Перейти к содержимому


Завёлся у нас в Гадюкино новый гаишник


Сообщений в теме: 9

#1 Пилотатор

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3.384 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 15:57

*
Популярное сообщение!

Завёлся у нас в Гадюкино новый гаишник. :(/> Такое нежное создание , вскормленное бабушкиными пончиками и имеющее на лице губки бантиком . Вобщем - няшка. :D/> Носит погоны сержанта и, по его словам, имеющего два высших образования. Справедливости ради, замечу , что профиль образования неизвестен.
Вчера оным инспектором был остановлен за невкл ближнего света вне нас. пункта. Почитали вместе ПДД с картинками , которые он принёс, потом, не найдя консенсуса, он принёс КоАП. Почитали вместе КоАП, пообсуждали, кстати на вопрос , что его успокоит получил ответ- штраф 425 грн и после звонка моб телефона, подозреваю от напарника из служебного авто, он извинившись отпустил с Богом. Да, шапочку чегота он заполнил.
Сегодня серия номер 2.
Останавливает на перекрёстке за невкл ближнего света. Как раз только поговорил о политике с одним очень уважаемым человеком :drinks:/> .На фразу :-Тут стоять нельзя, получил ответ:- А я вас просто остановил, а вы станьте по правилам. Указывая на обочину.Чтобы понять приблизительно географию процесса, имеем перекрёсток, через метров 20 посадочный карман +20м сам карман, + 20 пешеходный переход. Протянул по правилам, аж за ПП где то метров 15. Няшка минуты две думал , что делать, видать такое у него первый раз в жизни, но всё же пошёл на встречу. Документы смотреть не стал и после фразы :- Что же Вы опять без света! начали беседовать. Пропущу обычные фразы о ПДД , чтобы не повторяться, он произнёс замечательную фразу:- Я вчера вечером дома пересмотрел КоАП и там... И тут меня осенило! Если сношать им мозг они будут учить нормативку!
Так как ему на помощь пришёл напарник, в виде спецавто "упершегося" в мой задний бампер, договорились, что в следующий раз он меня снимет на хоум видео и вот тогда мы точно составим протокол. И вот ещё вопрос - должен ли инспектор знать кто такой генерал Будник начальник ЦБДД? У кого не спрошу - у всех глаза квадратные.
Вот теперь сижу и думаю , может завтра сказать , что у меня ближний свет не работает. Поломать,так сказать, его логическую цепочку. :sorry:/>

Сообщение отредактировал vilen: 26 февраля 2014 - 21:42


#2 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияbright (25 февраля 2014 - 15:57) писал:

Вот теперь сижу и думаю , может завтра сказать , что у меня ближний свет не работает. Поломать,так сказать, его логическую цепочку. :sorry:/>
:(/> :drinks:/> :D/>
Чуть не утопился в чашке кофе.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#3 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияbright (25 февраля 2014 - 15:57) писал:

Вот теперь сижу и думаю , может завтра сказать , что у меня ближний свет не работает. Поломать,так сказать, его логическую цепочку. :shok:/>/>

Написано вроде "невключенный ближний свет".
Получаицца если он (свет) включен, но не работает (предохранитель или ещё чего), то и попередження привлечение незаконно?
Или я ошибаюсь?

#4 Пилотатор

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:03

Ну , что-то типа. :shok:/> Не работает ближний свет фар (в тёмную пору суток)

#5 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияbright (25 февраля 2014 - 20:03) писал:

Ну , что-то типа. :shok:/>/> Не работает ближний свет фар (в тёмную пору суток)

Я, так понимаю, что разговор за "светлое время суток"?

#6 Пилотатор

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:30

ага

#7 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:49

светлое зимнее... :)

#8 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияgtc (26 февраля 2014 - 10:49) писал:

светлое зимнее... :)

Та да.

#9 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 26 февраля 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияbright (25 февраля 2014 - 15:57) писал:

Завёлся у нас в Гадюкино новый гаишник. :unsure:/> Такое нежное создание , вскормленное бабушкиными пончиками и имеющее на лице губки бантиком . Вобщем - няшка. :p/>
..... сижу и думаю , может завтра сказать , что у меня ближний свет не работает. Поломать,так сказать, его логическую цепочку. :D/>


А если он не сможет выйти из цепочки рассуждений, зациклится, перегреется слабенький организм отягощенный 2мя вышками и погибнет!!!!. Вы же убьете его нафиг.
Скрытый текст

#10 Accent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ПМЖДнепр

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:45

когда ломают пищевую цепочку - няшки начинают вспоминать, что ещё есть и цепочка логическая
If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - © M. Andretti





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...