Перейти к содержимому


Прокуратура розпочала перевірку зафіксованого журналістами "конвеєра хабарів"



Сообщений в теме: 72

#21 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:06

Просмотр сообщенияСанёк(Dozor) (27 ноября 2012 - 14:39) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 10:21) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 09:46) писал:


Владимир, все все видели, и сделали выводы, Ваша нелюбовь к ДК и откровенно проГАИшная позиция всем здесь хорошо известны. Прокуратура сделает свои выводы, а форумчан за идиотов держать не надо, они ездят по этим же дорогам и прекрасно понимают, что представляет из себя ГАИ.

Что все видели? Момент передачи денег? Пометки на деньгах? Есть показания дающих? А то получается, что "все знают, что ГАИшники взяточники, но никто денег не дает"?
Мне задали несерьезный вопрос - я на него несерьезно ответил. Что Вам не так? :p/>
В чем выражается моя проГАИшная позиция? В моем неприятии огульных обвинений? :D/>



Vad160568, Вы не совсем правы! В данном случае Володя смотрит на доказательства(видео ДК)с точки зрения судьи, а судья, который просмотрит видео дело закроет, потому, как факт получения идпс взятки не зафиксирован.

Просмотр сообщенияShumaher (26 ноября 2012 - 23:04) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (26 ноября 2012 - 22:47) писал:

отримали заяву про скоєння кримінального злочину

Хрень. Ни доказательств, ни .... фига нет. Есть "припущеня". Нужно почитать эту "заяву". Если в ней указаны конкретные фамилии ГАИшников, есть повод для встречного иска по заведомо ложному сообщению о преступлении.
На видео от Виталины не видно, кто с кем разговаривал по рации не видно. Сдается мне, что под видеоряд подложили чьи-то переговоры по рации. Это могли быть как дальнобойщики, так и "активисты". Если говорить популярно, то это фейк.

Убедитесь, что я прав. Посадить надо не Гаишников взяточников а ДКшников - вот мнениен Шумахера.

#22 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:17

Набрал много текста и стер. Без толку короче.
Скрытый текст


#23 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:06) писал:

Убедитесь, что я прав. Посадить надо не Гаишников взяточников а ДКшников - вот мнениен Шумахера.

Есть факты взяток? Садите!!! Нет фактов? В сад!!! Шонипанятно?!! Давайте Вас закроем, потому что Вы каждое утро здороваетесь за руку с коллегами и это является подозрением, что они Вам дают взятку?! Да? :D/>
Ваш любимый Шапкин с Виталиной уже давно на уголовку "нарасследовали". Если бы не депутатская крыша, сидели бы они, как сливка в дупе. :p/>

#24 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияgtc (27 ноября 2012 - 14:53) писал:

Вроде как "фейк" означает "подделка, обман", а не "слабая доказательная база"?

Да Вы просто послушайте звуковую дорожку.
- Зерновоз, сколько дал?
- Двести.
У них там один зерновоз был в покрытии рации? Что за обращение к дальнобою? Вот Санька, например, по рации все обзывают Бензовозом?

#25 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:47

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 15:22) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:06) писал:

Убедитесь, что я прав. Посадить надо не Гаишников взяточников а ДКшников - вот мнениен Шумахера.

Есть факты взяток? Садите!!! Нет фактов? В сад!!! Шонипанятно?!! Давайте Вас закроем, потому что Вы каждое утро здороваетесь за руку с коллегами и это является подозрением, что они Вам дают взятку?! Да? :wacko:/>
Ваш любимый Шапкин с Виталиной уже давно на уголовку "нарасследовали". Если бы не депутатская крыша, сидели бы они, как сливка в дупе. :lol:/>

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть. Чудная позиция. Меня абсолютно не чешет, чья и насколько крепкая у кого крыша если этот кто-то приносит пользу водительскому сообществу. Или Вы считаете, что и в этом случае призывая водителей не давать взятки и устроив такой грандиозный бенц они исключительно пиарились? Да пусть себе пиарятся мне что с того. Не скажу за Шапку, но Виталино по крайней мере для Николаевцев сделал очень хорошее дело, помог сменить Вавренюку место работы.

Сообщение отредактировал vad160568: 27 ноября 2012 - 15:50


#26 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 15:25) писал:

Просмотр сообщенияgtc (27 ноября 2012 - 14:53) писал:

Вроде как "фейк" означает "подделка, обман", а не "слабая доказательная база"?

Да Вы просто послушайте звуковую дорожку.
- Зерновоз, сколько дал?
- Двести.
У них там один зерновоз был в покрытии рации? Что за обращение к дальнобою? Вот Санька, например, по рации все обзывают Бензовозом?

Покрытие у рации какое? Никто дальнобоев не слушает, не выдумывайте!
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#27 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:56

Дальность переговоров дальнобоев с 2 метровой выносной антенной на крыше при прямой видимости (в степи) при обычной рации до 10 км между машинами.
В реалии я так понимаю до пары км пробивает!

Сообщение отредактировал Виктор: 27 ноября 2012 - 15:56

Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#28 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

#29 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияВиктор (27 ноября 2012 - 15:51) писал:

Покрытие у рации какое? Никто дальнобоев не слушает, не выдумывайте!

Вы дальнобой? Уверены в том, что не слушает? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

#30 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:03) писал:

Просмотр сообщенияВиктор (27 ноября 2012 - 15:51) писал:

Покрытие у рации какое? Никто дальнобоев не слушает, не выдумывайте!

Вы дальнобой? Уверены в том, что не слушает? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

На чем? Зачем? Стоит специальная отдельно выделенная станция? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#31 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

У вас лично есть хоть малейшее сомнение в том чем занимаются ГАИшники на видео? Только честно? Доказательства не трогаем.
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#32 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияВиктор (27 ноября 2012 - 16:09) писал:

У вас лично есть хоть малейшее сомнение в том чем занимаются ГАИшники на видео? Только честно? Доказательства не трогаем.

Никаких сомнений у меня нет. Дальнобои с перегрузом листают по 200 грн. за проезд без весов. А так как с перегрузом едут ВСЕ, то и листают все.

#33 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:14) писал:

Просмотр сообщенияВиктор (27 ноября 2012 - 16:09) писал:

У вас лично есть хоть малейшее сомнение в том чем занимаются ГАИшники на видео? Только честно? Доказательства не трогаем.

Никаких сомнений у меня нет. Дальнобои с перегрузом листают по 200 грн. за проезд без весов. А так как с перегрузом едут ВСЕ, то и листают все.
Абсолютно согласен.
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#34 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:14) писал:

Просмотр сообщенияВиктор (27 ноября 2012 - 16:09) писал:

У вас лично есть хоть малейшее сомнение в том чем занимаются ГАИшники на видео? Только честно? Доказательства не трогаем.

Никаких сомнений у меня нет. Дальнобои с перегрузом листают по 200 грн. за проезд без весов. А так как с перегрузом едут ВСЕ, то и листают все.

Это является оправданием почему берут деньги? Идут с перегрузом пусть составляют протоколы, Вы после зимы два года назад по одесской трассе не ездили?

#35 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

По новому КПК можете и именно такой порядок он предусматривает.

#36 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:31) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

По новому КПК можете и именно такой порядок он предусматривает.

Я знаю, что могу. И мог со старым УПК. Но это не выход.

#37 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:35) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:31) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

По новому КПК можете и именно такой порядок он предусматривает.

Я знаю, что могу. И мог со старым УПК. Но это не выход.

Каким же это образом со старым УПК Вашу анонимку рассмотрели бы?

#38 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:26) писал:

Это является оправданием почему берут деньги? Идут с перегрузом пусть составляют протоколы, Вы после зимы два года назад по одесской трассе не ездили?

Это не оправдание. Это - констатация факта. Есть факт перегруза и есть факт взятки. Оба они взаимосвязаны и взаимовыгодны обеим сторонам. Вы думаете, что прокуратура не знает о "2 рублях"? Знает. Но ей тоже нужно заправляться чем-то и кормить комиссии...

#39 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:40) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:35) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:31) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 15:47) писал:

Браво!!! Будем молчать в тряпочку и давать в лапку, бо фактов нет, а те кто пытается заставить соответствующие органы найти эти факты, должны сидеть.

А давайте напишем анонимку по взятке на Вас (к примеру) исключительно потому, что у меня и двух моих друзей имя Вадим (к примеру) ассоциируется со словом взятка? Фактов не нужно, пусть там сами находят факты. Это нормальный подход к решению проблемы коррупции?

По новому КПК можете и именно такой порядок он предусматривает.

Я знаю, что могу. И мог со старым УПК. Но это не выход.

Каким же это образом со старым УПК Вашу анонимку рассмотрели бы?

Это была бы не анонимка... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png

#40 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияShumaher (27 ноября 2012 - 16:49) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (27 ноября 2012 - 16:26) писал:

Это является оправданием почему берут деньги? Идут с перегрузом пусть составляют протоколы, Вы после зимы два года назад по одесской трассе не ездили?

Это не оправдание. Это - констатация факта. Есть факт перегруза и есть факт взятки. Оба они взаимосвязаны и взаимовыгодны обеим сторонам. Вы думаете, что прокуратура не знает о "2 рублях"? Знает. Но ей тоже нужно заправляться чем-то и кормить комиссии...

Володя, надоело общество всеобщего благоденствия, млять, прямо город Солнца какой-то. Все дают - все берут. Задолбали эти персонажи которые думают, что жезл это волшебная палочка, махнул и все тебе должны. Выгодно обеим сторонам? Это не выгодно мне - третьей стороне, которая платит дорожный сбор при каждой покупке бензина и при этом ездит по убитым дорогам, благодаря первым двум сторонам.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...