком состоянии о таких мелочах :sorry:/> ?! Честно ею заработанные деньги отдал. Всё снимал на телефон, выложить по известным причинам не могу :D/> .

#5 Гость_vilen_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 10:04

Лето, жара, еду к теще, в машине сестра и Счастье Моё. Не помню с чего зашел спор, но с этого места и до тещи они бегут за 100$, на время, норматив 14 минут, зачет по последнему. И вот, бегут две симпатичные девицы, по окраине города, по пыльной дороге, жара, а сзади едет белый форд, открыты окна, звучит музыка. О реакции прохожих я молчу, все стояли в шоке!!! На финише я их обогнал, вышли родители, гости, и криками их подбадривали. Короче, норматив, 13 минут 46 секунд. Выдал им призовых 100 долларов, а они мне, нате 10 баксоф, помой машину!!! Я в шоке!

#6 Гость_valneformal_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 10:13

Удалён

#7 Гость_skos_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:00

Валерчик. Задорнов отдыхает! :sorry:/> :sorry:/> :sorry:/>

#8 Санёк(Dozor)

    Пуля способна привести к огромным изменениям в голове. Даже есл

  • Гість
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 544 сообщений
  • ПМЖРеспублика Крым

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:30

И фсе это у вас за деньги... А интерес? :ph34r:/>

#9 Loki

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 492 сообщений
  • ПМЖКраматорск

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:05

Просмотр сообщенияСанёк(Dozor) (23 апреля 2012 - 12:30) писал:

И фсе это у вас за деньги... А интерес? :ph34r:/>

т.е. деньги, по-вашему, не интересны? :angry:/>

#10 Гость_vilen_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияСанёк(Dozor) (23 апреля 2012 - 12:30) писал:

И фсе это у вас за деньги... А интерес? :ph34r:/>

Моя мама какое-то время не могла понять в чем смысл, зная на перёд, что я эти деньги проспорю-проиграю, только потом поняла, что весь смысл в моральном удовольствии от самого процесса.

#11 Гость_vilen_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:28

Зашел в гости за семейной парой, чтоб пойти с ними в клуб. Они смотрят американский фильм, девушка делает минет и берет 50 баксов. Возглас мужа, да за 50 баксов я бы тоже сосал! Мы с его супругой переглянулись, достали по 25$, даем ему. Суки!, возвращает нам по 25 + еще по 25$, за язык его никто не тянул :ph34r:/>. Идем в клуб, тусим, рядом сидит симпатичная девушка, начинается медляк и Он говорит, я её приглашу на танец. Я говорю, спорим на 20$, что она тебе откажет. Кладём с Его женой по 10 на стол. Он идёт к девушке, шепчет ей что-то на ухо, в этот момент музыка на доли секунд делает паузу и возглас девушки на весь зал - да пошёл ты на Х..й!!! Мы с Его женой уползли под стол. Возвращается, Суки!, достает 20, дает нам. Возглас Его жены, мы с тобой больше сегодня не спорим, семья понесла урона 35 баксов, хватит :angry:/>

#12 Гость_skos_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияvilen (23 апреля 2012 - 13:15) писал:

Моя мама какое-то время не могла понять в чем смысл, зная на перёд, что я эти деньги проспорю-проиграю, только потом поняла, что весь смысл в моральном удовольствии от самого процесса.

Абсолютно точно. Моя вумен однажды мыла и пылесосила моего кадета за 100 грн. А мы с кумом давали ей советы, как это сделать легче. Кум потом добавил еще 200 грн :ph34r:/>

#13 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 апреля 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияvilen (23 апреля 2012 - 13:28) писал:

.... девушка делает минет и берет 50 баксов. Возглас мужа, да за 50 баксов я бы тоже сосал! Мы с его супругой переглянулись, достали по 25$, даем ему.


Ну.... автор истории - понятно - в этом деле лицо заинтересованное... А Его-то жена на что расчитывала?! :ph34r:/> ??!
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#14 Гость_valneformal_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 18:25

Удалён

#15 Гость_vilen_*

Отправлено 23 апреля 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияЖигулист (23 апреля 2012 - 18:22) писал:

Ну.... автор истории - понятно - в этом деле лицо заинтересованное... А Его-то жена на что расчитывала?! :ph34r:/> ??!

Его жена поржать тоже любит. Однажды поддомкратила машину мужа и подставила кирпичи под заднюю балку (копейка), муж долго жал на газ, пытаясь сдать назад.

#16 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 24 апреля 2012 - 08:44

Ув. vilen
После Вас страшно браться за клавиатуру... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#17 Гость_vilen_*

Отправлено 01 мая 2012 - 13:41

Подготовка к летнему сезону, мониторю тырнет и нашу барахолку в поисках пылесоса "Ракета", очень удобен для использования на пляже в качестве надувания Водного шара. Суббота. Еду с барахолки домой, расстроенный в отсутствии пылесоса, время поджимает. Возле моего дома находится мусорка, проезжая мимо неё, боковым зрением замечаю пылесос, стоящий перед мусорным баком, думая что это мне привиделось, резко торможу и сдаю назад, паркуясь метрах в пяти от баков. Я в диком шоке! В метре от мусорного бака стоит пылесос "Ракета" в идеальном состоянии, со всеми шлангами. На моё резкое торможение обращает и группа молодежи стоящих возле двух авто. Мне выйти из машины и у всех на глазах взять пылесос стыдно, решил ждать. Проходит минут двадцать, молодежь начинает нервничать, т.к. моя машина тонирована и действий никаких не происходит. Напряжение нарастает, т.к. слышу что они звонят кому-то и торопят, систематически смотря на мою машину и тыча пальцами. Проходит еще минут 20, кто-то подбегает к машине, молодежь быстро начинает рассаживаться. Я вздыхаю облегченно, в ожидании того что я сейчас скромненько, без свидетелей, заберу пылесос. Расслабился я рано, в этот момент два проходящих работяги с возгласом: Смотри, новый пылесос! Берут его и идут дальше. Фраза о его состоянии, что серпом по яйцам серду, мне стало плохо! Сорок минут ожидания и напряжения коту под хвост, готов усилием мысли зажечь спичку! Жизненная мудрость гласит - "Никогда не сдавайся". Мысли начинают лихорадочно искать выход из данной ситуации и в этот момент, работяги, пройдя метров 10 останавливаются, ставят пылесос на землю возле ямы и идут в сторону подъезда за лопатами. Понимаю, второго такого случая судьба мне не предоставит, завожу машину, резко подъезжаю. выскакиваю, хватаю пылесос, кладу его в багажник и газу. В тот момент мне было уже все-равно кто-что видел. Заехал во двор, вытащил пылесос, пытаюсь успокоиться, т.к. представляю себе, а вдруг пылесос не работает? Тогда меня хватит удар!. Включаю его в розетку, и...он начинает работать! Снимаю мешок пылесборника, а он новый и пылесос вообще новый!

#18 Гость_skos_*

Отправлено 01 мая 2012 - 17:43

С таким счастьем и на свободе (с) http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png

#19 Лекс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 543 сообщений
  • ПМЖАР Крым

Отправлено 05 мая 2012 - 16:42

Мда,ув.Вилен,Вам бы книжки писать! http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png (юмористические).

#20 Гость_vilen_*

Отправлено 05 мая 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияЛекс (05 мая 2012 - 16:42) писал:

Мда,ув.Вилен,Вам бы книжки писать! :wacko:/> (юмористические).

У мну есть товарисщ, который был 10 лет админимстратором ночного клуба. Так вот, когда мы с ним встречаемся и вспоминаем наши трудовые будни. вот это да, перлы! По мере возможности, озвучу, из разряда приличного.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...