Перейти к содержимому


Россияне уже организовали фонд для бегства в Украину русских беженцев с Мордора



Сообщений в теме: 78

#1 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 марта 2016 - 23:01

Ростислав Милорадов
2 год ·
Мирослав Гай
Чем опасна РФ для НАТО.
РФ опасна для всего Мира.
Для начала, это ядерное оружие. Да, в России нет спутников обнаружения ракетной атаки, они вдруг все упали в 14-м году. Нет серьезных носителей и комплектующих. Но в этом то и ужас.Ракеты РФ будут падать где попало, возможно даже на территории РФ. Все это не предсказуемо и страшно.
Никто не уверен, что очередной пьяный прапор российской армии, не продаст ядерный заряд террористам за бутылку водяры, а те в свою очередь не устроят грязный ядерный взрыв. Тоже касается и всех других видов вооружений.
Очень страшно - миллионы беженцев. Очень страшно. Ведь они не побегут не в Казахстан или Китай, а к нам.
Очень боимся, когда в связи с отсутствием зарплат и еды будут брошены атомные электростанции и химпром. Это может нанести удар планете, еще похлеще, чем ядерная война.
Я очень боюсь РФ, и НАТО боится.
Армия Алкашей с бегущая с ядерными боеголовками в руках, и пилящая атомные электростанции на метал.
Боятся все.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#2 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 01 июня 2016 - 19:15

Ты ба, в край обнаглели! Они тут надо???
http://emigrussia.or...B8%D1%81%D1%8C/

Нехай щастить ©

Сообщение отредактировал Чапай: 01 июня 2016 - 19:17


#3 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 01 июня 2016 - 22:41

Просмотр сообщенияМихайлыч (25 мая 2016 - 16:46) писал:

К нам очередь за гражданством не стоит, наше гражданство и без экзаменов никому не упало... :sad: Не рвется вата его получать... Нам нужна защита изнутри...
И то, что Вы предлагаете - просто глупость... Те, кто действительно хотят получить украинское гражданство, - это не вата, и защита он них в виде экзаменов и тестов не нужна, а тех, кто внутри - лучше этим не трогать, Украина может просто расколоться...


Россияне уже организовали фонд для бегства в Украину русских беженцев с Мордора

June 1st, 17:08
Помните мой пост трехлетней давности "Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?", вызвавший анальные судороги у ватного населения северо-восточного кладбища? Оголтелые русские до сих пор одолевают своим срачем мои заметки на тему прогнозируемого наплыва орды на украинские черноземы. Так вот, мои печальные прогнозы, к сожалению, оправдываются. Мокшанские дворняжки уже организовали контору "Рога и копыта" для удобного свала с Мордора в нашу Неньку. Предупреждаю всех украинцев (как 25 лет назад предупреждал соотечественников, что Россия наш извечный враг) - гоните в три шеи подордынцев с нашей благословенной земли, без разбора - плохой-хороший. А официальный Киев должен принять законодательный акт, что Украина может предоставлять работу россиянам (экс-россиянам) исключительно на восстановительных работах деоккупированных районов Донбасса и Крыма с обязательным отчислением процентов в фонд поддержки инвалидов АТО и семей погибших украинских воинов.

А тем временем фонд "открытая Россия" презентовал проект, помогающий россиянам перебираться жить в Украину. Ну или как они сами сказали во время презентации - "на Украину". Говорят очень удобно, потому что рядом и не надо учить иностранный язык. То есть чтоб россиянину переехать жить в Украину, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО учить украинский язык.

А потом еще общественных организаций насоздают, права качать будут и обижаться "пачиму вы поливаете нас кефиром".

Sergey Pl'usnin

И ведь россияне действительно не понимают, что нас возмущает в этой новости, что плохого в том, что противники Путина будут переезжать в Украину?

Попробую объяснить.

1. Не все "противники Путина" - друзья Украины. Например НОДовцы-Лимоновцы и прочие фашики - на словах противники Путина, но пидарасы ещё похлеще его.

2. Среди условных 14% россиян-оппозиционеров дай бог 1% не страдает имперскими фантомными болями и синдромом "старшего брата" (невероятно мерзким, вы просто себя со стороны никогда не видите).

3. Для россиян этот вариант удобен тем, что для них Украина - это как Россия, но без Путина. И плевать они хотели на то, что это принципиально не Россия, для них мы "одиннорот", "опщаяистория", "братья", "панавыдумывали себе язык и героев". Приехав сюда, они начнут здесь строить Россию, искренне недоумевая, почему их посылают нахуй - примеров за последние 2 года много.

4. Сама постановка вопроса, когда РОССИЯНЕ организовывают переселение РОССИЯН в УКРАИНУ. Ближайшая аналогия: фашисты во время второй мировой проводят на нашей территории мероприятия по переселению немцев на нашу землю.
Подобные проекты могут создавать только украинцы, приглашать сюда россиян - только украинцы, и то - далеко не все их поддержат. Потому что война, потому что из-за России у нас погибли тысячи человек. Потому что это очень болезненный вопрос.

5. Но вы этого не понимаете. Эта грёбаная кацапская бестактность дико раздражает - что на египетском курорте, что в интернете, что вот в таких проектах. Они сделали этот проект, именно потому что НЕ ПОНИМАЮТ "а что тут такого?". И следовательно пункты 1-4 - это как раз о них, типичных имперских мудаках.

Итого: только после окончания войны, только со здачей экзамена на знание языка и истории Украины (включая новейшую 2013-2016). И гражданство только после 5 лет проживания, первые три года безвыездно и отсутствие претензий от госорганов.

А сейчас лучше даже не обсуждать подобное.
***

http://oleg-leusenko...om/4607347.html
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#4 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 01 июня 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияЧапай (01 июня 2016 - 19:15) писал:


Комменты там... ровно в название этой темы. Не только можно, но и нужно.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#5 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 01 июня 2016 - 23:38

Аллан Левітов

1 год ·

И не успели ГРУ трижды отзавтракать на границе, как - с большой вероятностью они же - запустили проект "Эмиграша"
В переводе этот проект означает:
"Братья-украинцы, мы не смогли захватить вас милитарно - поэтому давайте мы приедем к вам в страну и расскажем вам, как построить ее правильно.
Ну, у себя, в россии мы же здорово все организовали, да?"

Это звоночек для наших властей. Для уважаемых народных депутатов - которые, знаю, тоже меня читают.
ДОЛЖНЫ быть законодательные инициативы, которые:
1) МАКСИМАЛЬНО УСЛОЖНЯТ получение гражданства Украины и ВНЖ гражданам страны-агрессора;
2) МАКСИМАЛЬНО УПРОСТЯТ госслужбам Украины отзыв и отмену ВНЖ для граждан страны-агрессора.
Убежден, что гражданское общество вас в этом очень поддержит.
Нам таких братьев-агрессоров "и задаром не нать, и с доплатой не нать"
Нехай щастить
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#6 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 02 июня 2016 - 10:53

Эдмон Дантес
11 год ·

Цитата

Не знаю почему об этом не пишут в ФБ, но мне кажется эта новость вполне достойна внимания украинской общественности.

А дело вот в чем: фонд “Свободная Россия” запилил так называемый гуманитарный проект EmigRussia (ЭмигРаша), для помощи российским политбеженцам, которые уезжают в Украину, спасаясь от того тоталитарного режима, в который постепенно сползает Россия. Презентация проекта состоялась вчера (31 мая) в Украинском кризисном медиацентре. Вот его сайт:
http://emigrussia.org/
То есть понимаете, да? Чем хуже дела будут обстоять в России, тем больше шансов услышать классический мАсковский акцент или смоленский Окающий говор, например, в Киеве на Крещатике или в Одессе на Дерибасовской, или в Днепре на Проспекте Дмитрия Яворницкого, или же во Львове на Проспекте Свободы. И если миграционная служба не прочувствует важности момента и будет делать свою работу спустя рукава, то не за горами тот час, когда какие нибудь опальные омичи, смоленцы, пензюки и прочие пришельцы будут учить украинцев, как правильно строить демократию в Украине. Яркий пример тому, Шехтман.
Не поймите меня превратно, я не против россиян в России, я против россиян в Украине. И не только потому что есть риск, что однажды их придут освобождать, как это случилось в Крыму и на Донбассе. Просто, как минимум, прием российских беженцев (или эмигрантов) в нынешней исторической парадигме было бы политически опрометчивым решением. До войны такой широкий жест был бы понятен, ну или как минимум оправдан, а сейчас уже слишком много крови между нами.
Более того, они (россияне) так ничего и не поняли. Расскажу вам отрывок из моего сегодняшнего мини-диалога с одним российским либералом (я его немного скомкаю, для ясности восприятия):
Он:
– ... атмосфера свободы у вас очень хорошая.
Я:
– Мы ее добыли своей кровью. Почему бы и россиянам не попробовать так же?
Он:
– У вас овощ сбежал после 100 трупов. Нашему некуда бежать. У нас будут тысячи. Так что вам очень повезло с Януковичем.
Я:
– Но ведь вы даже не пытаетесь ничего изменить. Вы сами вырастили вашего демона, а теперь бежите от него, вместо того, чтоб бороться.
Он:
– Я ни разу за Путина не голосовал.
Вот и весь рассказ

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#7 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 03 июня 2016 - 03:16

А как вы считаете, вот если москаль в Украину проникает посмертно - то это можно?

В Луцке назвали улицу именем Валерии Новодворской

#8 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 03 июня 2016 - 07:28

Украинцы просят ужесточить правила переезда на ПМЖ в Украину гражданам РФ (петиция)

June 3rd, 1:34

Електронні петиції
Офіційне інтернет-представництво Президента України

Петиция "Ужесточить правила переезда на временное и постоянно жительство в Украину гражданам Российской Федерации"

https://petition.pre.../petition/24607

Цитата

Петиція №22/024607-еп. Подана 02.06.2016


Текст електронної петиції:
Временно ужесточить правила въезда на территорию Украины гражданам РФ.
Российская Федерация являющаяся стороной военного конфликта на востоке Украины и прямым противником в войне за независимость Украины, по своей имперской философии является антиподом того, за что воюет Украина более двух лет.
За редчайшим исключением граждане РФ не воспринимают Украину как субъект международного права, а оккупированный Крым неотъемлемой частью Украины.
Переезд на ПМЖ и ВЖ из РФ должен быть возможен при поручительстве не менее 5 украинских граждан, при письменном признании Конституции Украины, при письменном признании территориальной целостности Украины и признание Европейского вектора развития Украины. Все высказывания устного характера, статьи и материалы в социальных сетях должны рассматриваться, как нарушение этих признаний и давать повод для депортации потенциально враждебно настроенных граждан воюющей с Украиной страны.
Поручители должны нести ответственность за поручаемого.
Исключение составляют граждане РФ воевавшие в рядах ВСУ и добровольческих батальонах против Российской агрессии, после тщательной проверки СБУ.

Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#9 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 03 июня 2016 - 09:19

чомусь не можу підписати


Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#10 zav57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 1.089 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 03 июня 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияHamstell (03 июня 2016 - 09:19) писал:

<p>чомусь не можу підписати</p>

Я тоже, хотя количество подписавших петицию постоянно увеличивается.

Сообщение отредактировал Жигуліст: 03 июня 2016 - 10:13


#11 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 03 июня 2016 - 10:26

Підписав.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#12 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 03 июня 2016 - 10:45

о, вийшло
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#13 zav57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 1.089 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 03 июня 2016 - 12:08

тоже, удалось

#14 Hamstell

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 5.158 сообщений
  • ПМЖЧернігів

Отправлено 05 июня 2016 - 06:54

Не верьте тараканам, когда они на время исчезают из поля вашего зрения. Просто х*ярьте их борной кислотой. Ну или серной, на всякий случай. Иначе через 20 лет дети, которых вы качаете в колыбели, будут снова умирать под огнем и синим украинским небом

https://www.facebook...ova?pnref=story
Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава і воля святая!

#15 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 05 июня 2016 - 23:01

Изображение

Изображение
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#16 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 09 июня 2016 - 21:01

Віталій Портников
3 год. · Kyiv ·

Сансей выступил на Первом канале. Дело тут, конечно, не в глупом мальчике, который может "выключить" самоуважение, когда речь идёт о гонорарах. Дело в том, что это новая - согласованная - тактика. Приглашать, показывать, давать высказаться. А Донбасс и Крым? Так это ваши власти виноваты, мы вас любим. Мне примерно раз в 10 дней звонят с ведущих российских телеканалов, приглашают в Москву, один раз даже предложили "согласовать оппонентов". Все это не случайно, нет. Так же вели себя с Молдовой и Грузией до Саакашвили. Грузинские вина, артисты, гастарбайтеры, мы вас любим. А территории, а беженцы - власти виноваты! Сейчас с Грузией схожий процесс, это модное направление, не Крым какой-нибудь. И так понемногу приучают жить с открытой раной, в которую можно, когда нужно будет, ткнуть от всей широкой русской души.
И тут уже многое зависит не от властей - наших и российских - а от уровня внутреннего коллаборационизма украинского народа. Если он примет эти правила игры - продолжит ездить, работать, выступать, "не хотеть войны", которая выгодна олигархам, а простые люди не при чем - то быстро станет народом-призраком.
Останется только песни про Майдан петь, как это уже не раз бывало в истории...
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#17 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 июня 2016 - 22:11

Відкритий лист Євгенія Кісєльова Президенту України.
Скрытый текст

http://m.nv.ua/opini...nko-144957.html
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#18 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 12 июня 2016 - 23:30

Роман Донік
Изображение
Прошу помощи. И репост.
Я понимаю, что лень регистрироваться. Лень подписывать. Что никто не верит в петиции. Я сам в них не особо верю. Я так же знаю, что петиция написана не очень грамотно и не имеет шансов на какое то законодательное решение.
Но она может привлечь внимание к проблеме. И она может показать количество людей, которым эта проблема не безразлична. К нам начинают валить гиперактивные соседи, которые хотят у нас в Украине сделать чтоб было лучше по их мнению. Многие из которых оказались не у дел, многие сбитые летчики, многие помутить воду и выловить свою рыбку. Если мы не будем реагировать на это очень скоро они со своей активностью сделают то о чем они мечтали у себя. Россию их мечты.
А нам нужна наша Украина. И чтоб никто в ней не рассказывал нам как жить.
Не поленитесь. потратьте пожалуйста три минуты на регистрацию.
А репост, репост он реально улучшает карму.
https://petition.pre.../petition/24607

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#19 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 13 июня 2016 - 07:37

Роман Донік

42 хв ·

Для любителей московита Ильи Пономарева. Точнее, для тех, кто возвел его в кумиры и друзья Украины из за того, что он не голосовал за присоединение Крыма. Он не против отжима Крыма. Он просто хотел делать не так грубо. Немного подождать.
По этому объяснению, Пономарев подлее и вероломнее Путина.
Продолжайте дальше восторгаться.
http://ilya-ponomare...com/630608.html

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#20 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 14 июня 2016 - 01:31

Ольга Седова 4 год ·

Маленькие болельщики из России и Украины. Один, с подачи родителей, угрожает миру, другой поёт гимн своей страны -

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...