Перейти к содержимому


Из рубрики "Их нравы".


Сообщений в теме: 341

#21 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 03 июля 2015 - 21:09

Француженка Карін Гомбо, прогулюючись Нью-Йорком, сприйняла американського актора Річарда Гіра за бродягу і, не впізнавши його, запропонувала йому шматок піци.

Про це повідомляє Adme.Ru. За словами Гомбо, вона прогулювалася разом з чоловіком і 15-річним сином, коли побачила людину, що порпається в сміттєвому баці, схожу на безпритульного. Зворушена побаченим, жінка підійшла до нього і запропонувала піцу, яка залишилася після відвідування ресторану.

"Він запитав: "Що в пакеті?" Я спробувала відповісти йому англійською, але так вийшло, що половину фрази я сказала французькою. Я сказала: "Вибачте, але піца холодна". Він відповів: "Дуже дякую, нехай береже вас Бог", - розповіла Гомбо.

За інформацією видання, жінка не знала, з ким зустрілася на вулиці Нью-Йорка, до тих пір, доки через два дні співробітник готелю, в якому зупинилася сім'я, не показав їй світлину в газеті, де вона була зображена поряд з Річардом Гіром. Як з'ясувалося, француженка випадково натрапила на знімальний майданчик фільму "З незапам'ятних часів", в якому Гір грає одну з головних ролей. Однак у пам'яті Річарда Гіра та інших членів знімальної групи цей момент залишиться як приклад простого людського добра.






ИзображениеФото: thenypost.files.wordpress.comИзображение
ИзображениеФото: thenypost.files.wordpress.comИзображение
ИзображениеФото: thenypost.files.wordpress.comИзображение
Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#22 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 05 июля 2015 - 10:23

http://ivan-ku.livej....com/76882.html
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#23 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 05 июля 2015 - 23:42

Сцуко... вместо мусульман подставь ватников, и один в один...

На злобу дня.
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.




Изображение





Кевин Радд, премьер–министра Австралии.


"Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали."

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#24 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 15 июля 2015 - 11:25

Просмотр сообщенияЖигулист (05 июля 2015 - 23:42) писал:


"Новость" от 15 июля 2014 года, в которой говорится об указе от 20 сентября неизвестно какого года. Это для начала, т.ск. о "злобе дня".
Ну и Вы каменты там читали? Чуть не через один - что это фейк, причем древний, и даже ссылки дают...

Сообщение отредактировал gtc: 15 июля 2015 - 11:26


#25 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 21 июля 2015 - 21:29

http://masterok.live...om/2446576.html
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#26 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 21 июля 2015 - 21:33

Просмотр сообщенияЖигулист (21 июля 2015 - 21:29) писал:


А я тут как раз за дОбычу метана запостил ;)
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#27 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 27 июля 2015 - 18:34

Полицейский с Большой Буквы

Казалось бы, это был обычный вызов: попытка кражи из магазина Walmart. Но прибыв на место, полицейский из участка Роланд парк Марк Ингравалле увидел такую трогательную картину, что просто не смог арестовать воровку.
Сотрудники магазина задержали многодетную мать-одиночку Сару Робинсон и ее 15-летнюю старшую дочь. В списке украденного детские подгузники, гигиенические салфетки и несколько пар обуви разных размеров. для малышей, общей стоимостью порядка 300 долларов.


Семья была просто в отчаянии: женщина только что отдала последние деньги в качестве страхового депозита за квартиру, но из-за спора с арендодателем ее просто выгнали из того места, которое, как надеялась многодетная мама, станет их новым домом.


Все пятеро малышей вместе с Сарой жили в машине. У женщины просто не было денег, чтобы заплатить за необходимые вещи. Полицейский заметил, что трое их пяти малышей ходят босиком: именно для них мама пыталась украсть сандалики.


Перед глазами Ингравалле, у которого двое малышей 2 и 6 лет от роду, тут же встала страшная картина: а что, если бы мать его детей оказалась в такой безвыходной ситуации. И вместо того, чтобы арестовать женщину, он достал из кошелька 300 долларов и заплатил кассиру за украденные вещи. «Walmart может считает ее преступницей, но я увидел многодетную мать, которая переживает действительно трудные времена», — позже рассказал он журналистам.


Читая эту историю невольно вспоминаешь бабушку-блокадницу, которая скончалась от инфаркта по дороге в полицейский участок, куда ее забрали за кражу нескольких пачек масла. Может быть если бы на тот злосчастный вызов приехал такой полицейский, как Марк Ингравалле, она бы осталась жива?


А американская история закончилась хорошо: поступок полисмена стал достоянием общественности. О нем рассказали в New York Daily News, CNN, Fox и программе «Доброе утро Америка». Полицейский участок, в котором служит Ингравалле, буквально завалили звонками с предложением помочь отчаявшейся маме: более 500 человек из 16 государств всего за сутки.


Сначала в участок привозили подгузники, одежду и другие предметы первой необходимости. Потом начали отдавать полицейским наличные – так набралось порядка 6 тысяч долларов. И, наконец, когда стражи порядка помогли Саре открыть счет в банке, пожертвования в адрес семьи стали поступать со всего мира. Дело в отношении Сары Робинсон находится на рассмотрении муниципального суда Роланд парк. Женщину, конечно, накажут по закону, но в тюрьму уже точно не отправят. А, главное - у нее и ее малышей теперь начнется нормальная, а не бездомная жизнь.


Источник.


От редакции «Новости России»

Шут с ними, с охранниками супермаркетов… Вопрос в другом…


Когда после таких новостей мы слушаем сентенции про «высокодуховный русский мир», то хочется задать только один вопрос: а есть ли хотя бы один «духовноскрепленный» русский полицейский, который бы вот точно так же бескорыстно помог нуждающимся соотечественникам точно так же, как это сделал простой американский полицейский в «бездуховной» Америке?


Не огрел бы дубинкой…


Не составил бы протокол…


А просто бы помог


От души… Бескорыстно… Только потому, что он призван «служить и защищать»…


Что-то мы не слышали о таких полицейских в России…


В «высокодуховной» России такие имеются?


Впрочем, если такие истории есть, то наша редакция готова немедленно опубликовать такие истории. Подчеркиваем: мы сделаем это с великой радостью и гордостью за Россию!


Ибо реальная гордость любой страны - не «смеющиеся Искандеры», не аннексия территорий, не «духовные скрепы» - а благосостояние граждан и готовность стражей порядка именно «служить и защищать». Именно в такой стране граждане счастливы и чувствуют себя защищенными. Только такая страна имеет будущее.


Присылайте ваши истории – вы можете это сделать на странице «Обратная связь». Поверьте, мы будем искренне рады, если вы, наши уважаемые читатели, сможете доказать, что у России есть будущее в лице ее добрых и милосердных граждан, а также мужественных и справедливых полицейских.


PS. Только просьба: пожалуйста, присылайте не фейки и не художественную литературу, а реальные факты, подкрепленные фото и видеоматериалами, а также ссылками на первоисточники.

Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#28 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 01 августа 2015 - 10:01

В одном итальянском городе собрались 1000 музыкантов и играли все вместе только одну песню от американской рок-группы Фу Файтэрз (Foo Fighters) -- "Learn to Fly". Этим самым любители группы хотели пригласить группу в их город и дать концерт. С концертом немного придётся подождать так как лидер группы Дэйв Гролл ( кстати бывший участник группы НИРВАНА Курта Кобэйна) месяц тому назад на одном из концертов в Швеции сломал ногу.
Только представьте себе == 1000 гитар, 1000 басс-гитар, 1000 ударных, 1000 вокалистов !!!! ВСЕ ВМЕСТЕ в одном порыве !
Вот что такое Музыка !
Надо музыку играть и слушать, а не атомные бомбы производить с тем чтобы потом весь мир шантажировать !!!

И само видео - https://www.youtube....eature=youtu.be
Скрытый текст

#29 Гость_vad160568_*

  • Гости

Отправлено 01 августа 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияOleg150965 (01 августа 2015 - 10:01) писал:

Надо музыку играть и слушать, а не атомные бомбы производить с тем чтобы потом весь мир шантажировать !!!

И само видео - https://www.youtube....eature=youtu.be

В отношении атомных бомб согласен, в отношении музыки - это ужасно.

#30 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 02 августа 2015 - 06:42

Просмотр сообщенияvad160568 (01 августа 2015 - 12:15) писал:

Просмотр сообщенияOleg150965 (01 августа 2015 - 10:01) писал:

Надо музыку играть и слушать, а не атомные бомбы производить с тем чтобы потом весь мир шантажировать !!!

И само видео - https://www.youtube....eature=youtu.be

В отношении атомных бомб согласен, в отношении музыки - это ужасно.

Все - "Пропало народное творчество!"(Берегись автомобиля 67г) :sad:

Изображение

Сообщение отредактировал Oleg150965: 02 августа 2015 - 06:43

Скрытый текст

#31 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 06 августа 2015 - 02:22

Просмотр сообщенияOleg150965 (01 августа 2015 - 10:01) писал:

В одном итальянском городе собрались 1000 музыкантов и играли все вместе только одну песню от американской рок-группы Фу Файтэрз ...Только представьте себе == 1000 гитар, 1000 басс-гитар, 1000 ударных, 1000 вокалистов !!!!

Чёт Вы так лёхко вроде как минимум раза в четыре кол-во увеличили... :)

#32 Андрей_73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ПМЖОдесса

Отправлено 07 августа 2015 - 23:54

https://youtu.be/pT2jkEiJHDg
https://youtu.be/pT2jkEiJHDg

https://youtu.be/hMkLcAstxgA
https://youtu.be/hMkLcAstxgA

https://youtu.be/dl0Q2bDnBUc
https://youtu.be/dl0Q2bDnBUc
ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ "В РОССИИ", НО "НА УКРАИНЕ"? ДА ПОТОМУ, ЧТО МЫ ГОВОРИМ " В ТЮРЬМЕ", НО "НА ВОЛЕ"
----
Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты.

#33 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 23 августа 2015 - 21:08

http://nevsetakgrust...ru&paid=1&pad=1
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#34 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 30 августа 2015 - 08:30

http://vnebi.com/new...v-samolete.html
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#35 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 31 августа 2015 - 00:19

Свой рай за 13 тысяч долларов

За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил работу газетного редактора и начал новую жизнь.

К этому времени на остров вот уже 50 лет не ступала нога человека. Как и полагается настоящему робинзону, Брендон нашел себе компаньона из числа аборигенов. Его Пятницу звали Рене Лафортен. Вместе с Рене Брендон начал обустраивать свой новый дом. В то время как Рене приезжал на остров лишь периодически, Брендон жил на нем десятилетиями, никуда не уезжая. В одиночку.

За 39 лет Гримшоу и Лафортен посадили своими руками 16 тысяч деревьев и выстроили почти 5 километров тропинок. В 2007 году Рене Лафортен скончался, и Брендон остался на острове совсем один.

Ему был 81 год. Он привлек на остров 2000 новых видов птиц и завел больше сотни гигантских черепах, которые в остальном мире (включая Сейшелы) уже были на грани вымирания. Благодаря усилиям Гримшоу на когда-то пустынном острове сейчас находится две трети фауны Сейшельских островов. Заброшенный клочок земли превратился в настоящий рай.
Несколько лет назад принц Саудовской Аравии предложил Брендону Гримшоу за остров 50 миллионов долларов, но робинзон отказался. «Не хочу, чтобы у богачей остров стал излюбленным местом для проведения каникул. Лучше пусть он будет национальным парком, которым может наслаждаться каждый».

И добился того, что в 2008 году остров действительно объявили национальным парком.

Изображение
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#36 zbr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 06:06

Странно, трусы одни а истории разные... :smile:
http://www.cablook.c...zo-nashih-dnej/

#37 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 03 сентября 2015 - 19:10

пока в рашистии
Изображение

то в "АМАРИМЕ" ну там где клятый враг рашистии "АБАМКА" рулит, несколько другие аспекты вопросов передвижения

Астронавт Базз Олдрін очолить центр з підготовки до освоєння Марса в США.
Изображение

Представники Національного управління США з аеронавтики і дослідженню космічного простору (NASA) оголосили, що легендарний американський астронавт Базз Олдрін очолить центр з підготовки до освоєння Марса.
Науковий центр з підготовки до освоєння Марса буде створений на базі Технологічного інституту в штаті Флорида, який розташований в 64 км від Космічного центру імені Кеннеді. Центр розпочне роботу восени і отримає назву Космічний інститут імені Базза Олдріна.
Вчені проведуть у повній ізоляції цілий рік, імітуючи політ на Марс.
Базз Олдрін - учасник історичного польоту корабля "Аполлон-11" до Місяця і другий за рахунком людина, що ступила на поверхню супутника Землі.
Легендарний астронавт, якому зараз вже 85 років, раніше заявляв, що перше поселення на поверхні Червоної планети, на його думку, має бути створено в 2040 р.
Скрытый текст

#38 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:18

Культура против бескультурия.
http://start.co.ua/i...dazhe-evropejsk


Здесь больше :smile: - https://youtu.be/vv007iMWRMY
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#39 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 17 сентября 2015 - 03:48

Настоящий Сорвиголова

Скрытый текст


#40 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 19 сентября 2015 - 20:02

Знаете как опознать колонну чешской армии?

Скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...