Перейти к содержимому


Служба Брелков Украины: угрозу территориальной целостности Украины представляют…владельцы GPS


Сообщений в теме: 28

#1 GPStracker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 09 августа 2014 - 12:13

СБУ (Служба Брелков Украины): угрозу территориальной целостности Украины представляют…владельцы GPS трекеров*.

* в данном случае «территориальная целостность» имеет переносное значение, рассматривается в качестве сарказма, в смысле чем именно нужно заниматься СБУ

http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=179278

#2 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 09 августа 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 12:13) писал:

СБУ (Служба Брелков Украины): угрозу территориальной целостности Украины представляют…владельцы GPS трекеров*.

* в данном случае «территориальная целостность» имеет переносное значение, рассматривается в качестве сарказма, в смысле чем именно нужно заниматься СБУ

http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=179278

ИМХУЮ, что это описана Ваша личная ситуация?

#3 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 09 августа 2014 - 17:04

да

#4 YaAA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2.469 сообщений

Отправлено 09 августа 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 17:04) писал:

да

ИМХО
Лучший выход из ситуации - это угода о признании вины с минимальным штрафом в 3400

#5 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 09 августа 2014 - 19:48

:D/>
спасибо
знакомы, проходили (если, конечно, Вы серьезно...)

приветствуются и другие конструктивные предложения

ищем участников данного форума, с обвинительными приговорами по данной шпионской статье

#6 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 09 августа 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 19:48) писал:

:D/>
спасибо
знакомы, проходили (если, конечно, Вы серьезно...)

приветствуются и другие конструктивные предложения

ищем участников данного форума, с обвинительными приговорами по данной шпионской статье

ЕМНИП (слава Богу), у нас на форуме по такой статье никого не таскали... А другие конструктивные предложения возможны только после ознакомления с материалами дела... Самое хорошее предложение - хороший практикующий адвокат, но он обойдется дороже, чем угода...

#7 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 09 августа 2014 - 21:44

в общих чертах данную ситуацию описали уже тут
http://cripo.com.ua/...d=13&aid=179278
27.08 предварительные слушания в Кировоградском Ленинском районном суде (милости просим) на 12.30
практикующий адвокат имеется
экспертный доклад по сути проблемы (и правовой и технической) то ж...
сейчас главное палку не перегнуть, чтобы без фамилий и должностей, т.к. работники СБУ люди легко ранимые...
будем методом проб и ошибок налаживать консенсус: нас устроит только оправдательный приговор, но с сохранением чести и достоинства проигравшей стороны (работа у них такая)

если не получиться - будет более детальный репортаж с интересующими Вас материалами (после ознакомления с которыми, надеемся, Вы примите нашу позицию)
по мере поступления информации будем делиться (тем чем можно открыто делиться без последствий)

#8 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 августа 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 21:44) писал:

...сейчас главное палку не перегнуть, чтобы без фамилий и должностей, т.к. работники СБУ люди легко ранимые...
будем методом проб и ошибок налаживать консенсус: нас устроит только оправдательный приговор, но с сохранением чести и достоинства проигравшей стороны (работа у них такая)
Зря.
"Профессиональные" свидетели
Лжесвидетели. Хроника одного уголовного дела.
Лжесвидетели. Решение суда - на доследование.

Если Вы решили освещать ход уголовного дела, то целесообразно предупредить других людей, с кем не стоит иметь точек соприкосновений.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#9 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 10 августа 2014 - 07:29

Подобная ситуация произошла с одним моим хорошим знакомым - http://www.ostanovka...dpost__p__36068

Годы расследования. Инфаркт в зале суда. И никто даже не извинился.
Скрытый текст

#10 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 10 августа 2014 - 07:31

Просмотр сообщенияYaAA (09 августа 2014 - 18:12) писал:

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 17:04) писал:

да

ИМХО
Лучший выход из ситуации - это угода о признании вины с минимальным штрафом в 3400



Поехать в зону АТО. Попросить парней пролоббировать его интересы в суде. И как у Жванецкого "прямо в дуло и спросить - СКОКА СКОКА?" :hi:/>
Скрытый текст

#11 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 10 августа 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияЖигулист (10 августа 2014 - 01:32) писал:

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 21:44) писал:

...сейчас главное палку не перегнуть, чтобы без фамилий и должностей, т.к. работники СБУ люди легко ранимые...
будем методом проб и ошибок налаживать консенсус: нас устроит только оправдательный приговор, но с сохранением чести и достоинства проигравшей стороны (работа у них такая)
Зря.
"Профессиональные" свидетели
Лжесвидетели. Хроника одного уголовного дела.
Лжесвидетели. Решение суда - на доследование.

Если Вы решили освещать ход уголовного дела, то целесообразно предупредить других людей, с кем не стоит иметь точек соприкосновений.



на 120 % с Вами согласен (на счет того с кем не нужно иметь точек пересечения)
мой пример будет тому подтверждением: в какой стране живем и с кем воюем (даже после т.н. "люстрации")

#12 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 10 августа 2014 - 11:18

Цитата

даже после т.н. "люстрации"

Да какая там люстрация. По крайней мере в моих краях.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#13 YaAA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2.469 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 19:48) писал:

:smile:/>
спасибо
знакомы, проходили (если, конечно, Вы серьезно...)


Конечно серьезно, да и как я могу над этим шутить, если Вам самому не до шуток, я думаю...
Я ведь почему так написал.
Такая тема возникает ведь не впервые. Весь сыр бор начался с 2010 года, когда в 359 статью внесли изменения, и добавили такие понятия как "сбут, и "придбання", просто для СБУ появилась узаконенная шара , что бы показать, как они усиленно выполняют свои обязанности , ну и в первую очередь для выкачки денег с граждан и юр лиц.И насколько я понял, в Кировограде этой шарой пользуются с особенным пристрастием.
Понятие СПС ведь законодательно четко не определено, и определяется Методикой, причем утвержденной самим же СБУ, короч , СБУ само расследует, и само же дает экспертную оценку. И вот что в таком случае , как Ваш, делать судье? Экспертиза - есть, даказы в виде контрольной закупки - есть, вернее , думаю, что оформлены соотвествующим образом и подтверждены,... выносить оправдательный приговор?, А на основании чего?, тем более, что в Кировограде уже сложилась определенная практика рассмотрени таких дел, и выиграшных, увы, помоему ни одного нету.
Поэтому я высказал такое свое мнение, ну а решать конечно же Вам, и не думайте, что кто то на этом форуме в таком деле, может быть против Вас, конечно же это не в "правилах" этого форума...
Поэтому удачи Вам и обязательно победы, чему мы будем только рады, в том числе конечно же и я :smile:/>

#14 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 10 августа 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияYaAA (10 августа 2014 - 13:43) писал:

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 19:48) писал:

:smile:/>
спасибо
знакомы, проходили (если, конечно, Вы серьезно...)


Конечно серьезно, да и как я могу над этим шутить, если Вам самому не до шуток, я думаю...
Я ведь почему так написал.
Такая тема возникает ведь не впервые. Весь сыр бор начался с 2010 года, когда в 359 статью внесли изменения, и добавили такие понятия как "сбут, и "придбання", просто для СБУ появилась узаконенная шара , что бы показать, как они усиленно выполняют свои обязанности , ну и в первую очередь для выкачки денег с граждан и юр лиц.И насколько я понял, в Кировограде этой шарой пользуются с особенным пристрастием.
Понятие СПС ведь законодательно четко не определено, и определяется Методикой, причем утвержденной самим же СБУ, короч , СБУ само расследует, и само же дает экспертную оценку. И вот что в таком случае , как Ваш, делать судье? Экспертиза - есть, даказы в виде контрольной закупки - есть, вернее , думаю, что оформлены соотвествующим образом и подтверждены,... выносить оправдательный приговор?, А на основании чего?, тем более, что в Кировограде уже сложилась определенная практика рассмотрени таких дел, и выиграшных, увы, помоему ни одного нету.
Поэтому я высказал такое свое мнение, ну а решать конечно же Вам, и не думайте, что кто то на этом форуме в таком деле, может быть против Вас, конечно же это не в "правилах" этого форума...
Поэтому удачи Вам и обязательно победы, чему мы будем только рады, в том числе конечно же и я :smile:/>



спасибо за искренность и пожелания
увы, описанные Вами тенденции имеют место быть
и на оф. сайте ведомства уже успели отчитаться об удачно проведенной операции (и не важно что информация поданная на сайте отличается от содержания самого подозрения в совершении преступления)
бороться с системой - дело не благодарное и обременительное...
.................

#15 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 10 августа 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияYaAA (10 августа 2014 - 13:43) писал:

Просмотр сообщенияGPStracker (09 августа 2014 - 19:48) писал:

:smile:/>
спасибо
знакомы, проходили (если, конечно, Вы серьезно...)


.... А на основании чего?, тем более, что в Кировограде уже сложилась определенная практика рассмотрении таких дел

Вот эта именно зхня меня сильно тревожит. Если есть понятие пецендентного права - то тогда и КПК перестраиваем и при чем не брезгуем судоустрий переробыть!!!!

А то у нас получается что негласно, есть практика(т.е. прецендент) а в жизни що цыган солнцем!!БЛЯДЬ, СУКИ, ПИДАРАСЫ ГАНДОНЫ - думаю как Вам помочь.....
Скрытый текст

#16 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 10 августа 2014 - 21:48

пикантность ситуации в том, что есть вещи НЕ ОСПАРИВАЕМЫЕ (ни одним судом), дающие очень большие полномочия и возможности исполнителям (заключение эксперта, ухвала суду на обшук, ограничение прав и свобод в связи с проведением орм)

априори - ты виновен (в чем именно - вопрос времени)
даже если ты и невиновен - то есть 2 варианта: или сам признаешь что ты "жираф", или мы докажем что ты "жираф"

#17 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 августа 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияGPStracker (10 августа 2014 - 18:34) писал:

бороться с системой - дело не благодарное и обременительное...

Системы не существует.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#18 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 10 августа 2014 - 23:45

в точку: ТРУДНО...(и выше по тексту )))
концовка вышеупомянутой темы по задержанию вселяет оптимизм

#19 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 августа 2014 - 23:47

Просмотр сообщенияGPStracker (10 августа 2014 - 23:45) писал:

концовка вышеупомянутой темы ...

Стала началом следующей. Конца пока не видно. :smile:/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#20 GPStracker

  • ПМЖPoltava reg.

Отправлено 11 августа 2014 - 08:23

снимаю шляпу перед Вашей настойчивостью
дело принципа ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...