Перейти к содержимому


Коллекторы хитрым способом получили решение суда


Сообщений в теме: 5

#1 Андрей_2009

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 30 сообщений

Отправлено 15 марта 2014 - 10:26

Подскажите пожалуйста если это возможно, как быть в сложившейся ситуации:
Мой кредит по авто у банка выкупила другая компания (Вердикт), по электронной почте от них получил копии документов (Постановы ГИС про открытие прозводства, поиск, арест имущества), которые находятся в ГИС района в котором я не прописан и не проживаю. Хочу отметить в суд меня ни кто не вызывал ни разу. Я съездил в ГИС посмотреть на основании чего действуют сотрудники ГИС. Мне любезно предоставили копию решения суда о котором я не только не знал, а и предположить не мог. Я спросил почему именно вы (ГИС Ворошиловского, а не Буденовского района) занимаетесь моим делом? ответ был следующий нам принесли мы и занимаемся. Я живу и прописан в Донецке (Будьоновский р-н), компания которой я должен зарегистрирована в Киеве, решение вынес Днепропетровский районный суд (смт. Юбилейное). В решении в месте со мной как еще один ответчик дополнительно указан совершенно посторонний мне человек. О том что где то в Днепропетровске проходит по мне суд и предположить не мог ни одной повестки не получал. Кто то сталкивался с такой ситуацией? ГИС района активно начал искать машину, к чему я готов не был.

#2 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 марта 2014 - 10:33

В реестре должно быть решение этого суда.
Найдите и выложите его сюда. Хоть будет понятна мотивация передачи долга или кредита.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#3 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 15 марта 2014 - 10:33

Аналогичная ситуация у моего товарища, кредит на дом, банк банкротится и продает все задолженности за 17% другому банку, колекторы выступили с требованием погасить задолженность и наложили арест на дом. Товарищ уже судится несколько лет, основание: кредитные отношения подписаны с конкретным банком, где нет ни слова о передаче долговых обязательств третьим лицам, на каком основании требуется возврат кредита, если нет договорных отношений. Товарищ положительно оспорил в суде решение предыдущего суда, судья сам сказал, что по документам Вы никому не должны, но вы же взяли у кого-то деньги, патовая ситуация, дело ПРИОСТАНОВЛЕНО до новых решений.

Сообщение отредактировал vilen: 15 марта 2014 - 10:36


#4 Андрей_2009

Отправлено 15 марта 2014 - 10:44

О том что долг продан я знал. Я ожидал как минимум переговоров. Было пару звонков с просьбой отдать машину и все. Копию решения я взял в ГИСе. (Как файл прикрепить?)

Сообщение отредактировал Андрей_2009: 15 марта 2014 - 10:45


#5 Андрей_2009

Отправлено 15 марта 2014 - 11:09

ckan uhvala
Загружено 15 мар 2014 - 11:07



#6 Андрей_2009

Отправлено 15 марта 2014 - 11:21

У меня есть предположение, что за меня поручился 3-й человек которого я не знаю (из днепропетровска) и поэтому иск был подан именно в Днепропетровске. В Донецке они не смогли бы так быстро получить решение. Как судья мог вынести такое решение, если картина реально была на лицо.

Сообщение отредактировал Андрей_2009: 15 марта 2014 - 11:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...