Перейти к содержимому


- - - - -

Вибори Президента України 2019


Сообщений в теме: 367

#361 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 14:54

Просмотр сообщенияskos (19 апреля 2019 - 10:37) писал:

Смотрел первый сезон. Сказочки не люблю. Как вы не поймете, был бы на месте Зе любой другой, рейтинг не изменился бы. Голосуют не за За, а против шоколадного. Он привёл страну к пропасти. Единственная его заслуга Томос. Все.

И шо вам от того томаса? Жить стало лучше? :D
Пошел голосовать за Зелю, не то чтобы очень, но менять что-то надо, а то как-то достали армия, мова и вера без образования, медицины и пенсий... :sad:

Сообщение отредактировал Михайлыч: 21 апреля 2019 - 14:58


#362 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 15:17

Просмотр сообщенияМихайлыч (21 апреля 2019 - 14:54) писал:

И шо вам от того томаса?
Мне лично, как атеисту, ничего. Но от москалей надо отрываться во всех сферах, включая и религию.

#363 Гость_skos_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 19:07

Поздравляю с новым президентом! И мои соболезнования отдельным друзьям.

#364 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 19:43

Просмотр сообщенияskos (21 апреля 2019 - 15:17) писал:

Просмотр сообщенияМихайлыч (21 апреля 2019 - 14:54) писал:

И шо вам от того томаса?
Мне лично, как атеисту, ничего. Но от москалей надо отрываться во всех сферах, включая и религию.

Ну, оторвались, и хорошо, пусть это чувство отрыва вас теперь согревает... А вообще, можете им подтереться, шо с ним, шо без него, - ничего ведь не изменилось... :smile:

Просмотр сообщенияskos (21 апреля 2019 - 19:07) писал:

Поздравляю с новым президентом! И мои соболезнования отдельным друзьям.

Я тоже искренне соболезную...Особо жаль Жигулиста... Он так мечтал, что его дети смогут жить как люди в Европе. Но Бог, видно, решил иначе, даже петин томос не помог... :D

#365 zav57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 1.089 сообщений
  • ПМЖХерсон

Отправлено 21 апреля 2019 - 19:48

Из Фейсбука:
25% выкусили и пойдут завтра снова пахать с удвоенной силой, чтобы и через 5 лет не ныть и не зависеть от власти, а 75% сядут на диван или продолжат протирать штаны в офисах с косынкой и ждать, когда президент улучшит их жизнь. Лучше бы думали как страну из ямы вытаскивать, а не злорадствовать над теми, у кого просто отличная от вашей гражданская позиция

Отправлено через Tapatalk



#366 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 19:55

Просмотр сообщенияМихайлыч (21 апреля 2019 - 19:43) писал:

Просмотр сообщенияskos (21 апреля 2019 - 15:17) писал:

Просмотр сообщенияМихайлыч (21 апреля 2019 - 14:54) писал:

И шо вам от того томаса?
Мне лично, как атеисту, ничего. Но от москалей надо отрываться во всех сферах, включая и религию.

Ну, оторвались, и хорошо, пусть это чувство отрыва вас теперь согревает... А вообще, можете им подтереться, шо с ним, шо без него, - ничего ведь не изменилось... :smile:/>

Просмотр сообщенияskos (21 апреля 2019 - 19:07) писал:

Поздравляю с новым президентом! И мои соболезнования отдельным друзьям.

Я тоже искренне соболезную...Особо жаль Жигулиста... Он так мечтал, что его дети смогут жить как люди в Европе. Но Бог, видно, решил иначе, даже петин томос не помог... :D/>

Дорогой Игорь Михайлович, не знаю, что Вы принимаете от головы, но Вам это не помогает.

#367 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияvad160568 (21 апреля 2019 - 19:55) писал:

Дорогой Игорь Михайлович, не знаю, что Вы принимаете от головы, но Вам это не помогает.

А шонитак??? Разве по-вашему не все пропало? :smile:

#368 Гость_Михайлыч_*

  • Гости

Отправлено 21 апреля 2019 - 20:35

Просмотр сообщенияzav57 (21 апреля 2019 - 19:48) писал:

Из Фейсбука:
25% выкусили и пойдут завтра снова пахать с удвоенной силой, чтобы и через 5 лет не ныть и не зависеть от власти, а 75% сядут на диван или продолжат протирать штаны в офисах с косынкой и ждать, когда президент улучшит их жизнь. Лучше бы думали как страну из ямы вытаскивать, а не злорадствовать над теми, у кого просто отличная от вашей гражданская позиция

Президент не должен улучшать кому-то жизнь, но это именно он должен думать, как страну из ямы вытаскивать, а не те, кто протирает штаны в офисах... Именно он должен в первую очередь думать, что сделать для того, чтобы люди не лежали на диване, и не протирали штаны в офисах, а нормально работали, и при этом работающий человек не мог быть нищим... Это и есть его главная задача...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...