Перейти к содержимому


Жизнь после ... жизни .


Сообщений в теме: 30

#21 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 25 ноября 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияЖигуліст (25 ноября 2016 - 20:40) писал:

Якщо це не в тему, то перепрошую.

Я про крест.
.................
Да ... я читал про крест ...про свастику ...но это немного не в тему .
Мой умерший друг перед смертью почему-то решил отдать долг .... Хм ...долг . Долг образовался следующим образом . В 90-е , когда были перебои с бензином , у меня всегда была полная 20-ка с собой .Я ему предложил - если понадобится , обращайся . И где-то через пару недель , приехал к нему , он и говорит - ты бензин предлагал . Ну да , говорю. Он - давай .Я говорю - тебе ? Нет , моему знакомому .Я говорю - я предложил тебе , а этого человека я не знаю. Он говорит , если что я беру как для себя .Я буду тебе отдавать , если он не вернет . Ну , дал я ему канистру ... Понятное дело , тот хмырь бензин (или деньги) не вернул . Я ему говорю-видишь , нафига было просто дарить малознакомому человеку дефицитный бензин. Он говорит - я верну . Потом пошла дикая инфляция .... В общем я не требовал возврата ... И вот перед смертью он решил отдать долг , привезя нас к ним на день рождения своей машиной ....мотивируя это тем что ДОЛЖЕН мне .... И ... я его сразу понял , хотя более 20 лет за эту канистру и не вспоминал. Почему он вспомнил об этом .... и я сразу его понял ... Не знаю... Есть ведь душа ... и она что то предчуствует ?

#22 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 17 января 2017 - 20:42

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый.

Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

Сообщение отредактировал Тымнеро: 17 января 2017 - 20:43


#23 Гость_Gesha_*

Отправлено 18 января 2017 - 18:04

Ты только представь, ну прожил ты лет сто благочестивой жизни, умираешь на смертном одре в окружении родственников и друзей. А через пять минут вокруг тебя трехглазые инопланетяне. Вырывают из твоих семипалых лап бальбулятор, спрашивают: «Ну как, торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, что видел…»

#24 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 18 января 2017 - 18:22

Батя мой , после смерти ....долго ко мне "приходил"....несколько лет ...

#25 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 18 января 2017 - 22:58

А мой - за 37 лет только дважды
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#26 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 27 января 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияЮрыч (18 января 2017 - 22:58) писал:

А мой - за 37 лет только дважды

Ходил в церковь,что бы узнать-как прекратить. Сказали,что ему у меня понравилось (перед смертью приезжал ко мне впервые в жизни)...сам перестанет приходить со временем.

#27 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 16 мая 2017 - 21:54

Несколько человек рассказывали мне, что в тот момент, когда они умирали, – иногда это было в самом начале, иногда после других событий, связанных с умиранием, – они начинали осознавать близкое присутствие других духовных существ. Эти существа очевидно присутствовали рядом с ними с тем, чтобы помочь и облегчить умирающим переход в новое состояние. В двух случаях их присутствие имело целью сообщить умирающим, что время их смерти еще не наступило и что они должны вернуться в свое физическое тело.
«Я пережила этот опыт во время родов, которые были очень тяжелыми и я потеряла много крови. Доктор уже потерял надежду вернуть меня к жизни и сказал моим родным, что я умерла. Однако я очень внимательно за всем наблюдала и даже когда я слышала, как доктор говорил это, я чувствовала себя вполне в сознании. В это же время я поняла, что все присутствующие здесь люди, – их было довольно много, – парят под потолком комнаты. Это были все люди, которых я знала в моей жизни, но которые уже умерли. Я узнала свою бабушку и девочку, которых знала когда училась в школе, а также много других родных и знакомых. Это выглядело так, что я видела главным образом их лица и чувствовала их присутствие. Все они выглядели очень приветливыми. Было очень хорошо от того, что они были рядом. Я чувствовала, что они пришли, чтобы защитить или сопровождать меня. Было почти так, как если бы я пришла домой и они были здесь, чтобы встретить и приветствовать меня. Все это время меня не покидало чувство света и радости. Это был прекрасный и славный момент».
Один человек вспоминает: «За несколько недель до того, как я чуть не умер, был убит мой хороший друг, по имени Боб. И вот, в тот момент, когда я вышел из своего тела, у меня было ощущение, что Боб рядом со мной, справа от меня. Я мог видеть его в своем сознании и чувствовал, что он здесь, но это все было странно. Я видел его не как физическое тело. Я мог видеть предметы но не в виде физических форм, но я все видел так же отчетливо, как и его. Имело ли все это какой-то смысл? Он был здесь, но у него не было физического тела. Это было что-то вроде просветленного тела и я мог воспринимать каждую из его частей, –руки, ноги и т. д., но я не видел их в физическом смысле. Я не думал тогда, что это должно быть довольно странно, потому что у меня, на самом деле, не было необходимости видеть его глазами. Я, собственно, и не имел глаз в этом смысле.
Я спросил его: «Боб, куда я сейчас иду? Что случилось? Умер я или нет?» Но он ничего не ответил мне, не сказал ни слова. Все время пока я был в больнице, он часто был возле меня, и я снова и снова спрашивал его: «Что происходит?»-но он так ничего и не ответил. И только в тот день, когда доктор сказал обо мне: «Он возвращается к жизни», Боб исчез. Я больше не видел его и не чувствовал его присутствия. Это выглядело так, как будто он был рядом и ждал, когда я пройду через финал и тогда он раскажет мне подробно о том, что произошло».
Обратимся теперь к нескольким свидетельствам об этом необыкновенном существе, полученным из первых рук.
1. «Я слышал, как врачи сказали, что я умер, и тогда я почувствовал, как я начал падать или как бы плыть через какую-то черноту, некое замкнутое пространство. Словами это невозможно описать. Все было очень черным и только вдалеке я мог видеть этот свет. Очень, очень яркий свет, но сначала небольшой. Он становился больше по мере того, как я приближался к нему. Я старался приблизиться к этому свету, потому что чувствовал, что это был Христос. Я стремился попасть туда. Это не было страшно. было более менее приятно. Как христианин, я тотчас же связал этот свет с Христом, который сказал: «Я свет миру». Я сказал себе: «Если это так, если я должен умереть, я знаю что ждет меня в конце, там, в этом свете».
2. «Я встал и пошел в другую комнату налить чего-нибудь выпить и именно в этот момент, как мне потом сказали, у меня было прободение аппендицита, я почувствовал сильную слабость и упал. Потом все как бы поплыло и я почувствовал вибрацию моего существа, рвущегося из тела, и услышал прекрасную музыку. Я парил по комнате и, затем, перенесся на веранду. И там казалось, что вокруг меня стало собираться какое-то облачко, скорее розовый туман, и тогда я проплыл прямо через перегородку, как будто ее там не было вовсе, по направлению к прозрачному, ясному свету. Он был прекрасен, такой блестящий, такой лучезарный, но он совсем не ослеплял меня. Это был неземной свет. По-настоящему я не видел никого в зтом свете, и все же в нем была заключена особая индивидуальность. Это совершенно несомненно. Это был свет абсолютного понимания и совершенной любви. Мысленно я услышал: «Любишь ли ты меня?» Это не было сказано в форме определенного вопроса, но думаю, что смысл сказанного можно выразить так: «Если ты действительно любишь меня, возвращайся и закончи в своей жизни то, что начал». И все это время я чувствовал себя окруженным всепоглощающей любовью и состраданием».
3. «Я знал, что умираю и уже ничего не могу сделать, потому что никто не мог услышать меня… Я был вне своего тела, в этом не было никаких сомнений, я мог видеть его здесь, на операционном столе. Моя душа вышла! Вначале все это было очень тяжело, но затем я увидел очень яркий свет. Казалось, что сначала он был немного тусклым, но затем стал мощным сиянием. Просто множество света, ничего, кроме ярчайшего, сверкающего света. И тепло от него передавалось мне: я чувствовал душевную теплоту.
Свет был ярким, желтовато-белым, и больше белым. И необычайная яркость: он покрывал все и, однако, не мешал мне видеть все вокруг: операционную, врачей и сестер, все. Я отчетливо мог видеть, и он не слепил. Сначала, когда возник свет, я не совсем понимал, что происходит. Но потом он спросил меня, как бы задал мне вопрос, – готов ли я умереть? Было так, будто говоришь с кем-то, но не видишь с кем. Свет говорил со мной, этот голос принадлежал именно ему. Теперь я думаю, что голос, говоривший со мной, действительно понимал, что я не готов умереть. Видите-ли, для меня это была своего рода проверка, самая замечательная за всю мою жизнь. Я чувствовал себя по-настоящему хорошо – в безопасности и окруженным любовью. Любовь, исходящая от него – это что-то невообразимое, неописуемое. С ним было так легко. И, кроме того, у него было даже чувство юмора…

#28 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 20 мая 2017 - 18:52

У соседки дочка работает в челюстно-лицевой. Сегодня общался с ней.
Подтверждают родственники пациента.
10 дней назад в николаевскую областную больницу попал одноклассник моего младшего сына.
Промок- заболело горло- попил чаев, пополоскал- не помогает.
Обратился в районную больницу. Лечили- стало хуже. Причем конкретно- уже без сознания. Отец забирает в Николаев, но его предупреждают, что сын тяжелый и может не довезти, мол нетранспортабельный.
Тем не менее завозят в город- его сразу на операцию- отек горла (сам уже не дышит- пробили трахею и вставили трубку. Гной в легких. Родителей успокаивают, но сами (врачи и сестры) понимают, что шансов нет, а если и выживет, что маловероятно, то разговаривать не сможет.
4 дня в пограничном состоянии, бабушка (мать умерла 2 года назад) уже оплакивает. Кто-то из родственников обязательно сидит у кровати. Однажды утром: "Доброе утро". Бабушка чуть со стула не упала- вертит головой- никого нет...
По его словам: "Ввели наркоз. Некоторое время выпало. Затем заходит он на наше кладбище, но его из-за ворот хватает какая-то рука и со словами: "Тебе еще рано" крепко сжав вытаскивает оттуда".
Очнулся в реанимации.

#29 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 21 мая 2017 - 07:09

Добавлю.
Во время операции два раза останавливалось сердце.

#30 Чапай

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
    • Перейти к галерее
  • 4.779 сообщений
  • ПМЖНиколаевская область.

Отправлено 14 октября 2017 - 20:24

Иногда звонят друзья погибшего сына.

Цитата

Снится сон- Прихожу на работу, иду переодеваться, а там Дима уже переодевается, спрашиваю:




-А ты как здесь?
-Да, вот, пришел сегодня помочь фуру разгрузить.
-Но ведь сегодня среда, а фура приходит в четверг!
-Сегодня будет!

Проснулся в поту,..., прихожу на работу, переодеваюсь, рассказываю ребятам сон, заходит шеф и сообщает, что фура приходит сегодня- первый раз за все время!

Сообщение отредактировал Чапай: 14 октября 2017 - 20:26


#31 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 14 октября 2017 - 22:00

Год.....уже год... А я помню как пожал ему руку ...последний раз... Не горячую как всегда....а холодную.......





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...