Перейти к содержимому


Вєлікая масковія



Сообщений в теме: 1798

#1 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 01:33

Ув.gtc, прошу пробачення, але постити в тему про "любовь и грусть" я більше не буду, так як не зосталось давно ні того, ні іншого.
Ви дали слушну пораду про те, ще ніхто не заборонює створити іншу тему на свій розсуд, я цією порадою скористаюсь.
Далі про досягнення "братського" народу тут.



"Мы - великие!", или Мегаломания государственного масштаба
Скрытый текст

Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#2 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 01:52

Русские желали украинцам Холодомор. Получилось всё наоборот (фото)

January 9th, 18:12
Холодомор ватного населения великой биопомойки:

Как в блокадном Ленинграде: На родине путина студенты замерзают в общагах - газа для своих студентов не хватает

Изображение

В Питере в межвузовском студенческом городке недалеко от станции метро «Парк Победы» студенты вынуждены спать в тёплой одежде и даже в шапках из-за холодов. Об этом сами молодые люди сообщают в студенческой группе соцсети «В контакте».
— Это невозможный холод. Словно издеваются над студентами. Ходим в куртках, спим в куртках, шапках, и всё равно холодно! Ничего не помогает. Окна с внешней стороны просто заморожены. Разве так можно? 5-й курс, такого раньше не было! Было холодно, не спорю, но чтобы настолько, — выразил возмущение один из студентов.
Температура в некоторых жилых домах упала до +3 градусов( Collapse )

С наступлением морозной погоды в городе ежедневно происходят коммунальные аварии.
Лидером по числу прорывов труб отопления стал юго-восток города. Так два дня назад без тепла остались 100 домов. Накануне коммунальщики отчитались, что последствия аварии устранены. Однако в половине квартир тепло так и не появилось. Температура в квартирах сейчас — от +3-ёх до +10-ти градусов, рассказали «Фонтанке.ру» местные жители. В аналогичной ситуации оказались жители дома на проспекте Культуры на севере города. В историческом центре в в одном из домов стали использовать печное отопление. С начала года в Петербурге произошло полтора десятка аварий на тепловых сетях. В зоне отключения оказываются от десятков до нескольких сотен домов. Накануне прорвало трубу в самом центре города у Адмиралтейства недалёко от Дворцовой площади. Причиной аварии коммунальщики называют не сильный мороз, а изношенность системы.

http://oleg-leusenko...om/3657330.html
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#3 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 01:55

На России снова разорвало танк "Армата"

January 9th, 14:53
На России на стрельбах разорвало танк "Армата"

По сообщению блогеров и ряда СМИ, во время проведения учебных стрельб из 125-миллиметровых орудий танков Т-14 «Армата» в одной из машин детонировал боекомплект.
В результате танк внутренним взрывом уничтожен полностью и восстановлению не подлежит.

О потерях среди личного состава российской солдатни в ходе данного инцидента информации пока нет (да и не будет, ведь, на РФ данные об утилизации козломордой кацапни официально засекречены).
Блогеры отмечают, что причиной детонации могло стать, как неправильное обращение с боеприпасами, так и возгорание внутри башни танка, что с этими машинами уже было не раз. Не исключают блогеры и причин происшествия, связанных с несовершенством 125-миллиметровой пушки танка, которая ранее неоднократно подвергалась критике со стороны специалистов.
http://rusjev.net/20...ya-tank-armata/
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#4 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 02:07

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#5 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 02:16

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#6 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 02:37

Згадую, був у нас теж один дуже обдарований стоматолог

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#7 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 10 января 2016 - 12:33

Хорошая тема. Тоже проиллюстрирую.


#8 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 13:36

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#9 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 15:37


https://youtu.be/wV9-dvr1m9E
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#10 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 15:56

Спросили у старика имя и оставили умирать на морозе. П – Православие

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#11 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 16:01

о, гоблін теж методичку прочитав.

Изображение


Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#12 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 10 января 2016 - 19:14



https://www.youtube....eature=youtu.be
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#13 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 19:28

Щось подихать стали херої регулярно.

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#14 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 января 2016 - 19:42

"Презираю вас, подлые русские", - блогер
неділя, 10 січень 2016, 18:55

Ніякої "братської дружби" в українців з росіянами більше бути не може, лише повна зневага на багато поколінь вперед.

"Подло войти в ?#‎Крым?, прикрываясь полоумными бабками и казачками с колорадскими ленточками. Расстрелять нескольких украинских офицеров, замучать в подвалах украинских патриотов и крымских татар. Объявить это всё - "мирным присоединением Крыма".Так розпочинає свій дорис у Facebook керівник Одеського кризового медіацентру Олена Балаба, інформують Патріоти України.

Подло начать бомбить ?#‎Донбасс?, заорав "это всё укры проклятые делают". "Вот придут бендеровцы и нацики и всё у вас заберут" - так пугали они местных.

?#‎Должанское?, ?#‎Зеленополье?, ?#‎Боинг? возле Снежного. "Мы сбили украинский транспортник" - кричали русские. Детские трупики.

Вы помните видео из Шахтерска, как они заставляют пленного украинского солдатика собирать останки своих товарищей, выпрыгивавших из горящего бтра? - А я умирать соберусь - буду помнить. Потому что ?#‎Шахтерск? - это город моих украинских родичей. Моих. Украинских.
А - дальше ?#‎Иловайск?, ?#‎Новоазовск?, ?#‎Мариуполь?, ?#‎Донецкий_аэропорт?,?#‎Пески?, ?#‎Волноваха?. Наши растерзанные мальчики, мужчины. Напуганные местные жители, сотни тысяч беженцев, тысячи раненых, тысячи убитых.

"Братская дружба"? - Да ни за что. Мне видеть вас противно, слышать ваш акающий русский - мерзко. Я презираю вас, подлые русские. ПРЕЗИРАЮ. Потому что ненавидеть - слишком большое чувство для вас. Недостойны.

http://patrioty.org....her-105228.html
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#15 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 10 января 2016 - 22:00

В Саратове уже началось.
В Саратове раздали первую тысячу продуктовых карточек


По ним льготникам продают продукты с 20-процентной скидкой и компенсируют проезд. «Комсомолка» посмотрела на карточную систему в работе [видео]


Пока в столице размышляют, в Саратове действуют: в городе на Волге раздали первые продуктовые карточки. Льготники смогут купить продукты с 20-процентной скидкой. Корреспондент «КП» выяснил, как работает карточная система, и почему предприниматели пошли на издержки.
Карточки для многодетных и детей-нвалидов
- Это на молоко, это на мясо, а вот даже сыр, - Валентина Филипова пересчитывает продуктовые карточки, которые ей выдали в социальной службе. Сегодня женщина с пятилетней дочкой Соней впервые пришла купить продукты по льготным купонам на рынок на Топольчанской в Солнечном. Изображение
Фото: Роман ЗЛОБИН
У Валентины в руках большая стопка купонов с 20-процентной скидкой на мясо, молоко, картофель и другие продукты из стандартной потребительской корзины. В министерстве соцразвития рассчитали (исходя из общего числа карт и льготников): каждой семье положено, например, три килограмма свинины, два килограмма замороженной рыбы, литр подсолнечного масла, килограмм овсяного печенья...

Далее по ссылке

#16 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 11 января 2016 - 00:33

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#17 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 11 января 2016 - 03:52

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gtc: 11 января 2016 - 04:09


#18 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 11 января 2016 - 20:28

Я без спойлера, ведь почти по теме.


Цитата

Не совсем понимаю, в чем Вы чувствуете свою вину и за что прощать. И раз Вы решили, что обычное создание новой темы тут требует такого вступления, то позволю себе удивиться - разве название этой темы не "так однозначно"?
Признаюсь честно, надеялся этим пассажем принудить Вас к миру переименованию темы, но Вы "крепкий орешек", Вас на понт не взять!

Цитата

"Великая" - хоть и суржиком, но без кавычек, т.е. в прямом смысле, что ли?! :shok:

Конечно! А кто-то сомневается?


Цитата

И старпост ИМХО полностью про современную РФ и психиатрию. Впрочем, как и многие другие посты.

Поймите меня, сейчас практически все посты по расее можно "тулить" в "психиатрию", граница настолько невидима и условна, что почти неуловима.
Полагаюсь исключительно на свою интуицию.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#19 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 11 января 2016 - 20:29

Виявляться, є плюси!

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#20 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 11 января 2016 - 21:36

Сорри, но зацепило сегодня
Скрытый текст

:flagis-UA: :D
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...