Перейти к содержимому


Подскажите по регистратору с выносной камерой.

HD DVR X3000 720P

Сообщений в теме: 74

#21 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 марта 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:32) писал:

Я надеюсь вы его не купили .терзают меня смутные сомнения .....

Купил, но не я, но для меня. :rofl:/>
Мой Супра всю зиму в кармане проходил. Не хочет на холоде работать, зараза. :rofl:/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#22 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 21:41

Вот нашел http://www.rombel.co...strator-x5.html
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#23 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияЖигулист (14 марта 2013 - 21:34) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:32) писал:

Я надеюсь вы его не купили .терзают меня смутные сомнения .....

Купил, но не я, но для меня. :rofl:/>
Мой Супра всю зиму в кармане проходил. Не хочет на холоде работать, зараза. :rofl:/>

Я иногда забывал его снять и все через 10 минут только reset ((
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#24 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 14 марта 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:32) писал:

Уж очень по характеристикам похож на мой ,та же выносная камера ,только форма регистратора другая.... батарея оказалась 300mAh и убитой ,не держит заряд .Окончательно добило то что при 0 и ниже градусов не хочет запускаться ((.

А по форме - на мой. Даже название схоже. Работает уже год, (тьфу-тьфу) оставляю в машине... (тьфу-тьфу-тьфу!) Такшта не все йогурты, особенно китайские...
Хотя батарея уже сейчас (как оказалось) заряд тоже не держит - но мне это как бы не был нужно, достаточно 10 сек после выключения зажигания, когда он и так выключается сам.

#25 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 21:46

Ехал сегодня в Балту и потом с Балты ,столько интересного было на дороге ,регистратор вроде снимал ,приехал домой захотел скинуть видео ,а его там нет ( Вот это было для меня неожиданностью . Решил что буду покупать себе новый . С этим даже не знаю что делать ,попробую найти на него батарею и пускай будет как запасной .

Сообщение отредактировал MONOXROM: 14 марта 2013 - 21:49

Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#26 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 марта 2013 - 21:47

На файлообменник наш заливаю несколько файлов. А и В на конце - это передняя и задняя камера соответственно.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#27 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияgtc (14 марта 2013 - 21:44) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:32) писал:

Уж очень по характеристикам похож на мой ,та же выносная камера ,только форма регистратора другая.... батарея оказалась 300mAh и убитой ,не держит заряд .Окончательно добило то что при 0 и ниже градусов не хочет запускаться ((.

А по форме - на мой. Даже название схоже. Работает уже год, (тьфу-тьфу) оставляю в машине... (тьфу-тьфу-тьфу!) Такшта не все йогурты, особенно китайские...
Хотя батарея уже сейчас (как оказалось) заряд тоже не держит - но мне это как бы не был нужно, достаточно 10 сек после выключения зажигания, когда он и так выключается сам.

У моего сбивается время и дата ,и потом все ролики на куче .притом что свежие могут быть в середине ,как он это делает ума не приложу )
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#28 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 марта 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:46) писал:

Ехал сегодня в Балту и потом с Балты ,столько интересного было на дороге ,регистратор вроде снимал ,приехал домой захотел скинуть видео ,а его там нет ( Вот это было для меня неожиданностью .
Может карта памяти подустала? Количество циклов своих перезаписи отработала и усё... Чем больше карта по объёму, тем меньше перезаписей во время работы. Т.е. 4 гига умирает быстрее, чем 8.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#29 yur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 206 сообщений
  • ПМЖКиев Умань

Отправлено 14 марта 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:46) писал:

попробую найти на него батарею и пускай будет как запасной .

если там литиевый аккум, то у всех их напряжение одинаковое, разные только емкости, так что можно смело менять. Можно взять любой подходящий по размеру. Может и остальные беды исправляться.
Мент, яму мне запили!

#30 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 14 марта 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияgtc (14 марта 2013 - 21:44) писал:

А по форме - на мой. Даже название схоже.

Нашел. У меня, оказывается, тоже Х3000! http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png Но это видимо по какой-то общекитайской классификации.
В реальности мой - "R300" известного бренда "Ноунэйм". Кронштейн такой же как у Жигулиста.
Но я доволен до сих пор - все заявленное есть и работает, а что не обещали - того и нет.

Сообщение отредактировал gtc: 14 марта 2013 - 22:03


#31 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияЖигулист (14 марта 2013 - 21:54) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:46) писал:

Ехал сегодня в Балту и потом с Балты ,столько интересного было на дороге ,регистратор вроде снимал ,приехал домой захотел скинуть видео ,а его там нет ( Вот это было для меня неожиданностью .
Может карта памяти подустала? Количество циклов своих перезаписи отработала и усё... Чем больше карта по объёму, тем меньше перезаписей во время работы. Т.е. 4 гига умирает быстрее, чем 8.

Навряд ли, карте от силы пол года ,думаю прошла она циклов 10 ,да и последние как домой заезжал, были .Старые недельной давности были ,а те что нужны были нет (( Мистика короче ))) А может те кто это сделал наколдовали ))) Вот что должно было быть на регистраторе ,вернее кто это делал как и чем . Снято мобильным .

Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#32 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 марта 2013 - 22:09

Харошая куча!!! :rofl:/>
И шо там говорили за скорость в темное время суток?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#33 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияyur (14 марта 2013 - 22:00) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 21:46) писал:

попробую найти на него батарею и пускай будет как запасной .

если там литиевый аккум, то у всех их напряжение одинаковое, разные только емкости, так что можно смело менять. Можно взять любой подходящий по размеру. Может и остальные беды исправляться.

Вскрыл ,увидел офигел Оо .Если честно я такие акумы первый раз видел .Они такие как бы мягкие ,в полиэтилене .проводок и коннектор. Чем заменить не подобрал . Есть идея запитать его от солнечной батареи но тогда его нужно будет пальчиками включать ,выключать .
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#34 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 22:11

Просмотр сообщенияЖигулист (14 марта 2013 - 22:09) писал:

Харошая куча!!! :(/>
И шо там говорили за скорость в темное время суток?

там не одна куча была ,это они этим засыпали ямы .
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#35 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 14 марта 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 22:10) писал:

я такие акумы первый раз видел .Они такие как бы мягкие ,в полиэтилене .проводок и коннектор.

ИМХО он мягкий от того, что вздулся...
У меня есть девайс "известной солидной фирмы Mustek", так там внутри оказался именно такой аккум - в пленке и только проводки с коннектором торчат. Вероятно из-за того, что девайс конкретно перегрели, внутри аккума началось усиленное газообразование и пленка так натянулась, что коробила корпус самого девайса. Через пленку прощупываются твердые контуры. Я аккум пока просто вынул, не протыкал пленку - а вдруг оттуда что полезет страшное... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png Самое интересное, что аккуум еще более-менее держит нагрузку...

Сообщение отредактировал gtc: 14 марта 2013 - 22:23


#36 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 марта 2013 - 22:35

Кстати, владельцы аналогов, может подскажете, что за пиктограмма слева внизу в виде молнии? Нажимаешь кнопку питания - она перечеркивается. Нажимаешь ещё раз - возобновляется.

Кстати, при включении питания высвечивается заставка - MELIS-hd
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#37 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияЖигулист (14 марта 2013 - 22:35) писал:

Кстати, владельцы аналогов, может подскажете, что за пиктограмма слева внизу в виде молнии? Нажимаешь кнопку питания - она перечеркивается. Нажимаешь ещё раз - возобновляется.

Кстати, при включении питания высвечивается заставка - MELIS-hd

На моем при нажатии на кнопку питания включается ночной режим .
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#38 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияgtc (14 марта 2013 - 22:21) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 22:10) писал:

я такие акумы первый раз видел .Они такие как бы мягкие ,в полиэтилене .проводок и коннектор.

ИМХО он мягкий от того, что вздулся...
У меня есть девайс "известной солидной фирмы Mustek", так там внутри оказался именно такой аккум - в пленке и только проводки с коннектором торчат. Вероятно из-за того, что девайс конкретно перегрели, внутри аккума началось усиленное газообразование и пленка так натянулась, что коробила корпус самого девайса. Через пленку прощупываются твердые контуры. Я аккум пока просто вынул, не протыкал пленку - а вдруг оттуда что полезет страшное... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png Самое интересное, что аккуум еще более-менее держит нагрузку...

Нужно будет еще раз вскрыть и обследовать его )
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.

#39 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 14 марта 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияgtc (14 марта 2013 - 22:21) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 22:10) писал:

я такие акумы первый раз видел .Они такие как бы мягкие ,в полиэтилене .проводок и коннектор.

ИМХО он мягкий от того, что вздулся...
У меня есть девайс "известной солидной фирмы Mustek", так там внутри оказался именно такой аккум - в пленке и только проводки с коннектором торчат. Вероятно из-за того, что девайс конкретно перегрели, внутри аккума началось усиленное газообразование и пленка так натянулась, что коробила корпус самого девайса. Через пленку прощупываются твердые контуры. Я аккум пока просто вынул, не протыкал пленку - а вдруг оттуда что полезет страшное... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png Самое интересное, что аккуум еще более-менее держит нагрузку...

Не обязательно аккум вздулся. В китайской технике очень много бескорпусных аккумов. Почти во всех mp3-плеерах ставят именно мягкие.

Изображение

Изображение

#40 MONOXROM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ПМЖОдесская обл

Отправлено 14 марта 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияShumaher (14 марта 2013 - 22:47) писал:

Просмотр сообщенияgtc (14 марта 2013 - 22:21) писал:

Просмотр сообщенияMONOXROM (14 марта 2013 - 22:10) писал:

я такие акумы первый раз видел .Они такие как бы мягкие ,в полиэтилене .проводок и коннектор.

ИМХО он мягкий от того, что вздулся...
У меня есть девайс "известной солидной фирмы Mustek", так там внутри оказался именно такой аккум - в пленке и только проводки с коннектором торчат. Вероятно из-за того, что девайс конкретно перегрели, внутри аккума началось усиленное газообразование и пленка так натянулась, что коробила корпус самого девайса. Через пленку прощупываются твердые контуры. Я аккум пока просто вынул, не протыкал пленку - а вдруг оттуда что полезет страшное... http://www.ostanovka...tyle_emoticons/default/smile.png Самое интересное, что аккуум еще более-менее держит нагрузку...

Не обязательно аккум вздулся. В китайской технике очень много бескорпусных аккумов. Почти во всех mp3-плеерах ставят именно мягкие.

Изображение

Изображение

Во, во, примерно такой как на первой картинке . .
Не заздри нікому. Приймай те, що здобудеш власною працею і вартістю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...