Перейти к содержимому


Кто я? Тварь дрожащая или право имею?


Сообщений в теме: 346

#1 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:39

Рассмотрение админдела в горгаи Днепропетровска
Автор Alexandr1300

http://www.youtube.c...bed/D6dI0gG6tw8

Сообщение отредактировал vad160568: 22 февраля 2013 - 13:55


#2 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:04

Хамло.

#3 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Кто?
С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#4 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:16

Не подполковник точно.

#5 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияtie (22 февраля 2013 - 14:14) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Кто?

Представьте, что к Вам в серверную запрется какое-то :icon_idea:/> и начнет *** разговаривать? Как Вы его назовете? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png Так что это я еще ласковенько его... :rofl:/>

#6 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:29

Саша красавец, поставил на место хамов.

Вообще у него лучшее видео. А манера общения суперская.

Сообщение отредактировал Виктор: 22 февраля 2013 - 15:35

Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#7 Виктор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:18) писал:

Просмотр сообщенияtie (22 февраля 2013 - 14:14) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Кто?

Представьте, что к Вам в серверную запрется какое-то :icon_idea:/> и начнет *** разговаривать? Как Вы его назовете? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png Так что это я еще ласковенько его... :rofl:/>

представте что вам нахамил продавец, вы идете пожаловаться начальнику, секретарь предлагает вам пройти, а начальник говорит пошли вон, прием с 10 и то после совещания! Да они прогнуться должны (ОБЯЗАНЫ) сразу же, и на полусогнутых ползать, к ним работодатель пришел с проблемой, + ему назначили на 9, + я уверен что никто не ломился, просто сьемки пересрали как обычно.
Я ценю вашу упёртость в желании добиться своей правды любой ценой, но боюсь что взамен на вполне четко сформулированные мной мысли — вы включаете генератор бессмысленного флуда. А это не равнозначный обмен!

#8 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:50

Аплодирую!
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#9 Гость_skos_*

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:16) писал:

Не подполковник точно.

Не согласен. Хамить начали меты, когда вместо 9 послали ждать до 10 час. С каких делов? Им, видите ли, некогда?

#10 vvk54

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 39 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:31

a

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:18) писал:

Просмотр сообщенияtie (22 февраля 2013 - 14:14) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Кто?

Представьте, что к Вам в серверную запрется какое-то :icon_idea:/> и начнет *** разговаривать? Как Вы его назовете? http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/wink.png Так что это я еще ласковенько его... :rofl:/>


Ваша серверная - это privat, а неуважаемому подполковнику, несущему службу гласно, понадобился 1 час, чтобы понять, что удостоверение он все-таки обязан показать. Весь дальнейший разговор - пример камуфлирования своей некомпетентности бюрократической броней.

#11 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:41

Наверное , с ними так и нужно разговаривать... На их языке ...языке немного хамского напора....

#12 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияskos (22 февраля 2013 - 16:37) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:16) писал:

Не подполковник точно.

Не согласен. Хамить начали меты, когда вместо 9 послали ждать до 10 час. С каких делов? Им, видите ли, некогда?

1. Кто виноват, что ИДПС на дороге назначил рассмотрение на 9-00 в нерабочее время? Подполковник? А если патрульный написал бы в протоколе время рассмотрения 24-00, то подполковник тоже обязан рассмотреть дело в это время?
2. Серверная значит, приват, а служебное помещение с ограниченным доступом - проходной двор для хамов? То, что сержант хаму разрешил пройти внутрь служебного помещения совсем не означает, что хаму теперь можно там жить.

#13 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 17:52) писал:

1. Кто виноват, что ИДПС на дороге назначил рассмотрение на 9-00 в нерабочее время? Подполковник? А если патрульный написал бы в протоколе время рассмотрения 24-00, то подполковник тоже обязан рассмотреть дело в это время?

Это не проблему гражданина- ему, что, нефиг дома делать? Это у него хобби такое- по ментовкам ходить и ругаться с козлотой? Понакупали должностей и званий и требуют чтобы им в ноги кланялись.

#14 Гость_vad160568_*

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 17:52) писал:

Просмотр сообщенияskos (22 февраля 2013 - 16:37) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:04) писал:

Хамло.

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 14:16) писал:

Не подполковник точно.

Не согласен. Хамить начали меты, когда вместо 9 послали ждать до 10 час. С каких делов? Им, видите ли, некогда?

1. Кто виноват, что ИДПС на дороге назначил рассмотрение на 9-00 в нерабочее время? Подполковник? А если патрульный написал бы в протоколе время рассмотрения 24-00, то подполковник тоже обязан рассмотреть дело в это время?
2. Серверная значит, приват, а служебное помещение с ограниченным доступом - проходной двор для хамов? То, что сержант хаму разрешил пройти внутрь служебного помещения совсем не означает, что хаму теперь можно там жить.

1.Это проблемы ГАИ, и точно не проблемы водителя которому назначили время.
2.Ему действительно предложили войти и резко попросили выйти как , только увидели что он не один и с камерой, попросту злякались, а ломился он туда именно по причине того, что с ним не хотели общаться, если бы подполковник общался вежливо и без наезда, то и до 10 бы подождали и в служебное помещение не ломились.

#15 Гость_skos_*

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 17:52) писал:

1. Кто виноват, что ИДПС на дороге назначил рассмотрение на 9-00 в нерабочее время?

Рабочее время с 9:00. Как правильно заметили, не надо путать время приема с рассмотрением админ дела в назначенное время.

#16 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияvad160568 (22 февраля 2013 - 18:43) писал:

1.Это проблемы ГАИ, и точно не проблемы водителя которому назначили время.
2.Ему действительно предложили войти и резко попросили выйти как , только увидели что он не один и с камерой, попросту злякались, а ломился он туда именно по причине того, что с ним не хотели общаться, если бы подполковник общался вежливо и без наезда, то и до 10 бы подождали и в служебное помещение не ломились.

1. "Проблемы ГАИ" обязан решать подполковник? Вы не ответили на второй вопрос, если бы ИДПС написал, что розгляд справи в 24-00 31.12., то подполковник обязан явится на рассмотрение?
2. Это всего-навсего слова. На видео начало разговора вырезано и я знаю почему. Это типичная манера для адептов Дома Культуры - спровоцировать скандал, а потом включить камеру.
Посмотрите другие видео этого Алексндр1300. Человек или имеет проблемы в сексуальном плане или просто ему нравится с кем-то поругаться.

#17 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияskos (22 февраля 2013 - 18:48) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 17:52) писал:

1. Кто виноват, что ИДПС на дороге назначил рассмотрение на 9-00 в нерабочее время?

Рабочее время с 9:00. Как правильно заметили, не надо путать время приема с рассмотрением админ дела в назначенное время.

Отчего Вы решили, что с 9-00? На кабинете висел распорядок работы?

#18 Гость_skos_*

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:02

Не забывайте, что я сам из Днепра, и не по наслышке знаю распорядок их работы.

#19 Гость_vad160568_*

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 18:52) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (22 февраля 2013 - 18:43) писал:

1.Это проблемы ГАИ, и точно не проблемы водителя которому назначили время.
2.Ему действительно предложили войти и резко попросили выйти как , только увидели что он не один и с камерой, попросту злякались, а ломился он туда именно по причине того, что с ним не хотели общаться, если бы подполковник общался вежливо и без наезда, то и до 10 бы подождали и в служебное помещение не ломились.

1. "Проблемы ГАИ" обязан решать подполковник? Вы не ответили на второй вопрос, если бы ИДПС написал, что розгляд справи в 24-00 31.12., то подполковник обязан явится на рассмотрение?
2. Это всего-навсего слова. На видео начало разговора вырезано и я знаю почему. Это типичная манера для адептов Дома Культуры - спровоцировать скандал, а потом включить камеру.
Посмотрите другие видео этого Алексндр1300. Человек или имеет проблемы в сексуальном плане или просто ему нравится с кем-то поругаться.

1. Да обязан, так как именно он уполномочен рассматривать дело и накосячил со временем ИДПС, а он служит не в МЧС и не в РВСН, а именно в ГАИ. Водителя вообще не должно волновать на когда назначено рассмотрение дела, его обязанность явиться в назначенное время. Назначено 24-00 31.12, водитель явился - рассматривайте, а первого января тупого ИДПСа назначьте вечным дежурным до конца года.
2, Вы традиционно все лучше всех знаете, а не заметили, что Вам тоже все время хочется с кем-то поругаться?
Не?

#20 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияvad160568 (22 февраля 2013 - 19:09) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 февраля 2013 - 18:52) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (22 февраля 2013 - 18:43) писал:

1.Это проблемы ГАИ, и точно не проблемы водителя которому назначили время.
2.Ему действительно предложили войти и резко попросили выйти как , только увидели что он не один и с камерой, попросту злякались, а ломился он туда именно по причине того, что с ним не хотели общаться, если бы подполковник общался вежливо и без наезда, то и до 10 бы подождали и в служебное помещение не ломились.

1. "Проблемы ГАИ" обязан решать подполковник? Вы не ответили на второй вопрос, если бы ИДПС написал, что розгляд справи в 24-00 31.12., то подполковник обязан явится на рассмотрение?
2. Это всего-навсего слова. На видео начало разговора вырезано и я знаю почему. Это типичная манера для адептов Дома Культуры - спровоцировать скандал, а потом включить камеру.
Посмотрите другие видео этого Алексндр1300. Человек или имеет проблемы в сексуальном плане или просто ему нравится с кем-то поругаться.

1. Да обязан, так как именно он уполномочен рассматривать дело и накосячил со временем ИДПС, а он служит не в МЧС и не в РВСН, а именно в ГАИ. Водителя вообще не должно волновать на когда назначено рассмотрение дела, его обязанность явиться в назначенное время. Назначено 24-00 31.12, водитель явился - рассматривайте, а первого января тупого ИДПСа назначьте вечным дежурным до конца года.
2, Вы традиционно все лучше всех знаете, а не заметили, что Вам тоже все время хочется с кем-то поругаться?
Не?

1. Больше вопросов нет.
2. По крайней мере я не помогаю сбить с невиновного 2300 за незнание ПДД. :icon_idea:/> Даже если мне и хочется поругаться, то для меня между хотеть и ругаться существует разница. Вы видели мои ролики на видеохостингах? С кем я там ругаюсь?

P.S. Ну и третье. Я на личности не переходил. Обычно это показывает, что по существу сказать нЕчего. Удачи в выбивании денег. ®





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...