Перейти к содержимому


ПИВО та кулінарія

пиво кулінарія

Сообщений в теме: 11

#1 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 06 апреля 2016 - 21:29

Тримаю в руках гарнюню брошуру з такою собі назвою "Пиво та кулінарія" і чи не набрати мені її власноруч тут у форумі?
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#2 VVS

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 1.522 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 21:59

Тезко, на дворі 21-е століття. Скільки можна секретуткомашіністко? Лише в одному випадку прийнятно - профілактика артрозу суглобів, та й ради цього є більш дієвіша процедура...

#3 Юрыч

  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 07 апреля 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияVVS (06 апреля 2016 - 21:59) писал:

Тезко, на дворі 21-е століття. Скільки можна секретуткомашіністко? Лише в одному випадку прийнятно - профілактика артрозу суглобів, та й ради цього є більш дієвіша процедура...

Шануймося, господарю!
Я собі уявляю, тезко, яким ти станеш рашпілем, коли доживеш до моїх років! :D
В тім влучно: така вада у мене присутня, і в доданку з чисельними переломами не є добрим надбанням.
Буду вдячний щодо більш дієвих процедур (чи засобів), адже таких що ефективно лікують, я нажаль не знаю.
Конче потрібно: дорога мені людина геть страждає цим захворюванням на рівні каліцтва, а пенсії зо всіма надбавками ледве вистачає, хіба що допомагають дорослі сини.
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#4 VVS

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 1.522 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияЮрыч (07 апреля 2016 - 09:43) писал:

Шануймося, господарю!
Я собі уявляю, тезко, яким ти станеш рашпілем, коли доживеш до моїх років! :D
В тім влучно: така вада у мене присутня, і в доданку з чисельними переломами не є добрим надбанням.
Буду вдячний щодо більш дієвих процедур (чи засобів), адже таких що ефективно лікують, я нажаль не знаю.
Конче потрібно: дорога мені людина геть страждає цим захворюванням на рівні каліцтва, а пенсії зо всіма надбавками ледве вистачає, хіба що допомагають дорослі сини.


З рашпилями мимо - ми з борщовозів... :ph34r:
Артроз - коли вже є, нікуди не дінешся. В моїх давно вже, відомо що то таке.

Читай уважно вище - в якості профілактики. А з більш дієвих - перераховувати декілька разів на день пачку банкнот з зображенням дохлих презов або краєвидами Европи. Чим більше номінал - тим краще профілактичний ефект. :icon_idea:

Сообщение отредактировал VVS: 07 апреля 2016 - 12:29


#5 Юрыч

  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 07 апреля 2016 - 12:47

:D Висилай різними номіналами та вагою не більше 50кг, спробую, кеп. Фото-відеозвіт надам.
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#6 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 13:26

История из жизни. Мой шеф, не мог пальцами правой руки чашку удержать, на лекциях стал писать левой рукой на доске. Лечили его от артроза долго и безрезультатно. Проблема рассосалась сама собой, мы в лабораторию получили ДВК 3М и естественно там был тетрис. За полгода тренировок разработал руку, через год забыл о проблеме. Возможно результат дало и медикаментозное лечение, но без тетриса оно не работало. :wink2: Так что совет пересчитывать купюры или выполнять другую физическую работу не нагружающую и не изнашивающую сустав, но требующий его подвижности не так уж плох.

#7 VVS

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 1.522 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияvad160568 (07 апреля 2016 - 13:26) писал:

История из жизни. Мой шеф, не мог пальцами правой руки чашку удержать, на лекциях стал писать левой рукой на доске. Лечили его от артроза долго и безрезультатно. Проблема рассосалась сама собой, мы в лабораторию получили ДВК 3М и естественно там был тетрис. За полгода тренировок разработал руку, через год забыл о проблеме. Возможно результат дало и медикаментозное лечение, но без тетриса оно не работало. :wink2: Так что совет пересчитывать купюры или выполнять другую физическую работу не нагружающую и не изнашивающую сустав, но требующий его подвижности не так уж плох.

В кожному жарті, як то кажуть, є доля правди.
Мати, поки працювала, практично кожного місяця, підміняла касира при видачі зарплатні. Після виходу на пенсію спеціально для примусового розроблення суставів рук купили корову. Потім перейшла на козу, а зараз зміна погоди викручує все в прямому сенсі...

#8 Юрыч

  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:52

Спробуйте мамі горілчану настоянку Золотого Вуса (каллизия душистая).
Біль знімає досить помітно.
Особливо ввечері, коли немає можливості відволіктись якоюсь справою і заважає заснути.
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#9 VVS

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 1.522 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 17:52

Дякую, це є. Вона ще робить якісь свої настоянки, з квітками, бузок, акація, ....

#10 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:47

О пиве когда начнем? B)

#11 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 20:03

Чая мало, шоле?

#12 Юрыч

  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 12 апреля 2016 - 21:51

Я тут фабрику свою закрываю.
Сегодня собрал последний березовый сок - 56л двумя ходками на велике.
И отдал соседям: себе уже некуда, посуда кончилась.
Затем сделаю еще ходочку в лес, чтобы навести после себя (и немножко вокруг) порядок и заберу остатки сока,
что не поместились сегодня.
= = =
В баньку к дедушке-соседу ходил вчера, без пива-водки попарились на славу, попивая настоявшийся березовый сок в трёх рецептах. После парилки мылись не мочалом, а намыленным веником. Едва притащил ноги домой: устал.
Дед сегодня хвастает, что после вчерашней бани даже не ужинал: уснул едва прилёг.

За пиво с кулинарией думал уже, что оно никому не надо.
Тем более, что Юрка VVS так нервничает, решил покуда повременить. А вдруг человеку станет плохо, если так резко с ним. Нехай попривыкнет. :D
Но 9 рецептов супов с пивом уже набрал и еще не пробовал их готовить.
А в молодости нравилось пиво со сметаной 1:1.
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...