Перейти к содержимому


Был ли теракт в Волгограде?


Сообщений в теме: 55

#41 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 28 февраля 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияgtc (28 февраля 2014 - 10:26) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (28 февраля 2014 - 10:17) писал:

Отвергай, не отвергай, а она есть. Вот пример:

И там будет теракт? Обещаете?


Да ну на Вас!!!
Скрытый текст

#42 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:11

А ШО Я?!
Тема про теракты, а тут начинают показывать что? Места, подходящие для терактов или что?

Я ваще только спросил!
Нет, так и скажите - нет, не планируем планируется, не ожидается или место таки не подходит.

Сообщение отредактировал gtc: 28 февраля 2014 - 13:13


#43 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 28 февраля 2014 - 23:40

К этому посту

Три и четыре-пять уже ой.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#44 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 01 марта 2014 - 09:21

Просмотр сообщенияShumaher (27 февраля 2014 - 09:23) писал:

Дошел по ссылкам до утверждения, что логотип Роллинг Стоунз пробраз Шивы и бросил.

"А чем же все-таки гора отличается от бугра?" – пожала плечами улитка, остановившись на полпути к вершине бугра у подножья горы Фудзиямы
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#45 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 01 марта 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияPAN (01 марта 2014 - 09:21) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (27 февраля 2014 - 09:23) писал:

Дошел по ссылкам до утверждения, что логотип Роллинг Стоунз пробраз Шивы и бросил.

"А чем же все-таки гора отличается от бугра?" – пожала плечами улитка, остановившись на полпути к вершине бугра у подножья горы Фудзиямы

Что мне принесет знание того, что Шива - прародитель всех РС и Джаггера в частности? Просветление сознания? Нужно быть истинным п ф художником, чтобы высунутый язык с губами ассоциировать с Шивой. Никто не отрицает, что и Джаггер и другие участники РС увлекались сильнодействующими препаратами. Допускаю, что художник был тоже "в струе"... К сожалению, я один из тех, кто не употребляет наркотики считает квадрат Малевича пьяной мазней.

#46 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 21 марта 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияRodom-iz-Tiflis (27 февраля 2014 - 19:49) писал:

Понимаю, что для Вашей нормальной человеческой психики такой оккультизм вокруг терактов кажется бредом.

Набрел на сайт Русская Орда, а там у Автора лого в виде Сансары.
Изображение
Вот и не верь в оккультизм...
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#47 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 21 марта 2014 - 20:33

http://gorojanin-iz-....com/60831.html

Цитата

Функционально эти вещицы - то же самое, что значки и монетки орко-сообществ других слуг апокалипсиса с другим символом, звездой велеса-хаоса-апокалипсиса, зверосолнышком, которые мы уже показывали в Первоэдеме - потрошителей рюгенского эдема, известных в лжеистории под именем варягов, и даков из Фракии-Болгарии, крестоносцев и булгар времен хана Аспаруха, еще крестоносцев и селевкидов из Мизии.

Изображение
К сему добавим современные эмблемы спасательных ведомств СНГ, под вывеской коих действуют потрошительские команды вроде этих, и перстенечки из музея в Ираке, оставленные на входе членами потрошительских команд - о внематричной сути иракской войны говорилось здесь.
Изображение

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#48 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 06 мая 2014 - 13:52

Вы готовы к теракту в России?


Очень не хочется поднимать эту тему на Хабре, да и не приведи Господь мне быть правым, но Высока вероятность, что в ближайшее время (8-го или 9-го мая) в Москве, Санкт-Петербурге или в другом важном городе России или Крыма произойдет резонансный теракт по типу Норд-Оста. Будет много жертв. На месте теракта найдут визитки Яроша или что-то, что в сознании людей будет ассоциироваться с украинским Правым сектором. Путин в тот же день выступит с телеобращением к нации. Следствие пройдет очень быстро — в тот же день или на следующее утро в этом обвинят украинские организации. В течении недели Россия массово введет в Украину войска.

Нестыковки

Любой наблюдательный человек заметит нечто странное:
  • мгновенное появление видеосъемок — по телевидению и в Интернете сразу же появятся снятые кадры самого теракта или в первые минуты после него. Журналисты появятся на месте заранее или в течении 5 минут после. Скорее всего, это будут съемки, выполненные профессиональным оборудованием с какой-то очень удачной позиции;
  • фантастическая оперативность — расследование проведут буквально за день-два — потом будут лишь добавлять детали. Расследования же обычно идут медленно — тот же теракт в Волгограде расследовался чуть ли не месяц — на 20.01 российские спецслужбы виновных так и не назвали;
  • прекрасно сохранившиеся улики — то ли не обгоревшие визитки Яроша, то ли билеты с Украины. Такое уже было — в напрочь обгоревшем автомобиле нашли целенькие визитки. Тел обгоревших по телевидению так и не показали;
  • ни одной жертвы среди высоких лиц России — хоть теракт будет массовым, среди погибших и раненых не будет ни членов правительства России или Крыма, высокопоставленных сотрудников МВД, полиции. А вот дети и женщины там будут… (не члены важных семей);
  • мгновенный отклик в соц. сетях, по телевидению, демонстрации и т. д. — в первые же минуты появятся комментарии «родственников» погибших. Буквально в тот же день пройдут массовые демонстрации, по телевидению появятся родственники жертв и чудом выживших (последние расскажут об «украинской речи», о криках «да здравствует правый сектор!» и пр.);
  • факт беспрепятственного перемещения террористов по России — с начала этой необъявленной войны Россия очень усложнила въезд жителям Украины в Россию (знакомого парня с Харькова час допрашивали в аэропорту Москвы). Тщательные досмотры, запрет въезда лицам от 16 до 60 лет. А тут, по официальной версии — мало того, что проедет группа боевиков, так еще и оружие провезет!
  • несуразности в съемках и в фактах — как это всегда бывает, почему-то оружие, которое оставят боевики, будет состоять на вооружении российский спец. служб. Или же будет звучать российский диалект русского языка (какнеизвестное в Украине слово «поребрик» из уст террористов в Славянске). Или… или… Тут предсказать сложнее всего. Даже в самых грамотных постановках нестыковки есть всегда.
Выводы, думаю, очевидны.

Дальнейшее развитие событий

Украинский МИД выражает соболезнования и недоумение о том, что сразу же объявляют виновной украинскую сторону, проводит исторические параллели и советует Путину навести порядок в своей стране, а не сваливать все на соседей.
Правый сектор официально заявляет, что он тут ни при чем и напоминает о том, что он уже давно разоружен.
Остальные страны (кроме Северной Кореи, Гондураса и Китая) осуждают терроризм в общем и создание таких провокаций Россией в частности.
Путин сразу же выступает с телеобращением, где рассказывает о преступлениях фашистов в Украине. Обещает сурово наказать. В тот же день (или на утро следующего) будут объявлены виновные — граждане Украины. Дальше Путин войну из необъявленной фазы переведет в объявленную — то ли невыполнимый ультиматум и последующий ввод войск в Украину, то ли «народные дружины» поедут мстить, то ли еще чего…
В общем, Путин к войне информационной, торговой и террористической добавляет официальную.

Кому это надо и зачем

Путин неоднократно пытался этот сценарий применить в Украине. В марте месяца, когда шел захват Крыма Россией, готовилась провокация — убийство 3-4 российских солдат. Не сложилось — Украина не сделала ни единого выстрела в россиян, не допустила жертв. Потом готовились взрывы на 9 мая в Николаеве, Харькове. Предупредили (а что не успели предупредить?..).

В Одессе заранее завезли отравляющее вещество в дом профсоюзов— похоже, планировался массовый теракт в стиле Норд-Оста (не сложилось — случился пожар. Но люди погибли до пожара). Предупредить не успели…

Похоже, Путин понял, что в Украине возжечь народную войну не получается. Тогда надо возжечь эту войну в России. Нужно, чтобы народ России в праведном гневе потребовал немедленно спасти украинцев от Правого сектора, а также вернуть Новороссию в состав России.

Очевидно, что такой теракт не нужен Украине, Правому сектору и вообще никому, кроме Путина. Путину он еще нужен по финансовым соображениям — он уже два месяца без толку кормит армию на «сборах» под границами Украины. Ее нужно или пустить в дело или вернуть по домам.

Исторические параллели провести несложно. Теракт 11 сентября в Америке позволил ей должным образом «настроить» общественное мнение для войны в Ираке. Также Сталин «настроил» общественное мнение против Германии, устроив расстрел мирных жителей переодетыми спецслужбами СССР.

Что дальше?

Россия и так уже уйму денег потратила на захват Крыма и на ведение войны с Украиной. Дальше будет значительно дороже — война всегда очень разорительна. Весь мир (за исключением Северной Кореи, Гондураса и Китая) поддержит Украину — как материально, так и, возможно, военно. Россию же никто финансово не поддержит — значит, платить за горючее, оружие и содержание армии придется ей. «Россия» — это забранные деньги с регионов.

Но тут страшнее другое. Путин начал учения на границе со странами Балтики. Читаем РИА «Новости»: «Впервые в небо одновременно поднимутся эскадрильи разных типов ударных вертолетов...». Похоже, Путин решил вести войну дальше — в идеале с НАТО. Учитывая, что в России нагнетается массовая истерия против Америки, Европы, НАТО, Украины, весь этот пар надо будет куда-то выпустить. Вот и «выпустит»… Ясное дело, не ценой своей жизни, своих дочерей. А ценой ребят со всей России, а теперь еще и крымчан.

НАТО и Европа, конечно, политкорректны и не будут сразу в ответ стрелять. Но их терпению подходит конец. Значит, будет война…

Лучший вариант — Путин скажет, что «пошутил», выведет из Украины диверсантов, отведет войска и как-то должен будет расхлебывать всю кашу в своей стране. Худший — 3-я мировая (на стороне России — Северная Корея с ядерным оружием и еще несколько таких же надежных партнеров, против — НАТО и спешно примкнувшие к ней).

Как предотвратить

Если вы дочитали до этого места, то вы допускаете вероятность того, что я описал. И вас, надеюсь, интересует как предотвратить это событие.

В Украине есть то, чего в России уже нет — гласность. Я не боюсь написать то, что написал. Блогеров у нас не зажимают в тиски цензуры. Поэтому и сведения о тех, несостоявшихся терактах, доступны были у нас в новостях заранее. Соответственно, потом Путину бы указали его сценарий — было бы понятно, кто и что сделал (кстати, о подготовке к событиям в Одессе в Украине предупреждали и раньше).

Распространяйте эту статью! Дополняйте, исправляйте (я буду отслеживать комментарии и самые здравые мысли буду добавлять в статью). Не у всех есть Интернет — давайте ее прочитать другим, пока не поздно! До событий осталось совсем немного!

На худой конец, хотя бы избегайте многолюдных собраний. Можно 9 мая отпраздновать и дома, в кругу семьи…

Ну а если совсем глобально — россияне, подумайте, вам нужна война с Украиной? Если нет, то делайте что-нибудь! Путин будет сидеть у себя в Кремле, его дочери будут в комфорте, а страдать от санкций и 3-ей мировой войны — вам и вашим детям (возможно, на передовой).

P. S. Дай Бог, я буду неправ, меня обзовут паникером и справедливо заминусуют, запретят обсуждать политику на Хабре!
P. P. S. В российских новостях, наверное, не показывали — когда в Одессе начался пожар, проукраинские митингующие спасали людей в здании: [url="http://news.eizvestia.com/news_politics/full/673-rasskaz-ochevidca-o-vcherashnih-krovavyh-sobytiyah-v-odesse"]«спасение пророссийских от огня пошло быстрее и главными их спасателями были те, в кого они час назад стреляли»...
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#49 Henk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.139 сообщений
  • ПМЖДонецк

Отправлено 06 мая 2014 - 14:42

Сдается мне, что раньше 11 мая не начнут. На Востоке Украины референдум однако. Теоретически можно не воевать с теми, кто и так будет в союзе с Россией.
Второй вариант - теракт в Луганске или Донецке 11 мая. В этом естественно будет виноват Правый Сектор. Но тогда - нужны ли войска РФ на территории Украины - не понятно пока.
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель.

#50 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 мая 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияmaxard (06 мая 2014 - 13:52) писал:


На сайте.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#51 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 06 мая 2014 - 21:33

Цитата

Высока вероятность, что в ближайшее время (8-го или 9-го мая) в Москве, Санкт-Петербурге или в другом важном городе России или Крыма произойдет резонансный теракт

Около часа назад нардеп В. Арьев сообщил следующее:

На вихідних бачили, як з Києва до Петербурга відлітала група осіб у супроводі "вожатого". Чоловіки, на вигляд трохи краще, ніж бомжі. Літаками ніколи не літали, за винятком ватажка. Українські паспорти. Це факти.

Міркування:
- хтось їх зібрав та сплатив переліт
- візуально вони не є професіоналами, також не схожі на бандитів, на органи - вже застарі
- єдина їх вартість - українське громадянство
- їх не відправилм поїздом, хоча це було б дешевше. Але треба проїхати через Білорусь.

Дуже схоже на операцію "консерви" зразка 1939р. - якийсь теракт в Петербурзі, який спишуть на "бандерівців". До речі, саме в Пітері дозволили провести раніше мітинг в підтримку України.

Власне, може бути, що ми готуємось до нападу зсередини, а він може відбутися там, де ми захистити людей не зможемо.

Але треба повідомити всіх про те що влада РФ готує щось проти власних громадян, щоб повісити на Україну.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#52 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 08 июня 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияRodom-iz-Tiflis (27 февраля 2014 - 19:49) писал:


С уважением!
Попытаюсь отписаться здесь, т.к. ливеджорнал вызывает у меня некоторый напряг.
К Вашему исследованию о волгоградском фонтане с крокодилом, сочинскому посещению на царствование и т.д.
В цикле передач "Городские легенды" есть сюжет об озере Бросно. Типа там есть свой Лох-несский артефакт. А в краеведческом музее Адриаполя есть летописные упоминания о том, как местные жители делали жертвоприношения крокодилу, живущему в озере.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#53 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 09 июня 2014 - 00:59

Городские легенды — Тверская область Озеро Бросно

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#54 kolyan

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.053 сообщений
  • ПМЖМариуполь

Отправлено 15 августа 2014 - 10:41

Было? https://www.youtube....eature=youtu.be

#55 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 06 марта 2016 - 14:39

Аллах-шоу

Про "няню-террористку" написали многие представители интернет-сообщества. Именно на них, собственно, и была рассчитана театрализованная постановка у метро Октябрьское Поле. СМИ было дано указание помалкивать, так как у них иная целевая аудитория, да и преждевременный выпуск пара не нужен. Конторским и нацикам также посоветовали не высовываться до получения иных указаний.

О том, что это организованное шоу с нанятыми артистами, операторами, муляжом детской головы и прочими атрибутами постановочного действа говорят многочисленные нестыковки официальной версии "происшедшего".
Скрытый текст

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#56 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 марта 2016 - 16:12

Чесно кажучи, я в цю няню не вірю. Занадто ні про що. І перша думка була після оприлюднення інфи - дочекатись Горожаніна. :smile:
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...