Перейти к содержимому


Приват банк сказал что я должен.


Сообщений в теме: 14

#1 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 15 марта 2014 - 13:15

Уважаемый форумчане!

Вчерась вечером гаражируя личный АМ был потревожен по ТЛФ с номера - +380567369123

Приятный женский голос автоответчика сообщил пренеприятную новость - я должен банку бабосы - что то около 750 гр.

По сути - я являюсь законопослушным гражданином. Кредитная история в указанном банке положительная и уже очень давняя. Лет так с 8 не пользуюсь услугами данного банка за исключением переводов.

До сего дня мне никоим образом - ни письменно ни по почте ни с помощью иных способов мне никто о моих долгах все эти годы не напоминал. Ну как бы нет долгов - ну и не должен.

Прошу подсказать по сути моего случая - что это и как мне поступить?
Скрытый текст

#2 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 марта 2014 - 13:20

Позвонить на горячую линию, в пнд сходить в банк, узнать в чем дело.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#3 svk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 955 сообщений
  • ПМЖКиев

Отправлено 15 марта 2014 - 13:21

у меня было точно такое. я перезвонил на горячую линию Выяснилось, что ошибка в номере телефона. Точнее так, кто-то указал мой номер ошибочно. Но так как я их клиент, то по моему номеру подтянулась и моя фамилия для формирования звонка. Извинились

Стоп. В Вашем случае как-то подозрительно, тот номер, с которого Вам позвонили, сильно не похож на легальный приватбанк.

Сообщение отредактировал svk: 15 марта 2014 - 13:23


#4 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 15 марта 2014 - 13:28

Номер привата, точно.

#5 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 марта 2014 - 13:29

Вот мои приватовские номера, через которые я связываюсь с банком. И банк со мной.
0567335040
0567335045
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#6 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 15 марта 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияsvk (15 марта 2014 - 13:21) писал:

номер, с которого Вам позвонили, сильно не похож на легальный приватбанк.

Не, самый что ни на есть ПБ:
(056)7369123
(056)7369129

Если зареген в П24, можно там посмотреть. А так - вначале звонить или писать в ПБ (чат или звонок на странице ПБ) и вначале узнавать в чем дело, что тут еще советовать...
(А можно позвонить в ПН и сказать, что переехал в Крым... :) )

ПС
Что-то вспомнилось... :)
ххх: стало мне плохо, чем врача вызывать, полез на форум, описал симптомы
yyy: и чо?
ххх: долго не отвечали, ждал, страдал...
yyy: и чо?
ххх: ответили - посоветовали обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал gtc: 15 марта 2014 - 15:10


#7 Гость_vilen_*

  • Гости

Отправлено 15 марта 2014 - 15:35

Мне вчера позвонили с Привата (0567161131), обратились по имени-отчеству и предложили встретиться и обсудить экономические предложения в удобном для меня месте или в любом отделении банка. Но в разговоре прозвучала информация, о которой Приват физически не может знать, я сказал что вы оперируете информацией которой у вас нет(какую я не сказал), на что мужчина четко выделил именно эту инфу из всего разговора и сказал что он ее просмотрел в госреестре! Там такой инфы нет.

#8 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 15 марта 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияvilen (15 марта 2014 - 15:35) писал:

... он ее просмотрел в госреестре!

"Сбой в системе" госреестров помните? :shok:/>

#9 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 марта 2014 - 16:37

У Привата есть свои оперативные службы.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#10 Гость_Gesha_*

  • Гости

Отправлено 15 марта 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияOleg150965 (15 марта 2014 - 13:15) писал:

Прошу подсказать по сути моего случая - что это и как мне поступить?

Ну может начислили 3 грн. восемь лет назад за смс-банкинг. А потом пеню и штрафы накручивали. Знаю случай когда с меньше чем трех тысяч через приблизительно такой же срок выставили счет на писятшесть тысяч и активно предлагали реструктуризировать. А по суду вроде ваще платить ничо нинада. Может только тело долга и то под вопросом, суды еще идут. Типа нефиг было выжидать так долго.

Нужно выяснять и консультироваться у юриста, не торопиться с ними что-то перезаключать.

Просмотр сообщенияvilen (15 марта 2014 - 15:35) писал:

Мне вчера позвонили с Привата (0567161131), обратились по имени-отчеству и предложили встретиться и обсудить экономические предложения в удобном для меня месте или в любом отделении банка. Но в разговоре прозвучала информация, о которой Приват физически не может знать, я сказал что вы оперируете информацией которой у вас нет(какую я не сказал), на что мужчина четко выделил именно эту инфу из всего разговора и сказал что он ее просмотрел в госреестре! Там такой инфы нет.

Т.е. Вы уже выехали в днепр выяснять откуда знают и морды бить? :shok:/>

#11 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 15 марта 2014 - 21:25

1. Благодарен всем откликнувшимся.

2.Начну в обратном отсчете

Просмотр сообщенияGesha (15 марта 2014 - 16:49) писал:

.........
Т.е. Вы уже выехали в днепр выяснять откуда знают и морды бить? :smile:/>


прошу политику не мешать!

3.

Просмотр сообщенияЖигулист (15 марта 2014 - 13:20) писал:

Позвонить на горячую линию, в пнд сходить в банк, узнать в чем дело.


СПС Виктор Николаевич - мне это подтвердил своим тлф звонком ув. СЭР В.А.

Но это не уменьшает моей Вам лично благодарности за внимание и участие в моем вопросе.

4.

Просмотр сообщенияvilen (15 марта 2014 - 15:35) писал:

Мне вчера позвонили с Привата (0567161131), обратились по имени-отчеству и предложили встретиться и обсудить ....


Ув Валера!!! Дорогой мой КРЫМСКИЙ ДРУГ!! СПС за поддержку, что для меня означает единство мышления и дружественность!!!!

5.

Просмотр сообщенияsvk (15 марта 2014 - 13:21) писал:

у меня было точно такое. я перезвонил на горячую линию Выяснилось, что ошибка в номере телефона. ..............................
...............номер, с которого Вам позвонили, сильно не похож на легальный приватбанк.


Ув .
svk - Ваше мнение мне оч убедительно и приемлемо - так в понедельник и сделаю. Тем более что ближайший большой офис от меня находится в 10 минутах ходьбы.

6. Ув Дмитрий - спс за поддержку и внимание.

7. Ув.Сергей

Просмотр сообщенияskos (15 марта 2014 - 13:28) писал:

Номер привата, точно.


Ваше уточнение проверю. СПС!!!
Скрытый текст

#12 Гость_Gesha_*

  • Гости

Отправлено 15 марта 2014 - 22:49

Причём тут политика? Нефиг своё приватовское рыло сорвать в Валерины дела ))))

Отправлено с моего W200 через Tapatalk

#13 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 16 марта 2014 - 05:36

Просмотр сообщенияvilen (15 марта 2014 - 15:35) писал:

Мне вчера позвонили с Привата (0567161131), обратились по имени-отчеству и предложили встретиться и обсудить экономические предложения в удобном для меня месте или в любом отделении банка. Но в разговоре прозвучала информация, о которой Приват физически не может знать, я сказал что вы оперируете информацией которой у вас нет(какую я не сказал), на что мужчина четко выделил именно эту инфу из всего разговора и сказал что он ее просмотрел в госреестре! Там такой инфы нет.

А Вы, как я понимаю, в Крыму... Ага-ага...
(А можно полюбопытствовать приватно (в ЛС или по тлф) - че хотят и какая инфа? )
И вот что странно - мне вот ни разу мужчины из ПБ не звонили, всё женщины... :)

#14 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 16 марта 2014 - 05:42

Просмотр сообщенияOleg150965 (15 марта 2014 - 21:25) писал:

прошу политику не мешать!

1. Причем тут политика? Выезд крымчан в Днепр - это радостное событие не только для крымчан и днепровцев... Особенно если ехать правильным маршрутом...
2. А без политики тут никак.

ПС
Про легальность номеров: те, что я привел - это те, с которых мне не раз звонили. Абс. точно номера ПБ.

#15 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 03 января 2018 - 18:56

Позвонили 27.12. номер (056)7335045, представились приватом, поинтересовались знаю ли я, что мой сын должен им кучу денег-вроде бы брал кредит, не отдал+ проценты, подали в суд, суд, вроде бы, его оповестил, согласно закона, но он на заседание не прибыл. Кроме того 50 000 на адвоката,...
Как только я смог вклиниться в этот монолог, сразу сообщил, что сын погиб 7 месяцев назад. Через пару минут размышлений он попросил скинуть на Вайбер фотокопию свидетельства о смерти, что я и сделал.
Я бы не писал сюда, но на ОФе сейчас прочитал-

Цитата

Есть вещи более забавные чем партийные оргазмы.)) Это невероятный (видать генетический) страх перед судами, коллекторами и пр..

Короче содрал с парнишки-соседа косарь гривен.
Приходит ему письмо от "приватбанка" с макетом "решения", где написано, что с него взысканы 5130 гривен кредитного долга, 23350 пени и штрафов и 50000 гривен на услуги адвоката))))))), кроме того, ему запрещен выезд за пределы Украины (то, что эта мера применяется на стадии исполнения решения суда при задолженности более 100000 гривен, если будет доказано, что должник уклоняется от исполнения решения, более того, запрет устанавливается отдельной ухвалой суда), наложен арест на все имущество.
А решению такая писулька:
Прикрепленный файл пис.jpg

Показываю, трачу минут 10 и рассказываю, что у писульки нет номера дела, нет номера производства, не указана дата ;состоявшегося" заседания, нет фамилии судьи/секретаря, в принципе отсутствует резолютивная часть, более того, решение выдано непонятно каким судом г. Днепро, а не по его месту регистрации места жительства ответчика - то есть нарушена подсудность и если бы такое решение существовало бы в природе, оно бы шло на отмену ибо нарушение подсудности - основание для отмены, отсутствуют данные о вручении повестки с копиями документов (в старой редакции ГПК такая норма была)....
Короче говорю, Жека, гони косарь гривен ибо ты лох.
Трещотки, бежать в налоговую платить или в сберкассу за что-то часть долга заплатить раньше?

А письмо такое, один в один, привез младший сын- пришло по почте на городскую квартиру.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: пис.jpg

Сообщение отредактировал Чапай: 03 января 2018 - 19:06






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...