Перейти к содержимому


почему мы сегодня находимся именно там, где находимся.



Сообщений в теме: 407

#41 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:52

Треть судей не переназначены на должности благодаря проверке деклараций — НАБУ


Около трети судей не были переназначены на должности в результате проверки их деклараций аналитическим отделом Национального антикоррупционного бюро Украины в соответствии с меморандумом, подписанным с Высшей квалификационной комиссией судей, сообщил директор НАБУ Артем Сытник.

"Мы проверили уже больше тысячи судей, которые шли на аттестацию… и 30% судей не переназначены на должности благодаря проверке деклараций", — сказал А.Сытник на брифинге в Харькове в субботу.

Он также отметил, что благодаря введению электронного декларирования процесс проверки достоверности сведений, внесенных в декларации чиновников, значительно упростился.

"Эта система фактически заработала и будет активно нами использоваться вместе с Национальным агентством по предупреждению коррупции", — сказал А.Сытник.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#42 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:53

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:55) писал:

Просмотр сообщенияgtc (10 сентября 2016 - 01:17) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

Украина движется вперед, не так быстро как хотелось бы, но не все хотят видеть это.

Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть!

Ага 25 лет смотрю ....считай четверть века прошло и шо-то разглядеть никак не могу ....

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 06:48) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 21:46) писал:

Открываю новости и вижу - открыли дело на чиновника ...и закрыли дело на чиновника . Дали добро на задержание чиновника , только после того , как он уже смылся . И почему армию не трогать ? Армия для защиты Родины.Почему она Родину не защищает?
Теперь по займам ... Вот тут http://index.minfin..../index/debtgov/
Шо то цифирьки какие-то большие.Мож это Запад насильно Украине деньги давал?
Теперь о налогах... Если Вы "киваете" на западные налоги , то начните с их зарплат и соцстрахования, обеспечением государствами безопасности стран .

Я так понимаю, что реально отвечать Вы не будете, а продолжаете заниматься демагогией.

Вы мне тоже конкретно не ответили ...так шта .... чья бы ....

Мне Вам че телевизор по почте выслать или ссылки на новостные сайты выкладывать?

#43 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 21:17) писал:

у моей матери пенсия 1585 грн. в месяц. 400 грн в месяц ей нужно на лекарства .


ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ОБЕЩАЮТ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИИ


В Украине начиная с 2012-го года вместо "осовременивания" приняли решение индексировать пенсии на уровень инфляции. Однако в бюджете на следующий год помимо индексации также планируют "осовременить" пенсии для украинцев с большим стажем работы, рассказывает министр соцполитики Андрей Рева, "Сегодня".

На вопрос 80-летней пенсионерки о том, почему украинцам с минимальной пенсией доход увеличивают быстрее чем тем, кто имеет большой стаж работы, министр соцполитики во время "горячей линии Кабмина" заявил, что уже вскоре ситуация кардинально изменятся. Тем, кто имеет большой стаж работы, будут выплачивать пенсии значительно выше.

"Мы сейчас готовим предложение, чтобы те, кто сидел на скамейке, были в хуже положении, чем те, кто работал. Это называется осовремениванием пенсии. Этим вопросом мы сейчас занимаемся. Если 50 лет стажа, то у вас будет все хорошо. Не волнуйтесь, мы готовим серьезные предложения, чтобы улучшить положение", – сказал Андрей Рева.

Отметим, до 2012-го пенсии увеличивали ("осовременивали") на 20% от роста средней зарплаты по стране – уже несколько лет эта норма закона не действует. В результате, по данным Министерства социальной политики, более 7 миллионов украинцев имеют расчетный базовый размер пенсии меньше прожиточного минимума. Как поясняет эксперт организации "Актуарно-пенсионный консультант" Александр Ткач, чиновники посчитали, что для "актуализации" пенсий будет достаточно индексировать весь размер пенсии на размер инфляции (ранее индексировали только ту часть, которая находится в пределах прожиточного минимума).

Однако и эту индексацию приостановили в 2014-м году из-за резкого скачка цен. Так, за два прошедших года уровень инфляции достиг 68,2%. Следовательно, минимальную пенсию с 2014 до конца 2015-го должны были повысить с 949 до 1596 гривен. А в этом году – до 1787 гривен (по прогнозу Министерства экономического развития, инфляция будет на уровне 12%). Однако, на данный момент минимальная пенсия в Украине – 1130 гривен.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#44 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 21:45) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 21:17) писал:

Просмотр сообщенияtie (10 сентября 2016 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Государство это МЫ. Все Мы вместе. Очень печально что к Власти дорываются люди считая Украину - "Эта страна". Давайте не будем голосовать за мудаков.

А теперь вопрос - что Вы можете сделать ? Просто дайте расчет цены на газ для населения и да !!! с учетом зарплат руководства Укргазвидобування в млн грн в месяц. Откуда берется такая цена и почему такие зарплаты , при том , что у моей матери пенсия 1585 грн. в месяц. 400 грн в месяц ей нужно на лекарства .

Вам же сказали, не голосовать за мудаков. Вам не нравится ситуация, создавайте общественное движение, ищите сторонников, создавайте партию, участвуйте в выборах. Очень просто сидеть и плакать за клавиатурой какие все мудаки.

Серьезно ? А создать партию ( я уже думал об этом) стоит денег и не 5000. А на выборы я хожу , только КОГО там выбрать ? Выдвинуть себя ? Так это ТОЖЕ денег стоит и немало !!!!
И если провести сравнение с той же Польшей .Была советской , сейчас в Европе. И украинцы сейчас ездят туда на заработки , а не наоборот.
Сколько процентов ВВП сейчас в тени ? А ? Кто пишет 40% , а кто и 70% . А из этих людей (шо 40% , шо 70%) никто же налогов то НЕ ПЛАТИТ !!!

#45 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:34

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:28) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (09 сентября 2016 - 20:22) писал:

У Вас есть что-то более конкретное по этому вопросу кроме эмоций?

Что Вы считаете конкретным ? Покажите мне , в чем Украина идет вперед? Берутся многомиллионные займы - где отдача? Берутся "дикие" налоги - где отдача? Принимаются законы - где от них отдача ? Создаются всякие набы - где осужденные чиновники и конфискация награбленного? Что Вы считаете КОНКРЕТНЫМ ?

Вы мне напоминаете Ю. в студии с криками все пропало. Украина движется вперед, не так быстро как хотелось бы, но не все хотят видеть это.

Кстати, про Ю.
Ху..вый Кабмин и ху...вая Рада внесли изменения, согласно которым половина сборов остается в местных громадах, а не уходит в бюджет. На местах деньги появились. По крайней мере, в моём Гадюкино изменения в лучшую сторону в наличии. Финансируется то, на что даже не было надежды.
Ещё один пример - Доброслав (ранее - Коминтерновское). Местной руководительницей избрали пани Людмилу Прокопечко. Когда то руководила районной администрацией, потом рыги завели на неё два уголовных дела, которые рассыпались, но к выборам её не допустили. Сейчас вместе с единомышленниками вкладывает душу в обустройство места жительства. Вот только одна цитата-отзыв:

Цитата

Валентина Сергачева додала 10 нових світлин — зЛюдмилою Прокопечко.
5 вересня о 20:00 ·
Сьогодні цей населенний пункт носить чудову назву Доброслав. Так вирішила громада...Я не знала цих людей ще пару місяців тому, а, наразі, вони всі стали для мене дуже близькими. Слідкую за їх життям на ФБ і радію: якщо всі разом, якщо робити, якщо не красти, якщо контролювати-ви можете зробити дуже багато.
Радію, що отримала запрошення від адміністрації на семінар-презентацію громади і з радістю повідомляю: я їду до вас!
Дуже хочу познайомитится з цими чудовими людьми, зарядитися енергією та показати вам, що МИ можемо зробити!
Вам додаю декілька фото з Доброслава. Все це зроблено власними силами, протягом літа, за ініціативи та підтримки голови райцентру Людмили Прокопечко!
Шановні друзі, вам дуже повезло, що ви зробили правильний вибір!




Изображение Изображение Изображение
И не только остановки ОТ оформляют. освещены улицы, на которых и столбов не было, катают асфальт, и укладывают плиткой тротуары. На месте бывшего пустыря и несанкционированной свалки разбили парк отдыха.

Ещё одно Гадюкино. Весной 14-го года разговаривал с председателем сельсовета. С его слов - денег у них мама не горюй, но из казначейства их выгрызть нереально. Притом хозяин крепкий, село освещено и заасфальтировано. Была на тот момент у них проблема - заасфальтировать объездную дорогу мимо села, чтоб чужие не шастали. Собственно, этот момент я отражал в теме про контролированный район. Недели две назад я увидел, был тех краях, что объездная заасфальтирована.

Так что, тов. Тымнеро, в Украине есть изменения. А если у Вас ничего не меняется, то это вопрос не верхам, а к Вам и Вашим избирателям.

П.С.
Сэр Вадим, при чем тут Ю? А вот при чем.

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 23:02) писал:

Цитата

Тимошенко зауважила, що після Революції Гідності український парламент ухвалив понад 700 законів, які «зруйнували життя кожної людини, зруйнували систему державного управління».
І що Вона зробе? Відмінить 700 Законів? А скоріш за все - позитив, який принесе виконання цих законів, - припише собі.

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#46 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:20) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 21:45) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 21:17) писал:

Просмотр сообщенияtie (10 сентября 2016 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Государство это МЫ. Все Мы вместе. Очень печально что к Власти дорываются люди считая Украину - "Эта страна". Давайте не будем голосовать за мудаков.

А теперь вопрос - что Вы можете сделать ? Просто дайте расчет цены на газ для населения и да !!! с учетом зарплат руководства Укргазвидобування в млн грн в месяц. Откуда берется такая цена и почему такие зарплаты , при том , что у моей матери пенсия 1585 грн. в месяц. 400 грн в месяц ей нужно на лекарства .

Вам же сказали, не голосовать за мудаков. Вам не нравится ситуация, создавайте общественное движение, ищите сторонников, создавайте партию, участвуйте в выборах. Очень просто сидеть и плакать за клавиатурой какие все мудаки.

Серьезно ? А создать партию ( я уже думал об этом) стоит денег и не 5000. А на выборы я хожу , только КОГО там выбрать ? Выдвинуть себя ? Так это ТОЖЕ денег стоит и немало !!!!
И если провести сравнение с той же Польшей .Была советской , сейчас в Европе. И украинцы сейчас ездят туда на заработки , а не наоборот.
Сколько процентов ВВП сейчас в тени ? А ? Кто пишет 40% , а кто и 70% . А из этих людей (шо 40% , шо 70%) никто же налогов то НЕ ПЛАТИТ !!!

СЭР ВАДИМ!!!!
ШО ВЫ УСТАВИЛИСЬ В МОНИТОР??!!!
А НУ БЕГОМ ПОРЯДОК В УКРАИНЕ НАВОДИТЬ!!!!!
ТЫМНЕРО ДВА РАЗА НЕ ПОВТОРЯЕТ!!!!!

П.С. Я уже выбегаю. Встречаемся возле имения Чапая. Будем втроем порядок наводить. :ph34r:
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#47 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:20) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 21:45) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 21:17) писал:

Просмотр сообщенияtie (10 сентября 2016 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 19:41) писал:

Государство должно создать условия для жизни - нормальные законы,защита страны и т.д.
Государство это МЫ. Все Мы вместе. Очень печально что к Власти дорываются люди считая Украину - "Эта страна". Давайте не будем голосовать за мудаков.

А теперь вопрос - что Вы можете сделать ? Просто дайте расчет цены на газ для населения и да !!! с учетом зарплат руководства Укргазвидобування в млн грн в месяц. Откуда берется такая цена и почему такие зарплаты , при том , что у моей матери пенсия 1585 грн. в месяц. 400 грн в месяц ей нужно на лекарства .

Вам же сказали, не голосовать за мудаков. Вам не нравится ситуация, создавайте общественное движение, ищите сторонников, создавайте партию, участвуйте в выборах. Очень просто сидеть и плакать за клавиатурой какие все мудаки.

Серьезно ? А создать партию ( я уже думал об этом) стоит денег и не 5000. А на выборы я хожу , только КОГО там выбрать ? Выдвинуть себя ? Так это ТОЖЕ денег стоит и немало !!!!
И если провести сравнение с той же Польшей .Была советской , сейчас в Европе. И украинцы сейчас ездят туда на заработки , а не наоборот.
Сколько процентов ВВП сейчас в тени ? А ? Кто пишет 40% , а кто и 70% . А из этих людей (шо 40% , шо 70%) никто же налогов то НЕ ПЛАТИТ !!!

Не ну можно сидеть на форуме, поливать всех и вся и думать что этим можно что-то изменить.
— Кто Вы?
— Я – Синяя Гусеница.
— А что Вы здесь делаете?
— Сижу. Курю. Жду перемен.

#48 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:54

http://www.radiosvob...a/27978076.html

https://youtu.be/qDV1JJrzVeI
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#49 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:55

Просмотр сообщенияЖигуліст (10 сентября 2016 - 22:34) писал:


Есть изменения ? Асфальт положили ? Вау! Супер ! Ээээ не подскажете , когда я могу в украинский Крым опять поехать ?
А ...
На прошлых выходных в Киеве произошло резонансное ДТП.
Внедорожник MercedesGL не справился с управлением, вылетел на тротуар и протаранил здание. Погибла пенсионерка и пострадало несколько человек.
http://korrespondent...haet-nakazanyia
Его накажут ?

#50 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:56

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 22:53) писал:

Не ну можно сидеть на форуме, поливать всех и вся и думать что этим можно что-то изменить.

О!!! Подскажите , что нужно сделать ? Я не знаю . Подскажите .

#51 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:55) писал:

Ээээ не подскажете , когда я могу в украинский Крым опять поехать ?
Я Вас поставлю в известность. Продолжайте отдыхать.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#52 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 сентября 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:55) писал:

Внедорожник MercedesGL не справился с управлением, вылетел на тротуар и протаранил здание. Погибла пенсионерка и пострадало несколько человек. http://korrespondent...haet-nakazanyia
Его накажут ?

Вы с выпивохой за рулем уже разобрались?
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#53 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 23:02

Просмотр сообщенияЖигуліст (10 сентября 2016 - 22:42) писал:

СЭР ВАДИМ!!!!
ШО ВЫ УСТАВИЛИСЬ В МОНИТОР??!!!
А НУ БЕГОМ ПОРЯДОК В УКРАИНЕ НАВОДИТЬ!!!!!
ТЫМНЕРО ДВА РАЗА НЕ ПОВТОРЯЕТ!!!!!

П.С. Я уже выбегаю. Встречаемся возле имения Чапая. Будем втроем порядок наводить. :ph34r:/>

Че металический пенек выкорчевывать?
Уже вьетнамки зашнуровываю.

#54 Гость_vad160568_*

Отправлено 10 сентября 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:56) писал:

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 22:53) писал:

Не ну можно сидеть на форуме, поливать всех и вся и думать что этим можно что-то изменить.

О!!! Подскажите , что нужно сделать ? Я не знаю . Подскажите .

Мне все по два раза повторять?

#55 Гость_vad160568_*

Отправлено 11 сентября 2016 - 00:18

Просмотр сообщенияЖигуліст (10 сентября 2016 - 22:59) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:55) писал:

Внедорожник MercedesGL не справился с управлением, вылетел на тротуар и протаранил здание. Погибла пенсионерка и пострадало несколько человек. http://korrespondent...haet-nakazanyia
Его накажут ?

Вы с выпивохой за рулем уже разобрались?

Генпрокуратура вытребовала дело для проверки законности прекращения УД. При выявлении нарушений обещано, что сядут все.

#56 Гость_Михайлыч_*

Отправлено 11 сентября 2016 - 01:02

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 22:19) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияандрей (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

"зри в корень"...
тымнеро,ви якось сепаратистсько мотивовані...може варто розпочати змінюватись самому,а не парафінити все і всіх?

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Переїзджайте в Крим. Там класно.

Точно! Очень верное замечание! Кто не скаче - той москаль! :D

#57 Гость_vad160568_*

Отправлено 11 сентября 2016 - 01:24

Просмотр сообщенияМихайлыч (11 сентября 2016 - 01:02) писал:

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 22:19) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияандрей (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

"зри в корень"...
тымнеро,ви якось сепаратистсько мотивовані...може варто розпочати змінюватись самому,а не парафінити все і всіх?

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Переїзджайте в Крим. Там класно.

Точно! Очень верное замечание! Кто не скаче - той москаль! :D/>/>

Михалыч, верной дорогой идете, уже хоть частично стали на украинском языке писать. Только слово "Кто" пишется як "Хто". По ссылке специально Вам для общего понимания происхождения мема.
https://uk.m.wikiped...о_не_скаче,_той

Сообщение отредактировал vad160568: 11 сентября 2016 - 01:26


#58 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 11 сентября 2016 - 08:42

Просмотр сообщенияvad160568 (11 сентября 2016 - 01:24) писал:

Просмотр сообщенияМихайлыч (11 сентября 2016 - 01:02) писал:

Просмотр сообщенияЖигуліст (09 сентября 2016 - 22:19) писал:

Просмотр сообщенияТымнеро (09 сентября 2016 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияандрей (09 сентября 2016 - 20:41) писал:

"зри в корень"...
тымнеро,ви якось сепаратистсько мотивовані...може варто розпочати змінюватись самому,а не парафінити все і всіх?

Да ну ? А может нужно смотреть на сегодняшние реалии и сравнивать ? У нас отремонтировали дорогу в городе ... через неделю асфальт начал волнами подниматься . Чё - Путин виноват ?

Переїзджайте в Крим. Там класно.

Точно! Очень верное замечание! Кто не скаче - той москаль! :D/>/>

Михалыч, верной дорогой идете, уже хоть частично стали на украинском языке писать. Только слово "Кто" пишется як "Хто". По ссылке специально Вам для общего понимания происхождения мема.
https://uk.m.wikiped...о_не_скаче,_той

ну, ну, ну.
Очередное обострение. Уже было.

Просмотр сообщенияmaxard (26 февраля 2015 - 21:55) писал:

Просмотр сообщенияМихайлыч (17 января 2015 - 15:33) писал:

...о тех скачущих уродах...


"Кто не скачет, тот не чех" (Чехия, 2004) https://www.youtube....h?v=j6uh6Uz9qSI
"Кто не скачет, тот жид" (Польша, 2006) https://www.youtube....h?v=JFpOkjbHmYA
"Кто не скачет, тот цыган" (Белград, 2009) https://www.youtube....h?v=TDncWsh6x4Y
"Кто не прыгает, тот хач" (Россия, 2011) https://www.youtube....h?v=5yaDDBea8hI
"Кто не прыгает, тот чурка" (Россия, 2012-13) https://www.youtube....h?v=WrUW7ywVjPA

Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#59 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 11 сентября 2016 - 09:47

Просмотр сообщенияvad160568 (10 сентября 2016 - 21:53) писал:

Мне Вам че телевизор по почте выслать или ссылки на новостные сайты выкладывать?

Думаю, что телевизор там есть и проблема не в этом....
Или, точнее, и в этом тоже.

#60 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 11 сентября 2016 - 09:55

Просмотр сообщенияТымнеро (10 сентября 2016 - 22:55) писал:

Есть изменения ? Асфальт положили ? Вау! Супер ! Ээээ не подскажете , когда я могу в украинский Крым опять поехать ?

Непонятно - разве не Вы были недовольны дорогами?
Вы огласите пжлста сразу весь список Ваших требований, а то страна не успевает Вам всё сразу...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...