Перейти к содержимому


Выборы



Сообщений в теме: 156

#1 felix21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ПМЖНовая Каховка

Отправлено 17 февраля 2014 - 18:36

Цитата

Я хорошо знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы смена власти осуществлялась привычным способом, посредством выборов. Я против узурпации власти бандитами. Которые фальсифицируют итоги выборов, и думают только о том, как сохранить власть навечно и передать ее наследникам.


Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.
Я тоже хочу смену власти посредством выборов, а не революций.

#2 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 17 февраля 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Цитата

Я хорошо знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы смена власти осуществлялась привычным способом, посредством выборов. Я против узурпации власти бандитами. Которые фальсифицируют итоги выборов, и думают только о том, как сохранить власть навечно и передать ее наследникам.


Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.
Я тоже хочу смену власти посредством выборов, а не революций.

Зато следующие будут не признаны, но никого из банды Овощ и Ко это волновать не будет
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#3 felix21

  • ПМЖНовая Каховка

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 19:06) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Цитата

Я хорошо знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы смена власти осуществлялась привычным способом, посредством выборов. Я против узурпации власти бандитами. Которые фальсифицируют итоги выборов, и думают только о том, как сохранить власть навечно и передать ее наследникам.


Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.
Я тоже хочу смену власти посредством выборов, а не революций.

Зато следующие будут не признаны, но никого из банды Овощ и Ко это волновать не будет


Вы это знаете наверняка или это только лишь предположения?
Кто мешает Вам пойти на выборы наблюдателем и проконтролировать этот процесс лично?

#4 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 22:39) писал:

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 19:06) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Цитата

Я хорошо знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы смена власти осуществлялась привычным способом, посредством выборов. Я против узурпации власти бандитами. Которые фальсифицируют итоги выборов, и думают только о том, как сохранить власть навечно и передать ее наследникам.


Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.
Я тоже хочу смену власти посредством выборов, а не революций.

Зато следующие будут не признаны, но никого из банды Овощ и Ко это волновать не будет


Вы это знаете наверняка или это только лишь предположения?
Кто мешает Вам пойти на выборы наблюдателем и проконтролировать этот процесс лично?

Да, 146%, предварительная демонстрация возможности демократических выборов уже происходила. Это антимайдан, только в масштабах страны.
Я дважды был наблюдателем на выборах, это до [слово, обозначающее женский половой орган], нас просто выставили за дверь и посчитали как надо, причем всех, кто "за" и кто "против".
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#5 Maestro

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 666 сообщений
  • ПМЖКиїв

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:08

Ну еси максард уже начал материццо ... а я такого не припомню .... то эмоционально наверное тема сильна ...

#6 felix21

  • ПМЖНовая Каховка

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:54

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 22:58) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 22:39) писал:

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 19:06) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Цитата

Я хорошо знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы смена власти осуществлялась привычным способом, посредством выборов. Я против узурпации власти бандитами. Которые фальсифицируют итоги выборов, и думают только о том, как сохранить власть навечно и передать ее наследникам.


Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.
Я тоже хочу смену власти посредством выборов, а не революций.

Зато следующие будут не признаны, но никого из банды Овощ и Ко это волновать не будет


Вы это знаете наверняка или это только лишь предположения?
Кто мешает Вам пойти на выборы наблюдателем и проконтролировать этот процесс лично?

Да, 146%, предварительная демонстрация возможности демократических выборов уже происходила. Это антимайдан, только в масштабах страны.
Я дважды был наблюдателем на выборах, это до [слово, обозначающее женский половой орган], нас просто выставили за дверь и посчитали как надо, причем всех, кто "за" и кто "против".


Кто выставил? Расскажите подробнее, пожалуйста. И в каком году и выборы кого?

#7 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:26

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 23:54) писал:

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 22:58) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.

Я дважды был наблюдателем на выборах, это до [слово, обозначающее женский половой орган], нас просто выставили за дверь и посчитали как надо, причем всех, кто "за" и кто "против".

Кто выставил? Расскажите подробнее, пожалуйста. И в каком году и выборы кого?
А для Вас это новость? На последних президентских выборах (которые признаны всем мировым сообществом) мой кум в Александрии был председателем (! а не наблюдателем) на избирательном участке - аналогичная картина. В Днепре знаю лично наблюдателя, который подтвердил ту же картину. Но, мировому сообществу, конечно, виднее.

P.S. Рекомендую, всё-таки, розовые очки одевать пореже.

Сообщение отредактировал skos: 18 февраля 2014 - 08:27


#8 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:47

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 22:39) писал:

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 19:06) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Цитата

Я хорошо знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы смена власти осуществлялась привычным способом, посредством выборов. Я против узурпации власти бандитами. Которые фальсифицируют итоги выборов, и думают только о том, как сохранить власть навечно и передать ее наследникам.


Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.
Я тоже хочу смену власти посредством выборов, а не революций.

Зато следующие будут не признаны, но никого из банды Овощ и Ко это волновать не будет


Вы это знаете наверняка или это только лишь предположения?
Кто мешает Вам пойти на выборы наблюдателем и проконтролировать этот процесс лично?

Что-то такое уже слышал. Кажется Исповедь представителя Яблоко по поводу подледних выборов Путина на Арбатском участке. Рассказ брата, о результатах на двух участках в одной школе, когда на одном участке за Путина проголосовало 10% а на другом 99%. Ну и естественно последние выборы Кучмы, когда бюллетени в конце дня пачками вбрасывали на нашем участке.

Сообщение отредактировал tie: 18 февраля 2014 - 09:45

С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#9 felix21

  • ПМЖНовая Каховка

Отправлено 18 февраля 2014 - 14:58

Просмотр сообщенияskos (18 февраля 2014 - 08:26) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 23:54) писал:

Просмотр сообщенияmaxard (17 февраля 2014 - 22:58) писал:

Просмотр сообщенияfelix21 (17 февраля 2014 - 18:36) писал:

Последние президентские выборы были признаны всем мировым сообществом.

Я дважды был наблюдателем на выборах, это до [слово, обозначающее женский половой орган], нас просто выставили за дверь и посчитали как надо, причем всех, кто "за" и кто "против".

Кто выставил? Расскажите подробнее, пожалуйста. И в каком году и выборы кого?
А для Вас это новость? На последних президентских выборах (которые признаны всем мировым сообществом) мой кум в Александрии был председателем (! а не наблюдателем) на избирательном участке - аналогичная картина. В Днепре знаю лично наблюдателя, который подтвердил ту же картину. Но, мировому сообществу, конечно, виднее.

P.S. Рекомендую, всё-таки, розовые очки одевать пореже.


При чем тут розовые очки?
Я, всего лишь, прошу очевидца и непосредственного участника, рассказать подробнее что и как происходит на избирательных участках, кто там командует т.д.

#10 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 18 февраля 2014 - 15:04

Это не выборы овоща. Лето 96 или 97 года, выборы мэра Одессы. Точнее не помню
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#11 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияskos (18 февраля 2014 - 08:26) писал:

А для Вас это новость? На последних президентских выборах (которые признаны всем мировым сообществом) мой кум в Александрии был председателем (! а не наблюдателем) на избирательном участке - аналогичная картина. В Днепре знаю лично наблюдателя, который подтвердил ту же картину. Но, мировому сообществу, конечно, виднее.
P.S. Рекомендую, всё-таки, розовые очки одевать пореже.

Для меня это новость! Два раза был членом участковой комиссии в двух турах, никаких подтасовок не могло быть в принципе. Были споры по поводу того, считать ли какай-либо бюллетень действительным или нет, - это да, а наблюдатели стояли над душой и цеплялись к каждой мелочи, которая не могла никак повлиять на результат. Их было ненамного меньше, чем членов комиссии. Подсчет тоже был в из присутствии, они просто тупо стояли рядом и считали вместе с членами комиссии.
Если бы хоть один бюллетень с пометкой "за Юлю" был бы оглашен за Янека, скандал был бы на всю Адесу! :ph34r:/> Даже на инструктаже перед выборами специально обращалось внимание, что работать надо очень внимательно, так как любая ошибка может быть истолкована, как сознательная подтасовка. Даже если кто-то просто не опустил бюллетень в урну, и унес его с собой, составлялся специальный акт, который рассматривала окружная комиссия. Количество выданных и использованных бюллетеней должно было строго совпадать. И за этим строго следили.
Это я к невозможности убрать Янека законным путем... Может просто в Одессе все не как у людей? Или все в розовых очках сидели???

#12 Пилотатор

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3.384 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:52

Я Вас умоляю!!! Берётся стопка бюлетней "За Юлю" и ставится вторая галочка - всё , бюлетень недействителен! И это самое элементарное. А вот если бы после первых каруселей посадили председателя дильныци, было бы другое дело.

#13 felix21

  • ПМЖНовая Каховка

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияМихайлыч (18 февраля 2014 - 19:57) писал:

Просмотр сообщенияskos (18 февраля 2014 - 08:26) писал:

А для Вас это новость? На последних президентских выборах (которые признаны всем мировым сообществом) мой кум в Александрии был председателем (! а не наблюдателем) на избирательном участке - аналогичная картина. В Днепре знаю лично наблюдателя, который подтвердил ту же картину. Но, мировому сообществу, конечно, виднее.
P.S. Рекомендую, всё-таки, розовые очки одевать пореже.

Для меня это новость! Два раза был членом участковой комиссии в двух турах, никаких подтасовок не могло быть в принципе. Были споры по поводу того, считать ли какай-либо бюллетень действительным или нет, - это да, а наблюдатели стояли над душой и цеплялись к каждой мелочи, которая не могла никак повлиять на результат. Их было ненамного меньше, чем членов комиссии. Подсчет тоже был в из присутствии, они просто тупо стояли рядом и считали вместе с членами комиссии.
Если бы хоть один бюллетень с пометкой "за Юлю" был бы оглашен за Янека, скандал был бы на всю Адесу! :ph34r:/> Даже на инструктаже перед выборами специально обращалось внимание, что работать надо очень внимательно, так как любая ошибка может быть истолкована, как сознательная подтасовка. Даже если кто-то просто не опустил бюллетень в урну, и унес его с собой, составлялся специальный акт, который рассматривала окружная комиссия. Количество выданных и использованных бюллетеней должно было строго совпадать. И за этим строго следили.
Это я к невозможности убрать Янека законным путем... Может просто в Одессе все не как у людей? Или все в розовых очках сидели???

Просмотр сообщенияbright (18 февраля 2014 - 20:52) писал:

Я Вас умоляю!!! Берётся стопка бюлетней "За Юлю" и ставится вторая галочка - всё , бюлетень недействителен! И это самое элементарное. А вот если бы после первых каруселей посадили председателя дильныци, было бы другое дело.


Я Михалычу верю. Специально позвонил знакомой, она постоянно последние лет несколько в составе комиссий избирательных. То же самое рассказывает. Наблюдатели чуть ли не в туалет членов комиссий провожают.
Может, это только на Западной возможны вбросы с галочками "за Юлю"? Бо на Юге, как видите, практически нереализуемо.

Так что, идите на выборы, господа оппозиционеры, ничего не бойтесь, народ скажет вам своё слово.

#14 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияfelix21 (18 февраля 2014 - 22:00) писал:

Я Михалычу верю...

Это нормально. Каждый верит в то, что верит. Остального он просто не видит. :ph34r:/>

#15 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:07

Так ведь Сеня не пройдет даже если будет пачками бюллетени подделывать.
Лично меня не устраивает власть последние года 23, не меньше.
Насчет Юли - она у нас в городе несколько раз налоговый десант высаживала. У кого-то такое было?

#16 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияfelix21 (18 февраля 2014 - 22:00) писал:

Так что, идите на выборы, господа оппозиционеры, ничего не бойтесь, народ скажет вам своё слово.

До выборов все будут сидеть. Хотя голосовать можно и из зоны... Вот только не за себя. :ph34r:/>

#17 Пилотатор

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3.384 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:51

Цитата

Я Михалычу верю.
Ага. А я балабол по-вашему.

Сообщение отредактировал Жигулист: 18 февраля 2014 - 22:55


#18 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияbright (18 февраля 2014 - 20:52) писал:

Я Вас умоляю!!! Берётся стопка бюлетней "За Юлю" и ставится вторая галочка - всё , бюлетень недействителен! И это самое элементарное. А вот если бы после первых каруселей посадили председателя дильныци, было бы другое дело.

Ящик бюлетеней высыпается на стол, председатель оглашает, где юля, а где янык, бюллетени раскладываются по стопкам и считаются в присутствии и под контролем наблюдателей. Ничего взять, дописать уже нельзя. Количество недействительных бюллетеней определяется сразу и вносится в протокол. Все! Больше ничего изменить нельзя. Наблюдатели подписывают протокол наравне со всеми членами комиссии.
Все эти страшилки про фальсификацию при действующей процедуре подсчета просто невозможны. А самое главное, что в комиссии работают обычные люди, которые идут туда за 50-100$, а не специально подготовленные диверсанты-фальсификаторы... Состав комиссии может быть любым, от каждого кандидата, а председатель на второй тур - меняется. Если председатель был от регионов,то заместитель - от юли, во втором туре - наоборот.
Так, что про бюллетени, подделанные пачками, это сказки, во всяком случае в Одессе.

Просмотр сообщенияbright (18 февраля 2014 - 22:51) писал:

Цитата

Я Михалычу верю.
Ага. А я балабол по-вашему.

Ну, судя по этому:
"Я Вас умоляю!!! Берётся стопка бюлетней "За Юлю" и ставится вторая галочка - всё , бюлетень недействителен!" -
таки да! :ph34r:/>

#19 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 19 февраля 2014 - 00:48

Просмотр сообщенияМихайлыч (18 февраля 2014 - 23:31) писал:

Состав комиссии может быть любым, от каждого кандидата, а председатель на второй тур - меняется. Если председатель был от регионов,то заместитель - от юли, во втором туре - наоборот.

:ph34r:/> :(/> :laugh:/>


https://youtu.be/QAyke1W4W0Y

#20 felix21

  • ПМЖНовая Каховка

Отправлено 19 февраля 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияbright (18 февраля 2014 - 22:51) писал:

Цитата

Я Михалычу верю.
Ага. А я балабол по-вашему.


Вы не привели ни одного факта. Расскажите то, что видели собственными глазами, либо со слов непосредственного участника.
Всё остальное - домыслы и предположения, вбитые в голову доверчивым людям прозападными грантоедскими СМИ.
Извините, за поздний ответ - были перебои с инетом, думал уже не дождусь, только утром новости узнаю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...