Перейти к содержимому


Помогите составить иск в суд

Арест

Сообщений в теме: 95

#81 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 01 июля 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияgovitya (01 июля 2014 - 16:25) писал:

По ходу можна забути на довго ,идут слідчі дії,следак передае в власність моеж авто акт передачі приему,і все,чекати :(/> :(/> :(/>

В смысле - передает Вам вещдок на хранение?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#82 govitya

  • ПМЖВинница

Отправлено 02 июля 2014 - 07:58

Типа того

#83 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 02 июля 2014 - 08:04

В рамках какого процессуального действия? Как этот процесс выглядел с официальной точки зрения?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#84 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 02 июля 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияgovitya (01 июля 2014 - 16:25) писал:

По ходу можна забути на довго ,идут слідчі дії,следак передае в власність моеж авто акт передачі приему,і все,чекати :smile:/> :mellow:/> :(/>
Откуда Вам известно про следственные действия? Когда Вам стало известно про это? Я честно говоря уже не пойму, то наложила арест СБУ.....по решению суда, теперь следователь....какой организации? Только не говорите, мол мне сказали!!!

#85 govitya

  • ПМЖВинница

Отправлено 02 июля 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияSergey Mishenko (02 июля 2014 - 14:34) писал:

Только не говорите, мол мне сказали!!!

Да созванивался с потерпевшим с аналогичным арестом
По ходу дела и СБУ это тоже говорит Изображение

#86 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 02 июля 2014 - 19:56

Елы-палы, как Вы не поймете, каждый случай по-своему уникален, телепатов здесь нет, а ВСЁ, что вам сказали "официальные и рядом сидящие с ними лица" - это может быть "пустым местом", пока ВАМ не дадут ПИСЬМЕННЫЙ ответ.
Письма 4-х летней давности мы уже видели.
В конце концов, Вы хотите РЕЗУЛЬТАТ или "по ходу догадки на тему"?

#87 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 07 октября 2014 - 19:24

Может автор поведает какая "финита ля комедия"? Или уже не принято оповещать учаственников обсуждения темы про окончательный результат.....

#88 govitya

  • ПМЖВинница

Отправлено 08 октября 2014 - 18:16

Комедия продолжается,собираю бабосы на адвоката,2% от стоимости авто придется отвалить,результат сообщу обязательно))

#89 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 08 октября 2014 - 18:19

Просмотр сообщенияgovitya (08 октября 2014 - 18:16) писал:

Комедия продолжается,собираю бабосы на адвоката,2% от стоимости авто придется отвалить,результат сообщу обязательно))

2% - это очень гуманный тариф. :sad:/>

#90 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 08 октября 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияgovitya (08 октября 2014 - 18:16) писал:

Комедия продолжается,собираю бабосы на адвоката,2% от стоимости авто придется отвалить,результат сообщу обязательно))

:sad:/> Направление адвоката какое?

#91 govitya

  • ПМЖВинница

Отправлено 08 октября 2014 - 18:39

сори народ нолик пропустил,с адвокатом пока по телефону

#92 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 08 октября 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияgovitya (08 октября 2014 - 18:39) писал:

сори народ нолик пропустил,с адвокатом пока по телефону
Не могу понять - зачем такое колличество времени идёт беседа с адвокатом (июль-октябрь) :sad:/> И какой вариант Вами обсуждается с адвокатом такое очень длительное время (если не секрет :icon_idea:/>)

#93 govitya

  • ПМЖВинница

Отправлено 08 октября 2014 - 20:31

Сергей мне один адвокат полоскал мозг год,моя ошибка єто оплата на перед,все хотят бабосы сразу,а результат тот же,а бабосов нетт,чем платить)),весь секрет,поверьте сюда бы за помощью не обращался,хотелось бы самому разрулить но нет юр.образования.

#94 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 09 октября 2014 - 09:03

Просмотр сообщенияgovitya (08 октября 2014 - 20:31) писал:

Сергей мне один адвокат полоскал мозг год,моя ошибка єто оплата на перед,все хотят бабосы сразу,а результат тот же,а бабосов нетт,чем платить)),весь секрет,поверьте сюда бы за помощью не обращался,хотелось бы самому разрулить но нет юр.образования.
Кстати у меня тоже нет юридического образования, наверное как у многих здесь присутствующих. Каждый здесь советует, как и в юридической консультации (только там не советуют...), а вариант нужно выбирать Вам. Не хотите кормить юриста, пробуйте сами. Конечно есть судьи нормальные, то в судебном заседании помогут по процессу .... Хотя в большинстве случаев Суды ищут "неточности" что-бы отказать...Решайте! В принципе у Вас здесь уже всё описано....

#95 govitya

  • ПМЖВинница

Отправлено 09 октября 2014 - 20:20

Судья к которой я постоянно попадал,так себя вела как буто это ее машина а не моя и отсуживаю у нее

#96 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 10 октября 2014 - 08:22

Просмотр сообщенияgovitya (09 октября 2014 - 20:20) писал:

Судья к которой я постоянно попадал,так себя вела как буто это ее машина а не моя и отсуживаю у нее
Когда-то в Шахтёрском суде Донецкой области работал судья Кобаль Михаил Иванович..... Он нагло завалил один из первых моих исков с мотивировкой обжалованию не подлежит. Не взирая на такую мотивировку мной было написана апеляционная жалоба, которая не рассматривалась и касацию постигла такая же участь....Попадает другое дело снова к Кобалю. Он узнал меня сразу и с важностью спросил - Ну как Ваша апеляция,,,,? На что я ему в глаза сказал, что никто не лишал меня права написать жалобу в дисциплинарную комиссию (что было потом и сделано). После таких слов он валит нагло второе дело.... http://fudd.org.ua/i...hp?topic=4704.0 По третьему моему делу он не выносил решения. Его перевели на повышение в Севастопольский апеляционный суд....

Сообщение отредактировал Sergey Mishenko: 10 октября 2014 - 08:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...