Перейти к содержимому


Автоподставы - теория и "практика"

Автоподставы подстава

Сообщений в теме: 20

#1 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:42

Видео:
http://www.yapfiles....DAzMzk3MDMt57d1


Источник
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#2 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:43

Изображение
Вы активно маневрируете в транспортном потоке.
Во время очередного перестроения вправо, казалось бы, пропускавший Вас автомобиль резко ускоряется, и в следующее мгновение Вы чувствуете толчок, вызванный легким касанием правого заднего крыла Вашего автомобиля о чужой бампер.


Изображение
При осмотре оказывается, что повреждения, нанесенные Вами "пострадавшему" автомобилю, не такие уж незначи-тельные. Они могут варьироваться от глубокой царапины на крыле и разбитой фары до не подлежащего восстановлению бампера.




Изображение
Вы едете в крайнем левом ряду и абсолютно не подозреваете, что Вам уже отведена роль жертвы в плане, разработанном двумя криминальными экипажами. Один из автомобилей этого тандема внезапно возникает в зеркале заднего вида и начинает неистово мигать фарами, требуя уступить полосу движения.

Изображение
Вы, как человек вежливый, конечно же, уступаете дорогу спешащему, перестраиваясь в правый ряд. Тут Вас и поджидает автомобиль-перехватчик, еще мгновение назад шедший на достаточном для безопасного маневра расстоянии. Так Вы становитесь классическим виновником ДТП, не заметившим помеху справа. "Гонщик" торопится дальше по своим делам, а Вы остаетесь наедине с водителем и пассажирами поврежденного автомобиля.




Изображение
Практически зеркальное отражение предыдущего.
В левой полосе Вы догоняете еле ползущего "чайника", который вовсе не собирается уступать Вам дорогу


Изображение
Не желая подчиняться заданному им ритму, Вы резко выкручиваете руль вправо, дабы опередить рожденного ползать, но снова находите левый бок второго участника шоу. "Чайник" спокойно исчезает из виду, а Вы нанесли увечья дорогой, хотя и потрепанной в боях иномарке.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#3 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:45

Изображение
Вы стоите "в очереди" при выезде на оживленную трассу или в ожидании зеленого сигнала светофора.
Впереди стоящий автомобиль трогается, и Вы вслед за ним. В следующий миг происходит столкновение.


Изображение
Оказывается, водитель автомобиля, в который Вы въехали, увидел неожиданно возникшее препятствие и ударил по тормозам ради избежания аварийной ситуации, а Вы, как это ни печально, не соблюдали дистанцию.




Изображение
На наш взгляд, самый неприятный. Вы как всегда за рулем своего авто. Рядом возникает престижная иномарка. Поравнявшись с вами, она начинает опережение, после чего резко перестраивается на Вашу полосу и столь же резко тормозит. Ситуация абсолютно отвратительная - Вы понимаете, что невиновны, но законодательство построено таким образом, что формально не прав тот, кто ударил сзади. К тому же даже самый опытный водитель не сможет предотвратить такое ДТП, так как времени на маневр практически нет.




Изображение
«А» подъезжает по второстепенной дороге, «П» стоит на обочине главной. Кажется, что в «П» никого нет, двигатель и фары выключены. Когда «А» проезжает перекресток, «П» резко трогается и бьет его в бок.

Итог – «А» не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке.

Как избежать – при проезде перекрестка старайтесь первую половину проехать медленно, и если «П» тронется, то остановитесь и пропустите его, а если нет, то вторую половину надо проехать быстро, чтобы «П» не успел вас достать, если тронется позже
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#4 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:50

Изображение
Автомобиль «П» останавливается за 2-3 метра до правого поворота, к примеру, на заправку или в магазин. Когда подъезжает «А», ему необходимо поворачивать вправо со среднего ряда. В момент поворота «П» резко трогается и бьет автомобиль «А» в его правый бок своим левым передним углом.

Итог – автомобиль «А» поворачивал со среднего ряда и не пропустил автомобиль, двигавшийся в своем ряду

Как избежать – постарайтесь перестроиться хотя бы на оставшихся нескольких метрах так, чтобы до момента поворота перед «П» был зад вашего автомобиля (тогда выходит, что он не выдержал дистанции), или поворачивайте максимально широко, оставляя как можно больше пространства между автомобилями. Если не уверенны – лучше поищите другую заправку или магазин.




Изображение
«А» движется в среднем ряду или на круговой развязке в среднем ряду и собирается повернуть направо, «П» движется в правом ряду и тоже мигает указателем поворота направо. Но при начале поворота «А» направо во второй ряд, «П» поворачивает более полого, не в первый ряд, а тоже во второй. В итоге «А» своим правым передним углом бьет «П» в левый передний угол.

Итог – автомобиль «А» при перестроении не уступил дорогу.

Как избежать – поворачивайте направо только с крайней правой полосы.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#5 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 10 октября 2012 - 21:06

Подставы от пешеходов


Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#6 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 октября 2012 - 07:25


Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#7 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:48

http://youtu.be/v8eSbTkpYsI

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#8 Гость_Тымнеро_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:44

Гребаная страна....

#9 Av_m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 3.160 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 06:29

Мрази...

#10 SergeyKPI

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • ПМЖКиев

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:33

Мне автоподставу пытались сделать лишь один раз. На 9ке. Внутри было два худеньких чувака. Не стал потом останавливаться в воспитательных целях только по той причине, что был с подругой и мы оба очень хотели есть (ехали после сдачи зачёта в 5 часов вечера). Но после этого через неделю появился видеорегистратор, а вскоре и силовые бампера. Уже прошло 2 года, а никто больше не подставлялся ни разу. Было пару дуриков, что подрезали на дороге, но я никогда перед ними не тормозил. А было однажды, когда наоборот я пытался такого влупить за реальный беспредел, но не хватило совсем чуть-чуть мощности движка. Скорость была уже максимальная (около 140км.ч.). На удивление - пока подрезавших не бил, хотя есть желание. Из принципа. Не торможу, если влуплюсь - их вина всё равно. Будет наука. А мне... Ничего не будет, как и машине.

Сообщение отредактировал vilen: 26 декабря 2013 - 19:19


#11 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:52

Без обид, но...

Увидев Ваш пост я с большой долей вероятности уже могу предугадать о чем будет написано в последних двух предложениях.
Я думаю, что трудно на форуме найти человека, который не знает, что у Вас джип, а на нем обвес, и тормозить Вы не будете.

З.Ы. Не все не любят джипы, многие просто не могут себе позволить.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#12 maxard

  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 20 октября 2015 - 17:29


https://youtu.be/MQ5YvoqEZcQ
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#13 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 29 марта 2016 - 14:35

"Новинка"?

http://glavnoe.ua/news/n265816
В Голосеевском районе Киева начали орудовать мошенники, которые пытаются развести водителей автомобилей – утверждают, что якобы в их машинах находятся чужие вещи.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал житель Киева Игорь Сорока.
В частности, инцидент произошел 27 марта.
«Стал участником (не только я, но и другие автомобилисты) в своем дворе с очень неприятной ситуацией. Все происходило на ул. Голосеевская и начале проспекта Науки, возле «Новой почты», если быть точней», — рассказал киевлянин.
По его словам, в данном районе начала орудовать группа лиц кавказской национальности, которые «ходят и заглядывают в машины».
«Они бьют по колесам, проверяю сигналку, и делают все, чтоб хозяин вышел к ним на улицу. И тогда его начинают прессовать. А легенда, какую они предъявляют такова: один из них показывает экран телефона, что, мол, GPS показывает, что в вашей машине находятся его вещи (а именно, регистратор, магнитола, навигатор и т.д.). Развод чистой воды. И такой пресс случился 27.03 в одном из дворов на ул. Голосеевская. И когда один из владельцев авто, который после срабатывания сигналки вышел на улицу, после их наездов не растерялся и сразу вызвал полицию, то они сразу ушли, мол, их такси ждет», — написал Сорока.
При этом, по словам киевлянина, в его случае мошенники «еще дальше пошли».
«Они узнали, где я живу, в каком парадном и стали ходить и прозванивать, мол, уже в моей машине находятся их вещи. И такую легенду они говорят всем», — предупредил Сорока.
Он добавил, что после данных случаев местные жители боятся оставлять автомобили во дворах. «Многие, кто ставил машины в нашем дворе, в ту ночь перегнали на стоянку», — написал киевлянин.

===

Чёгой-то я не понимаю - а развод в чем? Попасть в авто? Или тупо забрать навигатор?

#14 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 29 марта 2016 - 16:07



Просмотр сообщенияgtc (29 марта 2016 - 14:35) писал:


Чёгой-то я не понимаю - а развод в чем? Попасть в авто? Или тупо забрать навигатор?


А если хозяин тупо не выйдет, а тупо вызовет полицию?

#15 valneformal

    Продвинутый пользователь

  • Гість
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • ПМЖХарьков

Отправлено 29 марта 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияShumaher (29 марта 2016 - 16:07) писал:

А если хозяин тупо не выйдет, а тупо вызовет полицию?

То хозяин уедет в морг(с). Единственное решение - легализация оружия, чтобы сразу пристрелить гадов.

#16 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 06 марта 2017 - 21:39

Подставы от пешеходов

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#17 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 25 июня 2017 - 00:14

«Манекен» — новый способ развода на дорогах

Мошенники придумали новый способ «заработка», жертвами которого могут стать водители грузовиков.


Авторы «схемы» сажают на обочине пустынной дороги манекен, который своей позой издалека напоминает пьяного человека, а когда мимо куклы проезжает грузовик (автопоезд или среднетоннажник), исполнитель дёргает за верёвку, чтобы «человек» упал аккурат под колёса большегруза и у водителя создалось впечатление, что он сбил пешехода.


Вариантов развития дальнейших событий два. Чаще всего поступают так: шокированный водитель останавливает грузовик и бежит смотреть на «сбитого пешехода», и в этот момент появляются молодчики, которые обчищают кабину грузовика или (так как дело происходит ночью и в безлюдных местах) угрозами вымогают деньги.


Но если шокированный водитель продолжает движение, его начинает преследовать легковушка. И когда грузовик вынуждают остановиться, вышедшие из машины ребята объясняют, что стали свидетелями того, как дальнобойщик совершил наезд на пешехода и, соответственно, их молчание стоит определённую сумму.


Увидев на обочине, возле отбойника или прямо на дороге фигуру, похожую на человека (тем более, что это может оказаться не манекен), предельно снизьте скорость, но не останавливайтесь полностью. По возможности — возьмите левее, хотя мошенники обычно выбирают узкие места.


Проехав мимо, предупредите коллег по рации и, что крайне желательно, позвоните в полицию. И, конечно, пользуйтесь видеорегистраторами: электронный свидетель поможет не только догказать правоту, но и, в случае сомнений, понять, что произошло, не выходя из автомобиля.

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#18 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 29 июня 2017 - 19:48


Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#19 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 29 июня 2017 - 21:20

А где приз за настойчивость?

#20 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 29 июня 2017 - 21:55

Просмотр сообщенияgtc (29 июня 2017 - 21:20) писал:

А где приз за настойчивость?

Зрительских симпатий!
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...