Перейти к содержимому


Саакашвили - Одесский губернатор.


Сообщений в теме: 220

#61 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 22 июня 2015 - 16:06

 Shumaher (21 июня 2015 - 15:49) писал:

Почему Саакашвили у нас называют МихаЭл? В Грузии его все называют Мишико... :icon_idea:

Не знаю.
Сам себя он так называет. На английском так и звучит.
Прикрепленное изображение: Снимок334.PNG
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#62 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 23 июня 2015 - 18:07


https://youtu.be/KzS3c32BRMk
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#63 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 26 июня 2015 - 18:29


https://youtu.be/zFOQVzx4Mss
Вот это, я понимаю — работа. За каждой же дверью с табличкой, в каждой какой–то не пойми о чём комиссии, департаменте на ровном месте, бюро и министерстве сидит такая потомственная, совковая мразь, и "служит народу", месяцами забывая заглядывать в бухгалтерию за зарплатой... Сердце поёт, когда вижу как эту дрянь в помоях полощат.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#64 kolyan

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.053 сообщений
  • ПМЖМариуполь

Отправлено 26 июня 2015 - 20:28

https://www.youtube....Ssz4FxqbQ#t=240


#65 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 27 июня 2015 - 10:24

Петро Порошенко через Mikheil Saakashvili


1 год. ·

ПП: Зібрав голову Одеської ОДА і Міністра інфраструктури. Вислухав аргументи А. Пивоварського та М. Саакашвілі. У результаті щодо діяльності Державіаслужби буде проведено розслідування, під час якого голову служби Д. Антонюка буде відсторонено від виконання посадових обов’язків.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#66 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 27 июня 2015 - 10:34

Пилип Духлій


11 год ·



Саакашвили - это способ управления реформами в стране, где Премьер всем надоел, но его не могут снять. Не могут снять, т.к. нам нужны деньги МВФ, нам надо реструктуризовать долги, нам нельзя останавливать реформы и весь рабочий процесс в Кабмине. Нам нельзя влазить в срачи в Раде и новые торги по должностям в Кабмине. Но при этом надо ускорить реформы и снять всяких уе..нов с должностей.
Для этого "зрадник" Порошенко сделал таран в виде Саакашвили. Теперь именно он будет катализатором очищения власти и движения вперед. Будет громить Сенины схемы, его людей и людей его любимых олигархов. Торпедировать каждую попытку что-то подмять под себя и сесть на какой-то поток.

Привыкайте к новому популярному видеоблогеру. Теперь именно он будет формировать повестку дня и чистить эти авгиевы конюшни. А Сене остается только надувать щеки и делать вид, что он еще что-то контролирует.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#67 paola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1.061 сообщений
  • ПМЖЄдина Україна

Отправлено 27 июня 2015 - 12:19

Олег Филимонов - пару слов, за Одессу и Саакашвили.
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

#68 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 27 июня 2015 - 21:16

 Жигулист (27 июня 2015 - 10:24) писал:


В раньшее время было - "через завсклад, через директор магазин"...
Все меняется, но вкус стабильно - спицфиццкий...

#69 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 29 июня 2015 - 23:30

http://gordonua.com/...ssoy-87245.html
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#70 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 30 июня 2015 - 16:49

Изображение

#71 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 30 июня 2015 - 21:41

Я благодарен Валерию Пекарю за то, что он собрал для нас больше 600 активистов Одесского гражданского общества. Мы внимательно изучаем все их рекомендации и обязательно вернемся к их обсуждению, и главное, будем вместе реализовывать конкретные проекты.
А ты подашь резюме?
И еще, мы на этой неделе объявляем конкурс на замещение 50 должностей ОДА и я призываю гражданских активистов подать заявки. Нам нужны не люди подобранные по знакомству и кумовству, а настоящие энтузиасты и лучший способ их найти-это конкурс.
Я вдячний Валерію Пекарю за те, що він зібрав для нас більше 600 активістів Одеського громадянського суспільства. Ми уважно вивчаємо усі їх рекомендації та обов'язково повернемось до їх обговорення, і головне, будемо разом реалізовувати конкретні проекти.
Також, цього тижня ми оголошуємо конкурс на заміщення 50 посад ОДА і я закликаю громадянських активістів подати заявки. Нам потрібні не люди підібрані за знайомством та кумовству, а справжні активісти та найкращий спосіб їх знайти - це конкурс

Міхеїл Саакашвілі
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#72 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 03 июля 2015 - 22:48

Не понять нашим чиновникам этих выпускников Колумбийского и Страсбургского университетов- уже и Туарег выделили, а они все равно на маршрутках ездят.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал PAN: 03 июля 2015 - 22:49

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#73 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 04 июля 2015 - 08:30

Саакашвили одним махом уволил 20 чиновников и разогнал два подразделения ОГА

Сегодня, 3 июля, глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заслушал доклад руководителей отдела внутреннего аудита и управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работы, предотвращения и выявления коррупции. В ходе часовой беседы выяснилось, что реальных результатов борьбы с коррупцией за прошедший год нет.
Так, отдел внутреннего аудита отчитался о проверке Раздельнянской райадминистрации, по результатам которой было установлено нецелевое использование 1 млн грн при реализации областных программ. Несмотря на поток жалоб на работу центра административных услуг, виновных в нарушениях аудиторам обнаружить не удалось.

Что касается управления взаимодействия с правоохранительными органами, выяснилось, что за прошедший год по итогам его работы не был наказан никто. Также управлению не удалось наладить взаимодействие с СБУ, в частности, предоставить спецслужбе доступ к камерам наблюдения.
Заслушав доклады, Михаил Саакашвили принял решение ликвидировать эти подразделения и уволить 20 сотрудников. Сегодня вечером, посетив в очередной раз ресторан «У Ангеловых», который позавчера был подорван террористами, губернатор сообщил, что намерен передать функции по выявлению коррупции общественности и готов предоставить для этого помещение в ОГА.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#74 zbr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 04 июля 2015 - 12:46

Картинка в тему. Батуми за 6 лет
.Изображение

#75 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 04 июля 2015 - 22:13

Mikheil Saakashvili

Сегодня новый глава УВД провел операцию и поймал на получении взятки двух офицеров сыскного отдела одесской милиции. Во время проведения операции даже пришлось открыть огонь. Для тех кто еще не понял, мы будем охотиться на взяточников каждый день и круглые сутки, эти действия будут набирать силу каждый день до момента, пока образ действий правоохранительных органов полностью не поменяется. Не хотите в тюрьму, пишите заявление и идите в бизнес.
Сьогодні новий глава УВС провів операцію і зловив на отриманні хабара двох офіцерів розшукового відділу одеської міліції. Під час проведення операції навіть довелось відкрити вогонь. Для тих хто ще не зрозумів, ми будемо полювати на хабарників кожен день і цілодобово, ці дії будуть набирати силу кожен день до моменту поки образ дій правоохоронних органів повністю не зміниться. Не хочете у в'язницю, пишіть заяву і йдіть у бізнес.

:doubleup: :flagis-UA: Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#76 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 04 июля 2015 - 22:30


https://youtu.be/-YEk0PhLXWA

:doubleup: :flagis-UA: Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#77 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 09 июля 2015 - 20:12

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#78 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 09 июля 2015 - 21:14


https://youtu.be/hcz3Fzk4sWU
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#79 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 11 июля 2015 - 14:53

Mikheil Saakashvili додає 2 new photos.

15 год. ·

Більше 300 інвесторів з усього світу зібралися на інвестиційний форум, організований Одеською ОДА. Михайло Саакашвілі оголосив, що при ОДА буде створено раду економічного розвитку Одеси (Odessa economic development board), постійний орган для захисту інвесторів від свавілля і корупції.
Более 300 инвесторов со всего мира собрались на инвестиционный форум, организованный Одесской ОГА. Михаил Саакашвили объявил, что при ОГА будет создан совет экономического развития Одессы ( Odessa economic development board), постоянный орган для защиты инвесторов от произвола и коррупции.

Изображение

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#80 paola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1.061 сообщений
  • ПМЖЄдина Україна

Отправлено 20 июля 2015 - 15:46

Убить иллюзию

Лучшее — враг хорошего. В этой народной мудрости спрятан некий код, смысл которого состоит в том, что в погоне за иллюзиями человек теряет возможность достичь чего-то реального. Иллюзии не позволяют объективно оценивать себя, реальность, возможности, делать осознанный выбор, и наконец — быть довольным результатом. Некая идеальная картина в голове человека заставляет его соотносить желаемое и действительное и, как следствие — критиковать, беспощадно и без остановки. Таким образом, иллюзия превращает человека действующего, в человека критикующего, который тратит свое время и усилия на критику, а не на достижение желаемого. Ведь человек без иллюзий в критической ситуации кричит «Что делать?!», а человек с иллюзиями кричит «Зрада!».
Скрытый текст

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...