Перейти к содержимому


Конец спора о главной дороге?



Сообщений в теме: 143

#21 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 11:13

Василич, картинки - туда.
Здесь - реабилитационный центр для пострадавших от Вашего миро ПДДвоззрения.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#22 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияvad160568 (23 ноября 2012 - 10:48) писал:

Как Вы любите употреблять общие красивые фразы за которыми прячете сущность вопроса. Я в полном восторге, даже skos c rasом время от времени теряются и ведутся на яркую обертку.
Славянскому этносу присуще образное восприятие мира. Иноверцы насаждают знаково-символьное.
Если мне удалось "красивыми словами" создать доступный для понимания единоверцами образ, то значит мои усилия не пропали втуне.

Сообщение отредактировал Жигулист: 23 ноября 2012 - 11:17

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#23 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияВасилич (23 ноября 2012 - 11:30) писал:

Прейдётся ждать, пока в ПДД пропишут для некоторых - "Нельзя сушить кошек в микроволновых печах"...

Скорее всего стоит прописать, что сушить можно, но от этого они болеют и умирают, простые рецепты не для нашего народа им всегда хочется проверить и убедиться, что это действительно так.

#24 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияvad160568 (23 ноября 2012 - 09:48) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (23 ноября 2012 - 07:44) писал:

Просмотр сообщенияskos (23 ноября 2012 - 07:28) писал:

Тю, так я все время так и делаю, а спор-то о чем был? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png И кто выиграл: ПДД или ТГД?

Выиграли ПДД в понимании тгдшников.

Не надо фантазий, ТГД и ПДД вещи несовместимые.

:D/>
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#25 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 12:17

Просмотр сообщенияvad160568 (23 ноября 2012 - 10:48) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (23 ноября 2012 - 10:42) писал:

Повторюсь:

Цитата

аннексий и контрибуций не будет. Достаточно, чтобы все понимали, что для съезда с дороги нужно занять соответствующее крайнее положение.


Как Вы любите употреблять общие красивые фразы за которыми прячете сущность вопроса. Я в полном восторге, даже skos c rasом время от времени теряются и ведутся на яркую обертку.

Разве здесь не выражена сущность вопроса?
Общие красивые фразы, типа "А Баба Яга против!" и Не надо фантазий, ТГД и ПДД вещи несовместимые, и еще сотня подобных, это Ваше все!!! Других у Вас и нету! http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png :p/>

#26 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 13:28

Ув. Shumaher.
Уважьте, пожалуйста, просьбу ув. Вадима за Юлю "всё пропало".
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#27 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 23 ноября 2012 - 13:33

Кстати, в случае ЮВТ фраза звучит не как "Все пропало", а "Пропало все". И никакого отчаяния в голосе... :p/>


Сообщение отредактировал Жигулист: 23 ноября 2012 - 13:37


#28 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 13:51

А для ещё одного "товарища прошу поставить песню"!
Про спасательный круг.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#29 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 23 ноября 2012 - 14:00




Сообщение отредактировал Shumaher: 23 ноября 2012 - 14:01


#30 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 14:55

Вадим!
Ну я же просил - картинки туда.
А здесь мы просто оказываем поддержку товарищам во время ломки мировоззрения.
А Вы задачки задаете...
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#31 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияЖигулист (23 ноября 2012 - 14:55) писал:

Вадим!
Ну я же просил - картинки туда.
А здесь мы просто оказываем поддержку товарищам во время ломки мировоззрения.
А Вы задачки задаете...

Вить, один из способов не признать свои заблуждения и сохранить лицо, это устроить балаган, в чем Вы сейчас и преуспели.

Сообщение отредактировал vad160568: 23 ноября 2012 - 15:05


#32 YaAA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2.469 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 15:57

Когда ребята поняли, что крах ихней теории уже почти неизбежен, они просто обьявили себя "победителями", и о конце спора.
Хотя это и спором то назвать нельзя, везде , где пытались просунуть свою теорию, большинство благоразумных и понимающих людей не спорили - а указывали им на все ихние заблуждения, на ихнюю обыкновенную некомпетентность в понимании ПДД и других нормативов.
А что конец - то это хорошо...

#33 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияYaAA (23 ноября 2012 - 15:57) писал:

большинство благоразумных и понимающих людей не спорили - а указывали им на все ихние заблуждения, на ихнюю обыкновенную некомпетентность в понимании ПДД и других нормативов.

А Вы не в курсе, почему комментаторы российских ПДД, по Вашей терминологии, оказались в "нашем" меньшинстве? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#34 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:13

Просмотр сообщенияvad160568 (23 ноября 2012 - 15:04) писал:

Вить, один из способов не признать свои заблуждения и сохранить лицо, это устроить балаган, в чем Вы сейчас и преуспели.

Называйте, как хотите. http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png
Тададада-а-а-ам... :D/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#35 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:15

Просмотр сообщенияЖигулист (23 ноября 2012 - 16:12) писал:

Просмотр сообщенияYaAA (23 ноября 2012 - 15:57) писал:

большинство благоразумных и понимающих людей не спорили - а указывали им на все ихние заблуждения, на ихнюю обыкновенную некомпетентность в понимании ПДД и других нормативов.

А Вы не в курсе, почему комментаторы российских ПДД, по Вашей терминологии, оказались в "нашем" меньшинстве? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

в меньшистве каком? хоть не в сексуальном? :D/> Вот лично вы Виктор, я не могу понять чем у нас мнения расходятся? Вы с этим согласны?

Сообщение отредактировал Жигулист: 23 ноября 2012 - 16:18

Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#36 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияВиктор (23 ноября 2012 - 16:15) писал:

в меньшистве каком? :D/> Вот лично вы Виктор, я не могу понять чем у нас мнения расходятся? Вы с этим согласны?

Ответил там.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#37 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияЖигулист (23 ноября 2012 - 16:12) писал:

Просмотр сообщенияYaAA (23 ноября 2012 - 15:57) писал:

большинство благоразумных и понимающих людей не спорили - а указывали им на все ихние заблуждения, на ихнюю обыкновенную некомпетентность в понимании ПДД и других нормативов.

А Вы не в курсе, почему комментаторы российских ПДД, по Вашей терминологии, оказались в "нашем" меньшинстве? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

А ниче, что понятие выезда на другую дорогу у Вас выглядит не так как у остальных, в том числе и авторов Российских коментов. Вы напридумывали столько своего специфического и понятного исключительно Вам, что стали забывать об этом и решили, что все остальные уже перешли на Вашу сторону и мыслят исключительно Вашими категориями.

#38 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:30

И меня вылечат... И тебя вылечат... Всех вылечат... (с) :D/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#39 YaAA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2.469 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:46

Просмотр сообщенияЖигулист (23 ноября 2012 - 16:12) писал:

А Вы не в курсе, почему комментаторы российских ПДД, по Вашей терминологии, оказались в "нашем" меньшинстве? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

Ну это Вы так считаете, потому как Вам так хочется, и потому, что в Вашем воображении движение прямо на перекрестке - это поворот, российские же комментаторы подразумевают совсем по другому. Но это нужно ж еще и понять http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png
А вот, почему официальный орган ЦБДД оказался не в "вашем" меньшинстве - то тут, будьте уверены, я точно в курсе , как впрочем и все большинство.

#40 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 17:56

Просмотр сообщенияYaAA (23 ноября 2012 - 15:57) писал:

Когда ребята поняли, что крах ихней теории уже почти неизбежен, они просто обьявили себя "победителями", и о конце спора.
Хотя это и спором то назвать нельзя, везде , где пытались просунуть свою теорию, большинство благоразумных и понимающих людей не спорили - а указывали им на все ихние заблуждения, на ихнюю обыкновенную некомпетентность в понимании ПДД и других нормативов.
А что конец - то это хорошо...

Ваше большинство кроме демагогии ничем не занималось, поливая грязью ТГД показывая на наши заблуждения, а так хотелось, чтобы они что-то свое предложили..... :D/>
Ну хотя бы свою ПиДэДу разжевали!

Сообщение отредактировал Михайлыч: 23 ноября 2012 - 17:56






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...