Перейти к содержимому


ДТП на тротуаре


Сообщений в теме: 3

#1 480

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 25 июля 2016 - 20:21

Сегодня стал свидетелем ДТП, Дэу Нексия задним ходом сдавая по тротуару сбила и переехала девушку. Слава богу жива, колеса наверное прошли по ногам сама она лежала под задним мостом ноги у задних дверей. Мужикки сбежались и подняли заднюю часть авто её вытащили, она смогла сама подняться, но её тут же посадили в салон где она сидела до приезда скорой, на водителя приехавшие полицейские надели наручники пока составляли протокол, зачем не понял водитель не пытался убежать, сам сдал ключи от авто случайному свидетелю что стоял рядом пока ждали полицию.

Будьте осторожны!!! не надо ездить по тротуарам, тем более задним ходом.

#2 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 27 июля 2016 - 03:10

Просмотр сообщения480 (25 июля 2016 - 20:21) писал:

Будьте осторожны!!! не надо ездить по тротуарам, тем более задним ходом.

По тротуарам вообще как бы нельзя ездить, да и осторожным быть надо всегда, а вот про задний ход - это просто особо опасная штука, потому что ездят им в основном во дворах и на стоянках, где что? "Тут не опасно, потому что тут быстро не ездят", поэтому там все ходят как у себя дома, по сторонам не смотрят, из-за машин выскакивают и оставляют вещи посреди проезда, а главное - там не просто бегают, а ИГРАЮТ дети, причем даже такие маленькие, что кажется и камера заднего вида не особо поможет...

Я как-то так еле полз и то - выскочил карапуз ростом чуть выше бампера, но хорошо, что и за ним тут же мамаша вылетела, и я был особо внимателен, и не только я один...

#3 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 27 июля 2016 - 15:06

Ехал я как-то по улице в городе среди жилых домов, качусь на спуске.
(потом допишу - вызывают) :D
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#4 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 27 июля 2016 - 22:35

...на тротуаре противоположной стороны лицом к проезжей части стоит мальчик лет 12 и смотрит, как учили в школе, налево.
Мне навстречу едет на подъём "таблетка" (такая себе машинка, наподобие военного топопривязчика УАЗ-452).
Мальчик спокойно стоит себе на тротуаре и спокойно смотрит на эту машинку.
Как только я поравнялся с этим уазиком, почему-то без причины жму на тормоз (ненамеренно, само как-то).
И тут вдруг сразу сзади уазика выскакивает перед моей левой фарой тот самый мальчик!!!
Рульвправо-удар в бордюр (поребрик по ихнему).
Очнулся я от крика какой-то кудахталки с балкона, мол, "ездиют тут пьяные дороги не видют!" и всякое ла-ла-ла без остановки
я сижу на капоте своей машины и закурить не могу всего трясёт
машина моя стоит в красивой овальной клумбе под балконами.
Мальчик, дай Боже ему здоровья, конечно сдриснул с переляку.
Я тоже тогда перепугался не на шутку.
Хорошо ещё, что на тротуаре справа никого не было.
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...