Перейти к содержимому


О курсе гривни с любовью


Сообщений в теме: 32

#1 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 19 января 2016 - 07:05

Бъем рекорды

http://kursvalut.com...CFSTicgodJIUN9w

крайняя правая колонка показательна - в среднем за 80!! Даешь 100!!!!

Маленькие зеленые человечки валят тех самых вежливых которые грабят и убивают.. И это правильно.

Изображение
Скрытый текст

#2 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 19 января 2016 - 07:24

Я бы больше интересовался курсом гривны, нежели всяких тугриков, скорость падения которой немного выше.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#3 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 20 января 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияPAN (19 января 2016 - 07:24) писал:

Я бы больше интересовался курсом гривны, нежели всяких тугриков, скорость падения которой немного выше.

Вот тут есть немного про гривну и перспективы. Извините, но как раз в сравнении с тугриками.

http://ibigdan.com/2...odit-s-grivnoj/

Скрытый текст


#4 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 20 января 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияPAN (19 января 2016 - 07:24) писал:

Я бы больше интересовался курсом гривны, нежели всяких тугриков, скорость падения которой немного выше.


На сегодняшний день экономика рашисти и Украины находятся, все еще находятся, в довольно тесной связке. Возьмите хотя бы банки рашистии работающие на просторах Украины. "Есесено" вываливая доллар из просторов Украины(выкупая за имеющуюся гривну доляры) они хоть как то безопасят себя от финансовых "успехов" Хуйлапута. Вопрос о несовершенстве банковской системы Украины в части защисты стабильности национальной валюты - это парафия СБУ, КМ в содружестве с Петром Алексеевичем. Но пока только никак.... Да и сам курс в 24 - надумано и безосновательно.
Скрытый текст

#5 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 20 января 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияOleg150965 (20 января 2016 - 11:49) писал:

Да и сам курс в 24 - надумано и безосновательно.

Я извиняюсь, но какой курс реальный и обоснованный?

P.S. И почему защита нац. валюты - это парафия СБУ, КМ и Президента?

Сообщение отредактировал valneformal: 20 января 2016 - 13:08


#6 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 20 января 2016 - 13:18

Просмотр сообщенияvalneformal (20 января 2016 - 13:06) писал:

Просмотр сообщенияOleg150965 (20 января 2016 - 11:49) писал:

Да и сам курс в 24 - надумано и безосновательно.

Я извиняюсь, но какой курс реальный и обоснованный?

P.S. И почему защита нац. валюты - это парафия СБУ, КМ и Президента?



Это Вы ко мне???

1. Тему забабахал не я и ко мне вопросы как к зачинщику спора - нафиг!!!

А что вот это безобразие в 25-27 обоснованно? Если да то чем?

2. А чья по Вашему - варианты:
1. Путина
2.Обамы
3. д.Васи

:smile:
Скрытый текст

#7 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 20 января 2016 - 13:31

Просмотр сообщенияOleg150965 (20 января 2016 - 13:18) писал:

Просмотр сообщенияvalneformal (20 января 2016 - 13:06) писал:

Просмотр сообщенияOleg150965 (20 января 2016 - 11:49) писал:

Да и сам курс в 24 - надумано и безосновательно.

Я извиняюсь, но какой курс реальный и обоснованный?

P.S. И почему защита нац. валюты - это парафия СБУ, КМ и Президента?



Это Вы ко мне???

1. Тему забабахал не я и ко мне вопросы как к зачинщику спора - нафиг!!!

А что вот это безобразие в 25-27 обоснованно? Если да то чем?

2. А чья по Вашему - варианты:
1. Путина
2.Обамы
3. д.Васи

:smile:

Вопросы к Вам, т.к. вродь как Ваши слова я процитировал.
И почему Ви спграшиваете? Я вроде ничего ещё не утверждал. Просто поинтересовался, какой курс Вы считаете обоснованным и реальным. Если не хотите отвечать - ну и не надо.

#8 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 20 января 2016 - 14:10

Скрытый текст


#9 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 20 января 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияgtc (20 января 2016 - 14:10) писал:

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

#10 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 20 января 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияvalneformal (20 января 2016 - 13:31) писал:

Вопросы к Вам, т.к. вродь как Ваши слова я процитировал.
И почему Ви спграшиваете? Я вроде ничего ещё не утверждал. Просто поинтересовался, какой курс Вы считаете обоснованным и реальным. Если не хотите отвечать - ну и не надо.


1. Это мое мнение обоснованно на том, что объективных причин для скачка доллара в три раза я не видел - нет обвала ВВП, баланс экспортно-импортных операций не настолько уж просел что бы передернуть в три раза, ну если только на войну и шапкокрадия с бандой чего то завалить.....

2. Если тяжко нырнуть - нате

Законом «О Службе безопасности Украины» определены приоритетные функции СБУ:

О Кабинете Министров Украины
Статья 2. Основные задачи Кабинета Министров Украины
[/center]

Ст. 2 ЗУ О КМУ


1. К основным задачам Кабинета Министров Украины относятся:

1) обеспечение государственного суверенитета и экономической самостоятельности Украины, осуществление внутренней и внешней политики государства, исполнение Конституции и законов Украины, актов Президента Украины;

2) принятие мер по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, создание благоприятных условий для свободного и всестороннего развития личности;

3) обеспечение проведения бюджетной, финансовой, ценовой, инвестиционной, в том числе амортизационной, налоговой, структурно-отраслевой политики, политики в сферах труда и занятости населения, социальной защиты, здравоохранения, образования, науки и культуры, охраны природы, экологической безопасности и природопользования;

4) разработка и выполнение общегосударственных программ экономического, научно-технического, социального, культурного развития, охраны окружающей среды, а также разработка, утверждение и исполнение других государственных целевых программ;

5) обеспечение развития и государственной поддержки научно-технического и инновационного потенциала государства;

6) обеспечение равных условий для развития всех форм собственности, осуществление управления объектами государственной собственности в соответствии с законом;

7) осуществление мероприятий по обеспечению обороноспособности и национальной безопасности Украины, общественного порядка, борьбы с преступностью, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;

8) организация и обеспечение осуществления внешнеэкономической деятельности, таможенного дела;

9) направление и координация работы министерств, других органов исполнительной власти;

10) выполнение других функций, определенных Конституцией и законами Украины, актами Президента Украины.



http://kodeksy.com.u...ny/statja-2.htm

..............................................................................................................................................................................





Ну а теперь Ваш ход в ответе на вопрос о курсе гривны по Вашему мнению.

Сообщение отредактировал Oleg150965: 20 января 2016 - 15:37

Скрытый текст

#11 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 20 января 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияOleg150965 (20 января 2016 - 15:37) писал:

Ну а теперь Ваш ход в ответе на вопрос о курсе гривны по Вашему мнению.

1) Во-первых, пост №3 в этой теме. Во-вторых, в 2015 успешно просела внешняя торговля: как по объёмам, так и по ценам, т.к. мировые цены на основные для нас товоры экспорта упали. В-третих, с 2014 продолжает проседать ВВП. В-четвёртых, как Вы заметили, война и шапкокрадий (набраные сумашедшие кредиты и протрыньканый ЗВР - сюда же!). Мне видится реальным курс в районе 17-18. При отсутсвии войны и при стабилизации экономики. А на сегодняшний день, курс в 25 вполне ожидаем.
2) Вы так много написали про защиту стабильности гривны, что:
Стаття 99. Грошовою одиницею України є гривня.
Забезпечення стабільності грошової одиниці є основною функцією центрального банку держави - Національного банку України. (с Конституция Украины).

Ни СБУ, ни КМ, ни, тем более, Президент!

Сообщение отредактировал valneformal: 20 января 2016 - 16:56


#12 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 20 января 2016 - 17:11

P.S. Вру. Курс 17 мне виделся в начале 2015 года. А сейчас таки 22 +-. Всё из-за просевшего экспорта.

#13 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 20 января 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияvalneformal (20 января 2016 - 16:54) писал:


Ни СБУ, ни КМ, ни, тем более, Президент!


Т.е вся эта святая троица к ЦБ Украины никакого отношения не меет - Руководящим органом НБУ является Правление, состав которго назначается Президиумом Верховной Рады Украины. Председатель Правления избирается ВР Украины по представлению Председателя ВР Украины сроком на 4 года.?????????

А Вы вообще в курсе откуда ноги растут у КМ????? Не от Путина же - да, от ВР которая таки как орган власти законодательной должна реагировать на предложения власти исполнительной... Или Вы думаете что там каждый живет сам по себе???

Сообщение отредактировал Oleg150965: 20 января 2016 - 21:00

Скрытый текст

#14 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 20 января 2016 - 21:15

Я думаю, что задачей обеспечения стабильности гривны занимается НБУ. Это его прямая обязанность. И отношение к нему никто из СБУ, КМ и прочих не имеет. Президиум может назначать и ВР, но это никак не влияет на стабильность валюты. На стабильность влияет результат работы НБУ. И если на работу НБУ будет влиять СБУ, КМ или Президент - ...........

Сообщение отредактировал valneformal: 20 января 2016 - 21:18


#15 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 20 января 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияvalneformal (20 января 2016 - 21:15) писал:

Я думаю, что задачей обеспечения стабильности гривны занимается НБУ. Это его прямая обязанность. И отношение к нему никто из СБУ, КМ и прочих не имеет. Президиум может назначать и ВР, но это никак не влияет на стабильность валюты. На стабильность влияет результат работы НБУ. И если на работу НБУ будет влиять СБУ, КМ или Президент - ...........

Вы себе думайте что хотите - фантазии у нас не запрещены - но таки "...Руководящим органом НБУ является Правление, состав которго назначается Президиумом Верховной Рады Украины..."

И на этом баста в обсуждении о взаимосвязях - есть там связи , есть.
Скрытый текст

#16 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 20 января 2016 - 21:26

Вспомните мой вопрос. "И почему защита нац. валюты - это парафия СБУ, КМ и Президента?" Так вот: Защита стабильности нац. валюты - парафия НБУ. И тут действительно баста.

#17 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 20 января 2016 - 22:54

Мирослав Гай
‪#‎Экономика_из_окопа‬.
Для тех, кто не понимает, что происходит с гривной, и почему я радуюсь падению нефти и рубля.
О падении гривны я писал не раз.
Все мои друзья знают, что я рекомендую делать со сбережениями уже больше года.
Дело не в том, что рубль падает и тащит нас вниз - нет.
Обвалились все рынки.
Посмотрите на биржи по всему миру.
Кроме того, цены на нефть потянули за собой цены на другие ресурсы, включая те, которыми торгует Украина.
Мы теряем доход.
Также доллар укрепился как мировая валюта.
Все эти факторы ведут к падению.
Но почему я так радуюсь падению рубля, на фоне падающей гривны?
Представьте себе, что Вы в окопе. Ситуация тяжелая, обстановка неблагоприятная. Холод, потери. Ваши солдаты болеют кровавым поносом и гепатитом. Логистика не к черту, проблемы с поставками еды и воды. Заканчивается БК.
Вот в таком состоянии находится Украинская экономика и гривна.
Но у противника, в его окопе, ситуация еще хуже. У него на пять больных и раненых больше, еда кончается быстрее. Обезумевший солдат сам взорвал запасы тушенки. Логистику Вы ему отрезали вообще. Его патроны кончаются быстрее. И командир их видно тупой, при изначально более благоприятных условиях - угробил почти всю свою роту в бездумных атаках.
И вот Вы замерзший, в дерьме, принимаете последний бой. Помощь от союзников идет, только бы продержаться.
Вы отчаянно вслушиваетесь в выстрелы с той стороны и о чудо, вдруг от туда тишина - у врага закончился БК.
А у Вас еще магазин, и граната и у товарища половина.
Вы победили. Мы победили.
Вот почему я радуюсь падению рубля
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#18 Oleg150965

  • ПМЖНиколаев

Отправлено 21 января 2016 - 07:28

Просмотр сообщенияvalneformal (20 января 2016 - 21:26) писал:

Вспомните мой вопрос. "И почему защита нац. валюты - это парафия СБУ, КМ и Президента?" Так вот: Защита стабильности нац. валюты - парафия НБУ. И тут действительно баста.



Значит по Вашему НБУ появляется от сырости и никто его работу не отслеживает???
Скрытый текст

#19 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 21 января 2016 - 09:42

Просмотр сообщенияOleg150965 (21 января 2016 - 07:28) писал:

Значит по Вашему НБУ появляется от сырости и никто его работу не отслеживает???

Какое это имеет отношение к моему вопросу и к стабильности гривны? По-моему, я повторяюсь, абсолютно не важно, от чего появляется НБУ и кто его отслеживает. От этого стабильность гривны не зависит. Стабильность зависит от деятельности НБУ. И вмешеваться в неё никто не должен.

#20 Manko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ПМЖПівдень

Отправлено 09 июня 2017 - 14:16

Цитата

Курс валют: $ 26.15 € 29.36

Сообщение отредактировал Manko: 09 июня 2017 - 14:17

2020 рік. Ніч. Зима. Два кума в хаті п`ють горілку. Раптом надворі чується якесь шарудіння. Кум бере рушницю і йде на двір. Лунають 2 постріли. Голос за кадром: "Зима цього року була надзвичайно лютою і москалі у пошуках їжі почали наближатися до людського житла"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...