Перейти к содержимому


Прокуратура розпочала перевірку зафіксованого журналістами "конвеєра хабарів"



Сообщений в теме: 72

#61 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 28 ноября 2012 - 23:57

 Shumaher (28 ноября 2012 - 23:27) писал:

 vad160568 (28 ноября 2012 - 23:03) писал:

Охренеть, какой выборочный у Вас подход, одних можно и нужно за то, что ездят как хотят, а другим надо сделать исключение. Драть начали? Не с тех начали. Надо начинать с тех кто этой системе служит и ее создал и это точно не дальнобои. Стараниями моих друзей? Не до фига ли Вы наворотили, уже друзей мне начали определять.

Никакого выборочного подхода. Прокуратура отобрала объяснения у всех водил с видео ДК. Никто факта взятки не подтвердил. Поэтому хоумвидео ДК идет лесом.
Почему Вы решили, что нужно драть ГАИшников, а не тех, кто Вам дороги разбивает своими перегрузами? Вам так удобнее?
Насчет друзей все вполне логично. Если мои друзья - ГАИ, значит Ваши те, которые против ГАИ. В данном случае против ГАИ ДК. Тем более что Вы их постоянно оправдываете...

От молодцы, уже всех нашли, всех опросили, оперативно. Если на посту сегодня не будут брать, то завтра с перегрузом никто не поедет. Я постоянно оправдываю? Только тогда когда Вы начинаете источать очередную порцию яду :D/>

#62 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:32

Теория Павлова живет!

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент, который он уже проводил до Майдана - в светоотражающем жилете стоял возле поста ГАИ. Удивительно, но водители, принимая его за гаишника, сами останавливались и протягивали по 200 гривен. Иногда меньше, объясняя, что "перегруза нет".

Год прошел. Ничего не изменилось.

Непобедимая коррупция ГАИ г.Одесса
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#63 Лекс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 543 сообщений
  • ПМЖАР Крым

Отправлено 09 февраля 2015 - 10:59

 PAN (08 февраля 2015 - 15:32) писал:

Теория Павлова живет!

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент,

"А то, что тут неприкрытый PR виталино Вас не смутило? Чувствую опять Кудинову разгребать придется. " #117
"А вообще, перестаньте, пожалуйста, постить сюда дурьконтроль.

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:smeh:/>

#64 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 09 февраля 2015 - 11:03

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:

 PAN (08 февраля 2015 - 15:32) писал:

Теория Павлова живет!

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент,

"А то, что тут неприкрытый PR виталино Вас не смутило? Чувствую опять Кудинову разгребать придется. " #117
"А вообще, перестаньте, пожалуйста, постить сюда дурьконтроль.

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:smeh:/>

Кто бы там не снимал, а водители все одно платят.

#65 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 09 февраля 2015 - 11:03

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:


Стамбул- город контрастов.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#66 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:17

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:ph34r:/>

А зря. Я тоже не смотрел. :1368:/>
По теме. Почему бы Виталине в СВБ не взять меченые купюры и проехаться на фуре? И пиар был бы и польза для дела. :icon_idea:/> А так какой смысл этого видео? Никто не знает, кто, когда и сколько берет? :smeh:/>

#67 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:24

 Shumaher (09 февраля 2015 - 16:17) писал:

 Лекс (09 февраля 2015 - 10:59) писал:

ЗЫ. Видео не смотрел. " #121
:ph34r:/>

А зря. Я тоже не смотрел. :1368:/>
По теме. Почему бы Виталине в СВБ не взять меченые купюры и проехаться на фуре? И пиар был бы и польза для дела. :icon_idea:/> А так какой смысл этого видео? Никто не знает, кто, когда и сколько берет? :shok:/>

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты. Это как в старом анекдоте, когда сперли чемодан у вернувшегося на родину Одессита:"Вокзал новый, магазины новые, дороги новые, все новое, а люди старые."

Сообщение отредактировал vad160568: 09 февраля 2015 - 16:24


#68 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:25

 vad160568 (09 февраля 2015 - 16:24) писал:

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты. Это как в старом анекдоте, когда сперли чемодан у вернувшегося на родину Одессита:"Вокзал новый, магазины новые, дороги новые, все новое, а люди старые."

Ну... если нассливают (с), то смысла в этом видео я вообще не вижу. Разве что пиар остается... :shok:/>

#69 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:30

 vad160568 (09 февраля 2015 - 16:24) писал:

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты.

Можно подумать, что в СБУ нет меченых купюр...

#70 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:33

 gtc (09 февраля 2015 - 18:30) писал:

 vad160568 (09 февраля 2015 - 16:24) писал:

Когда в прошлый раз они попытались "включить" ментов по этому вопросу, то первыми об этом узнали ГАИшники на посту буквально через две минуты.

Можно подумать, что в СБУ нет меченых купюр...

Есть, но при подключении СБУ менты на посту узнаЮт о спецоперации не через две, а через три минуты. :facepalm:/>

#71 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:06

Вы посмотрите видео.
Кто-то правда верит, что об этом не знает СБУ, Аваков, Порошенко?
При подключении СБУ уволят одного козла в лучшем случае, а может и заявителя сделают сепаратистом, как Бояркина :facepalm:/>
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#72 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:06

 Hamstell (09 февраля 2015 - 19:06) писал:

Вы посмотрите видео.
Кто-то правда верит, что об этом не знает СБУ, Аваков, Порошенко?
При подключении СБУ уволят одного козла в лучшем случае, а может и заявителя сделают сепаратистом, как Бояркина :D/>

А Бояркин не сепаратист?
З.Ы. Не ради вброса. Я действительно не знаю, кто он.

#73 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:43

 PAN (08 февраля 2015 - 15:32) писал:

В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские.

Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент, который он уже проводил до Майдана - в светоотражающем жилете стоял возле поста ГАИ. Удивительно, но водители, принимая его за гаишника, сами останавливались и протягивали по 200 гривен. Иногда меньше, объясняя, что "перегруза нет".

Непобедимая коррупция ГАИ г.Одесса

Самое смешное, что судя по тексту, собственно КОРРУПЦИЯ, т.е. взятка за что-то незаконное, тут нигде и не показана. Тем более, "и не только одесская".
Т.е. выглядит так: останавливаются водители, дают по собственной инициативе деньги... А я знаю почему? Может, просто помогают доблестной милиции в опасной и трудной службе. Все-таки передний край борьбы с преступностью на дорогах, можно сказать, АТО... Спасибо им за это, деньги пойдут в фонд и по назначению. И всё.
Т.е. именно ВЫЯВИТЬ коррупцию (а то и даже пресечь) авторы затеи и не пытались.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...