Перейти к содержимому


почему мы сегодня находимся именно там, где находимся.



Сообщений в теме: 407

#21 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 09 сентября 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 21:11) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:48) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

Вы мне напоминаете Ю. в студии с криками все пропало. Украина движется вперед, не так быстро как хотелось бы, но не все хотят видеть это.

Дайте мне ссылочки . Я вот по своему городу вижу сколько школ открыли и сколько закрыли ...сколько медработников сократили ...сколько д/с закрыли ... Вы конкретику можете дать? Например , на сколько километров вперед продвинулась наша армия в Крыму и на Донбассе ... Сколько чиновников посадили и сколько у них конфисковано ... Сколько у нас НПЗ осталось работать ? Ведь автомобилей прибавилось насколько , а и те заводы , что при Союзе были и те остановлены ....

Вы предлагаете мне исполнить роль антидепрессанта? Оставьте в покое продвижение нашей армии на Донбассе и в Крыму, это гораздо более сложный вопрос, чем возможен в эмоциональном обсуждении. Откройте новости и прочтите, каждый день закрывают чиновников взяточников, у нас не закрывают ДС и школы, хотя есть школы, где в классах осталось по 12-15человек, у нас не сокращают медработников. Может что-то не так в Вашем конкретном городе? И не могли бы Вы подсказать, когда в крайний раз Украина получала займ? И где в Европе налоги меньше чем в Украине?

Открываю новости и вижу - открыли дело на чиновника ...и закрыли дело на чиновника . Дали добро на задержание чиновника , только после того , как он уже смылся . И почему армию не трогать ? Армия для защиты Родины.Почему она Родину не защищает?
Теперь по займам ... Вот тут http://index.minfin..../index/debtgov/
Шо то цифирьки какие-то большие.Мож это Запад насильно Украине деньги давал?
Теперь о налогах... Если Вы "киваете" на западные налоги , то начните с их зарплат и соцстрахования, обеспечением государствами безопасности стран .

#22 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 09 сентября 2016 - 22:19

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияандрей (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

"зри в корень"...
тымнеро,ви якось сепаратистсько мотивовані...може варто розпочати змінюватись самому,а не парафінити все і всіх?

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Переїзджайте в Крим. Там класно.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#23 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:41

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:21) писал:

В 1991 году население Украины 50 млн. чел. сейчас намного млн меньше . А сколько сотен тысяч ебашат за рубежом, что бы прокормить свои семьи ....становится ясно, почему мы сегодня находимся именно там, где находимся. И что это совершенно заслуженно.

Т.е. Вы считаете, что это эти сотни тысяч виноваты в том, что сейчас всё именно так? И эти уехавшие сотни тысяч - это главная проблема?

Сообщение отредактировал gtc: 10 сентября 2016 - 00:41


#24 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:49

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 21:03) писал:

Просмотр сообщенияskos (09 сентября 2016 - 20:57) писал:

А у нас все дороги отремонтировали отлично. Беня виноват?

Через 5 лет посмотрим ?

Посмотрим, конечно.
Но у вас УЖЕ через НЕДЕЛЮ "асфальт начал волнами подниматься".

Ну и Вам отвечали на пост, где Вы на сегодняшние реалии предлагали смотреть.

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Та что Вы уж определяйтесь, плз.



А Беня. паразит, еще, похоже своим друзьям жыдофашистам-западенцям денюх отсыпал (ну, из госдепских хранилищ ПБ) - у нас тоже дороги вроде нормально сделали и еще делают...

Сообщение отредактировал gtc: 10 сентября 2016 - 00:55


#25 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:14

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:16) писал:

НИХЕРА она не пытается.

Сильно сказано. Убедительно так, с легким нажимом..

Цитата

А Змеиный про.бали , если по простому . Ибо мозгов нету что бы защитить.

Вот не пойму - чего Вы так (внезапно) убиваетесь? Нет мозгов - ну всё, теперь так и останется уже и не будет, да и уехали все.
Впрочем, если у Вас мозги есть, и Вы знаете, как защитить, да и вообще - шо делать, то расскажите хотя бы, раз к руководству страны Вас не допустили.

#26 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:16

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:28) писал:

Покажите мне , в чем Украина идет вперед? Берутся многомиллионные займы - где отдача? Берутся "дикие" налоги - где отдача? Принимаются законы - где от них отдача ? Создаются всякие набы - где осужденные чиновники и конфискация награбленного? Что Вы считаете КОНКРЕТНЫМ ?

А какой конкретно откат Вы хотите?
А что Вы хотите видеть в качестве конкретных результатов?

#27 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:17

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

Украина движется вперед, не так быстро как хотелось бы, но не все хотят видеть это.

Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть!

#28 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 06:48

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 21:46) писал:

Открываю новости и вижу - открыли дело на чиновника ...и закрыли дело на чиновника . Дали добро на задержание чиновника , только после того , как он уже смылся . И почему армию не трогать ? Армия для защиты Родины.Почему она Родину не защищает?
Теперь по займам ... Вот тут http://index.minfin..../index/debtgov/
Шо то цифирьки какие-то большие.Мож это Запад насильно Украине деньги давал?
Теперь о налогах... Если Вы "киваете" на западные налоги , то начните с их зарплат и соцстрахования, обеспечением государствами безопасности стран .

Я так понимаю, что реально отвечать Вы не будете, а продолжаете заниматься демагогией.

Сообщение отредактировал vad160568: 10 сентября 2016 - 06:51


#29 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 17:40) писал:

Сегодня у него 1250 гектаров бобовых, шесть больших прудов с разводной рыбой, плантация кокосовых пальм, эвкалиптовая роща (из них он делает телеграфные столбы.) Всем хозяйством заправляет его семья и несколько наёмных рабочих.

То есть благосостояние, очевидно, зависит не от национальности, а от самого человека и желания работать, и что-то создавать вокруг себя. И когда человек чего-то в жизни достигает, желание обижаться на окружающих пропадает само собой. Чего нельзя сказать о тех, кто очень желает устроиться на чужой шее, идя работать в милицию или в таможню, например. Они тоже не имеют национальности.
Витя, но какое отношение имеет судьба этого эмигранта к ностальгии по СССР?

Сообщение отредактировал fed: 10 сентября 2016 - 09:38


#30 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:44

Просмотр сообщенияfed (10 сентября 2016 - 09:36) писал:

Витя, но какое отношение имеет судьба этого эмигранта к ностальгии по СССР?
У Вас є варіанти?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#31 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:18

Честно говоря, я бы вообще не стал этот рассказ размещать на форуме - такие рассказы наверняка лежат у каждого из нас в старых чемоданах, по крайней мере у меня. Я не понимаю, что удивительного Вы там нашли.

#32 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:23

Просмотр сообщенияfed (10 сентября 2016 - 10:18) писал:

такие рассказы наверняка лежат у каждого из нас в старых чемоданах, по крайней мере у меня.
Ну так поделИтесь!
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#33 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:24

Просмотр сообщенияfed (10 сентября 2016 - 10:18) писал:

Я не понимаю, что удивительного Вы там нашли.
Ничего удивительного Мне нравится моё детство, но возвращаться в совок я не хочу. И ностальгии как бы вообще нет.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#34 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 22:19) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияандрей (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

"зри в корень"...
тымнеро,ви якось сепаратистсько мотивовані...може варто розпочати змінюватись самому,а не парафінити все і всіх?

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Переїзджайте в Крим. Там класно.

Вы из собственного опыта так говорите? И почему Крым ? Перед войной я был там...дороги там нормальные . Трасса на Симферополь так вообще сказка .

Просмотр сообщенияgtc (10 сентября 2016 - 00:41) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:21) писал:

В 1991 году население Украины 50 млн. чел. сейчас намного млн меньше . А сколько сотен тысяч ебашат за рубежом, что бы прокормить свои семьи ....становится ясно, почему мы сегодня находимся именно там, где находимся. И что это совершенно заслуженно.

Т.е. Вы считаете, что это эти сотни тысяч виноваты в том, что сейчас всё именно так? И эти уехавшие сотни тысяч - это главная проблема?

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д. И не отдавать Змеиный - в том числе. А то как-то ОЧЕНЬ БЫСТРО его отдали .Судя по всему и НЕ ПЫТАЛИСЬ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!!!!
А сколько НПЗ в стране находится ? И только один на плаву , работает. Нефть была по 30 долл.чё не купить и делать топливо ? Люди при деле , зарплата есть , налоги платятся . Чем плохо?

#35 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияgtc (10 сентября 2016 - 01:17) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

Украина движется вперед, не так быстро как хотелось бы, но не все хотят видеть это.

Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть!

Ага 25 лет смотрю ....считай четверть века прошло и шо-то разглядеть никак не могу ....

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 06:48) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 21:46) писал:

Открываю новости и вижу - открыли дело на чиновника ...и закрыли дело на чиновника . Дали добро на задержание чиновника , только после того , как он уже смылся . И почему армию не трогать ? Армия для защиты Родины.Почему она Родину не защищает?
Теперь по займам ... Вот тут http://index.minfin..../index/debtgov/
Шо то цифирьки какие-то большие.Мож это Запад насильно Украине деньги давал?
Теперь о налогах... Если Вы "киваете" на западные налоги , то начните с их зарплат и соцстрахования, обеспечением государствами безопасности стран .

Я так понимаю, что реально отвечать Вы не будете, а продолжаете заниматься демагогией.

Вы мне тоже конкретно не ответили ...так шта .... чья бы ....

#36 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 10 сентября 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Государство это МЫ. Все Мы вместе. Очень печально что к Власти дорываются люди считая Украину - "Эта страна". Давайте не будем голосовать за мудаков.

Сообщение отредактировал tie: 10 сентября 2016 - 20:51

С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#37 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:17

Просмотр сообщенияtie (10 сентября 2016 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Государство это МЫ. Все Мы вместе. Очень печально что к Власти дорываются люди считая Украину - "Эта страна". Давайте не будем голосовать за мудаков.

А теперь вопрос - что Вы можете сделать ? Просто дайте расчет цены на газ для населения и да !!! с учетом зарплат руководства Укргазвидобування в млн грн в месяц. Откуда берется такая цена и почему такие зарплаты , при том , что у моей матери пенсия 1585 грн. в месяц. 400 грн в месяц ей нужно на лекарства .

#38 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Вы берете на себя функцию Совести?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#39 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 22:19) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияандрей (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

"зри в корень"...
тымнеро,ви якось сепаратистсько мотивовані...може варто розпочати змінюватись самому,а не парафінити все і всіх?

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Переїзджайте в Крим. Там класно.

Вы из собственного опыта так говорите? И почему Крым ? Перед войной я был там...дороги там нормальные . Трасса на Симферополь так вообще сказка .

Просмотр сообщенияgtc (10 сентября 2016 - 00:41) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:21) писал:

В 1991 году население Украины 50 млн. чел. сейчас намного млн меньше . А сколько сотен тысяч ебашат за рубежом, что бы прокормить свои семьи ....становится ясно, почему мы сегодня находимся именно там, где находимся. И что это совершенно заслуженно.

Т.е. Вы считаете, что это эти сотни тысяч виноваты в том, что сейчас всё именно так? И эти уехавшие сотни тысяч - это главная проблема?

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д. И не отдавать Змеиный - в том числе. А то как-то ОЧЕНЬ БЫСТРО его отдали .Судя по всему и НЕ ПЫТАЛИСЬ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!!!!
А сколько НПЗ в стране находится ? И только один на плаву , работает. Нефть была по 30 долл.чё не купить и делать топливо ? Люди при деле , зарплата есть , налоги платятся . Чем плохо?

Вы кмк вообще не понимаете как кем и почему были убиты украинские НПЗ или Вы считаете, что все украинские президенты и премьеры действовали в интересах Украины? Вы вообще представляете себе процессы которые происходили в Украине с 2003 года? Вы что не понимаете, что проводилась целенаправленная политика на убийство украинской промышленности?
Как то быстро отдали Змеиный? Что Вы имеете ввиду под быстро? Месяц, два, три, пол года, год? Изучите вопрос, потом выдвигайте аргументы и задавайте вопросы или на Ваших эмоциях это я его Румынии по первой просьбе отдал?

#40 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 21:17) писал:

Просмотр сообщенияtie (10 сентября 2016 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Государство это МЫ. Все Мы вместе. Очень печально что к Власти дорываются люди считая Украину - "Эта страна". Давайте не будем голосовать за мудаков.

А теперь вопрос - что Вы можете сделать ? Просто дайте расчет цены на газ для населения и да !!! с учетом зарплат руководства Укргазвидобування в млн грн в месяц. Откуда берется такая цена и почему такие зарплаты , при том , что у моей матери пенсия 1585 грн. в месяц. 400 грн в месяц ей нужно на лекарства .

Вам же сказали, не голосовать за мудаков. Вам не нравится ситуация, создавайте общественное движение, ищите сторонников, создавайте партию, участвуйте в выборах. Очень просто сидеть и плакать за клавиатурой какие все мудаки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...