Перейти к содержимому


Юмор наших писателей



Сообщений в теме: 222

#201 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 16 апреля 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияvilen (16 апреля 2014 - 20:17) писал:

купили за 399,99гр.

Чапай сделал бы за 199,99 :1368:/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#202 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 18 июня 2014 - 14:53

Моя супруга в Киеве сейчас.
Когда программа-минимум была выполнена, до автобуса оставалось еще много времени. Пошла на майдан, по ходу зашла в офис Правого сектора.
- Добрый день, я хотела бы визитку Яроша (несгораемую :facepalm:/> ).
- Девушка, а у нас их сейчас нет, в последнее время мы не успеваем их печатать.
Расстроилась, пришлось купить на Майдане целебный магнитик Яроша на холодильник.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#203 Гость_vilen_*

Отправлено 06 июля 2014 - 06:50

Знакомый был на свадьбе, рассказал, опоздал один гость, наливают ему штрафную водки около 200гр, выпивает залпом, наливают вторую, выпивает залпом, хотели налить третью, он прикрывает стакан рукой со словами: все, хватит, я за рулем!

#204 Гость_vilen_*

Отправлено 23 июля 2014 - 10:01

Зашел с дочкой в студенческую столовую, соответственно все работники студенты, говорю доче, называй меня по имени! Доча, не выкурив в ситуации громко меня спрашивает: пап, а почему я тебя должна называть по имени? Короче, студентки в хохоте, репутация подмочена! Прихожу с самоваром, студентка тактично спрашивает, сестра? Само собой! Через несколько дней прихожу с двумя, на немой вопрос студенток громко отвечаю, ДА! семья у меня очень большая! Студентки под столом, самовары в непонятках, короче, весело. И порции насыпают красивые.

#205 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 10 августа 2014 - 23:12

Анфиса Чехова о сексе знает всё. Владелец Жигулей - немножко больше.




Сегодня имел незабываемый секс.
В связи с поломкой направляющего ролика водительской давно зрела мысль отказаться от тросовых стеклоподъемников и поставить электрические. Штук шесть-восемь тросиковых стеклоподъемников ухайдокал, решил - хватит! Приобрел электрические фирмы "Форвард" из соседнего государства. Начать решил, естественно, с водительской двери. Взял из упаковки комплект с наклейкой левый передний и начал творить. Первый час прошел, второй час прошел... Подгорели плечи, ломит спину, а я продолжаю творить.
А ВОНО НЕ ЛІЗЕ!!!!
Зашел с телефона в тырнет посмотреть секас других семероводов, или чертеж какой-нить... Ларчик открывался просто - какой-то ижевский дебил на левый стеклоподъемник наклеил наклейку "правый передний", а на правый - "левый передний". Или всё таки дебил я... потому что поверил написанному на ярлыке?
В одиннадцатом часу вечера закончил.
Из приобретенного опыта.
Проводов куча, но схемы подключения нету. Пробное подключение через аккумулятор вселило уверенность в завтрашнем дне. Но подключение "по уму" привело к только опусканию стекла. Оказалось - барахлит кнопка. Поставил другую - заработало.
Подключил предусмотренный проводок подсветки кнопки от габаритов - лепота, работает. Включаешь габариты - подсвечивается кнопка. А при выключенных габаритах опускаешь-поднимаешь стекло - загораются габариты. Отключил нахрен. Шо?, я не знаю, где у меня кнопка стеклоподъемника находится?
И еще. Колодочный разъем папа-мама на два провода. Сходятся два красных и два синих провода. И шо вы думаете? Я тоже думал, что синий должен напротив синего. Россияне думают иначе.
Теперь понятно, почему у них Ангара двадцать два года взлететь не может. Место, наверное, проклятое.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#206 Гость_vilen_*

Отправлено 11 октября 2014 - 14:37

У меня сегодня день сплошного позитива. Стою в мастерской по ремонту обуви, заходит клиент, достает телефон, показывает фото туфлей и спрашивает у мастера, отремонтировать сможете? Сапожник у меня маладца: неее, я же не Кашпировский, по фотографии не умею! ИзображениеИзображениеИзображение
Рядом мастерская по ремонту одежды, мастер Саша бухает с утра, проснулся на тротуаре и говорит, вызовите мне такси, оплатите и отправьте домой. Позвонили его жене(крупной и сильной женщине, понадобится потом для понимания ситуации), сказала отправляйте, встречу. Рядом сидят рыночные бомжи-грузчики и говорят, такси приедет, но в силу Сашиного внешнего вида, откажется его везти. Предложили за 150руб отвести его домой(10 минут ходу), хвать его под локотки и вперед, с ними пошла молодая девка. Такое такси Сашу не устраивало, но куда деваться, оплачено. Приходит троица обратно и рассказывают, всю дорогу Саша склонял девку к интиму, типа прийдём домой, я жену выгоню и останешься. На вопрос, чего не осталась, говорит, я че дура с 7го этажа лететь?

#207 PAN

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 10.167 сообщений
  • ПМЖСхід

Отправлено 01 января 2015 - 01:48

Последний день уходящего года. Подвожу итоги и заодно решил поздравить контрагентов с новогодними праздниками (время почтовых поездов близится к закату, 31-го декабря по электронке поздравлять совсем не поздно). Выбрал понравившуюся картинку, поздравление в этот раз решил написать на украинском. Перебираю адреса в адресной книге. Отправляю. Сделав дело- гуляй смело. Но тут вспоминаю, что отправил и клиентам из России. Даже тем, кто мне год назад в глаза рассказывал про "хахлов" и собирался в 2014-м свозить своих отпрысков в Севастополь- показать город русских моряков. На украинском языке. И вдогонку вспоминаю, что и открыточка то выполнена всего лишь в двух цветах- желтом и синем.
Что же получается- поздравил или потроллил?
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.

#208 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 11 января 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияPAN (01 января 2015 - 01:48) писал:

Что же получается- поздравил или потроллил?

Интересна ответная реакция...

#209 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:39

Нужно было срочно отвезти сотрудницу. Моя машина в ремонте. Сотрудник дает ключи с брелком от своего серого Ланцера. Подхожу, пытаюсь открыт с пульта - облом. Слышу как пикает и щелкает, а солдатики блокировки не поднимаются. Убеждаюсь, что нажимаю на кнопку открывания на пульте, пик-щелк - закрыто. И так несколько раз. Закрыто. Ключ в скважину входит только наполовину. Приходит сотрудница.
- Мы с вами едем?
- Да, пытаемся.
пик-щелк - закрыто
Сотрудница становится сзади, болеет за меня.
пик-щелк - закрыто
- А на чем мы едем?
- На машине (сотрудника).
пик-щелк - закрыто
Сотрудница:
- Так его ж машина рядом стоит.

Навожу резкость, и понимаю, что я пытаюсь уехать на такой же серой, но Шкоде Октавии, стоящей рядом....

:facepalm:/>
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#210 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 18 февраля 2015 - 16:33

Просмотр сообщенияЖигулист (18 февраля 2015 - 15:39) писал:

- Так его ж машина рядом стоит.

Навожу резкость, и понимаю, что я пытаюсь уехать на такой же серой, но Шкоде Октавии, стоящей рядом....

:give_rose:/>

А то шо рядом клацало -пикало и моргало габаритами .... :wub:/> Ни на шо не "намекало" ? :facepalm:/>

#211 gtc

    Про-двинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 24.629 сообщений
  • ПМЖЛьвов

Отправлено 18 февраля 2015 - 16:43

Вы о сотруднице?! :)

#212 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 18 февраля 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияТымнеро (18 февраля 2015 - 16:33) писал:

Просмотр сообщенияЖигулист (18 февраля 2015 - 15:39) писал:

- Так его ж машина рядом стоит.

Навожу резкость, и понимаю, что я пытаюсь уехать на такой же серой, но Шкоде Октавии, стоящей рядом....

:give_rose:/>

А то шо рядом клацало -пикало и моргало габаритами .... :wub:/> Ни на шо не "намекало" ? :facepalm:/>

Не. Я возле двери Шкоды стоял. А она закрывала собой Ланцер.
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#213 Гость_Тымнеро_*

Отправлено 18 февраля 2015 - 18:20

Просмотр сообщенияЖигулист (18 февраля 2015 - 16:45) писал:

. А она закрывала собой Ланцер.

:shok:/> :shok:/> :shok:/>

#214 Гость_vilen_*

Отправлено 02 мая 2015 - 21:42

Сосед работает мед братом в психушке, говорит на днях поступил пациент, 81год, ходит в памперсе, ходит громко сказано, двое ему помогают передвигаться, в личном деле написано: склонен к побегу!

#215 Гость_vilen_*

Отправлено 02 мая 2015 - 22:07

Нынешнее 1мая, парад, вход к месту сбора демонстрации через металлодетекторы, проверяют пакеты-сумки, даже у моей дочи проверили сумочку, и правильно. Самое интересное что задержали двух учительниц, которые пытались пронести за поясом коньяк в металической фляжке, дирехтор в курсе, ждем казнь.

#216 Гость_vilen_*

Отправлено 02 мая 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияvilen (02 мая 2015 - 21:42) писал:

Сосед работает мед братом в психушке, говорит на днях поступил пациент, 81год, ходит в памперсе, ходит громко сказано, двое ему помогают передвигаться, в личном деле написано: склонен к побегу!

Ну и не из юмора, реальность. В психушке находятся многие убийцы-насильники, есть сидельцы с 1978 года, пенсия 10800 руб, льгота на коммуналку 50%, полный пансион, бесплатное усиленное лечение, трехразовое питание + полдник.

#217 Oleg150965

    Продвинутый пользователь

  • Добрий користувач
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 8.261 сообщений
  • ПМЖНиколаев

Отправлено 02 мая 2015 - 22:32

Просмотр сообщенияvilen (02 мая 2015 - 22:29) писал:

Просмотр сообщенияvilen (02 мая 2015 - 21:42) писал:

Сосед работает мед братом в психушке, говорит на днях поступил пациент, 81год, ходит в памперсе, ходит громко сказано, двое ему помогают передвигаться, в личном деле написано: склонен к побегу!

Ну и не из юмора, реальность. В психушке находятся многие убийцы-насильники, есть сидельцы с 1978 года, пенсия 10800 руб, льгота на коммуналку 50%, полный пансион, бесплатное усиленное лечение, трехразовое питание + полдник.


я последние слова прочитал - трехразовое питание+"полтинник :drinks: " - думаю фигасе как подонки пристроились.
Скрытый текст

#218 maxard

    фОшист и бЕндеровец

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 12.420 сообщений
  • ПМЖСity 17. После взрыва Цитадели

Отправлено 24 января 2016 - 10:56

Вчора дивились французьку комедію.
Дядько на пляжі намагається спіймати радіостанцію на приймачу, в нього не виходить, він підіймає приймач вище, потім встає і задирає приймач над собою.
Малий:
- Папа, а дядя сеть ищет?
Ми с дружиною як засміялись! )
Милий дивиться нас нас не розуміючи що відбувається:
- WiFi?...

Ось і думаю, треба якось приймач дитині показати.
Из всего, что производит расея, я пользуюсь только ненавистью.<br />
Скрытый текст

#219 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 25 января 2019 - 10:47

Старенький тато любить свою доцю. Подарував їй на машину новенькі щіточки двірників. А отой синій відтінок - без окулярів йому здалося, що щітки силіконові. Встановив їй на машину.
Доця любить тата. Доця подякувала. І поїхала. І іздила місяць.
Заїзджає якось на СТО.
Майстер поцікавився, чи добре тре скло двірник.
З якимось сарказмом поцікавився.
Доця чесно відповіла, що не дуже добре, тому доводиться періодично ставати і протирати скло. Майстер пожалів юну водійницю, і порадив зняти з двірників захисний футляр.

:1368: :1368: :1368:

https://youtu.be/pW_l1lf8zf8
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.

#220 Жигуліст

    Родом из ФУДД

  • Администратор
    • Перейти к галерее
  • 31.607 сообщений
  • ПМЖКраїна хохлобидла

Отправлено 17 марта 2019 - 23:10

Коли вивчав/налаштовув магнітолу, використовував якісь старі динаміки, що валялись в гаражі. В кабінеті на підвіконні розкидав підключенні до магнітоли колонки/антени/камери, грає радіо.
Заходить житель України, узрів старі динаміки.
- Віктар Нікалаєвіч, вот ви савєцкій саюз нє любітє, а колонкі у вас савецкіє... відітє - столька лєт, а ані єщьо шикарно іграют... Какоє звучаніє!
Прикрепленное изображение: 20190317_211533.jpg
Я здивований, що хрипіння-свербіння з колонок викликає у людини таку ніжну тугу за Атєчєством... Перевертаю динаміки, щоб самому подивитись, що там за виробник. Показую жителю.
Прикрепленное изображение: 20190317_211543.jpg
...
- Ну... (скрививишись)... нэмци тоже іногда харошиє вєщі дєлалі...
:1368:
Сусідня федерація не переживе другого терміну президентства Порошенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Анализ сайта онлайн
Loading the player...