Перейти к содержимому


Зеленые человечки идут на Донецк



Сообщений в теме: 3295

#1 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 марта 2014 - 18:58

Звонил Ол полчаса назад. Перешли границу. В трех километрах до границы. До Донецка 100 км.

Сообщение отредактировал Жигулист: 06 марта 2014 - 22:56

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#2 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 06 марта 2014 - 19:19

Тяжелая бронетехника есть?

#3 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 марта 2014 - 19:19

Только колесная техника.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#4 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 06 марта 2014 - 19:26

:smile:/>

#5 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 06 марта 2014 - 19:50

какие новости?
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#6 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 марта 2014 - 20:39

У Саши нужно узнавать.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#7 Александр Кудинов

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.469 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 22:04

по состоянию на вечер границу не перешли - но находятся в трех километрах. Ростовская область, райцентр Куйбышево. одеты в форму без знаков различия, вооружены как россияне, что в Крыму. Ходит слух, что утром в Крыму будет штурм украинских воинских частей.
В Донецке воду мутил Губарев, которого арестовали наконец-то. Но его сторонники не угомонились и был штурм здания СБУ.
Семье Януковича и их приближенным единственным возможным вариантом сохранения награбленного остается только отделение части Украины и присоединение её к РФ - за это "лигитимный" изгнанный президент тоже получит хороший гонорар из рук своего хозяина. К сожалению "временное правительство" вяло реагирует на ситуацию, назначает на должности (или традиционно продает эти должности) заведомых предателей. Когда то мы должны поумнеть? может беда научит...

#8 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 06 марта 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияОл. (06 марта 2014 - 22:04) писал:

... Когда то мы должны поумнеть? может беда научит...
Нихрена не учит... Руки опускаются...

#9 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 08 марта 2014 - 01:54

Кое что о Губареве
Російський фашист Павло Губарєв бореться проти фашизму.

Новоявлений "народний губернатор" Донбасу виявився колишнім учасником РНЕ (Русское Национальное Единство).

"В Украине разгул неонацистов, националистов и антисемитов", - Путін.


#10 Александр Кудинов

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.469 сообщений

Отправлено 08 марта 2014 - 23:01

таки после ареста губарева два дня потише. вроде завтра два митинга. все тянутся к памятнику Шевченко...

#11 Александр Кудинов

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.469 сообщений

Отправлено 09 марта 2014 - 20:01

*
Популярное сообщение!

Донецк сегодня: в большей части пьяная толпа, чуть меньше 2,5 тыс. человек с российскими флагами, агрессивно настроенная, требовала единения с Россией. Бросали яйца и петарды, Бросались на женщину с плакатом: https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/p526x296/1911745_432097503590065_1742448929_n.jpg

парочка мордоворотов остановилась и глядя на группу людей возле памятника Шевченко, начали обсуждать, что нужно толпой "идти сюда и мочить..." С задал вопрос "а что, вам дали команду кулаки чесать?" один задал вопрос "ты шо!? бандера!". но второй потянул его от меня подальше. толпа подошла к памятнику и группа людей отошла от них на расстояние, одного они схватили и стали бить. я бросился в толпу, но парень уже вырвался. на моих глазах со стороны россиян вбросили какую-то сумку и из неё достали две палки, старый детский шлем и респиратор, и начали вопить "вот бандеры с чем пришли!". Куча фотографов и видеооператоров тут как ждали - покажите мол! я сказал, что видел, как это передали с российской стороны - меня тут же оттеснили (мягко выражаясь), порвали немного куртку.

много пьяной гопоты, пиво "под мышкой", обоссали все дворы вокруг. апофеозом было стояние напротиив, когда пророссияне кричали матом в духе "валить бандер недобитых!", им отвечали хором "мы вас любим!".

поговорил с некоторыми вменяемыми. оказывается они за федерацию, потому что "бюджет" будет тут оставаться. выяснилось, что они не знают, ни что такое бюджет, ни что такое дотация (для них было открытием что донецкая область самая дотируемая в Украине)... после объяснения некоторых терминов и макроэкономических показателей пять человек решили покинуть пророссийский митинг. Да! ещё я "бандера недобитый" и в меня бросили дважды конским навозом. один раз промахнулись, а второй раз попали в своего товарища пьяного, который угрожал мне. мне тоже перепала треть "порции"...

#12 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 10 марта 2014 - 08:34

В Донецке напали на лагерь сепаратистов
Неизвестные опрокинули палатки, установленные сепаратистами и коммунистами на площади Ленина в Донецке и уничтожили российские флаги.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#13 андрей

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.271 сообщений
  • ПМЖУкраїна бульбовщина...

Отправлено 10 марта 2014 - 09:17

Не мое,с соседнего форума...
В преглупую историю я,друзья,сегодня попал...
Поехали на Соборную,где собирались устраивать митинг люди.
подъехал и понял,что все не так,площадь захвачена бесноватыми с триколорами. Орут,погнались за кем-то.Увел машину с семьей,отъехал к площади Ленина,жену с машиной отправил домой,а сам взял сумку и пошел.
На Ленина-коммунисты. Плюнул и пошел к Шевченко,кОДА.
Под памятником-человек пятьдесят-сто наших,с цветами,флажками. ПодОДА милиция со щитами.
Постоял полчаса,все время вокруг ограды собирались бесноватые.
Стали приближаться. Мы попробовали сделать цепь-не хватило.Сначала заговаривали,потом по сигналу стали прорываться. Пьяных много. Пока бодались,они нас обошли. Стал отходить к ОДА,остановили"эи,фашист,ленточки сними"У меня на одежде были повязаны еще те,из Киева,Т-рексовские. Отказался. Сказал,что это моей страны,а не Германии. Тогда стали отнимать сумку. После некоторой возни таки отняли и и открыли. Там у меня был мотошлем,деревянная палка,респиратор и еще какаято мелочь. Похоже,я родил легенду про первого в Донецке бендеровца.
А потом,собственно,начали бить. В толпе я впервые дерусь,поэтому закрывался и получал удовольствие ((Бойцы были бухие и никакущие,в лицо даже не попали.В один момент почти упал,согнулся и получил пару ударов еще и ногами.
Перехватил одну из ног бьющих,того,кто требовал флаг сорвать первый. Долю секунды колебался,бить ли в ответ.Ударишь-точно забьют,нет-второго шанса не будет. Ненависть пересилила. Рывком встал,задрал дрыщу длинному ногу и в печатал свой ботинок ему в промежность.
Не знаю за будущее Донецка,но то,что потомства у этого не будет-гарантирую.
Потом еще пришла пара по голове сзади,опять почти свалили. И тут сильная рука вытянула меня из толпы,это была милиция или беркут.
Поблагодарил. Мне указали на тропинку в обход. И я пошел. Глупо себя чувствуя,с гудящей головой,без ленточек и сумки.И с гадким чувством,что мне с этими пидарасами еще жить в одном городе.

Сообщение отредактировал андрей: 10 марта 2014 - 09:21

Дипломатия состоит в том, чтобы
гладить собаку до тех пор, пока
намордник не будет готов.
Фридрих Вильгельм Ницше.

#14 Александр Кудинов

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.469 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 09:43

на базу «Беркута» в Донецке якобы приезжал Николай Левченко и уговаривал с максимальной жестокостью избить сегодняшний митинг пророссийских активистов... РФ нужен повод. Беркут отказался.

#15 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 10 марта 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияОл. (06 марта 2014 - 22:04) писал:

К сожалению "временное правительство" вяло реагирует на ситуацию, назначает на должности (или традиционно продает эти должности) заведомых предателей. Когда то мы должны поумнеть? может беда научит...

Вне видится немного другой вариант - временное правительство реализует собственный сценарий, который отличается от желания народа, только и всего.

#16 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 10 марта 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияОл. (10 марта 2014 - 09:43) писал:

на базу «Беркута» в Донецке якобы приезжал Николай Левченко и уговаривал с максимальной жестокостью избить сегодняшний митинг пророссийских активистов... РФ нужен повод. Беркут отказался.

С утра мне начала поступать информация о готовящейся через пару часов провокации с целью ввода российских войск на Донбасс. Мне сообщили, что на базу бывшего «Беркута» (сейчас другое название) в Донецке якобы приезжал Николай Левченко и уговаривал с максимальной жестокостью избить сегодняшний митинг пророссийских активистов. Донецкие спецподразделения отказались. Сейчас к нам перебрасывают ивано-франковский «Беркут», который ничего не понимает в ситуации в Донецке и спешит «помочь» нам, думая, что поступают правильно. Я обращаюсь к оставшимся в здравом уме членам Партии Регионов и властям Донбасса: утихомирьте этих нескольких выскочек , устраивающих войну в городе! Вы прекрасно знаете, что такое Коля Левченко и какие именно два ОПГ гуляли в Донецке под СБУ и ОГА. Я обращаюсь к Александру Хрякову. Вы авторитетный человек, примите меры среди своих, не допустите игр Левченок-Богачевых, Вы взрослый человек и прекрасно знаете, чем заканчивается игра престарелых деток в войну. Сегодня надо не дать подставить ребят из Ивано-Франковска. Они ничего не знают. Власти Донбасса обязаны предпринять меры. Наталья Кашкевич (общественный деятель, Донецк)
http://ord-ua.com/20...ovskij/?lpage=1
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#17 Henk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.139 сообщений
  • ПМЖДонецк

Отправлено 10 марта 2014 - 11:44

Какая-то странная ситуация в Донецке. О всем здесь происходящем узнаю только из новостей или интернета.
Какие-то мрази ведут закулисную борьбу за власть, чтоб потом поставить перед фактом. Журналисты - тоже журнализдят - до конца не договаривают о происходящих событиях

Сообщение отредактировал Henk: 10 марта 2014 - 11:45

Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель.

#18 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 10 марта 2014 - 11:46

То же самое в Харькове.

#19 Александр Кудинов

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.469 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияандрей (10 марта 2014 - 09:17) писал:

Не мое,с соседнего форума...
В преглупую историю я,друзья,сегодня попал...
Поехали на Соборную,где собирались устраивать митинг люди.
подъехал и понял,что все не так,площадь захвачена бесноватыми с триколорами. Орут,погнались за кем-то.Увел машину с семьей,отъехал к площади Ленина,жену с машиной отправил домой,а сам взял сумку и пошел.
На Ленина-коммунисты. Плюнул и пошел к Шевченко,кОДА.
Под памятником-человек пятьдесят-сто наших,с цветами,флажками. ПодОДА милиция со щитами.
Постоял полчаса,все время вокруг ограды собирались бесноватые.
Стали приближаться. Мы попробовали сделать цепь-не хватило.Сначала заговаривали,потом по сигналу стали прорываться. Пьяных много. Пока бодались,они нас обошли. Стал отходить к ОДА,остановили"эи,фашист,ленточки сними"У меня на одежде были повязаны еще те,из Киева,Т-рексовские. Отказался. Сказал,что это моей страны,а не Германии. Тогда стали отнимать сумку. После некоторой возни таки отняли и и открыли. Там у меня был мотошлем,деревянная палка,респиратор и еще какаято мелочь. Похоже,я родил легенду про первого в Донецке бендеровца.
А потом,собственно,начали бить. В толпе я впервые дерусь,поэтому закрывался и получал удовольствие ((Бойцы были бухие и никакущие,в лицо даже не попали.В один момент почти упал,согнулся и получил пару ударов еще и ногами.
Перехватил одну из ног бьющих,того,кто требовал флаг сорвать первый. Долю секунды колебался,бить ли в ответ.Ударишь-точно забьют,нет-второго шанса не будет. Ненависть пересилила. Рывком встал,задрал дрыщу длинному ногу и в печатал свой ботинок ему в промежность.
Не знаю за будущее Донецка,но то,что потомства у этого не будет-гарантирую.
Потом еще пришла пара по голове сзади,опять почти свалили. И тут сильная рука вытянула меня из толпы,это была милиция или беркут.
Поблагодарил. Мне указали на тропинку в обход. И я пошел. Глупо себя чувствуя,с гудящей головой,без ленточек и сумки.И с гадким чувством,что мне с этими пидарасами еще жить в одном городе.

я этого человека помогал вытаскивать, потом "россиянин" вкинул какую-то сумку, там было ДВЕ палки а-ля ножка от стула, шлем, респиратор, какая то мелочь. Я не видел, как отбирали эту супку, но видел, кто её вбросил с пророссийской стороны... я был не прав, поскольку указал на того, кто вбрасывал... а зачем ему эти предметы нужны были?

#20 андрей

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.271 сообщений
  • ПМЖУкраїна бульбовщина...

Отправлено 10 марта 2014 - 19:11

Сумка с майдана... Человек пробыл на киевском майдане послених пару дней...врачем... Все что знаю... Наверное после киева знал что нужно в таких случаях...
Дипломатия состоит в том, чтобы
гладить собаку до тех пор, пока
намордник не будет готов.
Фридрих Вильгельм Ницше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...