Перейти к содержимому


Новая Tesla - фотоотчет первого владельца


Сообщений в теме: 130

#121 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 апреля 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияgtc (22 апреля 2017 - 19:25) писал:

Ну вот раз в 5 лет он и красит баллон. Чего ж сразу "никогда не проходил"...

А я, как законопослушный гражданин, разведу костер под этим черным ящиком. И буду прав, ведь любой даун понимает, что черный баллон - углекислота. :1368:

#122 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 22 апреля 2017 - 23:11

Просмотр сообщенияShumaher (22 апреля 2017 - 22:06) писал:

А я, как законопослушный гражданин, разведу костер...

ОК, давайте ссылку на "кастратские" законы...

#123 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 22 апреля 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияShumaher (22 апреля 2017 - 22:06) писал:

Просмотр сообщенияgtc (22 апреля 2017 - 19:25) писал:

Ну вот раз в 5 лет он и красит баллон. Чего ж сразу "никогда не проходил"...

А я, как законопослушный гражданин, разведу костер под этим черным ящиком. И буду прав, ведь любой даун понимает, что черный баллон - углекислота. :1368:

Може я недостаньо законослухняний, але під Дюраселом розводити багаття в голову не приходило... :D
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#124 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 23 апреля 2017 - 08:58

Просмотр сообщенияgtc (22 апреля 2017 - 23:11) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 апреля 2017 - 22:06) писал:

А я, как законопослушный гражданин, разведу костер...

ОК, давайте ссылку на "кастратские" законы...

Вот.

#125 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 24 апреля 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияShumaher (23 апреля 2017 - 08:58) писал:

Просмотр сообщенияgtc (22 апреля 2017 - 23:11) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (22 апреля 2017 - 22:06) писал:

А я, как законопослушный гражданин, разведу костер...

ОК, давайте ссылку на "кастратские" законы...

Вот.

С такими законами разведение не получится....

#126 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 26 апреля 2017 - 07:34

Двое пассажиров успели выбраться из попавшей в аварию Tesla Model X за несколько секунд до воспламенения литий–ионных аккумуляторов.
indicator.ru

Все как в фильмах.
Заклинившие задние двери, открывающиеся вертикально, чуть было не стоили жизни находящимся внутри людям. Владелица средства передвижения намерена отсудить у производителя миллион долларов. Инцидент произошел в Китае (может это была подделка? — прим. копипастера) в феврале, о нем сообщает издание Electrek.

Двое пассажиров перемещались в электромобиле под управлением шофера, когда машина столкнулась с ограждением, развернулась на 180 градусов, а затем другой автомобиль столкнулся с ней. Находившиеся сзади пассажиры слышали взрывающиеся под ними батареи, но не могли открыть задние двери, которые заклинило. Им пришлось выбираться через передние. Владелица получила перелом носа, но обошлось без серьезных травм. Водитель пострадал сильнее: он пролежал в больнице более месяца, так как его подушка безопасности не раскрылась.

Компания Tesla так прокомментировала ситуацию: «Мы рады, что наш клиент и пассажиры в безопасности. Мы тесно сотрудничаем с властями для содействия расследованию. Мы обнаружили, что обломки и полученный урон свидетельствуют об очень высокой скорости соударения, которая может стать причиной урона от огня для любого транспортного средства, не только электрического. На самом деле другая участвовавшая в инциденте машина (с бензиновым двигателем) также загорелась. Происшествия с огнем намного чаще происходят с традиционными машинами с бензиновыми двигателями, чем с электрическими».

Владелица утверждает, что автомобиль двигался со скоростью примерно 75 километров в час. На случай отсутствия питания в данной модели предусмотрен аварийный рычаг открытия задних дверей, приводимых в движение электроприводом. Остается неясным, воспользовались ли пассажиры им.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#127 zav57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 1.089 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 августа 2017 - 13:35

Брошенная Tesla на украинских дорогах
http://topgir.com.ua...dorogax-377487/
За последние два года спрос на электромобили в Украине увеличился в разы. И хотя самым продаваемым авто «на батарейках» является Nissan Leaf, трудно найти того, кто не мечтал бы о Тесле.
Но богатые тоже плачут и тоже бросают свои машины не по своей воле. На первый взгляд могло бы показаться, что перед нами очередной герой парковки. Но нет – записка на брошенной Тесле красноречиво объясняет причину стоянки посреди проезжей части…
Изображение

#128 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 22 августа 2017 - 16:00

Интересно, а ее же можно в принципе оттолкать?
Или просто религия не позволяет.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#129 Гость_Gesha_*

  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 23:36

Более того, она на буксире заряжается :wink2:

#130 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 13 апреля 2018 - 11:48

ВЛАДЕЛЕЦ TESLA ПОКАЗАЛ, КАК АВТОПИЛОТ МОГ УБИТЬ ВОДИТЕЛЯ
Американец отправился на место аварии и показал, что автопилот в этой зоне ведет себя странно

В смертельной аварии, в которой водитель разбился об отбойник, обвинили полуавтоматический автопилот автомобиля

Причины аварии сложно установить, тем не менее, американец на своей Tesla Model S отправился на место происшествия и снял видео о том, как ведет себя автопилот на месте происшествия.

Еще в той аварии было доказано, что автопилот вел себя странно. Оказывается, не только в том автомобиле, а любая система автоматического управления в этом месте начинает сходить с ума и направлять автомобиль прямо в отбойник.

Вероятно, подобное поведение автопилота и спровоцировало аварию. Вопрос в том, что водитель еще и отвлекся от дороги, ведь можно было и проконтролировать поведение автомобиля. Пока неизвестно какие причины побуждают систему действовать неадекватно, в этом будут разбираться в компании.


Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#131 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 13 апреля 2018 - 18:10

Просмотр сообщенияЖигуліст (13 апреля 2018 - 11:48) писал:

Оказывается, не только в том автомобиле, а любая система автоматического управления в этом месте начинает сходить с ума и направлять автомобиль прямо в отбойник.

Зазвичай такі місця огороджують червоними прапорцями, щоби всі бачили небезбеку і ніхто не зміг заїхати- пам'ятаєте, на кордонах Радянського Союзу периметр огороджували саме так.

Якраз ця теорія геопатогенних зон пояснює невдачі з автопілотами на КАМАЗах в Росії- червоні прапорці з огорож познімали, а геопатогенні зони нікуди не ділися:

Изображение

Сообщение отредактировал PAN: 13 апреля 2018 - 18:12

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...