Перейти к содержимому


Кто в Украине культивирует ненависть к украинцам?


Сообщений в теме: 111

#41 Shumaher

  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:13

Замолчит Фарион, будут орать про Яроша. Неужели никто не понял, что и язык и ПС, и Фарион-Тягныбок всего лишь повод для врага?

#42 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:13) писал:

Замолчит Фарион, будут орать про Яроша. Неужели никто не понял, что и язык и ПС, и Фарион-Тягныбок всего лишь повод для врага?

Вы считаете что размещенный в ссылке материал в блоге Фарион злободневным?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#43 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:24

Да далась вам эта фарион! Недоделанный жирик в юбке.

#44 Shumaher

  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияЖигулист (17 апреля 2014 - 22:20) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:13) писал:

Замолчит Фарион, будут орать про Яроша. Неужели никто не понял, что и язык и ПС, и Фарион-Тягныбок всего лишь повод для врага?

Вы считаете что размещенный в ссылке материал в блоге Фарион злободневным?

Я считаю, что Фарион считает этот материал злободневным. Не понял, как ее статья культивирует ненависть к украинцам?

#45 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:24) писал:

Я считаю, что Фарион считает этот материал злободневным.
Я не спрашивал Ваше мнение о её мнении. Просто Ваше мнение интересует.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#46 Shumaher

  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияЖигулист (17 апреля 2014 - 22:30) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:24) писал:

Я считаю, что Фарион считает этот материал злободневным.
Я не спрашивал Ваше мнение о её мнении. Просто Ваше мнение интересует.

Позволю себе процитировать главный тезис из статьи:

Цитата

Головне наше завдання сьогодні – наповнити реальним змістом державний статус української мови і внеможливити втручання місцевих органів влади у цю норму Конституції України.

Что в нем не так? Я с ним согласен полностью.

#47 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:41) писал:


Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ ЕЁ СТАТЬИ,


но считаю её ПУБЛИКАЦИЮ преступно несвоевременной.


А Вы как считаете? :smile:/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#48 Shumaher

  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияЖигулист (17 апреля 2014 - 22:47) писал:

но считаю её ПУБЛИКАЦИЮ преступно несвоевременной.

Я так не считаю. Она филолог и ее задача филологическая. Это как если Бы Богомолец написала статью о первоочередности реформы системы здравоохранения. Она была бы злободневна?

#49 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:51) писал:

Она была бы злободневна?
А что, Восточную Украину интересует, какой рукой ложить таблетку на язык?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#50 Shumaher

  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияЖигулист (17 апреля 2014 - 22:56) писал:

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 22:51) писал:

Она была бы злободневна?
А что, Восточную Украину интересует, какой рукой ложить таблетку на язык?

Вообще-то тренд - ЮГО-Восточная Украина. Так вот. Меня, как представителя Юго-Восточной Украины не интересует сейчас ни медицина, ни язык, с которым у меня и так проблем не было. Вот Михайлыча, к примеру, колбасит от "насильственной украинизации". Я же ее просто не чувствую. Наверное, потому что я бИндЭровец...

#51 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 апреля 2014 - 23:52

Мы ЮГ не трогаем. Он у нас весь бИндЭровский. А Восток приболел. Лихорадит...
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#52 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 18 апреля 2014 - 06:09

Просмотр сообщенияЖигулист (17 апреля 2014 - 23:52) писал:

Мы ЮГ не трогаем. Он у нас весь бИндЭровский.

А Михайлыч?!

#53 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 18 апреля 2014 - 06:54

Откройте мне глаза, о какой статье Фарион идет речь, ведь не об этой? Или вы о ней и говорите?

Сообщение отредактировал fed: 18 апреля 2014 - 06:55


#54 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 18 апреля 2014 - 07:34

Не повірите, але я ледь не напився, коли один прихильник москальських автівок дав ссилку на попередній перелік кандідатов у міністри, де Фаріон була міністром освіти.

#55 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 18 апреля 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияfed (18 апреля 2014 - 07:34) писал:

Не повірите, але я ледь не напився, коли один прихильник москальських автівок дав ссилку на попередній перелік кандідатов у міністри, де Фаріон була міністром освіти.

От радости? :)

#56 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 18 апреля 2014 - 09:58

Просмотр сообщенияfed (18 апреля 2014 - 06:54) писал:

Откройте мне глаза, о какой статье Фарион идет речь, ведь не об этой? Или вы о ней и говорите?

Ссылка именно на нее как раз в начале этого обсуждения...

Наблюдение - при упоминании Фарион у некоторых закрываются глаза и возникает желание выпить... Может это любофь? :)

Федор, верьте в людей, верьте в то, что нормальных больше и дебилов и/или радикалов у власти они не потерпят.

ПС
О любви чувствах
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gtc: 18 апреля 2014 - 10:03


#57 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 20 апреля 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияgtc (18 апреля 2014 - 06:09) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (17 апреля 2014 - 23:52) писал:

Мы ЮГ не трогаем. Он у нас весь бИндЭровский.

А Михайлыч?!

Михайлыч тоже, тока он не майданутый биндэровец, в отличие от вас! Или таких не бывает??? :wink2:/>

Просмотр сообщенияShumaher (17 апреля 2014 - 23:28) писал:

Вообще-то тренд - ЮГО-Восточная Украина. Так вот. Меня, как представителя Юго-Восточной Украины не интересует сейчас ни медицина, ни язык, с которым у меня и так проблем не было. Вот Михайлыча, к примеру, колбасит от "насильственной украинизации". Я же ее просто не чувствую. Наверное, потому что я бИндЭровец...

Ткните, плиз, носом, где я написал о том, что я чувствую насильственную украинизацию, или от нее страдаю! Успокою Вас, от нее меня не колбасит. Не колбасило бы даже, если бы она реально существовала. Я написал только о том, что именно попытка отмены языкового закона дала толчок всему, что сейчас происходит на востоке. Не надо мне с gtc рассказывать сказки про то, работал этот закон или нет, о его бесполезности, и том, что мы ничего не потеряли бы вместе с ним, что жизнь наша и с ним, и без него никак бы не изменилась. Скорее всего так и есть, но суть ведь не в этом. А в том, что новая власть не нашла ничего важнее, чем начать свою деятельность с отмены именно этого закона! С чего бы? Это самая жгучая проблема в стране после революции??? Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно если закон отменяют в первоочередном порядке, значит он кому-то очень сильно мешает? Зачем это сделали, причем так спешно, как будто только отмена этого закона может спасти страну? Как на это должны были отреагировать жители Крыма и востока? Дружно заорать "Слава Украине"? Я смотрел по одному из одесских каналов, как представитель ОУН-УНСО рассказывал про люстрацию и про то, что если человек не хочет говорить в суде на государственном языке, обязан будет брать с собой переводчика...Ведь это не мнение одного идиота! Мне, например, на это наплевать, я знаю, что до этого не дойдет, а даже если и дойдет, то это не самое страшное в нашей жизни! Может какой-то дискомфорт сначала и будет, но проблем - точно нет!
А вот весь Крым и половина востока реально испугались насильственной украинизации. Тем более при правильной обработке их российскими СМИ. Да, есть уроды, которые реально ненавидят и государство Украину, и считают, что такого народа, как украинский вообще не существует, а украинский язык, - это испорченный диалект русского для быдла. Это воинствующие мудаки, и к таким у меня отношение однозначное! Но ведь не все на востоке и юге именно такие! Ведь большинство хотят в Россию не из ненависти ко всему украинскому, просто люди хотят жить в стране, в которой не будет дискомфорта и страха из-за того, что ты русский или русскоязычный! И не надо орать на весь форум с требованиями показать хоть одного убитого москаля. Насколько обоснован этот страх, - это уже совсем другой разговор, люди просто не хотят ждать, пока он появится. И нельзя их из-за этого считать врагами, предателями и мразью... Спасибо надо сказать прежде всего нашим майданутым руководителям... Виновато не население в своей ограниченности, а именно они. Не можете предвидеть последствия своих решений - нечего в стране устраивать перевороты и лезть во власть.
Я написал в соседней теме:

Просмотр сообщенияgtc (18 апреля 2014 - 05:50) писал:

Просмотр сообщенияМихайлыч (17 апреля 2014 - 20:18) писал:

если бы никто не орал, про москаляку на гиляке, а если бы и орал, то это жестко и показательно пресекалось, то никакой федерализации и не потребовалось бы

Я Вам больше скажу - если бы вообще никто ничего не орал и все тихо сидели бы по домам, то вообще была бы тишь, гладь и благодать - легитимно избранные всё сделали бы для людей.

Цитата

Люди знают точно, что в составе России никто вокруг них скакать не будет

146%! Никто просто так, без согласования с начальством там скакать не даст! Зато - пор-рядок! Мечтаете о таком?

Естественно gtc все перетроллил в своем стиле, заодно сделав меня сторонником Путина. О чем я мечтаю, совсем не касается темы... Но с ним все понятно, у него просто талант переворачивать все с ног на голову, когда по существу ответить нечего, и его на форуме никто не сможет превзойти. Но от Вас, Владимир, я такого не ждал... Если я написал, что колбасит жителей востока, это совсем не означает, что это автоматически колбасит меня, и, тем более, что я это приветствую...

#58 Shumaher

  • ПМЖХерсон

Отправлено 20 апреля 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияМихайлыч (20 апреля 2014 - 18:29) писал:

... от нее меня не колбасит. Не колбасило бы даже, если бы она реально существовала.

Фуххх... Один ответ есть. Но :facepalm:/> Если Вас не колбасит, то кого колбасит?! :wink2:/>

#59 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияShumaher (20 апреля 2014 - 23:07) писал:

Просмотр сообщенияМихайлыч (20 апреля 2014 - 18:29) писал:

... от нее меня не колбасит. Не колбасило бы даже, если бы она реально существовала.

Фуххх... Один ответ есть. Но :facepalm:/> Если Вас не колбасит, то кого колбасит?! :wink2:/>

Посмотрите на Крым и Донбасс! Может увидите!

#60 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 21 апреля 2014 - 13:37

Нет, они этого клоуна наслушались. Свободовец-интеллигент.

Кстати, ув. gtc, а правда ли, что он в контрах с Андреем Садовым?

Сообщение отредактировал fed: 21 апреля 2014 - 13:40






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...