Перейти к содержимому


у Кривому Розі зіткнулися автомобіль Mazda, маршрутний мікроавтобус та автобус


Сообщений в теме: 7

#1 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 17 апреля 2018 - 09:44

Вісім загиблих та вісімнадцять постраждалих.

Близько 5:53 ранку на перехресті вулиць Металургів та Героїв АТО у Кривому Розі зіткнулися автомобіль Mazda, маршрутний мікроавтобус та автобус, який перевозив співробітників одного з підприємств.

Изображение
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#2 Гость_Gesha_*

  • Гости

Отправлено 17 апреля 2018 - 13:36

Чото изображения нет.

#3 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 17 апреля 2018 - 16:08

Голова Нацполіції доручив перевірити технічний стан пасажирського транспорту та посилити контроль за дотриманням ПДР перевізниками
17.04.2018 12:20
Про це Сергій Князєв повідомив сьогодні, 17 квітня, під час відеоселекторної наради з керівництвом структурних підрозділів МВС та НПУ під головуванням першого заступника міністра внутрішніх справ України Сергія Ярового.

Департамент комунікації Національної поліції України


Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#4 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2018 - 22:23

10 погибших...
З.Ы. Центр города. Не маленького... А камер нет. :facepalm:

#5 Shumaher

    Разрушитель мифов

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 13.930 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 17 апреля 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияPAN (17 апреля 2018 - 16:08) писал:

Голова Нацполіції доручив перевірити технічний стан пасажирського транспорту та посилити контроль за дотриманням ПДР перевізниками
17.04.2018 12:20
Про це Сергій Князєв повідомив сьогодні, 17 квітня, під час відеоселекторної наради з керівництвом структурних підрозділів МВС та НПУ під головуванням першого заступника міністра внутрішніх справ України Сергія Ярового.

Департамент комунікації Національної поліції України




Лучше бы он решил проверить Мазды на бляхах. :hi:

#6 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 18 апреля 2018 - 10:11

Vadym Volodarsky

11 год ·


Кривой Рог. Трагедия. Ужас.
Не буду без полных данных писать о том, кто виновен. Но...
Погибших и пострадавших - больше, чем в Харькове. При этом все погибшие и большинство пострадавших - пассажиры маршрутки, которые виновниками ДТП не могут быть по определению. Погибли и пострадали в подавляющем большинстве невиновные люди. Виновник кто-то один...
И где гневные и обвиняющие посты Геращенко и остальных через час после ДТП? С полными выводами, кто виновен. До всякого расследования, и едва ли не раньше, чем убрали трупы, а пострадавших развезли по больницам. Неужели о презумпции невиновности вспомнили?!
Где всеобщая истерика в требованиях расправы с предполагаемым виновником?
Где всё то, что мы видели в СМИ и интернете, - со стороны не только государственных мужей и прессы, но и обычных граждан, - после ДТП в Харькове?
Почему с первых часов после ДТП нет атмосферы всеобщей истерики и травли, которая была тогда? Ведь в этой трагедии тоже есть какой-то виновник (кто бы им ни был). Где призывы к суду Линча..?
В чём отличие этих случаев?
В том, что это ДТП произошло ранним утром, а харьковское вечером, и сейчас все спали, а тогда сидели у компов (начиная с Геращенко)?
В том, что за рулём "Мазды" был пожилой мужчина, а не студентка?
В том, что "Мазда" звучит не так "козырно", как "Лексус" и "Туарег"? (При том, что, в зависимости от годов выпуска, стоимость может быть сопоставима.)
В том, что тогда пострадали ПЕШЕХОДЫ, а сейчас нет (а сам статус ПЕШЕХОДА является у нас почему-то основанием для особого сочувствия и практически святости, независимо от обстоятельств)?
В том, что тогда на нужных столах лежали проекты изменений законов и ПДД по ужесточению наказаний и вообще закручиванию гаек в отношении водителей, и для их "проталкивания" через общественное мнение нужна была истерика (а теперь, когда их приняли, это уже никому, кроме обывателей, неинтересно, и можно позволить расследованию и скорби идти обычным порядком, для проформы объявив о проверке маршруток, даже если водитель маршрутки окажется невиновным в ДТП)?
Не знаю.
Однако это не только страшно, не только грустно. Это, если задуматься, противно...
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#7 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 18 апреля 2018 - 10:11

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#8 PAN

  • ПМЖСхід

Отправлено 18 апреля 2018 - 16:37

Просмотр сообщенияЖигуліст (18 апреля 2018 - 10:11) писал:


СЛУХИ О ДРУГОМ ВОДИТЕЛЕ MAZDA НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ
В Кривом Роге распространялись слухи о том, что во время смертельного ДТП за рулем автомобиля Mazda якобы находилась 21-летняя блондинка.
Пользователь с ником «garyachayashtychka» распространила в соцсети эту информацию.
Пользовательница написала, что за рулем Mazda была девушка, а парень сидел рядом.
Этот пост был опубликован около 18 часов.



Пост, опубликованный девушкой до правок .
Изображение
Позже «Garyachayashtychka» отредактировала свою публикацию в соцсети и убрала информацию о блондинке. Также в комментариях она написала:

«Я видела молодого парня, про девушку написала из слов людей. Я не видела девушку, я видела только парня, но, по словам людей, написала про девушку, я в шоке со всего. Я прошу искренние извинения, я поверила в то, что мне говорили, что девушка была за рулем, Бог его знает, я видела только молодого парня», - пишет garyachayashtychka.

Изображение


Изображение

Из достоверных источников в правоохранительных органах редакции известно, что за рулем Mazda был мужчина.

Официально нет ни одного свидетеля, который бы заявил о том, что за рулем легковушки была девушка. Только слухи.
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...