Перейти к содержимому

Саакашвили - Одесский губернатор.

Сообщений в теме: 210

#201 Жигуліст

Родом из ФУДД

• Администратор
    • Перейти к галерее
  • 28.312 сообщений
  • ПМЖне Одесса

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:39

Цирк у мандрах.

https://youtu.be/IuDGszxxbKw
Самая главная ошибка - полагать, что ты не ошибаешься.

#202 Hamstell

Продвинутый пользователь

• Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.895 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:11

ГПУ оприлюднила "переговори Курченка та Саакашвілі": "Я хочу побудувати з вами якусь довгу історію". ВIДЕО

Екс-голова одеської ОДА Міхеіл Саакашвілі і зіц-олігарх Сергій Курченко вели переговори з метою захисту своїх політичних і бізнес-інтересів в Україні.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив Генпрокурор України Юрій Луценко й опублікував аудіозапис телефонних переговорів.

Як стверджує ГПУ, Голос 1 належить Міхеілу Саакашвілі, а Голос 2 - Сергію Курченку:
Голос 1: Але, Сергей, добрый день. Как там у вас?
Голос 2: Добрый вечер, у нас хорошо. Как у вас дела?
Голос 1: Ну… движемся в правильном направлении, я думаю.
Голос 2: Ясно. Угу…
Голос 1: Я бы… мне бы… мне мой друг передавал, так сказать, что с вами общался и он очень такой доволен, благодарил.
Голос 2: Ясно, смотрите. Вот фундаментально, что хотел обсудить. У меня в Украине есть бизнес-интересы, у меня есть финансовые ресурсы и у меня есть возможность в России заходить в разные кабинеты. И я заинтересован в том, чтобы построить с вами какую-то такую историю длинную. Возможно такое развитие событий?
Голос 1: Я думаю, что просто надо вам с нашим другом поговорить на эту тему. В принципе, это отдельный разговор и надо поговорить, обсудить с ним это…
Голос 2: А есть у вас какой-то доверенный человек, который может сюда приезжать, сюда, где я, чтоб мы через него с вами коммуницировали?
Голос 1: Я думаю, всегда можно найти людей, но просто надо обсудить с ними тщательно пройтись по пунктам.
Голос 2: Хорошо, а такой человек, которого вы можете к нам прислать, у вас есть?
Голос 1: Абсолютно, абсолютно.
Голос 2: Мы очень ждем, скажите когда? И мы точно найдем какую-то модель.
Голос 1: Хорошо, договорились.
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#203 PAN

• ПМЖТимчасово окупована територія

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияHamstell (05 Декабрь 2017 - 18:11) писал:

про це заявив Генпрокурор України Юрій Луценко й опублікував аудіозапис телефонних переговорів.

Максим Гайдук

36 хв ·

В разговоре Курченко с Саакашвили есть одна фраза явно Прочитанная с листа: "Хорошо, а такой человек...." Послушайте внимательно.

НО (!). Контакт действительно МОГ быть и финансирование МОГЛО быть - протесты затянулись, результат Нарастания слабый и СБУ могло за это время отследить и отрезать потоки, например от Коломойского.

2-е НО. Ставить деньги на Саакашвили для Курченко - это всё равно, что их выбросить. Гарантий, что Саакашвили придет к Власти и тем более будет лоббировать интересы Курченко
- Н О Л Ь.

При всем при этом и Контакт и Деньги МОГЛИ БЫТЬ... Исключительно для ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ ГПУ.
Почему ? Мотив ?

Версия.
путин по своим ФСБшным каналам "нежно" попросил Курченко записать свою часть
разговора или действительно совершить звонок и по дип каналам передал ее ГПУ. Мотив - Порошенко для путина понятен, привычен и предсказуем (это вписывается в психотип путина), тем более на горизонте забрезжил выход из Донбасского тупика для путина с сохранением его (путина) лица.
Если первое время путин был за 3-й Майдан, это когда система управления Армией и Спецслужбами в Украине НЕ была выстроена, ТО теперь путин понимает, что замена Высшего руководства Украины НЕ приведет к ПОТЕРЕ управляемости украинскими Силовиками, а вероятно приведет к разрыву прежних наработанных подходов по балластным (для путина) Оккупированным территориям Донбасса.

Сообщение отредактировал PAN: 05 Декабрь 2017 - 18:41

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#204 PAN

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:41

Изображение
До Нацполіції надійшло доручення ГПУ про оголошення в розшук М. Саакашвілі Здійснення розшуку доручено Національній поліції та Службі безпеки України

#205 480

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:20

ИзображениеТо є блокада буцигарні СБУ вчора надвечір, ще до того як Сакашвілі відпустили.

#206 PAN

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:38

Просмотр сообщения480 (12 Декабрь 2017 - 18:20) писал:

буцигарні СБУ

Саме та, яка 2003-го лишилася статусу СІЗО, і про яку заступник генсека ООН з прав людини минулоріч згадув у своєму звіті про тортури в силових відомствах Києва?

#207 PAN

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:49

І це автор ще не відкривав гросбухи НФ чи РПЛ, може там ще цікавіше.

Утро перестает быть томным :)

Глянул это я куда БПП тратила деньги, что получала по закону о партийном финансировании от государства.

И изучая сей гроссбух меня не покидало чувство, что видимо правы те, кто говорил, что Мишико - таки в паре с Петром... протест канализируют. Словам не верю, а вот финансовым проводкам - да.

Начну с того, что благодатна земля Украинская для мигрировавших "режимников Мишико". Есть к примеру такой бывший министр юстиции времен Мишико (МЮ всгда КЛЮЧ администрации) - Григорий Вашадзе.

Естественно он уже давно на благодатной Украинской земле строит свежую демократию во главе ГОшки...

Громадська організація "ФОНД ІННОВАЦІЙ ТА РОЗВИТКУ"
40007368 04071, м.Київ, вул.Верхній Вал,10...

Дло правильно и почетное... спору нет. И именно поэтому почти 600 тис грн (в рамках только ОДНОГО из почти десятка платежей из партийной кассы БПП, получнных из бюджета) уходят на....

"Оплата зг. Дог. про реалізацію проекту №03-7/ГО-ФІР від
03.07.2017, Без ПДВ - 598 000,00"

Одной рукой БПП оплачивает получение передового грузинского опыта демократического управления... а другой гнобит автора этих демократий?

#208 PAN

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:38

Отак і пости неперіверену інформацію. За останніми даними розвідки Вашадзе останнім часом не мав жодних контактів с екс-президентом Грузії. Навпаки, їх дороги розійшлися й гроші БПП його ГО витрачала зовсім на інші цілі, ніж ті, які переслідує пан Міхеїл.

#209 zam75

Продвинутый пользователь

• Добрий користувач
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:17

Не смог удержаться :)
"Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили во время общения с журналистами после допроса в СБУ заявил, что на текущий момент Украина является несостоявшимся государством.

«Органы у нас развалены, государство и институты у нас не работают, Украина сейчас является, к сожалению, несостоявшимся государством, давайте скажем правду. Государство, которое не может защитить граждан, которое разрешает олигархам грабить граждан через тарифы, где все монополизировано в руках семей олигархов и в стране, где правоохранительные органы используются для сохранения барыжной власти и дальнейшего ограбления народа, не может считаться состоявшимся», — сказал Саакашвили."

#210 480

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:39

В тому і біда що в нас повно "населєнія" і мало Українців, що серед політиків що серед виборців - поваги до країни 0

#211 Shumaher

Разрушитель мифов

• Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.743 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:15

Если убрать из его речи "несостоявшееся государство", то с ним, по сути, и не поспоришь. :hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...