Перейти к содержимому


Номерной знак (грязь, сетка и.т.д.)


Сообщений в теме: 32

#21 Пилотатор

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3.384 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 08:24

Цитата

А сеточка НА номерах, то бишь, номера закрыты прозрачной сеткой, которая способствует налипанию грязи.

Не всё так просто - поверх сеточки ещё пластик. Так , что налипание грязи неболее , как на голый госномер.Но !..Госномер ,как новый ! И при продаже авто, в МРЭО Вы режете не старую облезшую железяку , а новенький блестящий ,без потёртостей , с ровненькими чёрными цыферками госномер!!
P.S.Самое главное в этот момент ,сделать выражение лица ,типа ; -Задолбался я каждый месяц эти номера резать !!! :dirol:/> :D/> :D/> :D/>

#22 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияskos (19 февраля 2013 - 23:28) писал:

Зато бытует мнение, что эти сеточки препятствуют считыванию номера Визирами и иже с ними.

врут злые языки, эту сказку рассказывают продавцы этих накладок, еще говорят что от сглаза гаишного помогают и радиацию отражают, много чего глаголют...

#23 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияvilen (20 февраля 2013 - 10:35) писал:

, много чего глаголют...

А если пойти дальше, то обошлись мне эти накладки в стоимость переоформления машины. Поставил эти накладки, только с доп опцией - подсветкой по контуру, и сперли у меня накладки с номерами, пришлось переоформлять машину. Если где-то встретите номер 73222КР, то это мои, спиже.., ну, в смысле украденные.

#24 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияbright (20 февраля 2013 - 08:24) писал:

Не всё так просто - поверх сеточки ещё пластик. Так , что налипание грязи неболее , как на голый госномер.Но !..Госномер ,как новый ! И при продаже авто, в МРЭО Вы режете не старую облезшую железяку , а новенький блестящий ,без потёртостей , с ровненькими чёрными цыферками госномер!!
P.S.Самое главное в этот момент ,сделать выражение лица ,типа ; -Задолбался я каждый месяц эти номера резать !!! :dirol:/> :D/> :D/> :D/>

Номер-то без потертостей, чего не скажешь про пластик. Оно ВАМ надо?

#25 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияСергей Олегович (19 февраля 2013 - 15:22) писал:

Приобрёл сеточки на номера, сеточки тоненькие,... гос. номер закидало грязью и с расстояния 20 метров как следствие его видно не было. ...
Я не получил штраф, ....

Гаишник ленивый попался (с)

Цитата

Стаття 121. Порушення водієм правил керування транспортним засобом, правил користування ременями безпеки або мотошоломами
Частина 6. Керування водієм транспортним засобом,
... з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів, перевернутим чи неосвітленим

http://www.ostanovka...-08-29-20-14-46
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#26 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:05

Дело в том, что сразу (пока пластик новый) можно будет "чітко визначити", но пройдет время, незаметно оргстекло затрется, читаемость ухудшится.
Со всеми вытекающими.

#27 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияvilen (20 февраля 2013 - 10:57) писал:

Просмотр сообщенияvilen (20 февраля 2013 - 10:35) писал:

, много чего глаголют...

А если пойти дальше, то обошлись мне эти накладки в стоимость переоформления машины. Поставил эти накладки, только с доп опцией - подсветкой по контуру, и сперли у меня накладки с номерами, пришлось переоформлять машину. Если где-то встретите номер 73222КР, то это мои, спиже.., ну, в смысле украденные.

Переоформлять машину из-за потеряных номеров? 0_о однако....
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#28 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияЖигулист (20 февраля 2013 - 11:50) писал:

Просмотр сообщенияСергей Олегович (19 февраля 2013 - 15:22) писал:

Приобрёл сеточки на номера, сеточки тоненькие,... гос. номер закидало грязью и с расстояния 20 метров как следствие его видно не было. ...
Я не получил штраф, ....

Гаишник ленивый попался (с)

Цитата

Стаття 121. Порушення водієм правил керування транспортним засобом, правил користування ременями безпеки або мотошоломами
Частина 6. Керування водієм транспортним засобом,
... з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів, перевернутим чи неосвітленим

http://www.ostanovka...-08-29-20-14-46


Да можно закрывать стеклом, там же написано "що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів", а если стекло дозволяет - то нарушения нет! Хотя все это детские шалости.

Сообщение отредактировал Виктор: 20 февраля 2013 - 13:50

Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#29 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 20 февраля 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияvilen (20 февраля 2013 - 10:35) писал:

говорят что от сглаза гаишного помогают и радиацию отражают...

Слышал, что со всем этим эффектно справляется, и еще от радаров помогает, компакт-диск, но - важно! - не простой, а с кистями и со специальным записанным на него кодом - ведь, как известно, лазер при записи диска прожигает в его спецслое дырочки, и вот спецкодом достигается такое расположение дырочок, что они генерируют дифракцию и способствуют интерференции допплеровского излучения радаров... И у оригинального такого диска кисти заряжены энергией благоухающей мантры, что оздоравливает тонус и воздух в салоне...
Жаль только стоит такой диск дорого...
Сеточки, они конечно, подешевеле, но и эффект - не, не тот...

Сообщение отредактировал gtc: 20 февраля 2013 - 23:47


#30 Maestro

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 666 сообщений
  • ПМЖКиїв

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:42

Как уже правильно говорилось, сеточки - это ара тюнинг. Собственно тут мое мнение сошлось с форумным. Сеточки признаю онли на женских ногах :1368:/>

#31 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 24 февраля 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияMaestro (21 февраля 2013 - 20:42) писал:

сеточки - это ара тюнинг.

Не, сеточки - это проблема! Читайте стартпост:

Просмотр сообщенияСергей Олегович (19 февраля 2013 - 15:22) писал:

Столкнулся с давно известной всем проблемой. Приобрёл сеточки на номера...

Всем(!) давно(!) известная.

Цитата

Сеточки признаю онли на женских ногах :ph34r:/>

Ща получите от цивилизованной эуропы обвинение в гендерном расизме... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png

#32 Гость_TYMAH_*

  • Гости

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:58

колхоз-тюнинг в самом расцвете сил http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png еще неплохо подойдут красные габариты спереди и синие писалки на капот http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png Ну и банка-шумелка на выхлопную http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png

#33 Maestro

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 666 сообщений
  • ПМЖКиїв

Отправлено 24 февраля 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияgtc (24 февраля 2013 - 09:15) писал:

Ща получите от цивилизованной эуропы обвинение в гендерном расизме... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png

Не, ну хай кто то признает на мужских ногах. Я ж не мешаю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...