Перейти к содержимому


Спасибо жителям Донбасса -2


Сообщений в теме: 4

#1 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 20 октября 2014 - 09:33

Перепроверим расчеты?


Цитата

"Я офигенно рад, что через неделю на выборы не придут 4 миллиона мудаков" - пишет уважаемый мной Роман Шрайк, снова на тему Донбасса который виноват теперь абсолютно во всех бедах.
Меня, как собственно жителя Донецка, это никак не задевает и глубоко пофиг, но есть вопрос к "немудакам"!
Вот смотрите, исходная фраза "Спасибо жителям Донбасса за президента "нехорошего человека" подразумевает, что это именно Донбасс его всем подарил и если бы не "Даунбас" - Януковича бы у нас не было. Так? ОК.
Идем на сайт ЦИК, выборы того самого президента - 2010, просто цифры:
Количество пришедших избирателей в Донецкой+Луганской - 2,7+1,4 = 4,1 млн. или 16% от всех избирателей в 2010.
Т.е., если бы ЛуганДон в 2010, в полном составе (100% бюллетеней) проголосовал за Януковича, то Янык набрал бы целых 16%.
И соответственно выборы выбрала бы Тимоха с перевесом аж В ТРИ РАЗА(!) - набрав свои 45,5% против 16% яныка.
Но вот нестыковка, Янукович набрал в 2010 - 49%
А Донбасс по факту в них составил лишь 14,4%
Неудобный вопрос к Роману и ко всем: а кто эти остальные 35% или почти 9 миллионов "мудаков", выражаясь его словами, проголосовавших кроме Донбасса, а?
Т.е., если по логике выше, мы уже де-факто разделили страну на "неправильный Донбасс" и "остальную Украину". То ведь это именно "остальная Украина" сыграла решающую роль в 2010 году, дав в два с лишним раза больше голосов и процентов Януковичу, чем Донбасс, это я должен получается орать: "Спасибо остальная Украина за президента нашего дебила!".
---
Киев. Самый богатый, образованный, независимый город Украины подаривший нам Майдан, первым требованием которого была "отставка Януковича". Все так, но в 2010 - 26%, каждый четвертый киевлянин пришедший на выборы проголосовал на президента Януковича! При явке 66% это каждый шестой житель Киева старше 18 лет, каждый шестой стоящий в новогоднюю ночь на майдане с фонариком привел своей рукой Яныка на президентский пост.
Харьков, Запорожье, Николаев - по 72%, Одесса - 74% - это три из четырех пришедших.
Днепр. Вотчина Юльки - 63% - два из трех
Закарпатье - 41%(!)
---
Фальсификации? Обязательно!
Но во-первых, если в напр. в Запорожье 10% было нарисовано то в Донецке, вотчине рыгов, и вовсе все 30%. Отнимаем от конечного результата - и, о чудо, получаем одинаковый процент реальных "мудаков", и Донецк как бы и не отличается мудаками от ныне патриотичных Днепра или Запорожья, которые будут выбирать эту ВР.
Во-вторых, а кто фальсифицировал? Янык лично собирал реестры мертвых душ, бегал в "пешеходах", сидел в комиссиях принимая пешеходов, заполнял чистые бюллетени и вкидывал их по ходу и при подсчете, фальсифицировал каждый протокол?
Нет, все это делали Ваши же друзья, родители, коллеги. В комиссиях в школах сидели ваши бывшие учителя, учителя и воспитатели ваших детей, которые замечательно за копеечку или по указке все это рисовали и организовывали - и своими ручками создавали те самые победные 49%. Это ваши "мудаки".
---
Абсолютно аналогичная ситуация по выборам в ВР 2012. Вся Украина их выбирала. Это не мутные референдумы, посещение которых за глаза на всех дончан повесили, это данные ЦИК:
http://www.cvk.gov.u...s/vp2010/WP0011
http://www.cvk.gov.u...05?PT001F01=900
---
Нет, я конечно понимаю, что в черно-белом мире жить всем легче, особенно когда еще кто-то вкладывает в такое разделение деньги, но блин давайте не быть одноклеточными, набираться смелости признавать и собственные ошибки тоже. (с)

Изображение

Изображение

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#2 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 20 октября 2014 - 13:00

Ну, и?...

#3 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 20 октября 2014 - 15:26

Просмотр сообщенияskos (20 октября 2014 - 13:00) писал:

Ну, и?...

ИМХО, просто мало тем про Донбасс, нет подходящей.
Это ж не Крым.

#4 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:12

Цитата

Мы, УКРАИНЦЫ, в Киеве вышли на революцию потому, что нам НЕ ВСЕ РАВНО, где жить. У нас тут Украина, мы часть Европы, у нас тут никогда не будет ни России, ни Гондураса. И поэтому под Луганском и Донецком, Мариуполем и Дебальцево погибают герои Украины, НО в их Чернигове и Львове, в их Тернополе и Киеве, в их Сумах и Черкассах никогда не наступит позорный Гондурас.

И мне плевать на политкорректность и правила хорошего тона, надо называть вещи своими именами, как немцы виноваты в том, что Гитлер стал их фюрером, и в результате советские солдаты изнасиловали четверть миллиона немок, так и донбасяне и луганчане виноваты в том, что к ним пришел Гондурас в виде "ЛНР" и "ДНР" со всеми вытекающими последствиями. Ваше вопиющее телячье равнодушие – главная причина того, что вас сейчас ведут на убой. Куда делась ваша фальшивая песня про "Донбасс кормит Украину"?

Наверное, тоже "донбасяне".

Цитата

Сегодня в 72-ю годовщину освобождения города-героя Киева от фашистских захватчиков, город снова в оккупации олигархов и их нацистских пособников. Но близится тот час, когда Красное знамя борьбы за лучший мир, знамя Победы над человеконенавистнической идеологией фашизма, будет гордо развеваться на улицах и площадях столицы Украины
http://borotba.su/bo...ma_v_kieve.html

Изображение

Изображение
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#5 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 февраля 2016 - 19:09

Цікавий матеріал.
Ни для кого не секрет, что ответ на вопрос, почему не сидит Ахметов, есть. Ринат Леонидович — очень нужный всем человек, потому и гуляет на свободе
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...