Перейти к содержимому


Новогодние покатушки в Днепре.


Сообщений в теме: 4

#1 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 03 января 2013 - 23:38

http://zovzakona.org...drenalin-VS-DAI

http://www.drive2.ru...ty/blog/205045/

Цитата

Истории о автомобилях скорой помощи, не успевших в больницу по вине дорожных пробок, кажутся очередной печалькой, пока сам не попадаешь в нее.
Спешу вам рассказать о неприятной ситуации на дороге, которая случилась сегодня в г.Днепропетровске от Цирка и до Набережной Победы.
Ребенку подруги было плохо, но под вечер состояние стало критическим, мы бегом в машину и в детскую областную(на ул.Космической), да не тут то было. Бегом не получилось, потому как ребята из адреналин клуба, устроили авто пробег в предверии наступающих праздников.Мало того что они ехали по всей дороге(4 полосы) включая встречку, так еще и создавали аварийную ситуацию на дороге, на все моргания фарами и сигналы отвечали полнейшим равнодушием. Ребята читайте дружненько на ваших встречах ПДД(а в особенности главу, о том как ездить в колонне)!

Подумайте о том, что в этой машине мог быть ваш ребенок!

Позор вам и вашему авто пробегу, толку от него, если кто то в этот момент прощается с жизнью. хамы и уроды а не водители!

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#2 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 03 января 2013 - 23:45

Не зря корру с видео нос сломали... А че это за Адреналин клуб?

#3 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 04 января 2013 - 09:36

Я вот думаю... в роли этих адреналистов были и мы. Но мы при движении по трассе принимали правее, чтобы не создавать помеху тем, кому она не нужна. По городу тоже вроде прилично ехали, ну а на кругах... По крайней мере, жалоб не поступало.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#4 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 04 января 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияЖигулист (04 января 2013 - 09:36) писал:

По городу тоже вроде прилично ехали, ну а на кругах... По крайней мере, жалоб не поступало.

Да, не более трех раз.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#5 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 04 января 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияЖигулист (04 января 2013 - 09:36) писал:

Я вот думаю... в роли этих адреналистов были и мы. Но мы при движении по трассе принимали правее, чтобы не создавать помеху тем, кому она не нужна. По городу тоже вроде прилично ехали, ну а на кругах... По крайней мере, жалоб не поступало.

Мне имхуется, если бы авто с аварийкой попробовало вклиниться с колонну на кольце, ему бы никто не препятствовал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...