Перейти к содержимому


Націоналізація Приватбанку.


Сообщений в теме: 164

#81 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 21 декабря 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияЖигуліст (21 декабря 2016 - 19:40) писал:

Порошенко зазіхнув на саме святе для кожного українця!
Скрытый текст


И на тайну банковского вклада, чтобы и с него налоги платили!..

#82 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 21 декабря 2016 - 20:55

Просмотр сообщенияgtc (21 декабря 2016 - 19:45) писал:

Откуда такая инфа про свободный доступ?
А пулемет я вам не дам © Не кажитесь наивнее, чем есть. Верьте, что Вашу тайну никто не нарушит)))

#83 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 22 декабря 2016 - 04:38

Просмотр сообщенияskos (21 декабря 2016 - 20:55) писал:

Просмотр сообщенияgtc (21 декабря 2016 - 19:45) писал:

Откуда такая инфа про свободный доступ?
А пулемет я вам не дам © Не кажитесь наивнее, чем есть. Верьте, что Вашу тайну никто не нарушит)))

Но... Но это же.... Это же не просто слив, а... СЛИВИЩЕ!... :facepalm:

#84 андрей

    Продвинутый пользователь

  • Автохелпер
  • 1.271 сообщений
  • ПМЖУкраїна бульбовщина...

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:21

ми,всі-відкриті прочитані книги для "них"... Або,може ви повірили,колись,що були в безпеці і не підконтрольні? Не було потреби...і не буде,якщо вести себе належним чином... У відповідь,я можу назвати декілька прикладів,коли люди збагачуються за рахунок відверто незаконного "бізнесу" не сплативши нічого в державу,та ще й вкоренили корупцію... А є,дійсно,спосіб виживання... Думаю,при адекватному підході,це можна вивести в правове русло...
Дипломатия состоит в том, чтобы
гладить собаку до тех пор, пока
намордник не будет готов.
Фридрих Вильгельм Ницше.

#85 Нвот7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1.139 сообщений
  • ПМЖАРКрым

Отправлено 22 декабря 2016 - 10:16

Просмотр сообщенияfed (21 декабря 2016 - 11:06) писал:

Тогда будем ждать продажи ОПЗ.

Так уже запороли продажу -то. Даже начали искать виноватого.

#86 Нвот7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1.139 сообщений
  • ПМЖАРКрым

Отправлено 22 декабря 2016 - 10:20

Просмотр сообщенияgtc (21 декабря 2016 - 19:01) писал:

Просмотр сообщенияНвот7 (20 декабря 2016 - 17:12) писал:

А Вам не кажется, что пацыки просто доят запад?(ну так они думают) А разъ@бываться придётся нам с Вами.

Нет, в методичке сказано - нашим детям и внукам.

Скиньте на мыло - охота почитать.

#87 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:36

І порівняйте це з тим, що говорять урядовці.

Дмитро Дубілет
Это очень, очень важный пост. Очень прошу вас внимательно прочитать и расшарить.

У меня уже нет никаких сил читать комментарии (пусть, к счастью, и не частые), что всю нашу команду нужно посадить.

Мы закончили, наконец, хлопоты по передаче банка государству и теперь начинаем объяснять обществу, что произошло. Мне очень важно, чтобы все поняли, что та картинка, которую НБУ всем представляет, по крайней мере не однозначная.

Скажу откровенно. До последнего момента я занимался в банке практически только ИТ-проектами, и только сейчас, когда весь этот ужас состоялся, я попытался разобраться, что же там, черт возьми, произошло. У меня просто нет слов описать свое состояние, когда я узнал все подробности от Александра Дубилета и остальных коллег, задействованных в дискуссиях с НБУ.

Пожалуйста, внимательно прочитайте этот текст на Украинской Правде: http://www.pravda.co.../12/22/7130625/

А если вам лень читать (но все равно лучше прочитайте!), то ознакомьтесь хотя бы с этими постулатами:

Постулат 1. “Дырка 148 млрд” образовалась не в результате вывода денег, а резкого и, как мы считаем, несправедливого изменения правил игры от НБУ.

Постулат 2. Украинские компании плохо обслуживают кредиты потому, что в стране кризис, а не потому, что они с кем-то связаны.

Постулат 3. НБУ отменил международные стандарты определения связанных лиц и начал относить к связанным лицам всех подряд.

Постулат 4. НБУ использовал рефинансирование, выданное ПриватБанку на покрытие оттока депозитов, как инструмент давления.

Постулат 5. Государство инициировало ряд информационных атак, которые приводили к панике среди наших клиентов.

Главный постулат. С приходом к власти, Гонтарева вела целенаправленную политику по уничтожению нашего банка.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этим текстом. И поделитесь, пожалуйста, им, с друзьями. Спасибо.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#88 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 22 декабря 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияPAN (22 декабря 2016 - 13:36) писал:

І порівняйте це з тим, що говорять урядовці.
И где крики, что это всё брехня? Я ни грамма не сомневался в подлом отборе банка.

#89 YaAA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2.469 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 21:34

БРЕ-Х-НЯ-АААА

Скрытый текст


#90 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 22 декабря 2016 - 21:50

Конечно брехня, не может наше, ведущее к светлому будущему правительство, совершить такой нехороший поступок. Да и в фейсбуках нет на этот счет никаких указаний.

#91 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:40

Ясно одно: Сеня - говно. :icon_idea:
З.Ы. Не Сеня. Блин... Аксиома: все @идарасы, один я Дартаньян! :1368:

#92 Гость_Sergey Mishenko_*

  • Гости

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияPAN (22 декабря 2016 - 13:36) писал:

І порівняйте це з тим, що говорять урядовці.

Дмитро Дубілет
Это очень, очень важный пост. Очень прошу вас внимательно прочитать и расшарить.

У меня уже нет никаких сил читать комментарии (пусть, к счастью, и не частые), что всю нашу команду нужно посадить.

Мы закончили, наконец, хлопоты по передаче банка государству и теперь начинаем объяснять обществу, что произошло. Мне очень важно, чтобы все поняли, что та картинка, которую НБУ всем представляет, по крайней мере не однозначная.

Скажу откровенно. До последнего момента я занимался в банке практически только ИТ-проектами, и только сейчас, когда весь этот ужас состоялся, я попытался разобраться, что же там, черт возьми, произошло. У меня просто нет слов описать свое состояние, когда я узнал все подробности от Александра Дубилета и остальных коллег, задействованных в дискуссиях с НБУ.

Пожалуйста, внимательно прочитайте этот текст на Украинской Правде: http://www.pravda.co.../12/22/7130625/

А если вам лень читать (но все равно лучше прочитайте!), то ознакомьтесь хотя бы с этими постулатами:

Постулат 1. “Дырка 148 млрд” образовалась не в результате вывода денег, а резкого и, как мы считаем, несправедливого изменения правил игры от НБУ.

Постулат 2. Украинские компании плохо обслуживают кредиты потому, что в стране кризис, а не потому, что они с кем-то связаны.

Постулат 3. НБУ отменил международные стандарты определения связанных лиц и начал относить к связанным лицам всех подряд.

Постулат 4. НБУ использовал рефинансирование, выданное ПриватБанку на покрытие оттока депозитов, как инструмент давления.

Постулат 5. Государство инициировало ряд информационных атак, которые приводили к панике среди наших клиентов.

Главный постулат. С приходом к власти, Гонтарева вела целенаправленную политику по уничтожению нашего банка.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этим текстом. И поделитесь, пожалуйста, им, с друзьями. Спасибо.
Почитал по ссылки только по первому пункту и дальше не стал даже вникать. Судя из текста какой-то банк должен быть следующим. Или так работал только Приватбанк? Как бы сказать на особых условиях. По логике должны начинаться расследования (возбуждаться уголовные дела) по вопросу оценки имущества и т.д и т.п.

#93 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:14

Вписывается ли общеизвестное выражение "два еврея = три мнения"
в
"четыре еврея = шесть мнений"?
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#94 Юрыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.305 сообщений
  • ПМЖУкраина Единая

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:14

Просмотр сообщенияYaAA (22 декабря 2016 - 21:34) писал:

БРЕ-Х-НЯ-АААА

Скрытый текст


шико
...а надо строить общество: умное, самодостаточное, гордое и суверенное.
= = =
Ты мог бы получать несравненно больше, если бы верхушка не выводила миллиарды на личные офшоры, а развивала страну и инвестировала в экономику, медицину, культуру и образование, как делает, например, правительство Эмиратов

#95 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:40

Просмотр сообщенияfed (22 декабря 2016 - 21:50) писал:

Конечно брехня, не может наше, ведущее к светлому будущему правительство, совершить такой нехороший поступок. Да и в фейсбуках нет на этот счет никаких указаний.

Шановні, любі депутати!
Для нас є добра новина,
"Приватом" з всіми закромами
У нас поповнилась казна.
Ми радо цей гешефт стрічаєм
Та всеж перед вечірнім чаєм,
Коли я мажу бутерброд
Питання всеж одне "неймет",
У всіх отих перепетіях
Ми геть забули про народ...
....................................
І хвиля котиться по залу:
Так душ по триста б не мешало.

#96 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияЮрыч (23 декабря 2016 - 14:14) писал:

Просмотр сообщенияYaAA (22 декабря 2016 - 21:34) писал:

БРЕ-Х-НЯ-АААА

Скрытый текст


шико

І тут гасконці. Мсьє д'Англере родом саме з тих країв.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#97 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияPAN (23 декабря 2016 - 16:22) писал:

І тут гасконці.

Ап чем Шумахер и писал...

#98 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:16

Просмотр сообщенияgtc (23 декабря 2016 - 16:32) писал:

Ап чем Шумахер и писал...

Меня даже должен был бы удивить тот факт, что Вы понимаете смысл написанного Шумахером без лишних разъяснений и уточнений. Я, к примеру, не могу понять ничего в использованном наборе междометий и предлогов.

#99 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияfed (23 декабря 2016 - 17:16) писал:

Просмотр сообщенияgtc (23 декабря 2016 - 16:32) писал:

Ап чем Шумахер и писал...

Меня даже должен был бы удивить тот факт, что Вы понимаете смысл написанного Шумахером без лишних разъяснений и уточнений. Я, к примеру, не могу понять ничего в использованном наборе междометий и предлогов.

Что тут такого, обыкновенное лептонное поле. Передача мыслеформ на расстояние. :facepalm:

#100 fed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3.926 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 23 декабря 2016 - 18:29

Насколько я знаю, Зенек делает голову непрозрачной для лептонных волн.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...