Перейти к содержимому


ПС vs таксист


Сообщений в теме: 7

#1 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 мая 2017 - 20:50

Юра Таран
38 хв. ·

Відео стрілянини і розбірок, за участі охоронця Яроша у Кам'янському. Мужик, що біжить, а потім лежить - водій.




https://youtu.be/cR0kAN3aBdU
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#2 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 мая 2017 - 20:52

Охранник Яроша прострелил ноги таксисту - СМИ (фото, видео)


15.05.2017

14 мая в Каменском (бывший Днепродзержинск Днепропетровской области) на улице Медицинской произошел конфликт с участием окружения лидера партии «Державницька ініциатива Яроша», народного депутата Дмитрия Яроша, завершившийся перестрелкой.

Как сообщает «Обозреватель» со ссылкой на местное издание «Событие», инцидент начался возле автомобиля такси. Нежелание водителя транспортного средства отреагировать пассажирам на приветствие «Слава Україні!» повлекло бурную реакцию последних и они решили силой потребовать ответ.

По словам очевидцев случившегося, два пассажира нанесли удар водителю сзади, когда тот отвернулся за деньгами, чтобы отсчитать сдачу. Им на подмогу пришел еще один участник конфликта. Уже в разгаре ссоры разбушевавшиеся пассажиры начали бить машину.

Изображение

Далее, сообщает издание, в ход пошло оружие, водителю такси прострелили обе ноги. На место происшествия оперативно приехали другие таксисты, один из них также получил огнестрельное ранение.

В данный момент пострадавшие находятся в больнице, на месте происшествия работают сотрудники полиции. Двоих участников конфликта задержали на месте, одному из них удалось скрыться. Как говорят очевидцы, мужчины, напавшие на таксиста, вели себя возбужденно, помимо пистолета у них была телескопическая бита, а также удостоверение личной охраны Яроша, выписанное на Романа Малисевича.

Изображение

Однако позже у Яроша сообщили «Обозревателю» другие подробности инцидента, назвав имя настоящего виновника. По словам помощника народного депутата Дмитрия Яроша, врача-хирурга скорой помощи Каменского Ростислава Винара, виновник инцидента не Роман Малисевич, а Михаил Навроцкий, который действительно является охранником Яроша.

Событие прокомментировала и местная ячейка организации «Правый сектор», которую ранее возглавлял Ярош. В «Правом секторе» заявили, что задержанный Роман Малисевич является членом партии «Державницька ініциатива Яроша» (ДІЯ) и личным телохранителем Яроша. По информации ПС, Малисевич использовал в конфликте пневматическое оружие.

Инцидент с таксистом также прокомментировала Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции.
По ее словам, пострадавший таксист подтвердил, что к нему в автомобиль сели три пассажира. Но избивал и стрелял в него только один из них. Он был задержан согласно ст. 208 УПК, сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч.4 ст. 296 УК Украины.

На данный момент участие в инциденте двух других пассажиров устанавливается следственными органами. Причиной конфликта, по словам Елены Тимченко, стала словесная перепалка, какая именно — устанавливается. На данный момент задержаны двое из пассажиров, третий сбежал.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#3 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 15 мая 2017 - 20:59

В Каменском таксисту прострелили ноги. К конфликту может быть причастен телохранитель Яроша, - СМИ. ВИДЕО+ФОТО
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#4 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 16 мая 2017 - 05:51

А всего-то надо было ответить "Героям слава"...

#5 Жигуліст

  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 16 мая 2017 - 11:43

Jack Airman

23 год ·

По таксисту vs. ПС
Я в данном случае, к счастью или сожалению, не нахожу тех, кому можно было бы высказать слова сочувствия или поддержки.

Среди воевавших, причастных к АТО, близких и не близких к ПС, власти и правоохранительным оргагам - огромное количество сомнительных персонажей, они являются срезом нашего общества, и не хуже и не лучше нас с вами.


Среди таксистов, пересичных громадян, посетителей магазинов, маршруток и лавочек у подьезда - огромное количество совково-ватной быдло-массы, оставленное нам в подарок наследие тоталитарной отрицательной селекции рабочих муравьев, одноразовых биороботов для обслуживания людоедской гос.машины. Те самые винтики и гаечки, утилитарные механизмы.

И это тоже срез нашего общества.

Это означает, что на месте бойни из-за нежелания ватного таксиста ответить на патриотичное приветствие, вполне могла произойти бойня на тему "ты миня уважаиш!?" или, по не менее каноничным мотивам, в виде : "а ты шо так на нас посмотрел, борзой, а!?".

Когда встречаются типажи с установкой на конфликт, происходит конфликт. Вне зависимости от патриотизма, или отсутствия оного. Это общая проблема пост-совковой ментальности - настроенность и уверенность на силовое и негативное решение конфликта, власть права сильного и наглого, как аксиома. Договариваться - удел лохов, пацаны - ломают.

В нашем обществе ужасающий уровень бытовой агрессивности, это комплексное базовое явление - от корней в виде дворового выживания пост-совковых 90х, заканчивая обидами на того жлоба рядом в потоке, который украл "у нас!" себе на новый Лексус.

Этот уровень бытовой агрессии с одной стороны подпитывается безнаказанностью быдла - которое в силу отмороженности башки всегда готово ударить первым и ломать ребра ногами лежащему не комплексуя при этом. С другой стороны быдлование ограждено от Гражданина отсутствием права на ношение оружия, хитрой статьей УК о превышении пределов необходимой самообороны и общим правовым нигилизмом граждан, которых отучили защищать свое право на достойную и спокойную жизнь.

Поэтому. Будут стрелять. И будут ломать головы.

Будьте готовы ко всему.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#6 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 16 мая 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияskos (16 мая 2017 - 05:51) писал:

А всего-то надо было ответить "Героям слава"...

Не факт, что "всего-то" и этим бы ограничилось.

Но вообще это именно совковость, оттуда пошла та примитивная установка на принудительное единообразие, чем и пользуется быдло, почуявшее, что "вот так надо и теперь наша власть".

Лично я бы ответил "Слава Украине!", но никто не обязан это делать. Особенно если это для него принципиально.

Сообщение отредактировал gtc: 16 мая 2017 - 23:05


#7 tie

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
    • Перейти к галерее
  • 2.230 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 16 мая 2017 - 22:37

Просмотр сообщенияgtc (16 мая 2017 - 13:58) писал:

Просмотр сообщенияskos (16 мая 2017 - 05:51) писал:

А всего-то надо было ответить "Героям слава"...
Не факт, что "всего-то" и этим бы ограничилось. Но вообще это именно совковость, оттуда пошла та примитивная установка на принудительное единообразие, чем и пользуется быдло, почуявшее, что "вот так надо и теперь наша власть". Лично я бы ответил "Слава Украине!", но никто не обязан это делать. Особенно если это для него принципиально.

Слышал о случае, когда один ответил "Слава Украине!" его отвели в сторону от остальных и расстреляли...

Сообщение отредактировал gtc: 16 мая 2017 - 23:06
моя описка

С Уважением, Игорь.



Родом с ФУДД. и отсюда

#8 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 16 мая 2017 - 23:07

Просмотр сообщенияtie (16 мая 2017 - 22:37) писал:

Слышал о случае, когда один ответил "Слава Украине!"

Упс, :facepalm: да, сегодня я явно не в форме...

ПС
В форме-то, поди, не тронули бы?

Сообщение отредактировал gtc: 16 мая 2017 - 23:08






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...