Перейти к содержимому

Прямо на АЗС

Сообщений в теме: 24

Опрос: Прямо на АЗС (8 пользователей проголосовало)

Шкода Октавия заняла положение для движения на АЗС согласно ПДД

1. Правильно (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

2. Проголосовал Неправильно (6 голосов [75.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Жигуліст

• ПМЖне Одесса

Отправлено 24 Март 2017 - 10:18

Федір, то яке положення правил проїзду перехресть порушила б Шкода, якби з цього положення їхала на АЗС?

І питання-дуплет: не увімкнений покажчик поворотів перед поворотом на іншу дорогу на перехресті є порушенням правил проїзду перехресть чи правил подання попереджувальних сигналів?
Самая главная ошибка - полагать, что ты не ошибаешься.

#22 fed

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.643 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 24 Март 2017 - 10:31

Ну и сам въезд на АЗС при детальном рассмотрении выглядит вовсе не дорогой

Прикрепленные файлы

#23 fed

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.643 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 24 Март 2017 - 10:35

Витя, Вы извините, но все, что я думаю о Вашей теории, я уже рассказал и повторяться не хочу. Мой ответ был предназначен для stumm. Фото, которым вы так долго морочили всем голову, оказалось фикцией.

Сообщение отредактировал fed: 24 Март 2017 - 10:41

#24 stumm

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 09:10

Просмотр сообщенияfed (24 Март 2017 - 08:50) писал:

Просмотр сообщенияstumm (24 Март 2017 - 08:15) писал:

Не зрозумів Вашого питання. Можете якось більш розгорнуто пояснити?

Странно, здесь все более чем очевидно, к тому же я даже привел Вашу же цитату, и если вы кликнете на стрелочку, которая рядом с никнеймом, то увидите весь пост целиком. Мне давно пришла в голову эта же мысль, но, наткнувшись на Ваш пост, я не смог его не отметить, даже плюсанул.
Попробую более развернуто - главнисты нашли картинку, которая по из мнению может очень сильно помочь в том, чтобы утвердить состоятельность ТГД, но с учетом того, что АЗС является прилегающей территорией, правила проезда перекрестка, согласно которым из среднего ряда можно ехать прямо, работать не будут. По сути у нас есть проезжая часть, по которой движется основной поток транспорта и выезд с нее в примыкающую территорию, а раз нет перекрестка, поток будет двигаться, не занимая крайнего положения, потому что в п.10.4 есть слово "конфигурация", и, согласно разделу 10, выезжая в примыкающую территорию, надо бы все-таки занять крайнее положение.

В даному випадку перехрестя таки є (з ракурсу початкового фото можна ще повернути праворуч), і АЗС до нього не має жодного відношення. Тому початково і не зрозумів Вашого питання.
В загальному, цілком згоден з усім, що Ви написали.

#25 fed

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.643 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 25 Март 2017 - 12:22

Ну, и, само собой разумеется, я согласен с тем, что на перекрестке не хватает знака 5.16, как здесь.
Прикрепленный файл  Безымянный.png (770,46К)
Количество загрузок:: 53

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...